Блог от Марат ибн Алим – Июнь 2021 Архив (5)

24.06.2021 г. Мы Создаём Свою Реальность (1).

   Да, мы создаём свою собственную Реальность, в этом вы, надеюсь, уверены полностью. Мы создаём её с помощью различных инструментов и механизмов, саму идею о создании именно нами своей Реальности можно смело считать самой Разумной в нашей Культурной Истории. Мы используем для этого и позитивное мышление, и визуализацию, утверждения, управляемые образы и так далее, и они работают. И позитивное мышление действительно меняет атмосферу внутри нас, меняет химию, поднимает процесс личного…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июнь 24, 2021 в 7:18pm — 1 Комментарий

22.06.2021 г. Фундамент РЕАЛЬНОСТИ.

   Многое можно сказать о том, как почувствовать себя пробужденным, жить, наслаждаясь всем сполна. Но всё-таки есть одна Парадигма, которая позволяет нам ускорить процесс Полного Осознания Действительности, окружающей нас, неимоверно быстро. Это ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ ПАРАДИГМА «БЫТЬ–ДЕЛАТЬ–ИМЕТЬ». Да, много сказано о ней, но я опять возвращаюсь к…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июнь 22, 2021 в 10:07am — Комментариев нет

18.06.2021 г. Посвящается Моему Другу – Тебе.

   Вы согласитесь со мной, что ВСЁ, что вращается вокруг нас, в нас и вообще в жизни, касается нашего отношения с Божественным – Богом. И сам по себе вопрос существования Бога и каков ОН не может быть нами отнесён к неглавным вопросам нашего существования. Да, наше понимание всего этого ОЧЕНЬ ВАЖНО, потому что большинство людей испытывает огромную потребность в каком-либо смысле Жизни и, кто раньше, а кто позже, начинает поиск этого смысла. Без смысла, без какой-либо цели мы, в…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июнь 19, 2021 в 8:13am — 1 Комментарий

16.06.2021 г. О Единстве.



Целостность нашей Сущности, проще говоря, Единство - есть То, Что Есть. Мы возвращаемся к Единству, сливаясь со Всем Сущим, затем выходим из Единства, ибо, находясь в Целостности долгое время, мы растворяемся в ней и уже не ощущаем её. Душа желает постичь себя в ещё большем Величии, и мы покидаем Единство, но покидая его в очередной раз и попадая в Реальность, сотканную из наших Иллюзий (проще говоря – Искажённую Реальность), нам всё-таки стоило бы…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июнь 16, 2021 в 8:13pm — 3 Комментария(-ев)

13.06.2021 г.

Единство – НЕ одно из свойств Жизни, это Жизнь – одно из свойств Единства. Сама по себе Жизнь есть не что иное, как проявление Единства, Бог - проявление самой Жизни. Бог и Жизнь – ОДНО. Все мы частицы Жизни, и мы НЕ можем отгородиться от неё, то есть, мы Частицы Бога. И Это Круг, и его НЕ РАЗОМКНУТЬ.

Мы ВСЕ, включая Бога, сотканы из Одного Материала, Мы ВСЕ – ОДНА и ТА ЖЕ ЭНЕРГИЯ, отличающаяся Только тем, что сгущена и сжата разными способами для того, чтобы образовать разные…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июнь 13, 2021 в 4:48pm — 1 Комментарий

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стихи о мудрости
"Высшая мудрость Я испытал все испытанья.Я все познания познал.Я изжелал свои желанья.Я молодость отмолодал.Давно все найдены, и сноваПотеряны мои пути...Одна отныне есть основа:Простить и умолять: «прости».Жизнь и отрадна, и страданна,И…"
7 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
15 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
""30. Поверьте Мне, что на Тонком плане люди вечны и проявление в Плотном плане (жизнь) есть лишь очередное занятие в Высшей Школе Мудрости, пройти которую и получить уровень Со-Знания СоТворца всё равно придётся всем и особенно в России. 31.…"
25 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
28 мин. назад
Эль commented on Алекс's status
"А если перезагрузить комп? Фантастика какая- то!"
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О священном пространстве в сердце.
"А если перезагрузить?? Фантастика какая- то!"
44 мин. назад
Алекс разместил(а) статус
"попробовал ,,,,,все то же нет рамки и некуда внести текст"
46 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О священном пространстве в сердце.
53 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования