Блог от Аврора – Апрель 2013 Архив (10)

Арктурианская группа об энергии реальности и иллюзии

Мы снова приветствуем Вас, дорогие, читающие эти сообщения, поскольку мы смотрим на Вас как на учеников истины, готовых развиваться и расти дальше.

Теперь большое количество Света проявляется на Земле, и скоро Вы увидите результаты этого. Не ожидайте всегда увидеть с ног сшибающие события, но старайтесь заметить  многие небольшие изменения, происходящие ежедневно – неожиданно грамотные слова, произнесенные некоторыми политическими или духовными лидерами,…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Апрель 26, 2013 в 11:18pm — 7 Комментария(-ев)

Влияние отношений на духовное развитие

Лизы Ренье "Разъяснение гендерных принципов" Дорогая Семья Вознесения,

С точки зрения Хранителей Духовное Вознесение включает Науку о Духе, охватывающую всю квантовую механику как дух и материю, путешествующие во времени и пространстве. На определенных уровнях соединения частот внутри спирали времени становится возможным доступ к высшим проектам, создающим новые энергетические матрицы. Планета достигла той временной оси, когда гендерный принцип…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Апрель 26, 2013 в 10:32pm — 1 Комментарий

Как ощущения, братья/сестры?

Расскажу о своих ощущениях, которые наблюдаю последнее время.

Как я уже говорила в одном из блогов, в промежуток с 5-6 и по 15 апреля ощущала выпадение из пространства. Как будто ты здесь и не здесь одновременно. Внимание рассеяное, сосредоточиться было сложно, фокусировка не получалось или на очень короткое время, а потом опять улёт куда-то в пустоту...... и ноющая непроходящая головная боль. Терпимая, но постоянная на протяжении всех 10 дней. Такого никогда раньше не было!

Но…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Апрель 25, 2013 в 4:57pm — 72 Комментария(-ев)

Обзор планетарных событий (5)

Дорогие мои собратья!
 
Приветствую вас и хочу поделиться с вами радостным событием, которое касается всех нас. Наконец-то это произошло - Земля начала выходить из энергетического пояса, в котором она находилась последние несколько месяцев. "Окно" в новый мир открылось и теперь уже никакие силы не смогут противостоять этому. Не смотря на то, что проникновение Земли в новое пространство пока еще очень мало, но та Сила, которая притягивает ее в новое пространство на…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Апрель 25, 2013 в 4:30pm — 20 Комментария(-ев)

Метод невовлечения в конфликты «Молчание»

Вы молча, внимательно выслушиваете доводы своего партнера и ничего не говорите в ответ. Вы просто держите паузу. При этом важно ваше Состояние. Выслушивая партнера, вы не ведете с ним внутреннего диалога, а пытаетесь понять его позицию. При этом нужно сохранять глубокое спокойное дыхание, вернее, следить за тем, чтобы выдох был более длительным, чем вдох.

Не спорить даже мысленно — самое трудновыполнимое условие. Чаще всего люди не слушают собеседника, а выжидают паузу, чтобы…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Апрель 22, 2013 в 6:09pm — 12 Комментария(-ев)

ОШО: о любви и взаимоотношениях

 
Почему так трудно быть в отношениях? Потому что вас еще нет, есть внутренняя пустота и страх, что если вы завяжете с кем-то отношения, то рано или поздно ваша пустота будет раскрыта. Поэтому более безопасным кажется держаться от людей на расстоянии. По крайней мере, вы так можете притвориться, что вы есть. Вас нет, вы еще не родились, вы - ишь возможность, вы еще не…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Апрель 21, 2013 в 7:33pm — 9 Комментария(-ев)

ПОЗВОЛЯЯ МНЕ ВОЙТИ, ТЫ ОБРЕТАЕШЬ СЕБЯ (Ошо)

 

Решай сам, выбирай, что тебе больше подходит. Если твой прежний ум доставляет тебе большую радость, если ты полностью удовлетворен, то мне лучше тебя не беспокоить. Но я не думаю, что это так. Если бы тебе было хорошо, то ты не пришел бы ко мне. Ты пришел сюда в поисках чего-то нового, неизведанного, в поисках алхимического преображения.

Возлюбленный Ошо,

Что является языком просветления?

Миларепа, у просветления нет языка. Его просто не может быть; такова…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Апрель 18, 2013 в 2:13pm — 5 Комментария(-ев)

Движущие силы развития человека

Движущие силы развития личности

Движущей силой, источником, мотором роста и развития может быть сам человек, но в человеке есть два начала:

  • Позитивные или негативные силы внутри человека.

Хотим мы или не хотим, нас изнутри всегда что-то куда-то толкает или от чего-то отталкивает. В нас постоянно происходят бессознательные движения души и тела в рамках нулевой…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Апрель 16, 2013 в 2:18pm — 13 Комментария(-ев)

Спрос рождает предложение и предложение рождает спрос - что внизу, то и вверху........

Добро пожаловать в бюро услуг! Чего желаете? Просветление?

Под каким вы номером/именем будете? ОК! Вы уже в базе данных. Вот - уже вижу. Запросы от вас уже поступали, но ответы вы так и не принимали, а сейчас значит решили самолично придти. Это хорошо. Вам как просветление подать? Во сне или в телесном сознании принимать будете? Ну, как не знаете?

Вы осознающий уже или пока еще…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Апрель 5, 2013 в 1:45pm — 14 Комментария(-ев)

ПРИНЯТИЕ

ПРИНЯТИЕ

Стив Менсинг (Перев. С.Конопелько)

Обработка Залипаний (stuckness) С Помощью Принятия (acceptance)

Когда убеждение, чувство или физическое восприятие проявляет неизменную силу или залипание, обычно это связано с недостаточностью принятия. Вероятно мы находимся в ловушке мощного суждения относительно нашего убеждения, чувства или физического ощущения. Мы…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Апрель 4, 2013 в 8:04pm — 16 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования