ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у НИНА МИТРОФАНОВА (16)

Темы форума, на которые отвечали (10) Ответы Последняя активность

"СЛУЖИТЬ  И  ЖИТЬ...    БЛАГОДАРЮ!!!"

НИНА МИТРОФАНОВА ответил(а) в Апр 15, 2013 в адрес О Кодах Времени. Эль Мория 13.04.2013

49 Апр 21, 2013
Ответ Людмила Борисова

"Огромная благодарность вам за поздравления и любовь!!! Как хорошо и уютно, когда вы…"

НИНА МИТРОФАНОВА ответил(а) в Мар 12, 2013 в адрес Кут Хуми. Для Милых Дам

53 Мар 12, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"Мои записи по Крайону Надежда - 41/127      41- Акаша = Бог Ра                      …"

НИНА МИТРОФАНОВА ответил(а) в Фев 7, 2013 в адрес 05/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго" продолжение

96 Фев 7, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"БЛАГОДАРЮ!   ОМ  ЧИНТАМАНИ  ОМ!"

НИНА МИТРОФАНОВА ответил(а) в Янв 31, 2013 в адрес Сонастройка с Кристаллом

65 Мар 8, 2013
Ответ Liukrecija

"Про Аргонавтов я читала в детстве, поэтому многое забылось. С большим удовольствием…"

НИНА МИТРОФАНОВА ответил(а) в Янв 11, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"Что такое Альфа Пакет для Митрофановой Нины) - 517/286401 517 - собрать три части го…"

НИНА МИТРОФАНОВА ответил(а) в Янв 2, 2013 в адрес Пространственно-временной коридор. Альфа-пакет. Новая сонастройка на Единую Импульсную Сеть через точку Апекс

18 Янв 2, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"Ответ Митрофановой Нины Константиновны, г. Краснознаменск Калининградской области.…"

НИНА МИТРОФАНОВА ответил(а) в Янв 2, 2013 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Во время проекта 32 ИМПУЛЬСА у меня появилась новая Цель в жизни, поменялись приорит…"

НИНА МИТРОФАНОВА ответил(а) в Дек 27, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"БЛАГОДАРЮ !!!!!!!"

НИНА МИТРОФАНОВА ответил(а) в Дек 20, 2012 в адрес 29-8 Импульс Светового скачка 30-10 Импульс Кванта 31-22 Импульс Энергоквантового скачка

53 Мар 9, 2015
Ответ Елена

"Это будет просто замечательно!"

НИНА МИТРОФАНОВА ответил(а) в Дек 19, 2012 в адрес Тибет. Послание от Высших Сущностей. Реальный опыт

22 Дек 20, 2012
Ответ Надежда Боровская

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сергей Серпантин оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Когда сны осознаются снами.
"И отмечу, что первый опыт был в период практики медитаций. Регулярные медитации- один из способов попасть в осознанное сновидение. Но, разумеется, этой темой нужно интересоваться. Если целый день изучаешь инфу по осознанным сновидениям или просто…"
39 мин. назад
Сергей Серпантин оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Когда сны осознаются снами.
"У меня всего два настоящих осознанных сновидения было, к сожалению. Классная вещь, интересный опыт. Помимо этого опыта не раз ловил себя на том, что мне как бы снится, что я осознался во сне, хотя на самом деле это было не так. Я там видел себя со…"
47 мин. назад
Сергей Серпантин оставил(а) комментарий на сообщение блога Сергей Серпантин О Муджи и прочих кумирах - эгрегорах
"Спасибо большое за комментарии. Когда люди комментируют твой блог, они как бы включаются в твоё развитие. По- крайней мере, я так воспринимаю. Блог написал не столько по картинке, сколько по воспоминаниям, которые она у меня вызвала. Осенью прошлого…"
1 час назад
Алина оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Когда сны осознаются снами.
"Еще сегодня было странное ощущение, проснувшись довольно рано, решила еще вздремнуть, и вот на стадии засыпания, когда начали грезиться картины сна, снег, заснеженный двор, силуэты, небо, было четкое осознание, что я еще не совсем сплю, потому что…"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Когда сны осознаются снами.
"Алина! :)"
1 час назад
Алина оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Когда сны осознаются снами.
"Благодарю, Аврора! Удивительная синхронность, сегодня утром проснулась и было ощущение и мысли, что там во сне я живу в параллельном мире, и там тоже близкие, семья, но там несколько все иначе чем здесь. Но ощущение, что там тоже все реально, и это…"
1 час назад
Laura оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Альбина, с Днём рождения!
".Спасибо за Присутствие на сайте. Будь благословенна каждый день своей жизни."
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Когда сны осознаются снами.
":)"
2 час. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования