ПРОСЬБА-ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ, КТО РАБОТАЕТ С 32 ИМПУЛЬСАМИ МЕТАТРОНА.

ДОРОГИЕ РАБОТНИКИ СВЕТА! БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ТО, ЧТО ВЫ ВЗЯЛИ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННУЮ МИССИЮ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ИМПУЛЬСОВ И ЯКОРЕНИЮ ИХ В ПЛАНЕТАРНУЮ  КРИСТАЛЛИЧЕСКУЮ РЕШЕТКУ.

ЗАДАЧА, КОТОРАЯ СТОИТ ПЕРЕД НАМИ НЕ ИЗ ЛЕГКИХ! ЭТО НЕ ПРОСТО ЧТЕНИЕ НА НОЧЬ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЭПИСТОЛЯРНОГО ЖАНРА, ЭТО - АКТИВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ И МЕНТАЛЬНАЯ РАБОТА. НА ДАННОМ ЭТАПЕ  ПРОСТО ПРИНИМАТЬ ЭНЕРГИИ - МАЛО, НЕОБХОДИМО ЧЕТКО ПОНИМАТЬ И ПРОВОДИТЬ ЧЕРЕЗ ОГНЕННЫЙ СЛОЙ-МЫСЛЬ ВЫПОЛНЯЕМУЮ РАБОТУ.

 ДЛЯ ЭТОГО УЧИТЕЛЯ И ПРОСЯТ НАС ВЫПОЛНЯТЬ ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАДАНИЯ И ВНИКАТЬ В ПРОЦЕСС, ОТСЛЕЖИВАТЬ  ТЕ ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ПРОИСХОДЯТ  С НАМИ. ЭТО КАК РАЗ ИЗ СЕРИИ - «ПОНЯТО И ПРОВЕДЕНО ОДНИМ, ПОНЯТО И ПРИНЯТО  МИЛЛИОНАМИ»,- ТАК РАБОТАЕТ РЕШЕТКА.

И ПОЭТОМУ, У НАС К ВАМ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ЗАДАНИЯ ПОДОБНОГО РОДА БУДУТ ПОСТУПАТЬ ОТ ВЛАДЫК ПРИ ПЕРЕДАЧЕ КАЖДОГО ИМПУЛЬСА, НЕ СОЧТИТЕ ЗА ТРУД НАПИСАТЬ В ОТЗЫВАХ – НАСКОЛЬКО ПОНЯТЕН МАТЕРИАЛ, ИЗЛАГАЕМЫЙ НАМИ ДЛЯ ПРАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ.

 ХОТЕЛОСЬ БЫ  УСЛЫШАТЬ ВСЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ - СТЕПЕНЬ СЛОЖНОСТИ ЗАДАНИЯ: УПРОСТИТЬ, БОЛЕЕ КОМПАКТНО ДАВАТЬ, ПОШАГОВОСТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ. ДЛЯ ВСЕХ НАС ЭТО НОВОЕ ДЕЛО, ТАК ДАВАЙТЕ ПОДОЙДЕМ К ЭТОМУ ОСОЗНАННО, РАЗ УЖ МЫ ВЗЯЛИ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЯКОРЕНИЕ ИМПУЛЬСОВ ВОЗНЕСЕНИЯ.

И ПОТОМ, УЧИТЕЛЯ, ВЕДУЩИЕ НАС – МЕТАТРОН, МЕЛЬХИСЕДЕК И МИХАИЛ- ОНИ РАБОТАЮТ ЧЕРЕЗ САКРАЛЬНО-ДУХОВНУЮ ГЕОМЕТРИЮ, А ЭТО ПОДРАЗУМЕВАЕТ НАЛИЧИЕ ЧЕРТЕЖЕЙ И СХЕМ. НИ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ, ЧТО НАША ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА ЕСТЬ ГЕОМЕТРИЯ СВЕТА, ИМПУЛЬСЫ РАБОТАЮТ ИМЕННО В ЭТОЙ ОБЛАСТИ НАШИХ ТЕЛ, ПЕРЕСТРАИВАЯ  И СТРУКТУРИРУЯ ИХ НА ГАРМОНИКУ ВЫСШИХ ОКТАВ. НО, НЕ ПРОВЕДЯ ИМПУЛЬСЫ ЧЕРЕЗ МЫСЛЬ ОСОЗНАННО, ВРЯТЛИ ПРОЙДЕТ НУЖНЫЙ АЛХИМИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС В КЛЕТКАХ И СВЕТОВЫХ ТЕЛАХ. ПОЭТОМУ И ПОДБИРАЮТСЯ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ РАЗЪЯСНЕНИЯ. ВОТ НАСКОЛЬКО ОНИ ПОНЯТНЫ И ПРИНИМАЮТСЯ ВАМИ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ.

С ОГРОМНОЙ  ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ  К ВАМ.

НАТАЛЬЯ МИРОНОВА И ЮЛИЯ СКУРИХИНА

Теги: з2, импульса, метатрон

Представления: 2296

Ответы на эту тему форума

Здраствуйте Наталья и Юлия!У вас очень интерсный сайт , но что делать если я с геометрией не дружила в школе для меня это сложно нарисовать свое тело в будущем 5 измерении, а можно продолжать курс без этой практики?С уважением Вера.

Вера, приветствую! Не пугайтесь, успокою вас, тут  нет ни одного физика и математика, и мы с Наташей тоже так же не дружили с геометрическими понятиями, здесь это и не требуется. Вам важно понять, последовательность Фибоначчи, как раскручиваются спирали. А построение вы можете выполнять, обводя уже построенные схемы, различая, где мужские и где женские, и проводить как раскручивание спиралей из центра, так и скручивание в центр.

Материал читать нужно, он вам поможет. И дам вам ссылки на короткие видео клипы о Фибоначчи, чтоб было нагляднее. Можете сами на youtube посмотреть, то что привлечёт ваше внимание.

http://www.youtube.com/watch?v=G8yLBaYQG8E&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=tje_xhghD6A&feature=related

Юлия спасибо вам за ваш ответ!

Юля, Наташа, добрый день. Хотела бы понять как чертится вертикальный тор АР анахата отдельно и как отдельно горизонтальный тор Ра анахата по отношению к 8-ми первичным клеткам и точнее к нулевой точке (утробе).

Со спиралями Бесконечного сердца все поняла. А  дальше сложнее.. Из каких точек наружных и внутренних надо рисовать спирали. У моих друзей возникли вопросы по порядку прорисовки. Может быть для горизонтального тора надо использовать четыре боковых первичных клетки.Я попробовала разные варианты и не поняла какие правильные, на рисунках в самом центре не очень понятно.

Интересно рисовать эти спирали, сначала раскручивать из центра, а потом закручивать к центру!!!!  И в некоторых участках спирали из разных точек совпадают на рисунке....

Может быть добавлять и медитацию данную через Сергея Канашевского "Рождение огненной энергосистемы! Пытаюсь еще понять как эти торы соответствуют в линиях тут и там...

Спасибо за активации этих импульсов!!! Что же будет еще дальше? !!! 

Людмила Борисовна, я ваш вопрос перенесла в тему Практической работы, и там же вы найдёте ответ со схемами построения.

Спасибо, Вам!

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/2?groupUrl=32&grou...

Добрый день Юля и Наталья ,огромная  благодарность за Вашу работу,Ваши пояснения и ответы на вопросы. Я стараюсь работать со схемами,но прорисовать не очень получается.Я обвожу по экрану на компьютере постараюсь еще распечатать,как зто работает  для меня  не очень понятно ,но продолжаю.Как ребенок складываю куличики.У меня вот так.С ЛЮБОВЬЮ ,Светлана.

Здравствуйте, Юля, группа.                                                                                                                               Хочу поделиться своим опытом рисования спиралей. При первом взгляде показалось- просто. Приступив к рисованию с удивлением обнаружила, что "слёту" не получается, только при определённом сосредоточении начали прорисовываться линии. Вот вчера вечером- уже твёрже, уверенней рука. А утром  смотрю на мной нарисованные Ар-анахату и Ра-анахату и радостно., прямо крылья Серафима вижу... Провела по своим же, пока только первым двум рисункам, с новыми ощущениями, с какой то легкостью и радостью. Когда прорисовываю от периферии к центру, спираль доходит до центра, начинает раскручиваться и плавно переходит в спираль "от центра".

Следующие две спирали пока "не даются". Сморю на них, жду...

Добрый день, друзья! У меня все спирали хорошо прорисовываются, сначала правда тоже рука кривые рисовала не очень красиво, не прорисовывала только единую огненную систему в целом. Я еще схитрила потом и нарисовала их в чертежной программе в цвете из всех восьми первичных клеток из внутренних и наружных углов , распечатала и потом просто обводила цветными фломастерами, когда поймешь принцип, то это легче, но главное внимание, многие части спирали в малом круге идут друг по другу. Картинки конечно сложные, но красивые!!!!

Юля, нужна помощь! У меня не открывается файл с практической работой, нет специальной программы, не подскажете, где можно закачать программу?

Татьяна, напишите свой скайп или мэйл и вам на почту отправлю материалы.Не забудьте также указать координаты вашего города или места проживания для участия в Импульсной Сети .Тема размещена в содержании."Создание единой импульсной сети"

Татьяна сказал(а):

Юля, нужна помощь! У меня не открывается файл с практической работой, нет специальной программы, не подскажете, где можно закачать программу?

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
19 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
46 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования