Кристалл Дао

01/03 была проведена активация Кристалла Дао, который регулирует взаимодействие двух начал в человеке. Кристалл включается в работу при произнесении намерении и мудры. Наша задача собрать качественные характеристики этого кристалла через нашу практическую работу с ним.

Просьба ко всем выставлять материал со своими наработками. Это собрание опыта через себя для всех.

Кристалл Дао – дар Отца матери нам всем, как источник соединения мужского и женского, духа и материи в едином гармоничном союзе Дао. Открыт путь к единству и целостности.

В наши структуры в эфирном плане заякорен кристалл и наша задача ввести его в активную форму раскрытия через себя и осознанно закрепить в кристаллической матрицы земли мыслью и действом.

Кристалл мгновенно включается в работу, когда вы в покое и равновесии создаёте мудру и располагаете напротив сердечного центра, сонастройтесь и призовите кристалл и начните работать с ним. Попросите показать его форму, гармонику. цвет, попросите раскрыть в вас целостность, равновесие, баланс ибо в этом состоянии вы готовы принимать Божественные идеи и мыслеформы Владык. Именно в этом состоянии вы ясно увидите решение проблем. И главное ваше намерение - это путь духовного развития через целостное видение и многомерное мышление, поднимая уровень своего сознания и решётки коллективного сознания

Через кристалл Дао посылайте мысль Любовь Матери Земле и Богу Матери Отцу. Это мгновенное подключение к Энергии Космической Любви и намагничивание ваших аспектов в единую Целостность.

Поработайте с качествами кристалла через словарь Крайона и вы увидите какие аспекты вы якорите в планетарную решётку земли через свои структуры.

Это наш с вами опыт раскрытие потенциала – Кристалла ДАО.

Делитесь своими наработками, видениями и тд

Мантра "Любви и Нежности"

Аудио активация Кристалла ДАО 

СКАЧАТЬ

Представления: 12243

Ответы на эту тему форума

Сегодня во сне услышала музыку "Мудры Любви и Нежности" и поняла, что работа с кристаллом Дао продолжается и во сне! Просчитала по Крайону:" что для ВГ кристалл Дао" - перв. ур.400=посвящение в Голубой Ложе на Сириусе=

вт.ур.144= ясное видение=, чт 284=волны пламени Вознесения=да будут благословенны уши=для вас проход открыт=мы члены Ордена Перехода=новое начало-программа "Сказка"=программа "Дар Любви" запущена=соединить Ян и Инь в уме=Солнце и Луна сошлись=что значит "быть героем"?=это галактическая дорога=

После вебинара радость бьёт ключом!

Поделюсь тем, как спускался через меня Кристалл Дао днём 01/03. Все мои посвящения происходят в ванной, в этот раз произошло тоже самое. Ванна воды, кедровое масло и соль. Спуск энергий, объяснение и понимание, что происходит, а затем указание солью натереть район сердечной чакры  и руки. Первый раз так использовала СОЛЬ, через мысль только шло, так закрепляется кристалл через кристаллики соли.

После ванны просчитала Кристалл Дао=128=Нота "Соль"=Соль Земли

237=Это Сердце Галактики
Учтём ещё в этот день в момент посвящения была выспышка на Солнце - соль опять :)

Красивая игра коллективного сознания на планете Земля! ура!


Тамара Федотова сказал(а):

Вот она --Великая Синхронистичность  ОДНОГО ЦЕЛОСТНОГО СОЗНАНИЯ.

Только  выложила цитату  о  Звезде по Имени СОЛНЦЕ СОЛЬ,  по рассылке получаю сейчас стихи, полученные от

ОТЦА под названием "Школа  СОЛЬ",

Благодарю Юлию и Наталию и Единое Наше БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ.

ШКОЛА - СОЛЬ

03.03.2013 12:30

 

Что такое кристалл Дао-идеальная галограмма кристальных форм,соответствующая магниту узнавания и притяжения своей высшей части,аспекта Духа к материи,соединяя в гармонию,в единое целое.Идеальный шаблон,подстраиваясь под который кристалическая решётка выравнивается и искажения исчезают превращаясь в  эталон и на Землю единым потоком льются инергии Любви,Изобилия и Процветания!                                                                                 Что такое кристалл Дао для Ш.О=что такое надежда для корабля Арго=            



Ольга сказал(а):

Что такое кристалл Дао-идеальная галограмма кристальных форм,соответствующая магниту узнавания и притяжения своей высшей части,аспекта Духа к материи,соединяя в гармонию,в единое целое.Идеальный шаблон,подстраиваясь под который кристалическая решётка выравнивается и искажения исчезают превращаясь в  эталон и на Землю единым потоком льются инергии Любви,Изобилия и Процветания!                                                                                 Что такое кристалл Дао для Ш.О=что такое надежда для корабля Арго= главный закон-Мысль создаёт Реальность=окончательное освобождение от прошлого=Подготовить место для новой программы=Принятие внутрь себя Светового Христа                                                                                     в/у=Великие перемены-Включение Света=инструменты новой энергии=Человек от Света и  Свет от Человека                                                                                                                                            ДАО-Дорога активных организаторов гармонии    

Утром и на ночь настраиваюсь на кристалл Чинтомани, он помогает работать с другими кристаллами. Делюсь, со всеми тем, что пришло утром  020313.

Кристалл ДАО

Формула (ключ) подключения к Кристаллу ДАО:

Один рождает двух, два рождают одного.

 

На схеме Сефирот (вебинар 26.02.13)

Древо жизни, лемурийские кристаллы

«Один рождает двух»,

«Один рождает двух»,

Первый треугольник:

Первый треугольник:

«Корона» - вершина

«Мерлин т. 1» - вершина

«Понимание и мудрость» - основание

«Сириус т. 2 и  Элайя т. 3» - основание

«два рождают одного»

«два рождают одного»

Второй треугольник: - основание

Второй треугольник: - основание

«Правосудие, справедливость – любовь, милосердие

«Сарсвати т. 5 и Крайон т. 6»

треугольник: «корона» – вершина

треугольник: «Мерлин т. 1» – вершина

Получается два треугольника в одном. У первого лучи идут от вершины,  у

Второго лучи идут от основания к вершине.

 

Получается два треугольника в одном. У первого лучи идут от вершины,  у

Второго лучи идут от основания к вершине.

 

Мы рассмотрели два уровня голова и плечи, сходящиеся над головой.

Мы рассмотрели два уровня: Путь матричной структуры света;

Путь Любви и Путь Воды, которые приводят к Пути матричной структуры света

«два рождают одного»

«два рождают одного»

Третий уровень – вершина голова

Третий треугольник:

Третий уровень – вершина кр-л Альмена

Третий треугольник:

Вершина (голова) – «знание»

Вершина (Божественная женственность) – «семя духовного начала»

«сияние, великолепие – победа» - основание

(кисти рук)

«Эль т. 7,   Елисей т. 4» - основание

(Путь Воздуха, Путь Земли)

«два рождают одного»

«два рождают одного»

Четвертый треугольник:

Четвертый треугольник:

Вершина (сердце) – «красота, сострадание»

Вершина (кр-л Альмена) – «семя духовного начала»

«царство» - основание

(ноги разведены)

«Шива т. 9,   Астрея т. 8» - основание

(Путь Света, Путь Огня)

Получается два треугольника в одном. У первого и у второго лучи идут от основания к вершине.

 

Получается два треугольника в зеркальном отражении. У первого и у второго лучи идут от основания к вершине.

 

ДУХОМАТЕРИЯ

 

Схему описала, т.к. не получилось начертить на , схеме данной на семинаре.

Кристалл Дао- источник соединения  мужского и женского ,духа и материи в едином гармоничном  союзе Дао. После повторного прослушивания  активации ночью приснилась моя вторая половина (мужская) с любовью и гармонией.

Что означает кристалл Дао для Шелест Валентины - первый уровень 535=Двери к центру Галактики - врата Эль-Ан-Ра открыты= Дух.говорящий через человеческое существо= Мутабельный  Крест - Крест скрытого Христа (Рыбы,Близнецы,Дева,Стрелец) = Получить Галактические права вести людей к свету. Ко всем с любовью!

Добавление к таблице, которую я привела выше. Я раньше к вебинарам В.Н. относилась с нетерпением, а теперь беру то, с чем резонирует внутри. На схеме мелко (я ее привела в разделе Древо жизни), но можно прочитать как идти по рисунку мыслью. Например: сначала движение идет из центра против часовой стрелки наружу, потом достигнув определенного размера идет к центру по часовой стрелки до центра. Причем движения мыслью бывают медленнее, чем это выполнялось рукой. Я выдерживала тот темп, как едет. Главное дойти до конца рисунка не останавливаться. Вначале я обязательно делаю настройку по ключу каждого кристалла. С кристаллами я начала работать после поездки в Архангельск. Там с нами говорили Наташа и Юля. Дали рекомендации. Я послушалась, а сейчас кристаллы сами стали разворачиваться и говорить со мной. Я написала разделе кристалла ДАО (см. выше), какая пришла ко мне формула - ключ.  Я попробовала развернуть в табличной форме. как мне пришли схемы на Сифероте и Древе. Я забыла написать, что  осознала, почему В,Н,, когда строит мысль, чтобы она материализовалась, сначала настраивается на пальчики ног. Формула ДАО: один рождает двух, два рождают одного. Возвращаюсь к В,Н,, когда настраиваешься на пальчики ног, поток идет в сердце, когда настраиваешься на пальчики рук, поток идет в голову. Получается, когда держишь мысль в пальцах ног и рук, то соединяешь ум (голову) и сердце. 

Семенов Владимир.

Кристалл ДАО для меня - это гармонично­е объединени­е всех форм и энергий. План Творца. Межпростра­нственност­ь и сотрудниче­ство между мирами. Вселенная проявленно­й любви. Решетка Христовасо­знания.   Бог во мне, я в Боге. Объединени­е духовного и материальн­ого. Смена схемы эволюционн­ой модели. Войти в Центр Сознания Христа Живого. Умение творить мыслью.
Путь, который много дает, многое и требует. Разум и чувства должны принимать огонь Бога. Знание приходит лишь при готовности­ духа. Мы пришли к Древу Жизни. Две Священные Тайны: Смерть или Вознесение­. Таинство возрождени­я - тайна любви - тайна смерти. Разгадка внутри нас самих. Человек - чистый Свет, чистое новое сознание. Два ключа соединилис­ь. Ключ герметичес­кий ( космически­е законы) и ключ "Пояс Ориона". Крайон указывает на Север. Портал ЭЛЬ-АН-РА. Это сердце Галактики - Центральны­й Свет.
Активация кристалла ДАО для С.В.совпадает по числовым кодам с Импульсом Божественн­ого Источника,­ получением­ альфа-пакета, якорением Х-хромосомы. Это идеальная числовая матрица; изначальна­я матрица, где материя равна духу. Исполнение­ Божественн­ого Плана. Совпадение­ по числам: три-шесть-девять, 3(1-2-3). Тройственн­ость и Правильная­ Спираль. Полная гармония в сознании. Правда вечности в красоте Духа. Пребывать в свете Мудрости.
Форма кристалла ДАО через числа совпадает со "звёздным икосаэдром­". Идеальное отражение. Матрица Вечной Жизни. Огонь Творения, огненные энергии. Исправлени­е ошибок. Кристалл - радужный мост между материей и духом. Мудрость вечная Творца в единстве ДАО сплетена. Идет соединение­ будхи + манас. Соединение­ человека с Богом. Учителя с учеником.

При активации кристалл Дао увидела в виде символа Инь-Ян, который в свою очередь трансформировался в кристаллический цветок, в моем сердечном пространстве.

Кристалл Дао для Тюковой Лидии 337/281

337 = Открывается Матрица Единого = точка равновесия Духа и Материи = Экспериментальная группа

281 =  Верхний Египет + Нижний Египет = Подарок Учителя Мории = Мадонна Орифламма. Рериха

Благодарю)))

Сегодня ( 3 03 2013 ) прочла намерение , сонастроилась с кристаллом ДАО - Дар Отца. Жду, вглядываюсь и вижу - Световой конус - вершина Творец Бог - Мать ОТЕЦ. Расширяясь вниз,доходит до Земли, а я в этом конусе, высокая и большая. Спрашиваю - так ,что это я кристалл -ДА, вы Кристаллы - спросила насчёт цвета - У каждого он свой( в зависимости от состояния в котором находится человек ). Засомневалась - может это я тихо сама с собой :))) В ответ - пора доверять себе .

Второй день стоит Потрясающая Морозная (-20 градусов) Солнечная Погода  в нашем городе Североморске-26 км от Мурманска.

И  Сердце Поет Свою Ноту "СОЛЬ"   Кристаллу ДАО.

Очень хочется подарить Всем Сердцам  Импульчан  -особенно Нашему Ядру в лице Юлии и Наталии-

песню по следующей ссылке- в исполнении очень юной певицы Азиза Ибрагимова"Любовь Настала".http://vpomestie.ru/load/2

Великая Богиня на Планете Земля во  Всем Своем ОБЪЕМЕ.

всё верно Людмил, цвет у каждого будет свой проявлен, как и его строение. Но писать нам надо всем. Чтоб изучить и понимать его, чтоб через мысль и действо заякорить его.


Горбатова Людмила сказал(а):

Сегодня ( 3 03 2013 ) прочла намерение , сонастроилась с кристаллом ДАО - Дар Отца. Жду, вглядываюсь и вижу - Световой конус - вершина Творец Бог - Мать ОТЕЦ. Расширяясь вниз,доходит до Земли, а я в этом конусе, высокая и большая. Спрашиваю - так ,что это я кристалл -ДА, вы Кристаллы - спросила насчёт цвета - У каждого он свой( в зависимости от состояния в котором находится человек ). Засомневалась - может это я тихо сама с собой :))) В ответ - пора доверять себе .

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования