Творец продолжает тему Катарсиса*, это тема прозвучала в активации от 27/04 Ключи Грааля. построение ключа[L], но очевидно немногие обратили на это внимание и не проработали эту тему. Как мы смогли убедиться, группа выполняет особое задание на Земле, то и процессы, происходящие с нами и внутри нас идут в неотрывной связке с процессами происходящие с планетой, Солнечной системой и Галактикой. Ещё раз внимательно прочитайте текст активации и уже исходя, из его правильного понимания примите сегодняшнее послание Творца. Продолжает работать постулат Через Себя для Всех.

 

Ещё раз вчитайтесь в послание через Сеферу кто вы и группа в целом.

На вашей планете есть Люди, генетическая система которых соответствует универсальной частоте данного Луча. Это частота 16:16.  Объединяясь,
эти люди создают целостную Матрицу Огня Осознания и их коллективный магнетизм генерирует особую радиоволну, которая осуществляет навигацию этой генетической группы в их истинный, изначальный мир. Этим людям даже не обязательно знать как это работает, не обязательно этим управлять.  Процесс естественный. По мере активации вашего Радужного Сознания Люди-Альфа начнут просыпаться. Их генетическая система — это магнитные ретрансляторы энергии и информации Времени-Реальности Будущего. Они естественным образом притягиваются друг к другу и межпространственно включают и активируют общее поле Радужного Сознания. Поле Огненной Колесницы. 

Активация  от 27/04 Ключи Грааля. построение ключа[L]

«Катарсис начался. Очищение от скверны и плевел, от шелухи невежества и безголосья, от мерзости и от несовершенства — все, что не гармонизирует с печатью «Гармоники начала». Всё будет низведено и выведено за пределы совершенного пространства. «Суд» начался. Печать поставлена моя. Алтарные врата откроются для всех, кто гармоничен и един, кто в совершенстве знает Фибонначи, а Фибонначи – формула истока, — фонтан Истока.

Катарсис начался! Агония жестока. (Работа огненных энергий для неподготовленной физики тяжела и жестока) Когда горели вы, так и сгорят они – те, кто сжигал. Здесь каждый испытает на себе.» ссылка на активацию

 

Катарсис начался! Бог Отец 20/05/2013

В Божественном потоке Вознесения, приветствую вас родные!

В пространстве бушующего Времени, когда идёт смещение галактических, и планетарных линий, смещаются и ваши парадигмы, ваши верования, устои, идёт стирание шаблонов. Вы многие уже измучены и морально и физически. «Мы устали Отец», — говорите вы и поверьте, я слышу и вижу всё. Я вам уже говорил, Катарсис начался! и он будет идти.

Это не просто слово — это ПРОЦЕСС, который затрагивает как Галактику, Планетарную систему, так и конкретно каждого человека, ибо вы есть фрактал микрокосмоса в макрокосмосе. И глобальные процессы очищения проявляются через вас также. Не стоит думать, что вы страдаете сами за себя, отрабатывая только свою карму, не забывайте о карме нации, страны, планеты, и систем откуда вы пришли. Вы отважные Воины вооружились лишь одним инструментом Любовь, а ваши 3Д физические тела явились лучшими инструментами по трансформации кармы и боли, которое перерабатывая негативный опыт через болезнь, трансформирует всё пространство. Да дорогие, это понимание можно нести только с Высшим Сознанием, ибо Эго не примет это, начиная с осуждения, почему это тело должно страдать от боли. Но вы, увы, не тело, вы Сверхсущности Высшего Сознания пришедшие помогать солнечной системе, чтоб восстановить потерянные миры.

Почему я затронул эту тему — тему боли? Потому дорогие, что только ваше Сознание может помочь телу проходить болезненные моменты осознанно через принятием и благословение всего процесса, потому как в этот момент вы излечиваете через свои тела Миры. Напомню, в наше время квантовости всё проходит квантово и исцеления, и разрушения, и потому ваш настрой Безусловной любви и принятия — есть инструмент исцеления пространства.

Воины Духа, отважные Дети мои! Знайте вам всё по силам родные, и вы справитесь с целительными потоками и трансформами. Всё стремительно будет изменяться, развивайте чувство не привязанности ни к результатам, ни к желаниям, ни к накопленному материальному.

Вера порождает Силу, неверие и сомнение ведет к разрушению. Желание как лучше ведёт к разочарованию, так как равновесие весов теряется и при лучших побуждениях.

Сплотитесь сердцами, не ищите то, что вас разъединит, а то, что вас объединит.

Разъединённый свет объединён.

Будьте в полной вере к той тропе, на которую вы вступили и будьте последовательны. Молитва Пути дана, только идите! Я рядом, я с вами Ваш Отец.

через Юлию Скурихину

Отец возвращает всех к работе с Молитвой Пути от Творца 04/04/2013

 

Процесс Катарсиса необходим для очищения нашего Группового Кристалла и каждый из нас является его гранью. Только чистый, прозрачный Кристалл может пропускать свет и расщеплять его на спектр Радужных цветов. Таким образом, очищая свои тонкие тела от многоэонных наслоений, мы создаём через себя единый Радужный Канал

Сефера:

«Раскрытие Радужного канала Богини даст вам возможность снова ощущать всю мощь, счастье и красоту великой космической Любви Вселенной и использовать эту энергию, как реальную, базовую силу своего жизнеобеспечения. Ибо Любовь – это межпространственное электричество Созидания, это горючее для вашего Бессмертия, Вечности, Красоты и Творчества.
После раскрытия индивидуального Радужного Канала Богини в вас начнётся процесс активации Радужного Мозга и квантового сознания Созидания…»

 

Википедия

*Ка́та́рсис[1][2](от др.-греч. κάθαρσις — возвышение, очищение, оздоровление).

  1. Понятие в античной философии; термин для обозначения процесса и результата облегчающего, очищающего и облагораживающего воздействия на человека различных факторов.
  2. Понятие в древнегреческой эстетике, характеризующее эстетическое воздействие искусства на человека. Термин «катарсис» употреблялся многозначно; в религиозном значении (очищение духа посредством душевных переживаний), этическом (возвышение человеческого разума, облагораживание его чувств), физиологическом (облегчение после сильного чувственного напряжения), медицинском.
  3. Термин, применявшийся Аристотелем в учении о трагедии. По Аристотелю, трагедия, вызывая сострадание и страх, заставляет зрителя сопереживать, тем самым очищая его душу, возвышая и воспитывая его.
  4. В современной психологии (в частности, в психоанализе, психодраме, телесно-ориентированной терапии) катарсис понимают как индивидуальный или групповой процесс высвобождения психической энергии, эмоциональной разрядки, способствующей уменьшению или снятию тревоги, конфликта, фрустрации посредством их вербализации или телесной экспрессии, ведущих к лечебному эффекту и лучшему пониманию себя.[3][4]

Представления: 2317

Ответы на эту тему форума

БЛАГОДАРЮ ТВОРЕЦ!!! Я в полной ВЕРЕ и Принятии!

БЛАГОСЛАВИ на раскрытие индивидуального Радужного Канала Богини для активации Радужного Мозга и квантового сознания Созидания.

Благодарю, Творец! Благодарю Всех и люблю, идем вместе, соприкасаясь сердцами... и слыша единый ритм нашего Сердца.

Послание Сеферы притянуло и я проработала его для несколько дней назад. Постараюсь перевести "заметки на полях" в удобоваримый текст.

Сегодня снился сон: наша группа приходит на место работы. Все ложатся на землю. Земля покрыта изморозью. Некоторые устроились под деревом, где  ее не было, на траве. Ложимся и на нас спускаются мощные космические энергии. Мы принимаем их, чтобы пропустив через себя провести в еще "замороженную" Землю. 

А в реальности, в "мире" у нас снова эпидемия. Многие, не смотря на жару, кашляют и температурят. Но в этот раз есть осложнения на уши. Я тоже все еще не отошла после нашей работы (бронхит). Но принимаю это с благодарностью. Через себя для всех!

Благодарю, Отец за осознание значимости момента! Последние дни тяжело, идут мощные энергии, идёт очищение. С твоим благословением и верой в сердце вместе всё выдержим, очистим через себя для всех! Благодарю!

Воины Духа,Отважные Дети мои! Знайте,вам всё по силам,родные и вы справитесь с целительными потоками и трансформами.Всё стремительно будет изменяться.Развивайте чувство непривязанности  ни к результатам,ни к желаниям.ни к накопленному материальному. Сплотитесь сердцами,не ищите то.что разъединит,а то ,что объединит.

  Благодарю БОГ-МАТЬ- ОТЕЦ! Буду стараться!

Благодарю, Отец, за поддержку, помощь и напутствия!

Благодарю Отец!!! Через себя для ВСЕХ! С любовью.

Благодарю Отец ! Я Срадостью готова сжечь все привязки ,старые шаблоны не годные в пути, все, что мешает преображению МИРА. Только через себя для всех ,Всем сердцем приняла, ОТЧЕ ,твою молитву, как помощь в пути.

Благодарю, Отец! Мы действительно сильные и преодолеем все трудности и боль. Через себя для всех!

С любовью.

Благодарю Отец!!!! Всё принимаю!!! 

Катарсис идёт полным ходом, чувствую ,и благодарю!!!

БЛАГОДАРЮ ОТЕЦ ЛЮБИМЫЙ!

БЛАГОДАРЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!

НАСТАЛО ВРЕМЯ ОЧИЩЕНИЯ,

ПРОБИЛ НАШ ЧАС, МЫ ВСЕ С ТОБОЙ.

РАДЕЕМ И ТОРЖЕСТВУЕМ ПРАЗДНИК БОЛЬШОЙ!!!!!!!!!

КАТАРСИС!!!!!!!!!!!!!! 

ЗВУЧИТ ПРИЗЫВ ТВОРЦА НАБАТНЫЙ,

ПРОЦЕСС КАТАРСИСА НАБИРАЕТ ХОД.

ОГОНЬ В СЕРДЦАХ ПЫЛАЕТ НЕОБЪЯТНЫЙ.

НОВЫЙ ДЕНЬ РОЖДАЕТ СОЛНЕЧНЫЙ ВОСХОД.

ЭНЕРГИИ СВЯТОГО ОЧИЩЕНИЯ,

ТЕКУТ ВО ВСЕХ МИРАХ

СОТВОРЯЕМ ИЗ ВДОХНОВЕНИЯ.

НА СЕМИ ХОЛМАХ.

ЛЮБОВЬ НЕУГАСИМАЯ

ПИТАЕТ НАС ВСЕГДА.

КАКАЯ ЖИЗНЬ КРАСИВАЯ

ОТКРЫТЫ ВСЕ ВРАТА.

В СВЕТЕ ЛЮБВИ И РАДОСТИ СЕРДЕЧНОЙ

С ВАМИ НИКОЛАЙ. 

Благодарю! С глубокой Верой и в полном Доверии, в  Любви и с Безусловной Любовью, сохраняя равновесие, служим осознанным инструментом для исцеления пространства! И да свершится Раскрытие Радужного канала Богини!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования