Блог от Аврора – Ноябрь 2019 Архив (6)

Роберт Турман о счастье и смысле жизни.

Отец Умы Турман – профессор Колумбийского университета, буддист, близкий друг Далай-ламы и один из главных мыслителей планеты. Его специализация – расширение сознания. Светлана Кольчик взяла интервью у Роберта Турмана о счастье и смысле жизни.

«Оргазм – это репетиция смерти», – улыбаясь до ушей, говорит в микрофон человек, который назвал дочь Ума, что переводится как «чувство меры, «Великий Средний Путь» между вечностью и нигилизмом». А она стала моделью…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Ноябрь 25, 2019 в 10:15pm — 4 Комментария(-ев)

Пробуждение ума – просветление сердца

Порождение пробуждающегося ума– единственный способ вступления на путь великой колесницы. Великая колесница включает в себя всего две колесницы: колесницу сутры и колесницу тантры. Вступить в любую из них можно только через пробуждающийся ум. Тот, кто имеет пробуждающийся ум, принадлежит великой колеснице. Но как только он оставляет пробуждающийся ум, он…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Ноябрь 19, 2019 в 2:29pm — 12 Комментария(-ев)

ПРО ОПЛАТУ И РАСПЛАТУ

Я писала о том, как оплачиваются человеком в жизни разные дела и достижения. Многие понимают меня неправильно, предполагая, что я имею ввиду расплату. А я имею в виду всего лишь плату. В чем же разница между платой и расплатой?

Расплата

Расплата за дела случается, когда человек не чувствителен к себе и окружающим, не следует законам пространства, берет чужое или то, что ему не по карману. Да ещё и делает это некорректным способом. Например,…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Ноябрь 8, 2019 в 3:46pm — 3 Комментария(-ев)

Свет Крыльев Ангела.

Свет Крыльев Ангела.

(самоинициация на энергию "ангельских крыльев" )…



Продолжить

Добавил(а) Аврора, Ноябрь 8, 2019 в 11:56am — 22 Комментария(-ев)

Чистая посуда говорит о чистоте сознания женщины.

Милые девушки, женщины, хозяюшки, одним словом! Я к вам с хорошими известиями. Приведу выдержки из высказываний двух знатоков Вед.

"Когда женщина моет посуду руками (посудомоечная машина не считается), она смывает остатки грехов кармы со своего сердца, т.е. она очищает свое сердце.

Если к вам кто-то приходит в дом и моет посуду, он забирает ваше благочестие, поэтому лучше всего мыть посуду самой.

Поэтому если у вас остановился гость, и вы считаете, что он сам…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Ноябрь 4, 2019 в 4:27pm — 9 Комментария(-ев)

Четыре типа материальных желаний

"Итак, материальные желания, Бхактивинод Тхакур говорит, бывают четырёх типов. Это желание материальных объектов, причём не всех. Какие-то объекты нам нужны для жизни, для жизнедеятельных, для поддержания тела. То есть, желание материальных объектов, которые являются, по сути дела, излишними, в которых нет никакой необходимости. Вторая разновидность материального желания – это желание…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Ноябрь 1, 2019 в 8:05pm — Комментариев нет

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования