ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

01/12/2012 Вебинар "Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца в планетарно-кристаллической решётке. Алхимия световой структуры человека"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

01/12/2012 В 17-00 ПО МСК

обратите внимание на время начала вебинара!!!

вебинар: "Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца

в планетарно-кристаллической решётке.

Алхимия световой структуры человека"

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Теги: Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца в планетарно-кристаллической решётке. Алхимия световой структуры человека

Представления: 2344

Ответы на эту тему форума

C радостью приму участие!!!

Благодарю! В 17 часов! До встречи!!!

Отлично! До встречи!

С любовью и благодарностью принимается в радости!

Благодарим! Обязательно будем! Видим новое время встречи - 17:00 по Москве.

Спасибо, очень рада!!!

Спасибо. До встречи. Александра.

Спасибо! На вебинаре буду.

С Любовью и  Благодарностью присоединюсь к вебинару .

Хочу пояснить для всех -  на вебинаре будем собирать ту Розу, которую многие получали после активации 5 высших чакр, теперь мы ее будем прописывать в своих тонких телах и планетарной кристаллической решетке. На этот вебинар могут приходить все, независимо от того, на каком импульсе он остановился.\, желательно активировать 5 высших чакр -  кто не был на вебинаре/

Большое Спасибо !!! Обязательно буду.

Спасибо,  Буду обязательно.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур Разделение на противоположности: его значение, опыт, урок и смысл
"  У меня был неповторимый личный опыт ощутить присутствие Бога в каждой частичке Бытия. Как невероятный инсайт постижения Бога одновременно внутри и вовне. Это было в море , в Коктебеле в Крыму. Я описывала уже это на Эспаво прямо в тот…"
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур Разделение на противоположности: его значение, опыт, урок и смысл
"Человек, в их понимании - это совокупность Ум, Тело, Дух. Три разных компоненты.    Не просто совокупность тел становится Человеком, и не просто- разных. а взаимосвязанных: их взаимопроникновение на всех уровнях этой…"
6 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур Разделение на противоположности: его значение, опыт, урок и смысл
"А однолетний котик - боится, прячется и наблюдает, как они дерутся.))Учится.)))"
9 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур Разделение на противоположности: его значение, опыт, урок и смысл
"А вообще очень интересно наблюдать за котами. У меня трое одного возраста, молодые еще-по 4 года. Соперничество, как у мужчин.))) У одного была роль главного, я его пахан называла))-сместили.)))Гоняют вдвоем.)))А пока был паханом-сидели и ждали,…"
10 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Китайская мудрость
"ТРАНС ФОРМА ЦИ-Я ЕСМЬ - ПРИ СУТЬ С ТВИЕ ЛЮБОВЬ...."
24 мин. назад
")))) Точно знает как подставить большого кота. Задирает его, потом изображает жертву. Выговор достаётся коту. Он от такой несправедливости идёт и целенаправленно кусает за вмешательство во внутренние дела котов ))-------как-то чувствуется аналогия с…"
25 мин. назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ТВОРЕЦ\ТВОРЕНИ-Я....
"В творящих ритмах Сердца, что в Любви открыто, Покой вселенский в нераздельности с развитием поет! ... Благодарю, Николай! ... После дневных трудов сойдемся на беседе о Сердце. Оно поведет нас через земные области к Тонкому Миру, чтобы приблизить к…"
27 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Лиза Ренье. Скрытый Межгалактический конфликт.
".Кайи- И тем не менее ничего из этого не даёт ответов - а что нужно делать, что бы эта реальность начала меняться в ту сторону как хочется конструктивным сознаниям. -----так смысл в том, что ответы-что делать-идут изнутри.Я называю это-внутреннее…"
30 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования