ОБЪЯВЛЕНИЕ. 27/06/2012 ВЕБИНАР «Долгожданный вебинар по построению торов (Огненная Энергосистема Человека)»

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

«Долгожданный вебинар по построению торов

(Огненная Энергосистема Человека)»

 

27 ИЮНЯ 2012 В 19-00 ПО МСК

Регистрация на вебинар по ссылке: http://eepurl.com/mDz4b

* Если вы ранее регистрировались на вебинар от 22 июня: «32 Импульса от Метатрона и Единая Импульсная Сеть. Вопросы и ответы. Активация 7-чакровой системы через Семиповоротный Лабиринт и Коды Храмов Солнца», вам не надо регистрироваться по-новой. Мы отправим вам письмо-напоминание со ссылкой на подключение 26 июня"

 

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

Цель:  ПОСТРОЕНИЕ ТОРОВ.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Подготовить инструменты: тетрадь в клетку, цветные ручки или карандаши, циркуль, в который можно вставлять ручки с разными стержнями (козья ножка), линейка, треугольник.

 

 

ПРО ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА О ТОРАХ...ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ, ЗАПИСАЛОСЬ ТОЛЬКО 1ч 15мин ИЗ 5 ЧАСОВ.... Сожалеем конечно, но видимо так надо. Долгожданный вебинар придётся вскоре повторить :) К этим торам просто так не подступить

Наташа готовит часть материалов в текстовом варианте, которые мы выложим.

Скачать аудиозапись (первые 73 минуты 50 секунд)

Теги: ВЕБИНАР, ОБЪЯВЛЕНИЕ

Представления: 4706

Ответы на эту тему форума

Спасибо, Данила!!!!!

Ссылка на скачивание записи добавлена в конце текста объявления

Благодарю!!!

ВИДЕО

ТОРЫ.... ПРОЦВЕТАНИЕ: готова ли к нему Земля?

http://espavo.ning.com/video/3776235:Video:668535?commentId=3776235...

Да, АР и РА - получилось нарисовать сразу, а вот с Виджуной и Санандан  - надо еще работать! Сердце говорит - все обязательно получиться! Спасибо Вам)

Всем добрый вечер! Делюсь ощущениями от вебинара.

Это было что-то! Мощь сильная.У меня от рисования торов всё тело мокрым стало.Тело было как налитое чем-то.Интересные были ситуации.Когда был сбой в компьютерной сети и исчез звук, мы с мужем  сначала ждали, посылали мысленный посыл на воссоединение, а потом решили сделать так: муж прозвонил колокольчиком, а я взяла статуэтку дельфина и представила, что посылаю на вебинар ультразвук дельфина. И вот чудо, сразу включилось! После этого, когда ещё раз была такая же ситуация со звуком, мы опять провели такую же работу.И опять чудеса! Тут же подключилось.Мыслетворчество работает! А еще после вебинара я принимала ванну (очищение водой) и закрыла глаза, и меня начало качать. Открыв глаза, я увидела что качаюсь вместе с ванной.И стена в ванной комнате также как-бы двигалась. Вот это силища была на вебинаре!!! Спасибо Троице- Наташе,Юле и Даниилу за прекрасную работу!!!!Света, Любви и Гармонии всем!!!

Благодарю, Даниил!

Даниил Рудаков (Om-An) сказал(а):

Аудиозапись вебинара

Благодарю, текстовая запись тоже хорошо!

Сегодня прослушала аудиозапись вебинара, пришло вдохновение или получила внутренний пинок, села, прочертила все 4 рисунка наложением один на один, когда дошла до 3 и 4 рис. линии начали путаться, сливаться, взяла цветные карандаши начала рисовать линии разными цветами, очень помогло - и в итоги у меня получилось, в конце было само интереснее рисовать вихри.

 Да , АР и РА -  и у меня получилось нарисовать сразу, а вот с Виджуной и Санандан... надеюсь, что спавлюсь.

А где же теперь взять эти материалы? только недавно в группе. помогите, пожалуйста!!



Юлия Скурихина сказал(а):

ПРО ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА О ТОРАХ...ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ, ЗАПИСАЛОСЬ ТОЛЬКО 1ч 15мин ИЗ 5 ЧАСОВ.... Сожалеем конечно, но видимо так надо. Долгожданный вебинар придётся вскоре повторить :) К этим торам просто так не подступить

Наташа готовит часть материалов в текстовом варианте, которые мы выложим.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
3 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования