через Наталью Миронову

В процессе работы с энергиями Матери Земли и Бога Матери Отца, которую я выполняю периодически и не задумываясь, пришло понимание, что это так же может кому-то пригодиться. Например, новичкам на пути знакомства и работы с энергиями. ( по -сути, я в этом вопросе такой же новичок, но то, как ведут - это уже какая-то практика "из прошлого") Я заметила, что такая простенькая энергетическая прокачка "канала" очень благотворно отражается на самочувствии и работоспособности. Если каждый день запускать этот механизм энергетического регулирования в своем теле, то он уже автоматически включается в работу. Я поняла, что мне это лучше делать осмысленно, наклоны и вытягивание вверх, " в струнку" тела, идут вместо зарядки. Потом, моя структура попросила выравнивать поле по методу семиповоротного лабиринта -"Положение Оранты". После того, как запущен механизм энергетической прокачки, 2-3 минуты поработайте с чакральной системой, приведя ее в равновесие и баланс. Наклоны можно сочетать с дыханием. На выдохе - наклон, на вдохе - руки вверх.  Кому интересно, поробуйте, мне это было передано 2 года назад.

Сонастройка, прокачка энергий. Энергетическая Зарядка. Очищение энергий

1. Начальная позиция: Ноги на ширине плеч, руки опущены. Соединяемся с сердцем Гаи.

Соединяюсь сердцем с Матерью Землей – прекрасною планетой Гаей

Из сердца в сердце шлю Любовь, лучами радужных  её  частот  я наполняюсь.

(Нагнуться, коснуться руками пола, выпрямиться – спина чуть прогнута назад, руки подняты вверх и раскинуты в стороны в виде чаши. Такая позиция называется «солнце», либо «встреча солнца». Соединяемся с сердцем Бога Матери Отца)

2. Соединяюсь  сердцем  с Богом Матерью Отцом

Любовь из сердца в сердце посылаю, и Вас, родители мои, благодарю за жизнь, водительство и те уроки и программы, которые я прохожу. Прошу, примите от меня Любовь и чашу сердца моего наполните Лучами Энергий Вашего Начала, чтоб передать смогла (смог) через себя потоки Вашего тепла – из сердца Бога Матери Отца в распахнутое сердце Гайи. От Гайи золотой поток через меня пусть наполняет ваши пламенна

(Почувствовать, как наполняется сердце потоками .Наклон, коснуться пола, выпрямиться в положение «солнце»)

3. Итак, я становлюсь каналом передачи Лучей из сердца Бога Матери Отца чрез сердце воплощенного чела в Земное сердце Гайи, ( наклон к Земле) и так же от Земли обратным током я веду Лучи в сердца любимых Бога Матери Отца (выпрямиться в позицию «солнце»)

4. Я руки чашей раскрываю, Амритой сердце наполняю, и наклоняясь к матери-Земле, потоки пропускаю, канал сердечный открываю (наклон)

5. (Выпрямиться в позицию «солнце»).Обратным  током пусть идут Лучи Златые , и наполняют как и в дни былые , сердечных струн Божественный мотив, сердца с Отцом и Матерью соединив.

6. (наклон) Я наклоняюсь, лучи златые пропускаю, чрез сердце – Атанор все очищаю, чтоб светлой радугой была прекраснейшая связь меж нами. И тайная обитель сердца моего как Атанор работает отныне. Пусть Фиолетовым Огнем очистятся пласты Земные.Я трансформирую всю «черноту» в Любовь и чистым Золотым Потоком пускай струится вновь и вновь Энергия Любви Земли – Чела к Первоистоку.

 

Практика Оранты

Энергетическая практика – Выравнивание семиповоротного лабиринта.

1 Я желтым Солнечным Сплетеньем  становлюсь, на ноте «МИ» в нем закреплюсь.

2. Лучами в Свадхистану прорасту. На ноте «РЕ» оранжевым  потоком  чакру освещу.

3.Чрез Муладхару красный луч я проведу, на ноте «ДО» в Земле  свой корень закреплю.

4. Потоки в Анахату полились. На  изумрудной ноте «ФА» там бережно зажглись.

5. На ноте «СИ» в короне помещу лучи кристалла  аметистовой Звезды

6. Затем на «ЛЯ» потоком синего сапфира осветилась Аджна вся.

7. И к чакре голубой, как лазуритный небосвод, - Вишудхе -делаю проход. Соединяю Монохорд на ноте «СОЛЬ» от «СИ» до «ДО». Открыто настежь вновь окно , меня в Галактику ведет оно!

 

 

Представления: 3341

Ответы на эту тему форума

Наташенька ,благодарю.за сонастройку,зарядку! после выполнения их сердце наполнилось любовью.Яее сразу же направила в сердца Гайюшки и Бога Матери Отца.С любовью!

Благодарю бесконечно!

Благодарю Наташенька!!!

красивые анимационные картинки

Благодарю,всё проделала,Здорово! Обонато!

Наташенька -  Благодарю!
С Любовью принимаю практику Твою!
В Единстве сознания растет группы Кристальный Цветок -
Энергией Огненной запустим Лучезарный Поток!



Наташенька,спасибо! Это все очень важно. К этому хочу добавить для лучшего восприятия, что вышеуказанная  ежедневная (причем утренняя) настройка дает:

1. 100% баланс между Космическим порталом и Центром Истинной Земли. В противном случае нарушается связь с нашими Высшими Аспектами и всю информацию мы будем принимать не от  Учителей , а от их проекций  в астрально-ментальных планах.

2. 100% заземление.  Это проверено практически.

От себя хочу добавить еще одну небольшую, но очень важную настройку, которая отлично очищает наш ментальный план. Призываю Божественную энергию любви и трансформирую в Свет и Любовь все диструктивные мыслеформы, низковибрационые эмоции, все негативные вибрации страхов,инвазий,инграмм, гордыни,самости,эго, обиды,осуждения,трудности сосредоточиться,раздражения,отторжения,неадекватного восприятия окружения, недисциплинированного мышления, самоистязания,лени  на всех тонких телах, на всех уровнях клеток, на всех уровнях тел, на всех планах/подпланах, мирах/подмирах, уровнях/подуровнях согласно Плана Творца для наивысшего блага меня, моих ипостасей, Аспектов и всего Сущего на Земле.   По словам ясновидящих сайта Метаситез, эти вибрации действуют как черные точки в наших Световых телах, разъединяя энергии. Если у вас силы мысли достаточно, то эффект почувствуете мгновенно (снимаются внутренние и внешние блоки, снимаются блоки мышц лица и пр.). Я вначале читала, а теперь алгоритм запомнился и чищу себя просто в транспорте или по дороге. Этот список можно добавлять или сокращать в зависимости от своих ощущений и знаний себя. Такая настройка очень легко останавливает мысленный круговорот и чистит наши мысли.

Наташенька, спасибо за твою энергетическую зарядку, принимаю в свою ежедневную работу, уже распечатала. Сегодня только при чтении почувствовала прилив энергии.

СПАСИ-БО! БЛАГО-ДАРЮ, Наташенька! Очень мне этого не хватало!

Благодарю с Любовью!

Наташа,Благодарю!И зарядка,и прокачка- все созвучно нашей работе.С Любовью!

Спасибо, Наташа, будем помогать Гайи возноситься, пропуская через себя потоки энергии от Бога  Матери Отца

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования