ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у созинова людмила анатольевна (38)

Темы форума, на которые отвечали (23) Ответы Последняя активность

"Ой,как здорово,Юленька! Просто   замечательно! Растем,импульсяне!!"

созинова людмила анатольевна ответил(а) в Июл 10, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирина,огромное спасибо! Чувствую.что с вашей помощью глубже проникну в суть СИНХРОНО…"

созинова людмила анатольевна ответил(а) в Май 20, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Воины Духа,Отважные Дети мои! Знайте,вам всё по силам,родные и вы справитесь с целит…"

созинова людмила анатольевна ответил(а) в Май 20, 2013 в адрес Катарсис начался! Бог Отец 20/05/2013

38 Май 22, 2013
Ответ Анна

"Спасибо за напоминание! Делала эти 3 сонастройки...,в последнее время  перестала поч…"

созинова людмила анатольевна ответил(а) в Май 20, 2013 в адрес Альфа-пакет. Ежедневная со-настройка для всех.

23 Июн 11, 2013
Ответ Alyala

"Благодарю Владык за их настоящую любовь и заботу о нас! Как всегда своевременно! так…"

созинова людмила анатольевна ответил(а) в Апр 12, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

"Наташа,здорово!Мне понравилось!Переписала себе,чтоб запомнить быстрее.Завтра на рабо…"

созинова людмила анатольевна ответил(а) в Апр 11, 2013 в адрес Сонастройка, прокачка энергий. Энергетическая Зарядка. Очищение энергий

34 Апр 16, 2013
Ответ Татьяна

"Я была раньше в священном пространстве своего сердца,правда в этот раз заметила там…"

созинова людмила анатольевна ответил(а) в Апр 8, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Преогромное спасибо,Валерий за запись вебинара! Два раза слушала и еще буду,чувствую…"

созинова людмила анатольевна ответил(а) в Апр 3, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"О,как своевременно (как ,впрочем,и всегда!) наши дорогие:Кут Хуми и Вся Мужская Кома…"

созинова людмила анатольевна ответил(а) в Мар 9, 2013 в адрес Кут Хуми. Для Милых Дам

53 Мар 12, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"Поздравляю!Здорово у вас получается!"

созинова людмила анатольевна ответил(а) в Фев 20, 2013 в адрес Многомерные сказки

42 Май 23, 2013
Ответ ElenaPivovar25

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКИ
"  "Cōgitō ergō sum [ˈkoːɡɪtoː ˈɛrɡoː sũ] — (рус. Я мыслю, следовательно, я есмь[1], или я мыслю, следовательно, я существую[2]) — философское утверждение Рене Декарта, фундаментальный элемент западного рационализма Нового времени."                 …"
51 мин. назад
Илтифат Гейдаров оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Несколько цитат из писаний Джигме Лингпа.
"Оставайся без цепляния.___))) Да конечно)"
2 час. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКИ
"Оно не станет вашим знанием, потому что обнаружить и понять « знание»  невозможно без ума.  Без осмысления.... Без способности мыслить «знание»,—  оно,  «знание» это,   так…"
4 час. назад
Алина оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКИ
"Ума нет, думать некому, тогда то, что известно, действительно известно. Оно становится вашим знанием. Благодарю, ЕЛЕНА!"
5 час. назад
Сергей оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКИ
"Успел прочитать твой удалённый тобой же комментарий. Спасибо. Не понял, почему удалила, ну да ладно."
6 час. назад
"Проехали. Надеюсь, что ты осознала, что я тебе зла никогда не желал... И конфронтация мне самому совершенно ни к чему. Конфликтовать с кем-либо= портить себе текущую жизнь и карму в целом... Наладить позитивный контакт самому полезно, и гораздо…"
6 час. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКИ
"Ну, и разумеется, как я и ожидала, что кто- нибудь да и вспомнит столь нашумевший и походу незабвенный )) блог о сексе ... ))         И о свободе, кстати говоря, как следует из названия статьи Ошо в одноименном блоге. ) Ну вот…"
6 час. назад
"Большинство книг / изданий Ошо - это записи его выступлений перед аудиториями. Он чисто физически не мог написать столько книг. Если есть озабоченность по поводу подлинности, то можно просто заняться полезным делом и проверить подлинность. Хорошо,…"
7 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования