Блог от Марат ибн Алим – Октябрь 2019 Архив (10)

30.10.2019. Иллюзия времени.

1) Результат Проявляется при нахождении вас в Физическом теле через определённое время только по причине того, что вы трудитесь в пределах Иллюзии Времени. Там, вне тела, между мыслью и результатом промежутка нет, ибо Нет такого параметра, как время. Да, времени так, как вы его понимаете, Не Существует, ибо такое явление, как время – есть Функция вашей точки зрения. И потому, когда вы находитесь в физическом теле, вы призываете такое явление, как время,…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 30, 2019 в 7:19pm — 1 Комментарий

ДЕСЬ и Там. 28.10.2019 г

1) Всё-таки не так быстро вы освобождаетесь от своих Убеждений и по поводу Жизни, и по поводу «Смерти». Многочисленные Источники рассказывают вам о том, как следует жить, и что бывает после «смерти», фантазируя на эти темы каждый на свой лад. Я вернусь к сказанному чуть ранее – Я ЕСТЬ СОЗДАТЕЛЬ, и этим сказано ВСЁ! И потому Я опять напомню, что происходит с вами после так называемой «смерти». И на ваш постоянный вопрос: «А что происходит с нами после смерти?»…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 28, 2019 в 7:00pm — 1 Комментарий

Удовольствие. 26.10.2019.

1) Итак, Удовольствия Физического тела первоначально в своём роде заставили вас забыть, Кто Вы Есть в Действительности, чтобы потом (а этот Момент Наступил) побудить вас Вспомнить, Кто Вы Есть. Удовольствия Тела Помогают вам вспомнить это. И это происходит (Мы говорили об этом ранее) через поднятие через тело Основной Энергии Жизни. В Вашем Мире эта Энергия ещё называется – Сексуальной, или Энергия Кундалини. Практики Тантры предлагают вам поднимать эту Энергию…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 26, 2019 в 8:43pm — 6 Комментария(-ев)

24.10.2019 г. Самоосознание.

1) Мы Закончили предыдущий разговор тем, что Я сказал, что Одарил Каждого из вас – Сознанием, что позволяет вам осознавать. Таким образом, вы стали Носителями САМОСОЗНАНИЯ. Именно этот Великий Дар Мой позволяет вам Осознавать, что ВЫ – это ВЫ, это Именно ТО, чем являюсь Я, ибо Я – это Я, то есть, Осознающий, что Я – ЕСТЬ Я. Именно это Утверждение, которое есть Осознание, переживаемое вами на Опыте, позволяет Определить, что Я ЕСТЬ ТО, ЧТО Я ЕСТЬ. Вы Все…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 24, 2019 в 9:14pm — 1 Комментарий

22.10.2019 г. Величайший секрет Всех времён.

1) То, что Я сказал в предыдущем Послании, характеризует то, какие Есть Отношения между вами, люди, и между тем Богом, в которого вы верите. Исцеление от подобного Есть, и Я повторяю вновь и вновь – ПЕРЕСТАНЬТЕ ВИДЕТЬ СЕБЯ ОТДЕЛЬНЫМИ СУЩЕСТВАМИ, и тогда Вы Обретёте ПОДЛИННОЕ, а не Иллюзорное Могущество, которое и происходит из Внутренней Силы ЕДИНЕНИЯ. И Эту Власть Вы сможете Обрести, как Всемирное Общество – Человечество, так и, как индивидуальные Выражения…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 22, 2019 в 10:11pm — Комментариев нет

20.10.2019 г. Власть и Сила, определяющие Настоящее.

1) Прежде, чем Мы начнём говорить о Конечной Реальности, рассмотрим некоторые вопросы. Именно эти вопросы в силу вашей Веры в них ещё остаются определяющими в ваших выборах и решениях и существенно влияют на ваше настоящее. Точнее создают Вашу Реальность, как ты знаешь — Искажённую Реальность, ничего не имеющую общего с тем, что есть Конечная Реальность. Вы обратились ко Мне с единственным вопросом – КАК сделать вашу Жизнь Лучше? Но перед этим всё-таки будет…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 21, 2019 в 8:20am — 9 Комментария(-ев)

06.10.2019. (заключительное).

 Я Повторю, как итог длинного разговора, о ваших Государственных и Межгосударственных Отношениях – Ваши Мировые системы, как политические, так и Экономические и социальные, включая и Религиозные, ПРИМИТИВНЫ. И Я НИЧЕГО не сделаю, чтобы их изменить по тем причинам, которые Я называл Ранее. У вас Должна Быть свобода Выбора и Свобода Воли во всех этих и других вопросах для того, чтобы Вы Пережили на опыте Мою Высшую Цель для Вас – ПОЗНАТЬ себя, как Творцы.…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 6, 2019 в 6:12pm — 3 Комментария(-ев)

04.10.2019.(продолжение 30)

1) Я хочу напомнить о том, что Все идеи и Все чувства в этом Цикле Посланий являются Не Моими, а Твоими. Просто подумай, может ли быть такое, что Я просто посылаю Тебе ТВОИ МЫСЛИ и ЧУВСТВА, ибо Я вместе с Тобой Создаю ТВОЙ ОПЫТ, иначе откуда бы всё это взялось? Можно ли предположить, что Я Часть Твоих Решений, Выборов и Выражений, и Я выбрал тебя, как и всех других посланников, ещё задолго до того, как началась наша беседа?…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 4, 2019 в 10:54am — Комментариев нет

02.10.2019.(продолжение 29)



1) В продолжение предыдущего разговора стоит всё-таки сказать, что в большинстве случаев это делают не отдельные личности из числа богатых людей, а Общественные институты и сама Система, которую они, как таковую, создали и представляют. Они были созданы ими и ими поддерживаются. Это служит для них хорошим прикрытием и освобождает от персональной ответственности за созданные ими условия Жизни как-то – угнетение народа, отсутствие равных возможностей и…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 2, 2019 в 7:58pm — Комментариев нет

30.09.2019 г. (продолжение 28)

1) Я хотел бы напомнить записавшему Мои слова, сказанные ранее: «Всё, что ты записал и запишешь, Ты придумываешь Сам», у многих может сложиться впечатление, что вами Руководят с Неба, но Это НЕ ТАК. Единственное Руководство, которое Я вам Даю, это – СЛЕДОВАТЬ ЗОВУ СВОЕГО, ещё раз, СВОЕГО СЕРДЦА, Слушайте Свою Душу, Услышьте СЕБЯ. А теперь главное: Даже если Я даю вам точку зрения, идею, право выбора, то ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ПРИНИМАТЬ это, как СВОЁ СОБСТВЕННОЕ. Если вы…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Октябрь 1, 2019 в 3:17pm — 2 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий прокомментировали видео Николай's
Эскиз

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

" "Я, Есмь, действующее Здесь Прощенье.                                                                                                         Изгоняющее Страх и сомненья,             …"
3 мин. назад
Георгий прокомментировали видео Николай's
Эскиз

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

"  Всё есть Со-Знание и осознанность на каждом уровне нашего многомерного божественного Со-Знания. И  Всё и Всегда происходит только так, как и должно происходить...                                                                                     …"
4 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О прошедшем полнолунии Розовой Луны.
"Энергия этого текста практически на 100 процентов несет энергию Лорен Горго, от которой я ждала информацию о полнолунии . Она не появилась.Или пока не перевели, или ее вообще не было.Возник вопрос-почему на этом тексте и энергия Лорен, и текст…"
26 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему люди кричат, когда ссорятся? Притча.
" "Поэтому, — продолжил Учитель, — когда спорите, не кричите, не произносите слов, которые могут отдалить вас друг от друга. Обидные слова, сказанные в гневе, увеличивают расстояние между вашими сердцами. Ведь шаг за…"
56 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему люди кричат, когда ссорятся? Притча.
" " - Когда люди ссорятся, они не слышат друг друга, они не понимают друг друга, и тогда их сердца отдаляются. Для того чтобы преодолеть это расстояние, им приходится кричать, чтобы услышать друг друга. И чем сильнее непонимание, чем…"
58 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Николай разместил(а) видео

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

✔ ВИДЕО НОСИТ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР#гордыня💬 Катрены Создателя:https://chenneling.infoПродиктовано Высшим Космическим Разумом 📻 Слушать эфир РАдио Вечно...
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стихи о мудрости
"  Как странно и непостижимо, что сейчас только мне стал близок Бальмонт и, вот, опять безошибочно «вычленились»  именно эти строки: В этом мудрость, в этом счастье — увлекаясь, увлекать, Зажигать и в то же время самому…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования