Блог от ЕЛЕНА – Ноябрь 2017 Архив (6)

Иллюзий становится всё меньше и меньше

В пространстве реальности всегда находится то, к чему устремляется душа-счастье и блаженство. В этом состоянии легко быть в настоящем и прошлое-будущее менять на мгновение проживания в здесь и сейчас. Жизнь от этого становится за пределами снов и их впечатлений, которые формируются чувствами и мыслями.

птицы, красивые фотографии птиц, впечаатляющие фотографии города с высоты птичьего полета, чайки,

Это запись из дневника, которая появилась там после снов, которые этой ночью видела, которые пытались оставить…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Ноябрь 30, 2017 в 6:00am — 8 Комментария(-ев)

Что такое "карма" и как её "почистить"?

Что такое «карма» и как ее «почистить»?

Важно различать понятия «карма» и «дхарма». Первое — нежелательное ярмо, от которого йогин старается всеми силами освободиться («очистить карму»), т.е. упрощенно говоря отдать все кармические долги (и собрать то что одолжено другим), с тем чтобы подвести кармический баланс (отдал кредит и забрал свои деньги у друзей — свободен!). А второе — это инструмент для достижения состояния а-кармы, свободы от кармы: это те действия, которые приводят…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Ноябрь 23, 2017 в 6:04am — 6 Комментария(-ев)

От долженствования к совести

Этот блог является продолжение блога Авроры под названием "Должен".

Его можно найти по ссылке https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1688092.

Эспаво - это площадка, где идёт развитие при намерении на него. Работа каждого участника уникальна тем, что выставляя блог или комментарий, всегда есть те, кто задумается и пойдёт в своё расширение сознания. Блог Авроры стал для меня…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Ноябрь 17, 2017 в 6:56am — Комментариев нет

Человек создает себе карму, заставляя страдать окружающих

 

Духовное творчество – доступное для всех, это самосовершенствование. Духовный человек – это, как правило, тактичный, культурный человек. Духовность подразумевает бескорыстную любовь, милосердие, великодушие, справедливость, дружелюбие, гармонию, созидание, развитие. Духовность – основа жизни и без духовности…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Ноябрь 16, 2017 в 6:30am — 8 Комментария(-ев)

Тем, кто "кто занят рассеянием планетарной майи".

Image result for фото чистота восприятия

В настоящем находится то, что самое важное в сознании, которое лично каждого обнимает и показывает новые перспективы, которые исходят из каждого вдоха и выдоха. Ты правильно догадалась, что перспектива - это процесс зарождения или возникновения явления, длительность (продолжение) или развитие и прекращение явления до новой  точки вдоха или начала.

Цепь становления чего-то и есть процессы возносящегося в теле существа, которое  существо …

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Ноябрь 12, 2017 в 3:30am — 4 Комментария(-ев)

Настойчивость

Написание блога -это творческий момент, который приходит от названия до самого содержания из того, над чем работаешь в данном промежутке времени.

Гегель, которого ниже предлагаю для чтения помогает почистить ментальное тело для того, что ясно видеть, какой следующий шаг нужно осуществить. Много раз использую технику для успокоения ума именно через тексты философа.

2. Становление знания

Чистое самопознавание и абсолютном инобытии, этот эфир как таковой , есть…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Ноябрь 3, 2017 в 5:30am — 5 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

1999

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"  А, как доказать, что кто- то в раю? :-) Самому побывать там..:-) и оттуда вести трансляцию- репортаж о райской действительности  и ее обитателях ;-)  А, если без смеха, то да, мне ближе  понимание: Возможно, есть вещи…"
11 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"«Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным. Все апостолы в раю.» Возможно, есть вещи важнее, чем попасть в рай. Даже если апостолы в раю, пример Иисуса вызывает больше уважения."
19 мин. назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
38 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
38 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
52 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
56 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования