ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

24/11 Вебинар:"Отчёт о проведённой работе в Пересвете и Польше" "Продолжение работы с Кристаллом Коммуникации"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

24/11/2012 В 19-00 ПО МСК

вебинар:"Отчёт о проведённой работе в Пересвете и Польше"

"Продолжение работы с Кристаллом Коммуникации"

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

2 схемы в чёрно-белом варианте

Схема 2

Для развёртывания Меркабы будут необходимы КРЫЛЬЯ, которые вы отрезали. Найдите их они потребуются в работе

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Теги: , 24/11 Вебинар:, Коммуникации, Кристаллом, Отчёт, Пересвете, Польше, Продолжение, в, и, Подробнее…о, проведённой, работе, работы, с

Представления: 2096

Ответы на эту тему форума

Буду с радостью!!!

Завтра я не смогу быть на вебинаре, ПОЖАЛУЙСТА, запишите видео,кто может!!!!!! Буду очень благодарна!!!

Это так здорово, радуюсь как ребенок! Буду обязательно!

Спасибо,буду с радостью!

Жду с нетерпением встречу с Юлией и Наташей в пространстве, объединяющем наши сердца!

Наконец то, конечно же будем, мы как кони, застоялись! Пора поразмяться! С радостью и благодарностью!

Рада Вас слышать и видеть ! Переволновалась, даже поторопилась  наперед! Очень жду встречи. Упехов, любви и радости всем !

C возвращением, дорогие! До встречи на вебинаре!

Буду с радостью на вебинаре !!!

Приветствую всех!!! С возвращением, дорогие! Очень рада вас всех слышать и чувствовать. До встречи на вебинаре.

С возвращением, родные! Завтра все встретимся! Очень рада!!!!

С возвращением, дорогие!!! 

Очень рада предстоящей встрече на вебинаре!!!  

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Александр Algo оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева ЗНАКОМЬТЕСЬ!!! Замечательная группа из 11 стран, проводившая свою собственную медитацию.
" Приветствую Лариса Беляева . Созвучно ТОРу, который я тоже практикую. Тороидальные поля, если в Любви,  силу имеют без границ. Интересны производные интерпретации ТОРа: перехлёстнутый  ТОР в восьмёрку Мёбиуса; показанная…"
2 час. назад
Александр Algo оставил(а) комментарий на сообщение блога Алина С Днем Рождения, Елена Светлая!
" Приветствую Елена Светлая и всех. С праздником Жизни твоей. Любви Любви Любви...   "
2 час. назад
Татьяна оставил(а) комментарий на сообщение блога Мира Без названия
"Мира! Спасибо за чудесную музыку Деве Марии.!"
5 час. назад
Админ оставил(а) комментарий на сообщение блога Сахаров Олег ВОПРОС К АДМИНАМ.
"Ответ в личной почте."
5 час. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева ЗНАКОМЬТЕСЬ!!! Замечательная группа из 11 стран, проводившая свою собственную медитацию.
"http://www.youtube.com/watch?v=_Sd4IeAGxBk&feature=emb_logo--видео с Эдуардо Балластеросом."
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Лариса Беляева

ЗНАКОМЬТЕСЬ!!! Замечательная группа из 11 стран, проводившая свою собственную медитацию.

https://iamsouljour.com/blogs/experiences/444-global-healing-meditation    сказать, что я в восторге от этих людей-это ничего не сказать.)))Смотрите и слушайте сами!!!  Особенно впечатлил -Эдуардо Балластерос из Мексики. с его спиралью эволюции.Интуитивно выскочило-спираль Вознесения. На видео видно, как  при его работе из центра спирали начинают идти энергии нескольких…Посмотреть еще
6 час. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Свет КОЛЛЕКТИВНАЯ МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ОСТАНОВКИ КОРОНАВИРУСА
"Да, Аврора, ты права, стараться уподобляться   Иисусу... и так, возрождая в себе Импульс Иисуса, который он привнёс на Землю чтобы все восприняли в себе этот импульс— приближаться к Богу—  к Божественному в…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Сахаров Олег

ВОПРОС К АДМИНАМ.

Почему дважды удален мой пост  с информацией о всемирной  медитации и коронавирусе?Посмотреть еще
6 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования