Блог от ЕЛЕНА – Февраль 2015 Архив (7)

Сострадание и служение



Сострадание - это драгоценный камень,

который украшает собою Того, кто Свободен.

Этот вид Сострадания практиковать невозможно,

ибо все это - твое собственное Я,

то, что приходит на помощь.

Это Сострадание может воплотиться

в человеческом теле в виде Боддхисаттвы.

Сострадание - это твоя Дхарма,

возникающая тогда,

когда исчезает ощущение того, что ты деятель.

Пусть радостью твоей наслаждаются все, не будь скупцом.

Ничего не оставляй…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Февраль 28, 2015 в 8:00am — 9 Комментария(-ев)

Чудны Дела Твои, Господи!

Каждое мгновение приносит свои Дары. Они вписываются  на осознанную направленность и разворачиваются вследствие намерений.

Ещё вчера хотелось выставить блог с таким названием, так как много было чудес, которыми стоит поделиться. Возможно, что кто-то будет вдохновлён и  сделает в своём мире такой же волшебный зигзаг (виток) к счастью, которое рядом всегда-его только надо включить во внимание.

Счастье все видят по-своему, тем не менее чувствуют одинаковые приливы радости и…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Февраль 24, 2015 в 6:00am — 6 Комментария(-ев)

Свобода от самоотождествления



Махарадж: Вы можете сидеть на полу? Вам нужна подушка? У вас есть какие-нибудь вопросы? Вам не обязательно что-то спрашивать, вы можете просто тихо посидеть. Важно быть, просто быть. Вам необязательно что-то спрашивать или что-то делать. Такое, на первый взгляд, ленивое времяпровождение высоко ценится в Индии. Оно означает, что в текущий момент вы свободны от навязчивых мыслей о том, «что дальше». Когда вы поели без спешки и ваш ум ничем не обеспокоен, он умолкает, и в этой тишине можно…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Февраль 19, 2015 в 5:37am — 9 Комментария(-ев)

Энергетическое поле человека.

Всё взаимосвязано со всем.

Этот блог появился, как расширение в познании, в результате   полученных  вибраций от блога Фаэро (Благодарю!)   https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1404104

...

Энергетическое поле человека рассматривается во многих эзотерических учениях. Современные исследования подтвердили недостаточность бытующего в медицине представления…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Февраль 15, 2015 в 4:00pm — 1 Комментарий

Поэзия Кундалини

Независимо от того, приходит ли к нам Шактипат  драматично, как громкий взрыв, или очень тихо и неуловимо, как это случается со многими, пробужденная Кундалини полностью изменяет наш взгляд на мир и наше самоощущение. Вот почему в течение многих веков почти в каждой культуре и духовной традиции Кундалини была известна и почитаема, ведь в этой могущественной силе заключен секрет непосредственного духовного опыта — источник жизни истинной религии. Ее внутреннее раскрытие производило великих…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Февраль 13, 2015 в 3:30pm — 7 Комментария(-ев)

Зерно истины





Кришнамурти: <Если зерно истины посажено, оно должно действовать, должно расти, функционировать, его жизнь — в нем самом.



Бом: Миллионы людей, возможно, читали или слышали то, что вы говорите. И создается впечатление, что большинство из них вас не поняло. Считаете ли вы, что рано или поздно, все они вас поймут?



Кришнамурти: Нет, но это продолжается, это их потревожило, они спрашивают: «Что он этим хочет сказать?» Зерно работает, оно растет, оно — не мертвое. Вы…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Февраль 7, 2015 в 6:17am — 10 Комментария(-ев)

Чудеса, которые помогают развитию.

Давно следую направлению в развитии через звук, цвет, движение.

 В связи с движением использую техники тайцзы цюань. Много лет  делаю Железную рубашку, целительные звуки, практикую стойки основные.

Сегодня решила поделиться чудом, которое принесло подсознание и, которое дало новый толчок в продвижении.

Во сне увидела, как что-то совсем маленькое и напоминающее большое насекомое было  высажено в огонь и прикрыто - во сне знала, что из этого существа появиться должна…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Февраль 3, 2015 в 12:00pm — 9 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

1999

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"  А, как доказать, что кто- то в раю? :-) Самому побывать там..:-) и оттуда вести трансляцию- репортаж о райской действительности  и ее обитателях ;-)  А, если без смеха, то да, мне ближе  понимание: Возможно, есть вещи…"
10 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"«Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным. Все апостолы в раю.» Возможно, есть вещи важнее, чем попасть в рай. Даже если апостолы в раю, пример Иисуса вызывает больше уважения."
18 мин. назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
36 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
37 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
50 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
54 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
59 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования