Схемы к вебинару

Точка сборки миров. 04/03/2013

1. этап

В Божественном проекте Вознесения Бог Мать Отец – Творец всего Сущего начинает работу с новым проектом «Древо». Древо восстанавливает планетарно-галактический канал. Проект «Древо» - есть проход по мирам, открытая точка Альве, когда открытое сознание готово странствовать по Мирам.

Предания Майя оставили дату 2012. Майя-мастера времени и путешествий по мирам. Они вышли своим сознанием за пределы времени пространства 3Д (но этот проход был закрыт, они оставили вам временной календарь, говорящий о дате 21.12.2012, которая завершает цикл отсоединения от матрицы).

Все слышали про Хрустальные черепа, Майя через черепа осуществляли связь с мирами и с библиотеками знаний. Именно черепа держали планетарно – кристаллический проход по Древу Жизни. Энерго- информационный канал хрустальных черепов был тем связующим звеном, который держал миры в соединении.

При изменении эксперимента на Земле точка Альве была закрыта, черепа законсервированы, проход закрыт. Эксперимент вошёл в стадию 3Д плотности, Земля введена в энергетическую оболочку покровов. На нынешней схеме восстановлены черепа через кристаллическую решётку земли. Это каналы проведения Огненной мысли  и Огненных энергий. Именно кристаллическая структура идеально проводит огненные потоки энергии и информации. Эти каналы будут прописаны в структуре чела и начнут преобразования биоклеточной массы посредством энергий огненного плана.

Эти кристаллические  черепа, явленные здесь, – есть кристаллическая структура  Кристалла Дао, через которую создаётся целостность видения, мировосприятие, мироосознания и восприятие себя полноценной единицей, вмещающей в себя макро и микрокосмос. Через этот кристалл будут сдвигаться временные ячейки 3Д матрицы, формируя новый временной диапазон и новую градуацию. Этот канал создаёт постоянную связь с планетарными и галактическими Иерархиями.

Это Канал Посвящений, Канал  Знаний, Канал Космической Любви и Космических Законов. Посвящение в Шамбале.

2 этап. Египетское посвящение.

Фараоны – это власть держащие в Египетской земле были посланниками Высших Цивилизаций Сириуса и Ориона. Это Духовные наставники человечества, которые были гонцами Знаний о едином Боге– Творце, Космогоничных Знаний, Космологии, Астрологии, Календаря, Медицины, соединения с Духами стихий для управления ими.

Главные знания, которые несли Фараоны со времён Атлантиды – это знания о бессмертии. Передача этих знаний проводилась в школах Левого и Правого Глаза Гора. Была создана целая тренировочная база – храмов, обрядов, ритуалов. Все Фараоны были каналами, соединёнными с духовными центрами Сириуса, Ориона. Им передавалась Божественная Библиотека Мысли о том, как повысить уровень Сознания человека и вывести его на духовный путь развития и бессмертие.

Фараоны владели всеми ритуалами посвящения и оставили огромный опыт на Земле Египетской, через каменную архитектуру, обучая людей пользоваться этими библиотеками. Эксперимент с сознанием человека потерпел очередную неудачу. И человечество потеряло ключи к знаниям о бессмертии.

Основным ключом к этим знаниям демонстрировал в себе Сфинкс – это ангелоподобное существо с Великого Центрального солнца, заякоренное на Земле, как портал соединения с планетами и ВЦС.

Его миссия – быть порталом соединения с планетами и галактикой. По этому порталу проходят энерго-информационные пакеты Знаний Библиотек для планетарной структуры и человечества. Этот портал был также закрыт для принятия энерго-информационных  для развития  Земли (И этот слой знаний был заблокирован в ДНК человека).

В ДНК человека есть слой, который подключался к Сфинксу и получал информацию, но в процессе неудачи эксперимента он был заблокирован. Сейчас пойдёт его разактивация и он будет встроен в Канал Кристалла Дао, минуя сфинкса. Но, каждый человек теперь должен сам стать Сфинксом (порталом приёма и передачи знаний).

Фараоны были теми самыми порталами Знаний, что и Сфинкс, и соединение с Галактическим центром (многомерное сознание до 100 уровней).

В них полностью был активирован Космический Канал Космической Змеи (борода и Урей – символичная антенна – локатор приёма этих Знаний - Крылатый Змей, крылья духа, энергии). Фараоны были проводниками психической энергии, полностью владели способами её проведения и применения – Храм в Дендерах и других Храмы – нанесены иероглифы и рисунки при помощи психической энергии.

Всё, что прописано в камне (знания через иероглифы, вписаны в клеточную память информационную библиотеку ДНК).

Земля – есть Библиотека Знаний, так же и человек обладает ею. Но при не развитом мышлении (без развития огненной мысли, без огненного канала приёма-передачи, все знания заблокированы).

Вскрытие памяти происходит при смене кристаллической решётки Земли, при передаче энергоинформационного пакета с Великого Центрального Солнца. Проходя галактическое выравнивание, открывается коридор, по которому передаются Эволюционные  программы для вселенной (для всех уровней и каждого живого существа). Эти программы спускаются на 26 000 лет.

Ваша задача, как первопроходцев, создать мосты перехода от одного уровня сознания к следующему, закрепить их в планетарной решётке через мысль и действие, закрепить их через свои структуры, энерго-информационные волны пространственных огней. Ибо следующий Галактический цикл – есть Эра познания Мира Огненного. Объединённая работа 3-х миров: Земного-Тонкого и Огненного. Через триаду будет происходить утончение и усовершенствование материи (печь Атанор).

Соединение с огненным планом символизирует Урей – носитель Космического Огня Фохат и действующий по космическим законам. В моменте перехода в огненный мир необходимо изучить и принять Космические Законы, которые есть фундамент для сотрудничества с Иерархией света.

  1. Закон Абсолюта
  2. Закон Иерархии
  3. Закон причины и следствий (кармы)
  4. Закон Космической Любви двух начал

Проект «Древо» - это проект Мысли, проект мыслеобразного канала. Планетарно-структурная решётка будет полностью перестроена по принципу канала приёма-отдачи, по принципу круговорота мысли и действий.

Раньше был круговорот Сансары, когда человек без знаний Космических Законов не мог выбраться из этого колеса. Отличие круговорота мыслей и действий, которые базируются на космических законах, происходит поступательный эволюционный подъём сознания, в котором существует единый коэффициент или параметр Роста – Рост Сознания-, где отсутствуют шаблоны и предрассудки, которые были накоплены в 3Д матрице (которые не основаны на космических законах).

Начинается парадигма нового времени, которая откроет Рост Сознания и переведёт планетарные миры на новую ступень сотрудничества.

Первоочередная задача каждого – начать принимать всё и всех как Единое Целое без разделения по внешним признакам и условностям. Кристалл Дао – совершенная целостность, которую вы должны приобрести, через себя открыть Путь в Миры Многомерного мышления и Огненных энергий. Визика Писцис – Будхи-Манас , через человека закладывается это семя, через его мысли, чувства и поступки.

Да пребудьте в Свете, Любви и Радости и станьте точкой соединения Миров, станьте многомерной сущностью, объедините всё в единое целое в себе и во всё пространстве. Самое большое разделение – это, когда вы зациклены на ЛИЧНОМ, тем самым, отделяете себя в сознании от всего творения.

Аффирмация

«Проект пробуждения Высшего Сознания»

Ссылки На ВИДЕО вебинара 05.03.2023 через файлообменник

одним файлом 2 части

http://www.solidfiles.com/d/dadb61b2b4/

1ч отдельно

http://www.solidfiles.com/d/2ba816153a/

2ч отдельно

http://www.solidfiles.com/d/c8690759cb/

Представления: 2714

Ответы на эту тему форума

Cпасибо, дорогие за послание Софокла! Сильная энергия!

Новолодская Галина сказал(а):

После посвящения нам с Тимофеевой Ириной пришел текст в ченнелинге с Софоклом из Дома Отца по плазме и работе с ней. Выставляем для общего использования, т.к. за каждым из нас - тысяча.

выставлена напечатанная активация матрицы

Около года назад читая о групповой работе Тиберона увидела фотографию хрустального черепа Макс. Считается , что это единственный нерукотворный череп на планете. 

Очень хотелось нарисовать, хотя не умею.

не получилось загрузить рисунки

Это был сон, после прохождения повторной Активации от 05.03.12. решила разместить здесь. Легла прослушивать активацию 07.03.13 в 1.10, она длится примерно 54 минуты, а подняли в 02.31, потребовали записать. Информация как для группы, так и для меня.Через себя

Сначала спустилась с 5 этажа. Стою внизу перед шахтой лифта - должна подняться наверх.2 кабины: справо - мальчик, слева- маленькая девочка с сумками возвращается из школы..Подходит ко мне парень, говорит, что торопиться, и передаёт записку для 132 комнаты. Почему-то я не сказала, что я оттуда и мне тоже надо зайти, но обещала занести. Захожу в лифт, выглядит как в старых домах. Девочка всё заносит, и разбрасывает свои сумки по полу. Мальчик не смог зайти, место стоять не было. Спрашиваю девочку: откуда столько вещей и зачем они ей?Она не знает , что может пригодится, вешалок нет. А носить столько силы есть?Нет.

На 2 или 3м этаже вместо того, чтобы ехать вверх, наш лифт резко поехал по горизонтали вдоль дома. И вижу как мы с девочкой медленно и верно проезжаем  130, 131, 132, ...156, 232, а остановить лифт нет возможности.

Девочка залезает на перила лифта и радостно раскачивается, т.к. для неё это приключение. Я смотрю вперёд- дом длинный, но он может скоро закончится за поворотом. Чувствую, что там для нас что-то неблагоприятное.Тут уже не не до веселья.Спрашиваю девочку:тебе куда? она:Домой, на 5й. Обе понимаем, что что-то пошло ни так, кто-то поменял направление.Справа впереди, в конце дома лесок и пост или отделение Полиции (Мельхиседеков). 3е из них идут по дороге в нашу сторону. А мы всё едим по направлению к ним по горизонтали, к концу дома. Чувствую разрыв впереди. Прошу девочку успокоится на время и не ёрзать. Нажимаю повторно на кнопку подъёма, пока не остановились. Кнопка вовремя, оказалась нажата, ещё чуть-чуть и наш лифт бы вылетел даже с горизонтали в пропасть (шахту).

Но потеря произошла. Девочка всё это время сидящая на перилах и егозившая, потеряла туфельку левую, она улетела в сторону Мельхиседеков. Мы правда покричали, если будет возможность её нам доставить,как получится. Девочка просилась остановиться и сбегать за туфлей. Но я сказала, что сейчас этого делать ни в коем случае нельзя.Да и дома у неё найдётся другая пара.

Скажет маме, что потеряла.

Тут меня резко разбудили и срочно просили всё записать, под рукой компа не было. Вот и протянула. По туфельке объяснения дам попозже. 

ЕДинственно сделали акцент на БАГАЖ девочки...

Да с багажом верно что-то нужно понять. Два дня подряд снится багаж. Позавчера приснилось, что собралась куда-то ехать, а багаж забыла, и стою перед выбором: вернуться домой за багажом, рискуя опоздать на поезд или уехать без багажа. Сегодня снилось, что уезжаю откуда-то и складываю вещи. Приехала с одним чемоданом, а уезжаю с бесконечным количеством торб, ношу и ношу их в машину, а меня предупреждают, что должно быть не более пяти кульков. Единственное с чем смогла легко расстаться - это деньги, выложила все на стол и сказала, что мне они не понадобятся. Оба сна без определенного конца.

Ирина Тимофеева сказал(а):

Это был сон, после прохождения повторной Активации от 05.03.12. решила разместить здесь. Легла прослушивать активацию 07.03.13 в 1.10, она длится примерно 54 минуты, а подняли в 02.31, потребовали записать. Информация как для группы, так и для меня.Через себя

Сначала спустилась с 5 этажа. Стою внизу перед шахтой лифта - должна подняться наверх.2 кабины: справо - мальчик, слева- маленькая девочка с сумками возвращается из школы..Подходит ко мне парень, говорит, что торопиться, и передаёт записку для 132 комнаты. Почему-то я не сказала, что я оттуда и мне тоже надо зайти, но обещала занести. Захожу в лифт, выглядит как в старых домах. Девочка всё заносит, и разбрасывает свои сумки по полу. Мальчик не смог зайти, место стоять не было. Спрашиваю девочку: откуда столько вещей и зачем они ей?Она не знает , что может пригодится, вешалок нет. А носить столько силы есть?Нет.

На 2 или 3м этаже вместо того, чтобы ехать вверх, наш лифт резко поехал по горизонтали вдоль дома. И вижу как мы с девочкой медленно и верно проезжаем  130, 131, 132, ...156, 232, а остановить лифт нет возможности.

Девочка залезает на перила лифта и радостно раскачивается, т.к. для неё это приключение. Я смотрю вперёд- дом длинный, но он может скоро закончится за поворотом. Чувствую, что там для нас что-то неблагоприятное.Тут уже не не до веселья.Спрашиваю девочку:тебе куда? она:Домой, на 5й. Обе понимаем, что что-то пошло ни так, кто-то поменял направление.Справа впереди, в конце дома лесок и пост или отделение Полиции (Мельхиседеков). 3е из них идут по дороге в нашу сторону. А мы всё едим по направлению к ним по горизонтали, к концу дома. Чувствую разрыв впереди. Прошу девочку успокоится на время и не ёрзать. Нажимаю повторно на кнопку подъёма, пока не остановились. Кнопка вовремя, оказалась нажата, ещё чуть-чуть и наш лифт бы вылетел даже с горизонтали в пропасть (шахту).

Но потеря произошла. Девочка всё это время сидящая на перилах и егозившая, потеряла туфельку левую, она улетела в сторону Мельхиседеков. Мы правда покричали, если будет возможность её нам доставить,как получится. Девочка просилась остановиться и сбегать за туфлей. Но я сказала, что сейчас этого делать ни в коем случае нельзя.Да и дома у неё найдётся другая пара.

Скажет маме, что потеряла.

Тут меня резко разбудили и срочно просили всё записать, под рукой компа не было. Вот и протянула. По туфельке объяснения дам попозже. 

ЕДинственно сделали акцент на БАГАЖ девочки...

Мне  тоже снился сон о багаже. Это было в ночь с 4 на 5 марта перед  вебинаром. Мы всей группой импульсян были в какой-то поездке,  перешли через мост и должны успеть на  самолет. Я понимаю, что забыла свою  дорожную сумку, бегу за ней, захожу в какой то дом, там множество сумок  под стеной навалом лежат. Мне нужно найти свою, я разгребаю  эту гору, беру какую то очень большую и длинную сумку, открываю и понимаю что это не моя. В это время в дом заходит группа незнакомых мужчин, что то говорят, смотрят на мою суету, пытаются привлечь мое внимание, но я очень сосредоточена на своих поисках, они уходят. Я нахожу свою сумку, на плече у меня еще одна сумка поменьше. На ногах у меня все это время были мои домашние тапочка и вдруг я вижу, что они превращаются в спортивные туфли синего цвета и отстроченные  белыми нитками. Я хватаю сумки и бегу на самолет. В этот момент я проснулась, резко.  Может быть какие то детали не запомнила, но основное описала. И, кажется,  рядом со мной была какая то девочка, как-то неявно, я её не видела.

вопрос по построению: на третьем слайде данной практической работы линия, соединяющая точки 6 и 7 проходит по точкам 2 и 4. В моем случае эта линия не проходит через точки 2 и 4. Как мне понимается, точки 2 и 4 все же должны быть соединины линией, так ли это? и второй вопрос: линии 6-7 и 2-4 должны проходить через т.1 (то есть линия должна проходить через т.1, при этом не обязательно, чтоб она была прямой)?

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
20 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.

Вечная пугалка и вечная отговорка - ретроградный Меркурий - в этот раз шутить начинает 1 апреля. И прямиком сквозь коридор затмений и полное Солнечное Затмение 8 апреля.Куды бечь, как спасаться...Спокойно. Не надо никуда бежать, а тем более от себя.Пару неделек нас, конечно, ожидает турбулентных, потому что многим захочется повыяснять отношения, себя на стульчик возведя. Многим захочется подоказывать "у кого зонтик длиннее". Если вы уже перешли в состояние "человек разумный" и поняли, что…Посмотреть еще
28 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
37 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования