Блог от ЕЛЕНА – Январь 2017 Архив (9)

Радость как наивысшее состояние бытия

У человечества есть только один путь спасения — осознание своей божественности. Вы — семена этого понимания. Всё, что вы осмысливаете, все, что вы осознаёте, поднимает и расширяет сознание повсюду. А когда вы живёте тем, что вы поняли, и только ради блага своей целеустремлённой жизни, вы…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Январь 29, 2017 в 9:41am — 5 Комментария(-ев)

Гоните их прочь!

Жизнь подарила  нового для меня автора - Илью Беляева   и книги его , одна из них "Свобода быть".

Предлагаю ссылку для скачивания книги  http://www.klex.ru/c5q

 Эта поэма из книги:                                       

 

 

Гоните их прочь!

 

Поэма…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Январь 25, 2017 в 9:30pm — 5 Комментария(-ев)

Очередной проход...

Все мы проходим через различные события в жизненности и наблюдаем уже  со стороны Высшего Я или Я Есмь Присутствия то, что Волею Божьей  меняет  до этого казалось слаженный ритм.

В этот раз через меня очередной проход  и переформатирование происходили  в связи с отключением и телефона и инета (они в одной связи  в наличии) из-за повреждений  проводов, сказали, что на несколько недель ремонтные работы... Пришлось принять.

Уже такое бывало с инетом,  что  несло свои плюсы,…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Январь 21, 2017 в 12:30pm — 6 Комментария(-ев)

Сознание сдвига

Этот блог начну с благодарности СЕлене за группу Библиотека эзотерических книг, где на днях узнала о книге "Пророчества Тольтеков" Руис Дон Мигеля и Нельсона Мери Кэрол, которую предложила  Галина (Благодарю!).

Всегда удивляюсь тому, как ведёт Дух- Он всегда творчески настраивает на Всеобщее через те или иные вкраплины в проживании. Случайно увидела ссылку на книгу, стала читать,…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Январь 14, 2017 в 8:30pm — 2 Комментария(-ев)

Для практикующих целительные звуки

Несколько тысяч лет тому назад даосские мастера в ходе медитаций открыли шесть звуков, которые помогают сохранять оптимальное состояние внутренних органов, предотвращая или излечивая болезни. Они обнаружили, что здоровый орган генерирует вибрацию определенной частоты. Вместе с Шестью исцеляющими Звуками был разработан Цигун целительных Звуков в шести позах,…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Январь 12, 2017 в 7:00am — 3 Комментария(-ев)

Нам не нужно ждать смерти, чтобы обрести возможности для духовного роста.

Почка исчезает, когда распускается цветок, и можно было бы сказать, что она опровергается цветком; точно так же при появлении плода цветок признается ложным наличным бытием растения, а в качестве его истины вместо цветка выступает плод. Эти формы не только различаются между собой, но и вытесняют друг друга как несовместимые. Однако их текучая природа делает их в то же время моментами органического единства, в котором они не только не противоречат друг другу, но один так же…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Январь 8, 2017 в 8:05am — 3 Комментария(-ев)

С Праздником Рождества!

Поздравляю всех с Праздником Рождества!

Предлагаю чудесную песню по ссылке http://www.playcast.ru/view/4234452/fb29091b9b50f863ab8a1f2825d897611f40c816…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Январь 7, 2017 в 3:46am — 2 Комментария(-ев)

Одна Картина для счастья всех

Предлагаю запись из дневника:

Радость бытия, о которой часто говорится можно пережить тогда, когда ты вне сна. Пробуждённый видит, что спасать нечего (будить), ибо ничего нет, по сути реальному ничего не угрожает. Тем не менее - готового разбудит.

Сны загадочны для самих спящих, для видящего-они…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Январь 5, 2017 в 7:00am — 1 Комментарий

Правила жизни философа-даосиста Хань Сян-цзы

1. Единственное, что человек делает всегда искренне, так это — заблуждается. Если одно заблуждение свойственно всему обществу и при этом помогает ему жить, то оно становится верой. А если вера теряет искренность, то это уже не заблуждение и соответственно не вера, а лицемерие и обман, которые могут только разлагать общество.

2. Если…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Январь 1, 2017 в 1:00am — 2 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

1999

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
56 сек. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
6 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
8 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования