Сен Жермен – Про Розу и Тельца

Ланти, давай поговорим с тобой о Нашем Общем Деле, руководимым Богом Матерью – Отцом.

Вы заняли свой Пост, вступив умело в свои права, и силу всю призвав, дремавшую так долго в вас. Все мышцы затекли, и просится наружу удаль молодецкая и стать. Чему тут удивляться, коль хочется поупражняться.

Но всех экзамен состоит сейчас совсем в  другом!  Не стоит поле боронить и на Ристалище вам  выходить. Проверены не раз в уменье том.  И каждый тщательно Отобран был Творцом.

И что ж сейчас, когда поодиночке спали вы в крепостях, и так дозор несли.  Вы все теперь собрались и «Силу» демонстрировать взялись, привыкнув в «битву» выходить поодиночке.  Сам за себя, за Родину, за Полк…  Но кончились уже междоусобья. И вы должны явить Единства толк. Как в коллективном  Танце - Чётко, слаженно, отточено, и верно – нога к ноге, рука к руке, и Сердце в Ритме со Вселенной отстукивает такт – ОДНО на ВСЕХ - Вот, что от вас в Проекте этом и ждёт Творец.

Единым действом, начиная с Пересвета, идите по Земле, не размыкая рук, сердец. Такая Сила собрана из вас, но если разобрать на единицы, то будет грош цена дана за каждого;  Жар – Птица превратится в воробья, а дальше вряд ли сможет вновь  как Феникс возродиться.

Отточенности действий ждём от вас. Идёте Огненной Дорогой, и помните о том, на вас сейчас, на каждого, наш взор возложен.

И, главное, для всех – уж если заявляете себя как Единицу – не пропустить ни взмаха «Палочки» Творца. Он - Дирижер, Оркестр Ему и должен подчиниться.

Экзамены для каждого сейчас идут – подсказку дам – на слаженность в строю.  Не стоит ничего изобретать – лишь Мудрость Путь сумеет указать. Вот и явите Миру Свет Души. Всем покажите, что до СОФИИ – МУДРОСТИ  дошли!

И треугольники, что закладной «кирпич» в Единой импульсной Сети – как Символ вашей Мудрости лишь смогут и пройти.

Не раз уж говорили вам о том, что треугольник – символ – есть Огонь. А по углам Священного Огня стояла Троица, и называлася она –   Любовью,  Волей,  Мудростью  Всегда. С такой позиции «свой треугольник»  каждый рассмотри – на месте Мудрости окажешься в нём ты!

А Мудрость- вы явить должны, собрав в Едино Коллективные Огни!  Не время и не место рассуждать, наук прекрасных знанья получать. Забудьте страхи, игры «детские» свои. Вы в Огненный Мир Мудрости взошли!  Здесь новое готовится для вас, учитесь принимать его сейчас!

Ещё раз вам напомнить Я хочу – Поток  Усилится и будет нарастать – и КОЛЛЕКТИВНО лишь его вы сможете держать. Сейчас вас Мать – Россия призвала, на вас её надежда, вы – её Чела. Не отвлекайтесь и держите Вертикаль!  Мы - рядом с вами - в радостях и буднях. Идём и держим каждого из вас в сердцах.

ТАК БЫЛО, ТАК И ЕСТЬ, И ТАК И БУДЕТ!!

Такой вот получился разговор у нас с тобой.  А что поделать? Как вести народ нам за Собой?  Ты вспомни, было всё уже, не в первый раз вам хочется осесть и к старому привычному опять вернуться…

Когда Владыка Моисей вёл по Пустыне вас, лишь стоило ему «на миг» от группы «отвернуться», чтобы заветы Божии принять, так все за старое – Тельца – Кумира отливать.  Здесь Мудрость – Истина сокрыта от Чела!

Вы Все!! Золотоносы и Золотодобытчики спокон века! Какое золото теперь должны  добыть! И, явно, не Тельца должны Отлить! Вам Роза, как Печать, уже дана – теперь она из Золотого Духа Вашего и отольётся.  Галактикою Розы Золотой войдёт по праву в новые Анналы. И ВЫ!! Её являете собой – Фракталом быть ответственность большая.

Хотел уже закончить Речь от имени Отца, но ,всё-таки, добавлю про Тельца.

Смысл Розы и Тельца понятен  должен быть!  Сначала мы материю все дружно изучали и символом ее тогда мы приняли Тельца, его из золота и отливали.

К Вершинам Духа обратясь, пора оставить старые Каноны! И Роза Воли Бога Матери  Отца – она теперь в Горниле расцвести  должна и явить Миру Новые Законы!   Вот в этом действе проявите вы себя. Ваш прошлый опыт здесь поддержка и опора.

Соратник, Друг, Учитель и Алхимик Сен Жермен, Через Наталью передал посланье ВСЕМ! 13.07.12

Теги: золотой телец, моисей, сен жермен, скрижали

Представления: 2807

Ответы на эту тему форума

Волны Благодарности и Любви из моего сердца Вам --Дорогая Семья и,Владыки и Учителя.Понимаю и отвественность и готовность быть в строю.Хочется творить и светить больше и больше.Просто не все еще понимаю до конца Считаю,что у меня мало знаний.Иду по своему сердечному пути,хотелось бы больше и быстрее.

"К Вершинам Духа обратясь, пора оставить старые Каноны! И Роза Воли Бога Матери  Отца – она теперь в Горниле расцвести  должна и явить Миру Новые Законы!   Вот в этом действе проявите вы себя. Ваш прошлый опыт здесь поддержка и опора."Сколько интересной и отвественной работы-творения нам предстоит.Я счастлива,что мы все вместе.

Дорогое Единство! Мы долго жили в разделенности и научились перекладывать ответственность. Будущее мира в Единстве, а мы на передовой. И наша задача вспомнить, чувствовать друг друга, открыться и стать Единым целым.Это трудная задача, так как в Единстве мы все как на ладони и свою ношу не переложить: или пройдем ВСЕ или НИКТО. Для меня Единство - это честность перед самим собой. Зачем я здесь? Что мной движет? Какова дисциплина и глубина отношения к делу!

Возможно нам необходимо что-то пересмотреть?Давайте слышать друг друга, учиться чувствовать и согласовывать свою Единую работу. Обнимаю всех своей любовью!

Благодарю Дорогой Сен-Жермен!

,,Ещё раз вам напомнить Я хочу – Поток Усилится и будет нарастать – и КОЛЛЕКТИВНО лишь его вы сможете держать. Сейчас вас Мать – Россия призвала, на вас её надежда, вы – её Чела. Не отвлекайтесь и держите Вертикаль! Мы - рядом с вами - в радостях и буднях. Идём и держим каждого из вас в сердцах.,,

Благодарю за доверие ,поддержку и помощь Владык на Пути. Вчера, после прослушивания аудио, сильно болела голова. Я обратилась к Владыкам за помощью в гармонизации. Мгновенно почувствовала энергию в каждой клеточке. Немного полежав решила нарисовать 12 ти поворотный лабиринт, что поместили после семинара в Сергиевом Посаде. 2 часа пролетели, как 20 минут, незаметно. Я и не заметила, как перестала болеть голова! Трижды я прошла путем влево и столько же вправо. Прошедший день настроение и самочувствие прекрасное! СпасиБо Владыкам,Наталье Юле и Всем участникам Сети Импульсов!

Спасибо дорогой Сен Жермен.Спасибо Николай за стихи и всей семье огромное спасибо за чувство единения.Да,ответсвенность большая.Но сердца наполнены любовью и горят а значит и будут творить, ведь мы этого ждали так долго.!Всем веры и любви,мудрости и терпенья,упорности и настойчивости.ВПЕРЕД!

Сегодня рано утром перед глазами стоял огромный  цветок из 8 алых лепестков (я похожий видела при объединённой работе другой группы), а серединка цветка была из зёрен, как у подсолнуха, и по этой серединке пробегали волновые импульсы. Лепестки - Владыки, окружившие нас - семя, мягко и бережно колыхались,наблюдая нас и, излучая любовь и молчаливую нежную улыбку.

А Наташа получила послание! Благодарю, дорогой Сен-Жермен! Благодарю, Наталья!

Спасибо Сен Жермен! Наталия спасибо!

Ведите Дорогие, в Единстве  наша Сила!

    "Такая Сила собрана из вас, но если разобрать на единицы, то будет грош цена дана за каждого;  Жар – Птица превратится в воробья, а дальше вряд ли сможет вновь  как Феникс возродиться."

Спасибо, Сен- Жермен! Спасибо Наташа! Мы теперь, как никогда, должны быть едины и ответственны! Я рада, что я с вами, дорогая Семья! Успехов нам всем!

Любовь, мир, истина,красота, гармония, Единство (содружество, сотворчество) - врата в миры огненные!

БЛАГОДАРЮ! СВЕТ И ЛЮБОВЬ! МЫ- ЕДИНЫ! ДЕРЖИМ ВЕРТИКАЛЬ!

на эту тему, поднятую СЕН-ЖЕРМЕНОМ, хочу поделиться Информацией, переданной через СЕФЕРУ после Заседания Великого Вселенского  Совета.

СОТВОРЕНИЕ

НИРВАНИЧЕСКОГО ТЕЛА ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕКА.

Возлюбленные Пламена, Дети Света, Дети Земли, Мы

Приветствуем Вас! Я Есмь Крайон из магнитной службы космоса, сегодня мы прибыли

вместе с Учителями Мира - Гаутамой Буддой, Мастером Тотом, Архангелом

Метатроном и Матерью Мира, чтобы передать вам это Послание Духа.

 

Через это послание мы рады передать вам Новый Цикл Света этой Вселенной для

того, чтобы вы могли использовать эту высокую энергию для своего Перехода в

состояние высшего Сознания, высшей Материи и Духовности. В то измерение мира,

где священная материя и Дух едины. Энергия, которую мы передаём, пришла из

Божественного Центрального источника Вселенной и, пока вы читаете этот текст,

вы принимаете эту энергию, и она изменяет вас, ваше сознание, ваши клетки,

настраивая на высочайшие, древние, изначальные вибрации Истины и Покоя......

......................................................................................................................................

8)-Перед сном мысленно войти в сияющий Белый Лотос,  перед аджной визуализировать 2 восьмёрки из

белого огня перекрещенные в центре. Мысленно вращать эту модель Света, войти в

центр восьмёрок,  засыпать, удерживая

этот образ перед собой, мысленно поизнося мантру - МАХАТМА, МАХАТМА, МАХАТМА.

 

 

Это нужно для подключения земного сознания к индивидуальному

Космическому Лучу Махатмы и к Единому нирваничесокму Источнику, откуда будут

спускаться в сознание световые модели Снов из Золотого Центра Нирваны, в

которых будет проходить молниеносное обучение, и через которые энергия Нирваны

будет приходить на Землю через своего проводника.

 

 

 С Любовью и Благодарностью, Сефера.

Золотой Город.

8.07.2012.

Информация доставлена из Центра Вселенной - АЛОХА МАНА

НИРВАНА.

Я привела цитаты Начала и Заключения.

полностью текст по ссылке.

СУТЬ---ПОЛНЫЙ ОТКАЗ от "эго".  МОЩНЕЙШЕЕ ЕДИНЕНИЕ В ДУХЕ.  ЕДИНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ ПЕРВОЛЮБВИ ПЕРВОТВОРЕНИЯ .

"Отец мой,Существующий Везде, я дочь твоя среди твоих творений, не допущу греха и слабости в себе,достойной стану я твоих свершений..." (Анастасия). Спасибо всем за Единство в Свете! Спасибо любимым Учителям!          

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования