Пропорция Фи главный инструмент посвящённых в Школе Левого Глаза Гора (Древний Египет)

Пропорция Фи главный инструмент посвящённых в Школе Левого Глаза Гора

(Древний Египет)

Спасибо всем, за отклики и вопросы, что вы пишите в блоге. Отвечая на них, Владыки снимают завесы с наших Подлинных Я, открывая нам память и помогая вспомнить опыт, крупицы которого мы собирали из воплощения в воплощение. На вопрос Ирины: «Где располагаются исходные точки для мужских и соответственно женских спиралей? Как они соотносятся и где находятся по отношению первым 4 и 16 клеткам? Сакральная геометрия - наука очень точная, поэтому предположительно и кое-как не хочется чертить свое будущее:)))»,

Владыки открыли вновь книгу «Древняя тайна цветка жизни» 2 том гл.9-10 и пошла следующая информация – Случайных людей, якорящих 32 импульса нет и быть не может. Откликнулись и придут те, кто имеет к этому прямое отношение, а именно - все мы являемся «неофитами» или посвященными в древнюю Науку Вознесения. Все были инициированы в Мистерии Египетских школ Левого и Правого Глаза Гора. (шло школы Левого Глаза) Эти «школы» являются прямыми наследниками «Драконьих Дворов» ( научных учреждений ) Древнего Египта и Атлантиды. Каждый из нас имеет опыт Вознесения.

Тогда в период жизни в Древнем Египте нашей целью было заякорить мысль и опыт индивидуального Вознесения и работать над повышением уровня Коллективного Сознания до Христосознания. В тех условиях Земли о коллективном вознесении не могло быть и речи. Планетарная Кристаллическая Решетка (ПКР) не пропускала необходимых электромагнитных частот и световых волн для этого действа, поэтому были созданы «искусственные условия» в Великой пирамиде для  приобретения этого опыта.

И сейчас на пороге Планетарного Вознесения каждый из нас распаковывает свой опыт и, проходя активации, прописывает его в ПКР Земли, т.е каждый Импульс несет в себе Коды вскрытия нашей памяти. И поэтому Учителя обратились ко всем нам с просьбой оставлять отзывы и задавать вопросы, т.о, Им будет легче давать нам подсказки и понимание самих себя. Как я поняла – настало время собственной «распаковки».Еще раз передаю всем Благодарность от Владык за Ваш отклик .И хочу поместить текст, который мне был указан в книге - он как раз дает полное понимание прохождения Опыта Вознесения и прямую связь с Пропорцией Фи. Всем, кого заинтересует глубже эта информация, советую прочитать указанные главы «Цветка жизни»

 Гл.9 стр357-358.( «…Когда вы лежите в саркофаге, мужская энергия идет вниз, поднимается от пола под углом 45 градусов и проходит прямо через вашу голову. Этот луч, диаметром около 2 дюймов (5 см), поднимаясь вверх, проходит через ваш затылок и шишковидную железу, что является сокровенным таинством всего процесса. (Мы объясним это в должное время.)

В египетских практиках требовалось двенадцать лет обучения в школе Левого Глаза Гора и двенадцать лет в школе Правого Глаза Гора, чтобы дойти до этого этапа. Если после двадцати четырех лет обучения вас признают готовым, то в нужное время вас помещают в саркофаг, накрывают крышкой и оставляют на два с половиной — четыре дня.

Лежа в саркофаге, вы соединяете луч белой энергии со своей шишковидной железой, затем (используя свою двадцатичетырехлетнюю подготовку) выходите по спирали 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, и, совершая очень специфические повороты, следуете по мужской прямолинейной 90-градусной энергии (а не женской изогнутой энергии, по которой нельзя следовать), отдаляясь и получая захватывающий опыт превращения во все, что есть творение, то есть искусственно переживая Христосознание.

После нескольких дней пребывания в космосе вы возвращаетесь. В силу своей подготовки вы знали, что вам надлежит вернуться, и вы возвращались, используя математику Фибоначчи, которая была ключом вашей возможности возвращения. Согласно Тоту, случалось, что египтяне теряли людей, примерно одного из каждых 200 инициируемых. Когда вы выходите вовне, становясь Вселенной, это настолько великолепно, что мысль о возвращении на Землю, уж точно, не самая привлекательная для вашего ума. Вы и впрямь не хотите возвращаться. Для возвращения нужна строгая дисциплина. Во время подготовки ваш ум «натаскивали» на «возвращение», потому что, если вы решите не возвращаться, вам достаточно просто сказать нет, и вы останетесь в том состоянии сознания. Тогда ваше тело умирает в саркофаге, и вы больше не живете на Земле. Но большинство инициируемых все же возвращалось, и причиной тому была, прежде всего, необходимость развивать человеческое сознание. Если бы вы не возвращались, Земля не получала бы этого опыта.

 если бы египтяне выходили по спирали Золотого сечения, они никогда не знали бы, где начало, ведь спираль Золотого сечения не имеет ни начала, ни конца. И тогда они никогда бы не знали, где относительно Вселенной расположено их тело. Но так как это спираль Фибоначчи, можно было считать, двигаясь по убывающим числам Фибоначчи, таким, как 5, 3, 2, 1 и 1, точно локализуя свое тело, а затем центрируясь в него. Да, египтяне возвращались из этого опыта на Землю, внутрь саркофага в Камере Фараона, где лежало их тело. Но они становились совершенно другими людьми, не похожими на себя прежних, получив прямой опыт и испытав, что значит быть в Сознании Христа, что когда вы в медитации и входите в тэта-ритм, мозолистое тело полностью соединяет левое и правое полушария головного мозга и гипофиз начинает выделять жидкость через лоб. Когда эта жидкость высыхает, она превращается в маленькие белые кристаллы. Вот они-то и остались на дне саркофага в Камере Фараона. Причем порошка там было гораздо больше, чем может «произвести» один человек. Вероятно, через инициацию прошло множество людей.

После возвращения в тело в Камере Фараона, вас сразу же спускали по Большой Галерее в Камеру Царицы. Тот не описывал точно, что там происходило, но сказал, что целью процедуры было стабилизировать вас и вашу память, когда вы возвращались после высшего космического опыта, чтобы вы его не забыли и не потеряли. Таковым было и до сих пор остается главное назначение Камеры Царицы.»

Наталья Миронова

 

 

 

Теги: 32, глаза, гора, двор, драконий, импульса, левого, пропорция, фи, школа

Представления: 2801

Ответы на эту тему форума

Благодарю,Наталья и Юлия.

Приветствую Всех. Юля, благодарю за чудесную информацию. 

Когда я медитирую, бывает часто такое, что не хочется возвращаться, так там здорово. Но на самом деле, как будто бы какой то большой опыт возвращает меня назад, похоже на дисциплину, всплывает слово НАДО. 

Читая про саркофаг возникло ощущение и видение, как будто я там и нахожусь, очень тонкое ощущение...

Наталья, спасибо за ваш ценный отзыв! Спасибо Ирине, чей вопрос о построении Спиралей послужил, для открытия этой темы, в которой Владыки нам помогли найти ответы. Это и есть Со-Творчество, когда каждый из нас является вопросом и ответом, приёмом и передачей, сообразно единой цепи Творческого Сознания. Юлия.

"Спасибо всем, за отклики и вопросы, что вы пишите в блоге. Отвечая на них, Владыки снимают завесы с наших Подлинных Я, открывая нам память и помогая вспомнить опыт, крупицы которого мы собирали из воплощения в воплощение."



Наталья сказал(а):

Приветствую Всех. Юля, благодарю за чудесную информацию. 

Когда я медитирую, бывает часто такое, что не хочется возвращаться, так там здорово. Но на самом деле, как будто бы какой то большой опыт возвращает меня назад, похоже на дисциплину, всплывает слово НАДО. 

Читая про саркофаг возникло ощущение и видение, как будто я там и нахожусь, очень тонкое ощущение...

Данная статья откликается во мне биением в сердечной чакре и волнением, как будто вспоминаю что-то до боли знакомое! Правда я читала книгу «Древняя тайна цветка жизни»,но довольно давно, лет 12 назад и потом года 2 строила меркабу,так,как было описано в книге. Знаю,что одно из моих воплощений было в Египте. Благодарю

Наташа, спасибо большое! По Д.Мельхиседеку школа "Правый глаз Гора" -это мужское знание,правый глаз управляется левым полушарием;  школа "Левый глаз Гора" - это женское знание, левый глаз управляется правым полушарием. В Египте было по 12 школ того и  другого направления, тринадцатой школой была сама Великая Пирамида.Я себя вижу в этом саркофаге с тех пор как прочитала Цветок Жизни, значит  точно была в обоих школах Гора. Как интересно проводила время в Египте!

   следуете по мужской прямолинейной 90-градусной энергии  А ведь так двигаются  инопланетяне.Да...

"О , сколько нам открытий чудных ..." Сколько еще мы сможем вспомнить! Это и есть бесценные крупицы опыта. Благодарю за отзывы!

Египет и Индия манили с детства.. Сейчас делаю ежедневную сонастройку с импульсной сетью. Буквально со 3-го раза почувствовала объединяющие энергии в левом и правом полушарии. Сегодня решила перечитать про школу левого глаза Гора. Слезы возникли ниоткуда и просто ручьем. Память возвращается.... Пришла идея о лени, с которой я сталкиваюсь делая практическую работу(мне и в самом деле сложновато (с детства с точными науками не дружу): возможно был опыт невозвращения?, может поэтому я так "невзлюбила точные науки и в этой жизни у меня обостренное чувство долга и ответственности?...   Размышлять об этом может и не нужно, а важно, что теперь я точно знаю-все мы тут не просто так и все мнимые трудности с практикой тоже.Мнимый, подсознательный страх уйдет, уйдет вместе с этой работой и мы увидим себя совершенно другими.

Наталья, благодарю от всего сердца за Ваш ТРУД, Память и раньше выхватывала какие моменты, но соотнести их к чему-то не могла,. Очень близка мне была тема обучения в Древнем Египте, именно у жрецов, прохождение испытаний по окончанию обучения. Материал отзывается в каждой клеточке. С любовью!!!

Наталья сказал(а):

"О , сколько нам открытий чудных ..." Сколько еще мы сможем вспомнить! Это и есть бесценные крупицы опыта. Благодарю за отзывы!

Всех приветствую с Любовью и в Любви.!  Я учила числа Фибоначчи и  пришла  интересная идея , как легче запомнить счёт . Нужно просто считать (  учить )  БЛОКАМИ . Сначала  единичные - 1  1  2  3  5  8                                                                                                                                             затем десятки 13  21  34  55  89 ,   

сотни 144  233  377  610  987. и. т.д.

Очень легко запоминается. Удачи.

Спасибо , Ольга! Можно каждому составить таблицу и упражняться! Как всегда, все доступное на поверхности, только ищем в глубинах!

Ольга Балашенко (Дорохова) сказал(а):

Всех приветствую с Любовью и в Любви.!  Я учила числа Фибоначчи и  пришла  интересная идея , как легче запомнить счёт . Нужно просто считать (  учить )  БЛОКАМИ . Сначала  единичные - 1  1  2  3  5  8                                                                                                                                             затем десятки 13  21  34  55  89 ,   

сотни 144  233  377  610  987. и. т.д.

Очень легко запоминается. Удачи.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования