14-2 Импульс Огня и 15-3 Импульс Вибрации.

(два импульса в одной активации)

 

Обращение ко всем, принимающим 32 Импульса от Метатрона!

По мере продвижения нашей общей работы по якорению Импульсов, всё больше открывается Великий замысел Творца и приходит понимание, что это работа не для самого себя, вернее через самого себя для Планеты, Галактики, Вселенной. Земля есть фрактал, который развернёт новую картину Мироздания. И узор этой картины ткётся нами здесь и сейчас. Каждый из нас, выстраивая собственную Пирамиду Света, является кирпичиком Планетарной и Галактической Пирамиды Христосознания.

Просьба к каждому, кто принимает Импульсы, написать координаты места проживания, название населённого пункта и свои данные, например:

НАТАЛЬЯ МИРОНОВА, ПЕРЕСВЕТ, Московская обл. 38.0, 56.0.

Для удобства используйте карту http://api.yandex.ru/maps/tools/getlonglat/ , внесите в поле "найти" название населенного пункта, метка встанет на заданный объект, посмотрите в поле "координаты метки" координаты, копируйте их и высылайте. Если не получается их определить, напишите название населённого пункта и мы сами определим координаты.

Куда направлять данные?

Сайт Эспаво Группа 32 Импульса от Метатрона

https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3776235:Topic:636442?...

FACEBOOK Группа «32 Импульса»

http://www.facebook.com/groups/172778572850843/

Почта Мироновой Натальи

nataljamironova@rambler.ru

Для чего это необходимо?

Мы составим карту-схему якорения Импульсов и будем видеть зону покрытия Импульсами Света территории Земли. Каждый из вас получит эту карту, где найдёт своё место в ней. Будет выстроена сеть под руководством Учителей, и каждый будет знать, какие каналы Света он держит и в каком месте Энергетического Узора Решётки он якорит энергии из центра Галактики. Так мы все сможем объединиться и более успешно проводить энергетическую работу, благодаря этой схеме.

Наталья Миронова и Юлия Скурихина

ВНИМАНИЕ! Первое и основное это сохранять последовательность активаций.

Обращаю внимание тех, кто будет передавать эти активации на свои сайты, большая просьба следить за рассылкой. И передавать активации в последовательности, которую передают Владыки Света, ибо в это есть структура и это влияет на прохождение и вплетение Энергий в общий узор тонких тел человека. Это Квантовые активации и работа начинается сразу с прочтения материала. Все активации предполагают дополнительную работу, ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСТРОЕНИЕ СХЕМ, КОТОРЫЕ СТРУКТУРИРУЮТ ВАШИ ТЕЛА И ТЕОРИТЕЧЕСКУЮ, КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ВАМ АКТИВИРОВАТЬ ВАШУ ПАМЯТЬ И ПОДНЯТЬ ОСОЗНАНОСТЬ ТЕХ ПРОЦЕССОВ, КОТОРЫЕ НАЧНУТ ПРОХОДИТЬ С ВАМИ. Проводятся ВЕБИНАРЫ ССЫЛКИ В ГРУППЕ.

На Эспаво создана группа «32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА» обращайтесь, если в работе возникают вопросы https://espavo.ning.com/group/32

НАЧАЛО ЦИКЛА ЭТО ПРИНЯТИЕ 33-го ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОДА.     https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/33-32

ПЕРВЫЙ ИМПУЛЬС 1-16. Импульс перекодировки ДНК (10-11-12 Божественные слои) https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/1-16-10-11-12

ВТОРОЙ ИМПУЛЬС 2-30 Импульс Сотворческой Гармонии и Любви https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/2-30-2

ТРЕТИЙ ИМПУЛЬС 3-13 Импульс Звука

https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3-13

ЧЕТВЁРТЫЙ ИМПУЛЬС 4-28 Импульс Декодирования

https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/4-28

ПЯТЫЙ ИМПУЛЬС 5-19 ИМПУЛЬС СОЗВЕЗДИЯ ОРИОН

https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/5-19

 ШЕСТОЙ ИМПУЛЬС 6-15 ИМПУЛЬС ПОЗИТРОНОВ

https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/6-15

СЕДЬМОЙ ИМПУЛЬС 7-17 ИМПУЛЬС КВАЗАРОВ

https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/7-14

ВОСЬМОЙ ИМПУЛЬС 8-24 ИМПУЛЬС ПО СОЕДИНЕНИЮ С ХРОНИКАМИ АКАШИ

https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/8-24

ДЕВЯТЫЙ ИМПУЛЬС 9-23 ИМПУЛЬС ПЕРЕКОДИРОВКИ ДНК (7-8-9 ЛЕМУРИЙСКИХ СЛОЁВ)

https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/9-23-7-8-9

ДЕСЯТЫЙ ИМПУЛЬС 10-24 ИМПУЛЬС СВЕТОКРИСТАЛЛИЗАЦИИ

https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/10-25

ОДИННАДЦАТЫ ИМПУЛЬС 11-1 ИМПУЛЬС СВЕТА

https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/11-1

ДВЕНАДЦАТЫЙ ИМПУЛЬС 12-26 БАЛАНСИРОВКИ И РАВНОВЕСИЯ

https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/12-26

ТРИНАДЦАТЫЙ ИМПУЛЬС 13-31 БОЖЕСТВЕННОГО ИСТОЧНИКА

https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/13-31

 

 

Импульс получен 03/09/2012. Активацию ведёт Творец. ИМПУЛЬС ПРИНИМАТЬ МИНИМУМ ДВА РАЗА!!!

Канал Световой Целостности приветствует вас родные!

И сегодня, с нами будет работать Творец, и он просит произнести  намерение для начала работы:

Намерение:

«Я, (имя)__, благословенна(ый) Отцом и Матерью и Святым Духом, здесь и сейчас, настраиваю канал сердца на работу с Божественным Светом. Я повелеваю, открыть Сокровищницу Света, настроить канал на принятие энергий Творца и частиц Алхима*,  и провести энергии в ядро Земли, окутать Землю Божественным Светом Творца и золотой пыльцой ТЭА. Прошу направить энергию частиц Алхимы в сердца людей, в ядро каждой клетки, и окутать каждого Божественным Светом Творца и золотой пыльцой ТЭА.

Прошу, сонастроить  планету Гайя и всех воплощённых Душ на Земле, на единую волну биения сердец, ядра Земли - как сердца Гайи. Прошу, сонастроить всех на единый звук и глас Творца, извещающего о начале ВОЗНЕСЕНИЯ. И Я наполняю волну Вознесения энергией Вознесения.

 И будет Так, Аминь».

Приветствую вас Божественные, здесь и сейчас, я Творец с вами. И сегодня я буду работать с вами с двумя Импульсами, Импульс 14-2-Импульс ОГНЯ и Импульс 15-3-Импульс ВИБРАЦИИ.

Я Творец, здесь и сейчас, говорю вам родные, Я Отец Есть ОГОНЬ, а Мать Есть ПЛАМЯ, и это Есть Семя всего Сущего во всём Творении и в вас. И сегодня мы будем возвращать Импульс ПЕРВОИСТОКА - Импульс Огня. Импульс Огня вернёт повышение вибрации и сонастроит на частоту Истока, и да будет проведена работа двух энергий, взаимосвязанных и  взаимодополняющих в вашем процессе Вознесения. Я Творец, здесь и сейчас, говорю вам родные, вы все из одного Источника Огня, из одной Искры, и вы спустились  в плотные миры материи для познания её,  и приобретения бесценного опыта, жемчужин опыта,  для всего творения, для Вселенской Библиотеки. И вы храбрые, смелые Души, пошли на понижение своих вибраций и своего Света, достигнув  плотности дуальности 3-Д, сняв все свои покрова Света и Огня, и войдя в плотность для приобретения бесценного опыта. Пришло время вспомнить, что вы есть Сущность целиком из Света, наполненная Огнём, Любовью, Светом, которая соединена с Божественным Источником и неразрывно связана со всем Творением в Мироздании.

Сегодня, когда вы на пути  в моё Сердце, на пути возвращения своего Света, своих одежд Света, своей Целостности, вы приобретёте Искру Огня - Отца и Матери, в ваши тела Световые и физические, наполнив каждую клетку этим огнём, заполнив каждый атом этим Огнём и Пламенем. И высший резонанс переведёт вас на вибрацию новой частоты следующего измерения, измерения сотканного из Любви и Единства всеобщего Творения во Славу всего Творения, которое идёт через меня, через Творца. Вы сотканы из Любви и Света, должны вспомнить себя, и весь приобретённый опыт 3-Д, светлой и тёмной стороны,  должен, преображён быть в единый Свет, Божественный Свет. И потому Драгоценные, переходя из измерения в измерения, вы должны перенести единственный багаж, багаж накопленной Любви Творения. И весь опыт несоответствующий частоте Любви должен быть преображён и освобождён, и принят вами как бесценный опыт. Идя в моё сердце, каждый раз вы сталкиваетесь всё с новой и новой волной поднятия в своих телах тех уроков, которые достойны преображения.  Я говорю об уроках, которые полностью не переведены на вибрацию Любви. И вам Драгоценные кажется, что этот путь бесконечен: поднятия волн, тёмного опыта. Я говорю вам, он имеет своё окончание, и только ваша осознанность и Любовь в принятии этого опыта даёт скачок, и вам и всему коллективному сознанию, в поднятии частоты 5-го измерения и выше.

Сегодня Я, здесь и сейчас, в канале с вами, и вы в сердце моём. И я прошу вас быть соединённым сердцем  с Гайей и со мной, и быть проводником  Божественного Света, Огня и Любви,  и быть проводником, каждую минуту нахождения в 3-Д плотности, ибо вы есть тот 5-й элемент, совершенный элемент, который есть проводник между Творцом и Гайей. Уникальный опыт познания материи подходит к своему завершению, и моя Любовь к вам, как бесценный Дар возвращения вашего Огня Первотворения, от Отца-Матери. Всё Творение создано Огнём и Пламенем Отца-Матери, и все ценны и всё развивается. И вспомните, что Путь Вознесения – Путь Служения. Драгоценные, это огромный Дар, вспомнить Путь Служения. Я знаю ваши зацепки за путь Служения на земном плане, вы служили в первую очередь себе, своим страстям, желаниям. И сейчас вы на пути открытия нового Пути-Служения всему Творению, а это есть Со-Творчество, это есть Творение, это есть новое совершенство во всех мирах и в Мироздании. Вспомните себя теми, кто творил миры, теми, кто имел крылья мысли, полёта мысли, вдохновения в вечном творении. Вы не есть просто человеки, вы Есть Человеки-Ангелы, созданные Первоогнём, соответствующие образу и подобию.

И  Я, Драгоценные, направляю на вас энергию Безусловной Любви, которая пробудит в вас безусловное Служение всему Сущему, и это есть вершина Ученичества, и принятие Высших Аспектов в своём эволюционном развитии Души. Я окутываю вас этой энергией, Я наполняю каждую клетку безусловной Любовью Первоисточника, Я растворяю вас, каждую вашу клетку очищая этой Любовью. Я готовлю ваши тела к работе с Импульсом Огня, ибо только очищенные тела смогут выдержать и принять Огонь Первотворения, и перевести на новую вибрацию и частоту Божественного Света, Божественной Любви, Божественной Мудрости. Вы наполняетесь Светом Любви. Вы бесконечно легки и не чувствуете своего тела, Божественный поток проходит через вас в сердце Гайи и обратно в моё сердце. Прозрачная пелена  окутывает вас, создавая лёгкость. Принимайте эту энергию и растворяйтесь. Вы парите в невесомости, вы Есть Ничто и вы Есть ВСЁ.

Здесь и сейчас, Я, Бог Отец, начну работать с Божественным Огнём, Огнём Первотворения.  Сейчас по вашему каналу будет передана энергия Божественного Огня. Этот огонь, как огненная река, начнёт втекать в вас, и заполнять каждую клетку и атом. Итак, Драгоценные, Я здесь и сейчас, открываю Луч Божественного Огня и направляю на вашу коронную чакру, и в вас начинает спускаться энергия Огня Первотворения.  Энергетический поток настолько мощен, что он оглушает. Он медленно стекает по вашим клеткам и вашему телу, и от этого кажущегося напряжения повышается и понижается тут же, слух. Энергии стекают по вашей голове, плечам, шеи и медленно доходя до сердечного центра, соединяются с вашим Анахатным комплексом. И на престоле 3-х лепесткового огня-пламени, 3-х лепестковое пламя и огонь сливаются в единый горящий поток Огня Первотворения. В соединении Огня Первотворения и Пламени Воли, Любви и Мудрости, создаёт микрочастотный взрыв пламени Первосущности. Слияние настолько сильно и мощно, что поток по ощущениям, разрывают грудную клетку, проводите через вдох и выдох. Это пламя-огонь начинает свою новую Жизнь, создавая вибрационное поле, которое поднимает частоту всех ваших клеток.

Вселенское Пламя пылает в вашей груди, и это пламя преображается в шар-сферу и начинает движение, движение синтезирования, против часовой стрелки. Это происходит как механизм открытия вашего скрытого потенциала Со-Творцов и возвращение вам Световых частот Целостного Света, для преображения ваших тел в Световые Тела. Шар-сфера в своём движении продолжается, из шара выходят искры и пламя, которые начинают наполнять всё ваше тело синтезированным Огнём Первоистока. Этот огонь разливается по вашему телу, наполняя каждую клетку и атом памятью огней Первотворения. Божественный поток Света, Огня и Пламени спускается по вашему телу, всё ниже и ниже.  Ваши энергетические центры наполняются этой энергией, повышая свою скорость и частоту вибраций. Вы все звените как струна, наполненные энергией Огня Первотворения. Энергии спускаются к стопам, отправьте их в центр Матери Земли, в ядро, в сердце Гайи. Заземляйте эту энергию, Гайя ждёт её, эту волну Первотворения. Всё, что вы проводите для себя, вы делаете и для неё, преображая её, ежеминутно и ежесекундно, открывая её потенциалы, возвращая её светимость как Звезды. Божественный поток продолжает через вас литься,  Огонь продолжает работать в вашем сердечном центре, и с каждой клеткой, и с каждым ядром. Вы есть проекция Вселенной,  каждая клетка есть проекция Творения в этой Вселенной. Вы работаете как микрокосм, так и как макрокосм, раскручивая по фракталу своё Преображение, вы преображаете себя, Землю, и через себя всё Пространство и Вселенную. Энергия  Гайи поднимается в ваш сердечный центр, заполняет вас своей Любовью, Заботой и Милосердием, поднимается выше по каналу, в сердце Бога-Матери-Отца. Повышение вашей вибрации, вибрации Гайи, вибрации каждой клетки, даёт импульсный поток всему Творению, что Творец вернул Первоогонь своему Творению, и распечатал проходы по каналу Вознесения, каналу Служения, в который стремиться всё Творение, для продолжения своего эволюционного пути. И уровень вибрации частоты планеты повышается через ваши сердца, и коллективное сознание людей меняется в прогрессии.

Пришло время Действий, пришло время Любви, и пришло время Служения. Я не устану повторять, Служение всему Творению, отбросьте свои 3-Д штампы-печати о том, что такое Служение. Это Великий Дар, для всех вас, через меня -Творца Всего Сущего. И искры Первотворения от  Бога-Матери-Отца - есть Величайший Дар, принимайте его, и примите служение всему Творению, с почётом и благодарностью, за открытый путь по стезе Вознесения. Я здесь со всеми и с каждым, и ваш Путь бесценен.  

Я ОТКРЫЛ ВРАТА на вибрации Первооогня, на вибрации Любви и Божественной Чистоты, и да пройдёте вы, соответствуя этому Вселенскому Стандарту - Стандарту Чистоты и Любви. И да наполнитесь вы Светом и Любовью, через сердце Отца-Матери, и откроете Путь всем Творениям и всем Душам, которые идут за вами.

Божественные, здесь и сейчас, я закачиваю работу с вами. Прошу каждого из вас, быть внимательным к себе. Если вы видите, что слои опыта 3-Д поднимаются в вас, слои которые не соответствуют частоте Любви, а они будут повышаться, очищайте Огнём Первотворения, ежесекундно,  включаясь в работу к Божественному Источнику, и наполняйте всё и вся Любовью и Светом, и Огнём Первотворения. Ибо это есть повышение ваших вибраций и всего пространства. Отпускайте якоря, снимайте грузы и растворяйте их. И Будет Так, Аминь.

Творец через Юлию Скурихину, Благодарю. 03/09/2012

*АЛХИМ Древнеевр. «Бесконечно малые частицы духовного Света». Алхим-частицы используются для создания мощного энергетического сигнала для работы по исцелению, коммуникации и духовных Даров с Мастерами бога». Хуртак,Дж. Дж. "Книга Знания: Ключи Еноха". словарь

Скачать аудиозапись

Теги: 14-2 Импульс Огня и 15-3 Импульс Вибрации., алхим частица

Представления: 4759

Ответы на эту тему форума

Благодарю! В груди как что-то лежит.Внутри носа тоже движение и давление на переносицу изнутри.Макушка тоже изнутри  под давлением,-идет работа, настроение приподнятое,ведь то,о чем догадывался только,читая книги мастеров,теперь подтвердилось- "Вы не есть просто человеки, вы Есть Человеки-Ангелы, созданные Первоогнём, соответствующие образу и подобию!"Так сотворится новый образ наш,поднимется во всей красе-в служении Творцу ,себе и Гайе,соседу своему,не говоря уже о доме. Пусть льется через нас поток Любви и Света и каждый атом на пути пусть вспыхнет Искрой света! Люблю!Любовь, как Дар Творца,как покрывало,как основа плоти,в нас и сквозь нас, струясь,веселье,радость создает,

Мы в Новый Мир вступаем,а Бог-Отец и Мать встречают нас и обнимают!

Поздравляю всех Нас с этим радостным моментом встречи с собой Истинным!

С Любовью и Благодарностью принимаю Божественный Дар от Бога Матери-Отца  Импульс Огня и Импульс Вибрации для Служения Всему Творению. Благодарю Творца за открытый Путь!!!!!  Благодарю Юлию за передачу Импульсов!!!!!

ВСЕЙ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ 

Бесконечная БЛАГОДАРНОСТЬ!

Благодарю от всего сердца))

Спасибо большое всем за Свет и Любовь. Прекрасные энергии.

Благодарю Бога-Мать-Отца! С Радостью и Любовью !)))

БЛАГОДАРЮ И ОБНИМАЮ С ЛЮБОВЬЮ!!!

Прослушать аудиозапись:

 


ура)))все же на звук у меня острое восприятие)спасибо Юля,спасибо Данила
Юлия Скурихина сказал(а):

Прослушать аудиозапись:

 

Благодарю, Юлечка и Даниил!

        Благодарю Юлию за информацию от Творца о передаче нам энергии Божественного огня с целью поднять частоту вибраций наших клеток, что придаст импульсный поток всему Творению для продолжения своего эволюционного пути.

        Пришло время Действий, пришло время Любви, и пришло время осознанного Служения всему Творению!

        И да наполнимся мы Светом и Любовью, через сердце Отца-Матери, и откроем Путь всем Творениям и всем Душам, которые идут за нами.  И Будет Так, Аминь.

    

     

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования