Здравствуйте Дорогие!

Новое-Истинное Время входит в нашу Жизнь!

Читая «Зонд с Арктура», у вас стали появляться вопросы по определению своего Кина и желание понять, что-же такое Новое Время.

      Начиная с сегодняшнего дня,  для гармоничного и осознанного перехода на вибрации Нового Времени Мира, создан раздел на сайте «32 Импульса», который называется Календарь Нового Времени (есть кнопка входа на главной странице). 

Сегодня последний, 28-й день Планетарной Луны Проявленности, это Кин-78-Космическое Зеркало, что является днём 13 тона, тона завершения и открытия Новому. 78, это ещё и число Живой Земли.

      В этом новом разделе нашего сайта будут помещаться характеристики Кина дня, а также информация и статьи, которые помогут подготовить наше сознание и понимание происходящего на Земле, подготавливая нас к Галактической Синхронизации 25.07.2013, к дню Истины, и к вступлению в Новую эпоху Любви, эпоху Света, эпоху Мудрости, эпоху одухотворения Жизни.  

--------------

     Все мы - Планетарные Кины и Люди Доброй Воли находимся пред Вратами Нового Цикла Галактического Дримспелл. Завершается период исторического материализма и потребительского отношения к жизни, испытания и очищения через страдание, цикл забвения  своего духовного начала.


     Совсем скоро начнется Новый Цикл, к которому все мы должны быть готовы.
Это Цикл духовного созидания. Цикл, в котором мы своим собственным трудом на общее
благо Созидаем Радужный Мост, соединяющий наш мир с миром наших душ.

     Вступить в Новый Цикл, прежде всего, значит ответить самому себе на один вопрос:
"А готов ли я снять с себя все маски эго, и стать самим собой?" Именно в этом и заключается вся задача подготовительного периода от 1987 года. Надо научиться жить в естественных циклах природы с самим собой!

     Собственно календарь - это только вершина огромного и прекрасного в своем величии
Айсберга Науки Времени, которая составляет целостную систему знаний и открывает Путь Духовного Восхождения. Теперь становится очевидно, что все известные системы знаний являются функцией сознания времени - Единого Знания Мудрости Планеты.

    В прошедшем периоде времени содержится ключ к двум взаимосвязанным системам - к
Долгому счету дней майя и к Календарю Нового Времени. Дата 21 декабря 2012 года отметила точку завершения Цикла. Старый цикл времени завершен, и мы вступаем в Новый Цикл созидания гармонии во времени. Способны ли мы  в учениях философии, религий и своими мыслями увидеть их сущностное единство и объединить свою работу на благо всей Земли!

    Добро пожаловать в Новое Время Мира!                  

    Хосэ Аргуэльес

                    ---------------------------------------------------------------------------

Выпущен Синхронометр на новый год Жёлтого Галактического Семени (2013-2014).

В Москве календарь и сопутствующую литературу можно приобрести в центре детского творчества "Тимей", м. Октябрьское Поле, ул. Маршала Вершинина, д. 8, корп. 1., договорившись по тел. 8-499-194-23-30, обратившись в ПСИ "Альциона" по тел. 8-926-217-15-70, 8-906-072-02-97 8-499-159-14-21, Ольга Дмитриевна (м. Войковская)

А также обратившись в ближайший, к вашему месту жительства, центр Планетарной Сети Искусств (ПСИ), смотрите список

Если вы живёте в биорегионе, где пока нет узла Планетарной Сети Искусств, то вы можете заказать, и получить по почте. Заказ сделать: Alcyone1320@yandex.ru

                   ----------------------------------------------------------------------------

1. Молитва 7 Галактическим Направлениям.

2. Перед Вратами Нового Цикла! (Наука о Времени и Синхронометр. Про Закон Времени) 

3. Хосе Аргуэлльес и Знамя Мира.

4. Вступая в синхронный порядок и фильм «Наука о времени»

5. Календарь 13 Лун по 28 дней (4 недели по 7 дней) (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

6. Лекция "Конец и Начало Времён" длительность 75 минут.  

7. Фильм " Календарь Майя. Жизнь в Другом Времени".

8. ЦОЛЬКИН-сокровищница Галактического Времени!

9. Кин Дня и Галактическая подпись Человека (Кин Судьбы).

10. Как узнать свой Кин. (прикреплены файлы с описанием 20 печатей и 13 тонов).

11. Холоны. Единство планетарного и человеческого холонов. (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

При составлении описания кина каждого дня использованы материалы с сайта-форума "Галактика", сайта "Я-Майя".

Представления: 50457

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Кому интересно - Здесь можно узнать свой КИН.
http://yamaya.ru/maya/choosedate/?action=setOwnDate&formday=8&a...

ЦОЛЬКИН-сокровищница Галактического Времени.

Прикрипела файл про Цолькин.

260 Кинов это полный набор  Программной Матрицы ЦОЛЬКИНА - Эволюционной программы Галактики, отражённый в ДНК Солнечной Системы и определяющий курс жизни нашей планеты, как и курс жизни каждого человека на Земле. 

Вложения:

ДРИМСПЕЛЛ
ПУТЕШЕСТВИЕ КОРАБЛЯ ВРЕМЕНИ ЗЕМЛЯ-2013
ГЕНЕЗИС ДРИМСПЕЛЛ

Корабль Времени Земля-2013
Порождённый Драконом
Обученный Обезьяной
Отправленный в полёт Луной

Читайте Генезис Дримспелл и Оракул Галактического Времени по ссылке.

Действующие лица и сюжет:

Человечество: путешественники во времени, затерянные в экспериментальной трёхмерной колонии.

Земля: трёхмерный якорь потерянного Корабля Времени.

Изначальная миссия: посадить Корабль Времени 2013 на Земле и предпринять действия по сохранению Земли от участи оказаться третьей в ряду разрушенных планет в локальной звёздной системе.

Цель изначальной миссии: Галактическая Синхронизация 2013 года.

Про ПАМЯТЬ ОБ АРКТУРЕ читайте по ссылке.

Проекция кристаллической сети планеты Земля

"Блещет Арктура клинок, чтобы уравновесить
чаши весов - и вечерних, и утренних зорь".   

                                                                         Хафиз, Посвящение Шаху

Подобно жемчужине в Море Сирен

Атлантис ведом Антаресом
По синим кристальным волнам,
и Солнце трепещет от вида его.

Элизиум, дитя Арктура,
окруженный лагунами чистой воды, 
овеваемый ветрами света,
славен по всей Эфиопии, Изиде и просторам Аравийских полей!

Файл объясняющий, что такое Кин Дня и Личный Кин- Галактическая подпись.

«Цолькин – язык галактического времени, а 260 кинов – это 260 галактических входов в мир четвёртого измерения – в Синхронный Порядок Вселенной... Человек, рождённый на планете Земля, прибывает сюда через галактический вход – дату рождения – и получает возможность обретения Галактической Подписи (Кина Судьбы), становясь одним из Планетарных Кинов».

Хосе Аргуэлльес

Вложения:

Планетарный кин - набор галактических аминокислот, странствующий во времени по телу четырехмерной Земли. Поскольку календарь 13 лун полностью сонастроен с галактическим оборотом, каждый человек также несет печать одного из его 260 кинов. Это - галактические коды ДНК межмерного существования. Понимая природу времени и межмерного бытия, планетарный кин, свободный и равный со всеми планетарными кинами, встает на путь сотрудничества с силами галактической эволюции и просветления.

Работа с Календарем Майя открывает нам много возможностей совместной работы с Энергией схемы дня рождения. Так как ВРЕМЯ вписывает информацию снаружи при помощи различных событий, понимание силы действия Энергии Дня Рождения, в свете течения времени, становится исключительно важным для нашего дальнейшего развития.    

КИН дня рождения появляется в Календаре раз на 260 дней. В такие дни стоит обратить особое внимание на эмоциональное состояние, реакции на людей, кажущиеся стечения обстоятельств. Мы должны помнить о том, что совершение ошибок входит в наше предназначение. Без этого не было бы обучения в земной школе жизни. Таким образом мы узнаем, какие успехи мы уже сделали и над чем еще нужно поработать.

Кин, соответствующий дате нашего рождения, явля­ется нашей Галактической подписью и называется Кином Судьбы. Определение Кина Судьбы является ключом, от­крывающим вход в четвёртое измерение.

Как узнать свой Кин?

Можно воспользоваться приведённой далее таблицей расчёта кинов.

Можно также воспользоваться сетью Интернет: по адресу http://yamaya.ru/ ; http://kurbetsoft.com/ru/services.php?c=ds

Определение Кина Судьбы:

1.   Найдите год вашего рождения в «таблице лет». Если дата вашего рождения предшествует 26 июля, то надо взять предыдущий год, а если вы родились после 26 июля то вы берёте год вашего рождения.

2.  Определите по правой колонке таблицы соответствую­щий  кин года в который вы родились.

3.  Определите по «таблице месяцев» число, соответствую­щее месяцу вашего рождения. Для 25—31 июля просто возьмите число в скобках.

4.  Сложите «кин года» с «числом месяца» и добавьте ещё число вашего дня рождения. Используйте эту формулу для опреде­ления вашего Кина Судьбы:

кин года + число месяца + число дня

5.   Если получилось число больше 260, тогда для опреде­ления искомого кина нужно вычесть 260, а если число меньше или равно 0, то — прибавить 260.

6.   Полученное число является вашим Кином Судьбы - вашей Галактической подписью. Найдите позицию вашего Кина Судьбы в Цолькине. Определите по Цолькину, какой Солнечной Печати и Тону Творения соответ­ствует номер вашего Кина. Каждому Кину соответствует один из 13 Тонов Творения и одна из 20 Солнечных Печа­тей, их сочетание и является вашим Кином Судьбы.

Добро пожаловать в четвёртое измерение!

Пример: Хосе Аргуэлльес — 24.01.1939 г.

Так как 24 января предшествует 26 июля, то по та­блице лет находим предыдущий год, 1938. Таким образом, кин года — 89, это Спектральная Луна.

89 + (-102) + 24 = 11

Кин 11 по Цолькину соответствует 11-му Спект­ральному Тону Творения и 11-ой Солнечной Печати — это Синяя Обезьяна. Таким образом, Галактической подписью Хосе Аргуэлльеса является Синяя Спектраль­ная Обезьяна.

Цвет, Тон Творения и Солнечная Печать вашего Кина Судьбы являются кодами, открывающими для вас врата четырёхмерности. Это основные определяющие галактические коды вашей судьбы. 

Разумеется, можно вычислять не только свой Кин и родных и близких, но и даты значимых и интересующих событий.

Для определения совместной вибрации группы из 2-х и более человек, можно вычислить совместный Кин. Для этого нужно сложить номера кинов данной группы. И если итог превышает 260, то нужно вычесть число кратное 260, чтобы итог получился от 1 до 260..

23 мая 2013 года.

                     Кин 100-  ЖЁЛТОЕ СОЛНЕЧНОЕ СОЛНЦЕ
9 тон (БОЛОН)-Солнечный тон намерения, число девять, намерение. 
Солнце. Пульсация. Осуществление.
 Творческий импульс передается с галактической решетки на солнечную. 90-градусный поворот. Созревание и завершение намеренья Духа.
Болон - это реализация того факта, что всё взаимосвязано, что космический порядок событий определяет, кто мы есть и что с нами происходит. Энергия Болон это распространяющаяся во всех направлениях сила развития, позволяющая заложенному намерению созреть.           

20 Печать - (АХАУ) ЖЁЛТОЕ СОЛНЦЕ
Вселенский Огонь. Жизнь. Просветление. Вознесение. Счастье, удача, единство с Богом, целостность, безусловная и беззаветная любовь, язык Солнца, совершенство, просветление и новое начало.
Энергия печати - сила Космической Любви;

Велика радость увидевшего Солнце после бури. Этот Солнечный свет помогает жить на Земле.
Это круговорот развития, божественное единство, Любовь, единый праокеан. Ахау бросает вызов самоограничениям и трусости, дает проницательность, способность любить и выражать любовь. Это символ Божественной Любви - Мудрости, Единства всех творений Бога, Целостность Мира, возвращение к Источнику Света.

Я пульсирую, дабы просветлять,
Осуществляя жизнь.
Я опечатываю матрицу Вселенского Огня
Солнечным тоном намерения.
Я ведом силой интеллекта.

 

Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.
Я стремлюсь к гармонии и совершенству.

Я выражаю намерение встретиться с моим солнечным Я.
Я – искра в потоке времени.
Всё, что есть – это Любовь! 
Я есть Любовь!
Я ЕСТЬ!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я освещаю всё моей безусловной Любовью. Только Любовь в состоянии по-настоящему исцелять! 

Я несу Пламя Просветления. Мои солнечные энергии – это моё могущество! Это поле, регулирующее мой интеллект. Сегодня меня вдохновляет ALPHA (начало) и OMEGA (конец). Я – Альфа и Омега, Начало и Конец. С солнечным тоном намерения меня ведут энергии интеллекта.


Сегодня я говорю правду и не обижаюсь на слова правды. Сегодня я соединяю то, что бессознательно разделил, возмещаю ущербы, исправляю ошибки и протягиваю руку к примирению, но не потому, что должен или так следует, а потому, что хочу этого и созрел к примирению.

Получай и выражай силы Вознесения и Просветления. Твоя цель — вознесение силой Вселенского Огня Просветления! Сияние твоего внутреннего Солнца озаряет и насы­щает энергией каждый момент твоей жизни. Тебе раскрывается осознание своей цель­ности и свободы. Наслаждайся опытом целостного восприятия матрицы жизни через линзу необусловленной Любви. 

КИН 100, Жёлтое Солнечное Солнце, высшая позиция AHAU-Жёлтого Солнца, в девятом солнечном тоне. Двойным солнечным аспектом это показывает на мощную зажигательную энергию. С энергиями совершенства, несущими в себе импульсы вдохновения, Волна Человека получает свой второй, решающий, высший пункт. 
Гармонизация и цельность ведут к осуществлению намерения. Намерение — это горючее, благодаря которому становится возможным проявление. Недооценивать силу намерения — серьёзнейшая ошибка! Расшифруй свои истинные намерения — и увидишь глубиннейшие аспекты своего существа.

Тон 9 учит нас: чтобы запустить механизм осуществления своего намерения, мы, осознав его, должны известить об этом мир. Необходимо передать этот вибрационный импульс сети жизни, окружающей и питающей нас.

AHAU-Жёлтое Солнце, представляет изначальный, вечно пылающий огонь, регулируемый космическим разумом. Солнце – Альфа и Омега – это солнечное вдохновение и Мастерство для тех, кто в своей жизни стремится к активному выражению, стремится нести людям Свет и Любовь.


Всё налаживается, всё приходит в равновесие. Излучай истину и силу Единства, как дитя Солнца и Света. С даром возрождения и связанной с этим возможностью развития и подъёма, разделённое снова будет воссоединено.

Ахау не ведает никаких преград. Вселенная, сам Создатель, не принимают никаких условий, они не позволяют диктовать им какие-либо условия - ибо Солнце всегда светит для всех одинаково. Это время стать более терпимым, уважать людей, а не давить на них, не обвинять их. Ахау говорит вам, что пора полюбить, ничего не требуя взамен.

Задачи:
Получать и выражать силы просветления.

Научиться любить, ничего не ожидая взамен.

Научиться встречать невзгоды с гордо поднятой головой, страдать - улыбаясь

Развивать свою проницательность и помогать другим увидеть невидимое.

Раскрывать и постоянно поддерживать в себе источник Божественной Любви, озаряя ею всех окружающих.

Показывать всем путь Вознесения через Просветление.


Помните, Жизненная сила - в выражении любви ко всем и всему.
Через Ахау человечество обретает Солнечный Разум, Мудрость и понимание Бытия, постижение и порождение Полного Цикла, образование Разума Света.

Девиз печати дня: Я есмь Вселенский Огонь - горючее для вознесения Моей Планеты

Желтое Солнце Ахау является 20-й печатью календаря Майя. Она завершает цикл развития сознания и переводит на следующий уровень.

 

Сегодня самый благоприятный день и самый могущественный знак Священного Календаря.

По - майянски Ахау – Владыка, Господин, Повелитель. Господь Сила. Дедушка Солнце. Цветок. Предки. Очень благоприятный день для творчества, для семейных традиций.

Сегодняшний день дает силу и энергию преодолеть любые препятствия, излечить любые недуги. Посвятите этот день Богу.

Благодарю Ирочка!
В Гармонии со Вселенной - 
Под покровительством Желтого Солнца Ахау!
В Служении и Созидании, в Любви Безусловной -
Ко Всему и Всем - намерение выражаю!

".Сегодня самый благоприятный день и самый могущественный знак Священного Календаря"." Намерение — это горючее, благодаря которому становится возможным проявление. Недооценивать силу намерения — серьёзнейшая ошибка! Расшифруй свои истинные намерения — и увидишь глубиннейшие аспекты своего существа."Каждая строчка-просто кладезь открытий и знаний,руководство на пути к Творчеству.Ирочка,благодарю тебя!!!!

Ириша! Огромное СПАСИБО за ссылки о майянском календаре- прочла-вдохнула ...и всё вспомнила. Ум говорит: как возможно было забыть?! Напряжённость ритма сменилась на свободу естественного дыхания,единения и полёта.С нежнейшей благодарностью и трепетностью за твой труд и заботу!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
29 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
32 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования