ОБЪЯВЛЕНИЕ. 27/06/2012 ВЕБИНАР «Долгожданный вебинар по построению торов (Огненная Энергосистема Человека)»

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

«Долгожданный вебинар по построению торов

(Огненная Энергосистема Человека)»

 

27 ИЮНЯ 2012 В 19-00 ПО МСК

Регистрация на вебинар по ссылке: http://eepurl.com/mDz4b

* Если вы ранее регистрировались на вебинар от 22 июня: «32 Импульса от Метатрона и Единая Импульсная Сеть. Вопросы и ответы. Активация 7-чакровой системы через Семиповоротный Лабиринт и Коды Храмов Солнца», вам не надо регистрироваться по-новой. Мы отправим вам письмо-напоминание со ссылкой на подключение 26 июня"

 

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

Цель:  ПОСТРОЕНИЕ ТОРОВ.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Подготовить инструменты: тетрадь в клетку, цветные ручки или карандаши, циркуль, в который можно вставлять ручки с разными стержнями (козья ножка), линейка, треугольник.

 

 

ПРО ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА О ТОРАХ...ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ, ЗАПИСАЛОСЬ ТОЛЬКО 1ч 15мин ИЗ 5 ЧАСОВ.... Сожалеем конечно, но видимо так надо. Долгожданный вебинар придётся вскоре повторить :) К этим торам просто так не подступить

Наташа готовит часть материалов в текстовом варианте, которые мы выложим.

Скачать аудиозапись (первые 73 минуты 50 секунд)

Теги: ВЕБИНАР, ОБЪЯВЛЕНИЕ

Представления: 4706

Ответы на эту тему форума

Спасибо. Козью ножку надо поискать.

Спасибо огромное, обязательно приму участие и вашу помощь.

Благодарю!!! Письма со ссылкой на подключение пока нет, надеюсь что будет до вебинара.

ссылка будет обязательно, выставим ещё в объявлении

Огромное спасибо.Обязательно приму участие.Стрыгина Ирина 

Юленька, благодарю!!!!! Непременно приму участие . Хочется лучше понять.

До встречи на вебинаре

Вот козью ножку искала уже в магазинах и найти не могла... а подключусь, намерена !!!!

Да найти скорее всего козью ножку будет сложно, такие простые и удобные  вещи уходят из нашей жизни))) На вебинаре буду, жду !

На вебинаре непременно буду.Ковельман Тамара. Tamareka.

Благодарю! Буду!

На семинаре буду. Бумага и карандаши  с циркулем -готовы.)

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"  Мы— не «рабы Божьи»— как бы веками не внедрялся этот постулат ортодоксального церковного верования в целях удержать человека в состоянии реального рабства: вечного коленопреклонения  и неизбывного…"
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"  Ибо истинно говорю вам, что многие пророки и праведники желали видеть, что вы видите, и не видели, и слышать, что вы слышите, и не слышали. (Евангелие от Матфея 13:17)  Сейчас настало то время, о котором пророки могли только…"
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"А, вот, как ярко и пронзительно выразила сегодняшнее отношение к истинному проЗрению Божественного талантливый поэт Вера Полозкова:     «Божий…"
50 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"  Мне очень понравилось и запомнилось, как в одной из полемик на религиозную тему Синий Кин ответил участнику по поводу слишком буквального и догматического следования официальным религиозным канонам. Привожу этот комментарий:  Комментарий…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Следуйте за Мной, а не за Петром

Иисус: Вы слышали такое высказывание: "Есть пути, которые кажутся человеку прямыми, но конец их ведет к смерти". Фактически правильнее будет сказать так: "Есть пути, которые кажутся женщине прямыми, но конец их приводит к смерти души. " Что это за пути, которые кажутся женщине прямыми?"Женщина" - это еще одно слово для определения женского аспекта каждой души. Как уже объяснялось на этом сайте, каждая душа имеет мужской и женский аспект. Женский аспект души - точка встречи между душой и этим…Посмотреть еще
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Вы, конечно, очень хорошо знаете, что случилось с моей миссией и учением. И вы очень хорошо знаете, что Петр был учеником, которому я сказал: "Отойди от меня, сатана". Ибо я бросал вызов сознанию, которое Петр представлял в то…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"Очень важную тему Вы подняли, Константин. Подход к ней определяется самим духом нашего времени, когда пересматриваются все застаревшие парадигмы, казалось бы , незыблемые веками догмы,— рушатся под натиском расширяющегося сознания. Таков и наш…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Истинный смысл отношений Владыка/ученик - не в том, что вы следуете за Владыкой или Гуру или Учителем и следуете за Владыкой вечно. Истинный смысл в том, что вы не просто следуете, но становитесь едиными с этим Учителем. Осмельтесь заявить о вашем…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования