Кристалл Дао

01/03 была проведена активация Кристалла Дао, который регулирует взаимодействие двух начал в человеке. Кристалл включается в работу при произнесении намерении и мудры. Наша задача собрать качественные характеристики этого кристалла через нашу практическую работу с ним.

Просьба ко всем выставлять материал со своими наработками. Это собрание опыта через себя для всех.

Кристалл Дао – дар Отца матери нам всем, как источник соединения мужского и женского, духа и материи в едином гармоничном союзе Дао. Открыт путь к единству и целостности.

В наши структуры в эфирном плане заякорен кристалл и наша задача ввести его в активную форму раскрытия через себя и осознанно закрепить в кристаллической матрицы земли мыслью и действом.

Кристалл мгновенно включается в работу, когда вы в покое и равновесии создаёте мудру и располагаете напротив сердечного центра, сонастройтесь и призовите кристалл и начните работать с ним. Попросите показать его форму, гармонику. цвет, попросите раскрыть в вас целостность, равновесие, баланс ибо в этом состоянии вы готовы принимать Божественные идеи и мыслеформы Владык. Именно в этом состоянии вы ясно увидите решение проблем. И главное ваше намерение - это путь духовного развития через целостное видение и многомерное мышление, поднимая уровень своего сознания и решётки коллективного сознания

Через кристалл Дао посылайте мысль Любовь Матери Земле и Богу Матери Отцу. Это мгновенное подключение к Энергии Космической Любви и намагничивание ваших аспектов в единую Целостность.

Поработайте с качествами кристалла через словарь Крайона и вы увидите какие аспекты вы якорите в планетарную решётку земли через свои структуры.

Это наш с вами опыт раскрытие потенциала – Кристалла ДАО.

Делитесь своими наработками, видениями и тд

Мантра "Любви и Нежности"

Аудио активация Кристалла ДАО 

СКАЧАТЬ

Представления: 12243

Ответы на эту тему форума

Сегодня во сне услышала музыку "Мудры Любви и Нежности" и поняла, что работа с кристаллом Дао продолжается и во сне! Просчитала по Крайону:" что для ВГ кристалл Дао" - перв. ур.400=посвящение в Голубой Ложе на Сириусе=

вт.ур.144= ясное видение=, чт 284=волны пламени Вознесения=да будут благословенны уши=для вас проход открыт=мы члены Ордена Перехода=новое начало-программа "Сказка"=программа "Дар Любви" запущена=соединить Ян и Инь в уме=Солнце и Луна сошлись=что значит "быть героем"?=это галактическая дорога=

После вебинара радость бьёт ключом!

Поделюсь тем, как спускался через меня Кристалл Дао днём 01/03. Все мои посвящения происходят в ванной, в этот раз произошло тоже самое. Ванна воды, кедровое масло и соль. Спуск энергий, объяснение и понимание, что происходит, а затем указание солью натереть район сердечной чакры  и руки. Первый раз так использовала СОЛЬ, через мысль только шло, так закрепляется кристалл через кристаллики соли.

После ванны просчитала Кристалл Дао=128=Нота "Соль"=Соль Земли

237=Это Сердце Галактики
Учтём ещё в этот день в момент посвящения была выспышка на Солнце - соль опять :)

Красивая игра коллективного сознания на планете Земля! ура!


Тамара Федотова сказал(а):

Вот она --Великая Синхронистичность  ОДНОГО ЦЕЛОСТНОГО СОЗНАНИЯ.

Только  выложила цитату  о  Звезде по Имени СОЛНЦЕ СОЛЬ,  по рассылке получаю сейчас стихи, полученные от

ОТЦА под названием "Школа  СОЛЬ",

Благодарю Юлию и Наталию и Единое Наше БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ.

ШКОЛА - СОЛЬ

03.03.2013 12:30

 

Что такое кристалл Дао-идеальная галограмма кристальных форм,соответствующая магниту узнавания и притяжения своей высшей части,аспекта Духа к материи,соединяя в гармонию,в единое целое.Идеальный шаблон,подстраиваясь под который кристалическая решётка выравнивается и искажения исчезают превращаясь в  эталон и на Землю единым потоком льются инергии Любви,Изобилия и Процветания!                                                                                 Что такое кристалл Дао для Ш.О=что такое надежда для корабля Арго=            



Ольга сказал(а):

Что такое кристалл Дао-идеальная галограмма кристальных форм,соответствующая магниту узнавания и притяжения своей высшей части,аспекта Духа к материи,соединяя в гармонию,в единое целое.Идеальный шаблон,подстраиваясь под который кристалическая решётка выравнивается и искажения исчезают превращаясь в  эталон и на Землю единым потоком льются инергии Любви,Изобилия и Процветания!                                                                                 Что такое кристалл Дао для Ш.О=что такое надежда для корабля Арго= главный закон-Мысль создаёт Реальность=окончательное освобождение от прошлого=Подготовить место для новой программы=Принятие внутрь себя Светового Христа                                                                                     в/у=Великие перемены-Включение Света=инструменты новой энергии=Человек от Света и  Свет от Человека                                                                                                                                            ДАО-Дорога активных организаторов гармонии    

Утром и на ночь настраиваюсь на кристалл Чинтомани, он помогает работать с другими кристаллами. Делюсь, со всеми тем, что пришло утром  020313.

Кристалл ДАО

Формула (ключ) подключения к Кристаллу ДАО:

Один рождает двух, два рождают одного.

 

На схеме Сефирот (вебинар 26.02.13)

Древо жизни, лемурийские кристаллы

«Один рождает двух»,

«Один рождает двух»,

Первый треугольник:

Первый треугольник:

«Корона» - вершина

«Мерлин т. 1» - вершина

«Понимание и мудрость» - основание

«Сириус т. 2 и  Элайя т. 3» - основание

«два рождают одного»

«два рождают одного»

Второй треугольник: - основание

Второй треугольник: - основание

«Правосудие, справедливость – любовь, милосердие

«Сарсвати т. 5 и Крайон т. 6»

треугольник: «корона» – вершина

треугольник: «Мерлин т. 1» – вершина

Получается два треугольника в одном. У первого лучи идут от вершины,  у

Второго лучи идут от основания к вершине.

 

Получается два треугольника в одном. У первого лучи идут от вершины,  у

Второго лучи идут от основания к вершине.

 

Мы рассмотрели два уровня голова и плечи, сходящиеся над головой.

Мы рассмотрели два уровня: Путь матричной структуры света;

Путь Любви и Путь Воды, которые приводят к Пути матричной структуры света

«два рождают одного»

«два рождают одного»

Третий уровень – вершина голова

Третий треугольник:

Третий уровень – вершина кр-л Альмена

Третий треугольник:

Вершина (голова) – «знание»

Вершина (Божественная женственность) – «семя духовного начала»

«сияние, великолепие – победа» - основание

(кисти рук)

«Эль т. 7,   Елисей т. 4» - основание

(Путь Воздуха, Путь Земли)

«два рождают одного»

«два рождают одного»

Четвертый треугольник:

Четвертый треугольник:

Вершина (сердце) – «красота, сострадание»

Вершина (кр-л Альмена) – «семя духовного начала»

«царство» - основание

(ноги разведены)

«Шива т. 9,   Астрея т. 8» - основание

(Путь Света, Путь Огня)

Получается два треугольника в одном. У первого и у второго лучи идут от основания к вершине.

 

Получается два треугольника в зеркальном отражении. У первого и у второго лучи идут от основания к вершине.

 

ДУХОМАТЕРИЯ

 

Схему описала, т.к. не получилось начертить на , схеме данной на семинаре.

Кристалл Дао- источник соединения  мужского и женского ,духа и материи в едином гармоничном  союзе Дао. После повторного прослушивания  активации ночью приснилась моя вторая половина (мужская) с любовью и гармонией.

Что означает кристалл Дао для Шелест Валентины - первый уровень 535=Двери к центру Галактики - врата Эль-Ан-Ра открыты= Дух.говорящий через человеческое существо= Мутабельный  Крест - Крест скрытого Христа (Рыбы,Близнецы,Дева,Стрелец) = Получить Галактические права вести людей к свету. Ко всем с любовью!

Добавление к таблице, которую я привела выше. Я раньше к вебинарам В.Н. относилась с нетерпением, а теперь беру то, с чем резонирует внутри. На схеме мелко (я ее привела в разделе Древо жизни), но можно прочитать как идти по рисунку мыслью. Например: сначала движение идет из центра против часовой стрелки наружу, потом достигнув определенного размера идет к центру по часовой стрелки до центра. Причем движения мыслью бывают медленнее, чем это выполнялось рукой. Я выдерживала тот темп, как едет. Главное дойти до конца рисунка не останавливаться. Вначале я обязательно делаю настройку по ключу каждого кристалла. С кристаллами я начала работать после поездки в Архангельск. Там с нами говорили Наташа и Юля. Дали рекомендации. Я послушалась, а сейчас кристаллы сами стали разворачиваться и говорить со мной. Я написала разделе кристалла ДАО (см. выше), какая пришла ко мне формула - ключ.  Я попробовала развернуть в табличной форме. как мне пришли схемы на Сифероте и Древе. Я забыла написать, что  осознала, почему В,Н,, когда строит мысль, чтобы она материализовалась, сначала настраивается на пальчики ног. Формула ДАО: один рождает двух, два рождают одного. Возвращаюсь к В,Н,, когда настраиваешься на пальчики ног, поток идет в сердце, когда настраиваешься на пальчики рук, поток идет в голову. Получается, когда держишь мысль в пальцах ног и рук, то соединяешь ум (голову) и сердце. 

Семенов Владимир.

Кристалл ДАО для меня - это гармонично­е объединени­е всех форм и энергий. План Творца. Межпростра­нственност­ь и сотрудниче­ство между мирами. Вселенная проявленно­й любви. Решетка Христовасо­знания.   Бог во мне, я в Боге. Объединени­е духовного и материальн­ого. Смена схемы эволюционн­ой модели. Войти в Центр Сознания Христа Живого. Умение творить мыслью.
Путь, который много дает, многое и требует. Разум и чувства должны принимать огонь Бога. Знание приходит лишь при готовности­ духа. Мы пришли к Древу Жизни. Две Священные Тайны: Смерть или Вознесение­. Таинство возрождени­я - тайна любви - тайна смерти. Разгадка внутри нас самих. Человек - чистый Свет, чистое новое сознание. Два ключа соединилис­ь. Ключ герметичес­кий ( космически­е законы) и ключ "Пояс Ориона". Крайон указывает на Север. Портал ЭЛЬ-АН-РА. Это сердце Галактики - Центральны­й Свет.
Активация кристалла ДАО для С.В.совпадает по числовым кодам с Импульсом Божественн­ого Источника,­ получением­ альфа-пакета, якорением Х-хромосомы. Это идеальная числовая матрица; изначальна­я матрица, где материя равна духу. Исполнение­ Божественн­ого Плана. Совпадение­ по числам: три-шесть-девять, 3(1-2-3). Тройственн­ость и Правильная­ Спираль. Полная гармония в сознании. Правда вечности в красоте Духа. Пребывать в свете Мудрости.
Форма кристалла ДАО через числа совпадает со "звёздным икосаэдром­". Идеальное отражение. Матрица Вечной Жизни. Огонь Творения, огненные энергии. Исправлени­е ошибок. Кристалл - радужный мост между материей и духом. Мудрость вечная Творца в единстве ДАО сплетена. Идет соединение­ будхи + манас. Соединение­ человека с Богом. Учителя с учеником.

При активации кристалл Дао увидела в виде символа Инь-Ян, который в свою очередь трансформировался в кристаллический цветок, в моем сердечном пространстве.

Кристалл Дао для Тюковой Лидии 337/281

337 = Открывается Матрица Единого = точка равновесия Духа и Материи = Экспериментальная группа

281 =  Верхний Египет + Нижний Египет = Подарок Учителя Мории = Мадонна Орифламма. Рериха

Благодарю)))

Сегодня ( 3 03 2013 ) прочла намерение , сонастроилась с кристаллом ДАО - Дар Отца. Жду, вглядываюсь и вижу - Световой конус - вершина Творец Бог - Мать ОТЕЦ. Расширяясь вниз,доходит до Земли, а я в этом конусе, высокая и большая. Спрашиваю - так ,что это я кристалл -ДА, вы Кристаллы - спросила насчёт цвета - У каждого он свой( в зависимости от состояния в котором находится человек ). Засомневалась - может это я тихо сама с собой :))) В ответ - пора доверять себе .

Второй день стоит Потрясающая Морозная (-20 градусов) Солнечная Погода  в нашем городе Североморске-26 км от Мурманска.

И  Сердце Поет Свою Ноту "СОЛЬ"   Кристаллу ДАО.

Очень хочется подарить Всем Сердцам  Импульчан  -особенно Нашему Ядру в лице Юлии и Наталии-

песню по следующей ссылке- в исполнении очень юной певицы Азиза Ибрагимова"Любовь Настала".http://vpomestie.ru/load/2

Великая Богиня на Планете Земля во  Всем Своем ОБЪЕМЕ.

всё верно Людмил, цвет у каждого будет свой проявлен, как и его строение. Но писать нам надо всем. Чтоб изучить и понимать его, чтоб через мысль и действо заякорить его.


Горбатова Людмила сказал(а):

Сегодня ( 3 03 2013 ) прочла намерение , сонастроилась с кристаллом ДАО - Дар Отца. Жду, вглядываюсь и вижу - Световой конус - вершина Творец Бог - Мать ОТЕЦ. Расширяясь вниз,доходит до Земли, а я в этом конусе, высокая и большая. Спрашиваю - так ,что это я кристалл -ДА, вы Кристаллы - спросила насчёт цвета - У каждого он свой( в зависимости от состояния в котором находится человек ). Засомневалась - может это я тихо сама с собой :))) В ответ - пора доверять себе .

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования