Всё идёт в красивом синхроне, Новости от Ники с сайта "Преображение"

НОВОСТИ 27 августа-2 сентября 2012

Скачать mp3


С Любовью, почтением и благодарностью приветствуем вас, Лучезарные Ангелы!

Выбранный ЛЮБОВЬЮ путь мягких трансформаций с одновременным ускорением всех процессов требует от всех возносящихся душ и Небес самозабвенного Служения, тщательных очисток всех, за все времена, проигранных на Земле сценариев опыта. Всё взаимосвязано, родные, излечивая ту или иную временную линию тут, мы мгновенно приступаем к окончанию излечения разрушительного опыта во всех мирах - квантовых и космических. Любовь Творит и расширяет Любовь везде, с тотальным излечением и формированием более совершенных структур.

Потоки Света и Любви возрастают постоянно, ибо глобальность процессов расширяется в многомерность и сложность структур мироустройства. Соответственно все вместе как ОДНО, и каждый, как отдельная самодостаточная душа-частичка ЦЕЛОГО, в постоянных совершенствованиях и усложнениях структур для проводок энергий Любви. Всё больше от нас требуется осознанности и покоя ума, полного доверия Жизни, полного принятия всего с благодарностью, глубокого длительного погружения в Сияние Истока через Божественное Сердце. Только в тихой и светлой радости Сердца, бесконечном благодарении и покое ума мы в состоянии двигаться к вознесению вместе с планетой, продвигать все процессы в плотный мир. Нам важно при этом оставаться в плотном теле, и, таким образом, продвигать Свет Любви и возможности Сознания Сердца Отца/Матери в самые плотные миры космосов.

Мы взяли, Лучезарные Ангелы, на себя вполне посильную задачу – не только вознести свои монады и планету, попутно выполняя другие, не менее значимые, роли, но и подготовить все не возносящиеся души Земли к возможности при вознесении планеты перейти в более совершенные миры 3Д формата. Мы взяли на себя и задачи новой рождающейся здесь формы Сознания БОГ-ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ - СоТворять новый миропорядок и мироустройство ВСЕГО, со всеми предварительными процессами излечения всего разрушительного опыта. Осознавайте каждый миг свою Световую роль и возможности СоТворять Божественным Сердцем! Всё рождается Любовью, всё Ею и перерождается, родные!

Всё развивается синхронно и не останавливается ни на миг. Отец/Мать наращивают своё присутствие Сознанием в плотном мире, усложняются структуры Их прямого влияния на процессы плотных миров. Через постоянно появляющиеся новые порталы для спуска сюда Квантовых Богов и других Светоносных Сознаний, каналов проводок Света и программ Земля преображается и всё более и более сияет. Истончается и трансформируется 3Д реальность, тем не менее, оставляя всем душам возможность в плотных телах чувствовать себя достаточно комфортно и постоянно получать очередные порции Света и Любви для самостоятельных внутренних трансформаций Сознания эго в Христосознание. Всем без исключения предоставляются возможности трансформаций Светом, возможность проснуться и отделяться от игры эго, но никто не будет заставлять это делать.

Возносящиеся души в постоянном Со-Творческом процессе с Небесами очищают все временные линии от разрушительного опыта и его последствий, и этот процесс затем расширяется в те миры, где подобное разрушение имело место быть. Распаковываются во временных линиях и Сокровищницы Светового опыта, они мгновенно вливаются в Общую Сокровищницу опыта и применяются! Столица Мира давно в свои права вступает не назначением на должность, Лучезарные, а своими Трудами Духа! Мы Дарим Свет Сердца и опыт излечения всем мгновенно! Путь нашего Духа в плотном мире сложен, и тем сильнее и прекраснее! Выстоять в самых сложных ситуациях плотных миров и стать сильнее Божественным Сердцем – вот задача, достоянная Богов и Сынов/Дочерей Отца/Матери!

Продолжается и наша сложная эмоционально часть Служения – подготовка к сворачиванию дуального опыта. Она сложна тем, что при поиске форм проявления Силы Любви более, чем ранее, через дуальность, мы погружались в разный опыт. Он часто был болезненным и глубоко разрушительным. Раскручивая всё в обратном порядке, нам вновь приходится, хоть и поверхностно, ибо Сознание наше расширено весьма, соприкасаться с болью и эмоциями разрушения. Родные, Сердце - тот *спасительный круг*, где всё возможно быстро излечить и убрать боль потерь и разочарований. Кто проживал опыт разрушения ранее, сам может и излечить. Но мы одновременно делаем это и за тех, кто не смог выйти на вознесение. Трудна и велика, но так прекрасна наша Миссия, ведь все души - ЕСМЬ ОДНО!

Собраны все *черные кристаллы*, части их Сознания перенесены в Миры Духа для полного восстановления изначальной формы. Сбор единого *черного кристалла* в первоначальной точке появления продолжается, и как только эта работа Духа завершится - он будет поглощен Истоком ВСЕГО. Так закроется эта страница опыта - через противостояние дуальных форм Сознания. Мироздание формируется более совершенным, с огромными возможностями проявления творческого потенциала ЛЮБВИ! Для осуществления Большого Божественного Плана, в части формирования новых глобальных структур взаимодействия Любовью, продолжаются всё активнее преобразования в Мирах Богов и Космосов, в новом расширенном формате: Святой Дух- Квантовые Боги - Высокоразвитый Космос .

Расширение Великого Храма Санат Кумары на все пределы нашей Локальной Вселенной –огромнейший вклад Великих Световых Сознаний и Мощного Духа в общие процессы. Не менее огромна роль и Храма Сияния Небес на Земле. Через эти Храмы и Их Священные Пламена проходят все процессы трансформаций и излечений всего Творения. На этой неделе расширилось Слияние этих Храмов в высоких плотностях, что тоже ускоряет процессы движения Сияющей Любви. Одновременно эти Храмы не только усиливаются слиянием высоко от плотных миров, они в Единстве Духа и Любви продолжают триумфальное движение в более низкие плотности и уже вбирают в свои сияющие структуры Эфирные Храмы ниже. Спуск и расширение влияния идет через 9-8-7-6-5-4 плотности. Грандиозность спусков в плотный мир Земли и космических колец поражает и бесконечно восхищает. Всё для тех, кто в плотном мире якорит процессы вознесения и рождает новую форму Сознания, как и мы, равновесно, из плотных тел постоянно Дарим опыт Духа Небесам и космосам. Восхитительны и Прекрасны процессы теснейшего слияния и взаимодействия Земли, нашей Солнечной системы и Небес!

На прошлой неделе мы сообщали о спуске через наше Великое Солнце в Столицу Мира (наша Солнечная система) и в космические миры новой формы Сознания Квантовых Богов, обладающего не только безграничным Творческим потенциалом ЛЮБВИ, но и большой энергоемкостью. Это Сознание Света Любви завершает сейчас первый этап влияния на ускорение процессов и входит уже во второй этап своего Служения ВСЕМ – этап глубинного проникновения во все формы материй на уровне *СУТЬ ВСЕГО* с целью создать потенциал глубинных трансформаций уже не только извне, но и изнутри!

Все прочие процессы, о которых мы периодически упоминаем в Новостях, тоже все без исключений продолжают разворачиваться с ускорением, родные! ЛЮБОВЬ продолжает Творить ЛЮБОВЬ вдохновенно и радостно! Великий Божественный План неуклонно идет к завершению от одного этапа до другого, неся многомерные излечения, усовершенствования, приближая Великий Триумф Плана– рождение и выпуск с Земли Нового Сознания БОГ-ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ, для реализации потенциала которого и готовятся все перемены в Мироздании.

Аллилуйя ЛЮБВИ!!! Аллилуйя ЛЮБВИ!!! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Представления: 1158

Ответы на эту тему форума

....ЛЮБОВЬ продолжает Творить ЛЮБОВЬ вдохновенно и радостно!...Благодарю

Спасибо  дорогая Юленька за новости от Ники.Аллилуйя ЛЮБВИ!!

Благодарю!!!

Благодарю! 

Благдарю с величайшей любовью и радостью!

Благодарю!

Аллилуйя ЛЮБВИ!!! 

Благодарю!!!

Какое счастье чувствовать, любовь!!!
Всем сердцем, всей душой и каждой клеткой...
Взлетать как птица в небо вновь и вновь...
И наслаждаться каждою минуткой!!!
Какое счастье знать что лишь она
Что лишь любовь нас делает сильнее.
Нас красивее делает она
Она нас делает счасливей и мудрее!!!
Людей ведь Бог любовью наградил.
Вложив в награду смысл всего живого.
На это чувство Он нас всех благословит.
Люблю....Любима - как же это много!

Здорово!

Ирина сказал(а):

Благодарю!!!

Какое счастье чувствовать, любовь!!!
Всем сердцем, всей душой и каждой клеткой...
Взлетать как птица в небо вновь и вновь...
И наслаждаться каждою минуткой!!!
Какое счастье знать что лишь она
Что лишь любовь нас делает сильнее.
Нас красивее делает она
Она нас делает счасливей и мудрее!!!
Людей ведь Бог любовью наградил.
Вложив в награду смысл всего живого.
На это чувство Он нас всех благословит.
Люблю....Любима - как же это много!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования