Блог от ЕЛЕНА – Март 2011 Архив (6)

Я верю, что каждый человек – это ангел, который передает послание. Я – ангел. Сейчас я передаю это послание вам. Вы тоже ангел – возможно, вы этого не знаете, но вы все равно ангел. Люди всегда делят…

Я верю, что каждый человек – это ангел, который передает послание. Я – ангел. Сейчас я передаю это послание вам. Вы тоже ангел – возможно, вы этого не знаете, но вы все равно ангел. Люди всегда делятся мнениями и передают послание. Разве это не правда? Мы едва можем дождаться, когда наши дети подрастут, и тогда мы можем обучить их всему, что мы знаем. Мы хотим посадить все эти семена в их маленьких головках: что правильно, а что неправильно, что хорошо, а что плохо. И что это за послание,…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Март 30, 2011 в 4:10pm — 13 Комментария(-ев)

Мастерам от мастера

 

Представь себе, что тебе посчастливилось быть другом Пабло Пикассо. И так как Пикассо тебя любит, он решает написать твой портрет. Ты позируешь для Пикассо, и по истечении многих дней, он наконец-то показывает тебе твой портрет. Ты скажешь «Это не я», и Пикассо ответит «Конечно, это ты. Это то, как я тебя вижу». Для Пикассо, это правда, он выражает то, что ощущает. Но ты скажешь «я так не выгляжу».

     Каждый человек, он как Пикассо. Каждый человек – рассказчик, а значит,…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Март 22, 2011 в 2:30pm — 19 Комментария(-ев)

Гармоническая сонастройка: в направлении к большому эволюционному скачку.

Возлюбленная Семья Света, в данный момент на вашей Земле происходят огромные изменения, т.к. старая система решеток разваливается, и активируется Пятимерная Решетка Новой Земли. Воистину, на первый взгляд это может показаться нестабильностью и неистовством, но взглянув глубже, вы увидите, что все это часть перемен и трансформаций, о которых мы говорили на протяжение последних месяцев и годов. И мы вновь скажем, не бойтесь, и знайте, что все в Божественном…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Март 8, 2011 в 11:14am — 9 Комментария(-ев)

Три "невыполнимые" задачи

Как вы будете делать это? Я дам вам три невыполнимые задачи. Они не по-настояшему невыполнимы, но они будут невыполнимыми в рамках старого образа мышления. И к тому же они вам не понравятся, потому что они идут вразрез со старой Человеческой природой. Когда я начну рассказывать вам о них, вы можете сказать "Это трудно", и так и есть. Вы осознаете, что вам потребуется отбросить "старого Человека", отбросить практически всё, чему вас учили с самого начала вашей жизни и перебалансировать…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Март 5, 2011 в 7:23am — 25 Комментария(-ев)

Всё ещё здесь

Только что прочитала одноименную книгу одного из любимых мастеров-Рам Дасса и столько нового в изменяющемся мире открыла через повествование проживаемого опыта...

"Учась любить всё, что есть, я приближаюсь к Богу. Мы страдаем из-за желаний, привязанностей, привычек, и наши страдания указывают нам направление, в котором нужно работать. Когда страдаешь, вдруг находится много причин для избавления от желаний и намного меньше мотивов, по которым можно было бы за желания держаться. Чем…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Март 1, 2011 в 7:35pm — 8 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

1999

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
7 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
8 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования