29-8 Импульс Светового скачка

30-10 Импульс Кванта

31-22 Импульс Энергоквантового скачка

Импульс получен 18.12.2012. Активацию ведёт Творец, три ипульса объединены в одну активацию.

Канал Световой Целостности приветствует вас родные!

И сегодня Владыки Света и Бог Отец  будут  работать с  3-мя Импульсами в одном послании, Импульс 29-8 - Импульс Светового скачка, Импульс 30-10 - Импульс Кванта и Импульс 31-22 – Импульс Энергоквантового скачка. И  прежде чем, приступить к работе, мы начинаем с намерения.

Намерение:

«Я, (имя)__, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с Импульсом 29-8 - Импульс Светового скачка, с Импульсом 30-10 - Импульс Кванта и с  Импульсом 31-22 – Импульс Энергоквантового скачка.

Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты.

Прошу Владык Света поместить меня в пирамиду Света и начать со мной работу. Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света.

Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь».

Сегодня, здесь и сейчас, каждый из вас, находится в присутствии Бога-Матери-Отца, и сам Творец будет работать сегодня с  нашим сознанием и с энергиями Импульсов. Выстройте свои каналы, соединитесь с сердцем Гайи и с сердцем Творца, станьте каналом Света и Любви, и ваш вертикальный канал наполнен Светом, Любовью. Вы есть 5-ый Элемент, который является проводником Света и Любви,  принимая Любовь Творца, передавая Гайе и передавая от Гайи к Творцу, через своё сердце. Этот уникальный механизм Творения есть универсальный канал соединения с Творцом. И Творец рядом с вами, и он обращается к вам.

Приветствую вас,  Драгоценные Дети мои, в здесь и сейчас, я соединён с вами, и всегда был в вас. Мы никогда не были разлучны, и никогда не были разделены, лишь только сознание и частота вибрации отделяла нас друг от друга. В Божественном аккорде Вознесения мы соединяемся в едином потоке Света и Любви Творящего Огня,  Космического огня Фохат, который созидает и творит Миры.  Божественные Дети мои, напомню вам драгоценные, вы спустились в эти плотности  для познания опыта 3-Д плотной материи. Для чего, спросите вы. И Я Творец отвечу, моё творение безгранично,  оно всюду и везде, оно развивается и эволюционирует, и в этом творении происходят разные процессы, процессы познания, изучения, эволюционных прогрессов от мельчайшего атома до галактики, всё находится в развитии. И в моих Мирах  были произведены искажения, теми, кого вы называете серые опытом. Это как болезнь разрасталось, и было необходимо принимать Божественные меры по их излечению или сворачиванию Творения,  которое было заражено вирусом разделения и отказа от Божественного имени, и отсоединения от Божественной Энергии Любви. Был выбран путь спасения - Излечение. Но как? Была создана экспериментальная площадка Земли, на которой проигрывались все мистерии, которые были способны выявлять вирусы низкой частоты, которые не соответствовали вибрации Любви и их излечению.

Вы созданы по образу и подобию моему, вы несли в себе связь с Творцом - искру Бога. И Я Творец изучал, познавал через вас плотные миры. Вы есть Я, а Я Есть Вы, и Мы ОДНО. В процессе игры, вы оторвались от единого канала соединения со мной, и были погружены в игру дуальности, игру разделения от Творца, и ваш ум-эго стал главным и ведущим в вашей игре. Так вы стали познавать мир через свой разум, без сердечных энергий. Это и было разделение дуальности. Я видел всё через ваши глаза, я познавал всё через ваши руки и ваши сердца. Это было продолжительная экспериментальная игра на площадке дуальности. Опыт, накопленный вами и мною, через все игровые площадки и ситуации, записан в Хроники Акаши, и является теперь Галактической Библиотекой для всех Вселенных. В этих Библиотеках запечатлён весь опыт по выходу Душ из плотных материй, и перевода через процесс Вознесения, в новые слои, в новые измерительные слои.

Я Бог Отец, здесь и сейчас, говорю вам Родные,  МЫ ЕСТЬ с вами ОДНО,  я всегда был в вас. И ваша задача вернуть через своё сердце это знание, и слиться со мной, и больше никогда не разделяться. Вам необходимо войти в согласованное развитие вашего сердца и ума,  и выстроить через свои структуры Весы МААТ - весы которые в полной уравновешенности всегда дают правильный ответ на любую ситуацию, когда ваш выбор и ответственность находятся в идеальном соотношении с ответом вашего сердца и Божественного плана. Божественные Дети мои, как часто Я вам говорю, вы инструменты моей Воли, и Я Творю через вас Миры и Творения, и Я прошу вас закончить игру,  когда вы являлись инструментом разума.

В Божественном аккорде Вознесения, здесь и сейчас, Я Творец, буду работать с вами, с Импульсами Светового скачка, Кванта и Энергоквантового скачка. Вы удивитесь, почему три импульса собраны в единый Импульс, и Я отвечу вам, Драгоценные. Вспомните последний Импульс; два Импульса в одном, сейчас три в одном, и останется завершающий Импульс 32,  который будет один в одном, от дуальности в триальность, от триальности к единству, когда всё соберётся и соединится в единое сердце, сердце Творца. Импульс Энергоквантового скачка, Импульс Кванта и Светоквантового скачка-это есть Единое Целое, не оторванное друг от друга, это единая энергия, которая несёт в себе многоуровневые, многослойные энергии, энергии завершающего цикла «32 Импульса от Метатрона». Метатрон Творец этой Вселенной и Целостного Света, и его Творения в проекте полураспада Света и создания 3-Д матрицы, подходит к завершению. И сегодня, из Сокровищницы Света будут выданы энергии для мягкого процесса Вознесения, Энергоквантового скачка и прохождения Земли и Человечества через энергии Вознесения.

Божественные Дети Мои, в здесь и сейчас, Я говорю вам: Процесс Вознесения идёт полным ходом и набирает свои обороты, приближаясь к более плотным измерениям, 3-Д и 4-Д измерениям. Это самые плотные слои,  которые ждут своего часа и своего выворота, для перевода на новый измерительный уровень. Свет и Любовь, посылаемые из центра Галактики, через ваше духовное Солнце Сириус, в ваши сердца набирает обороты, создавая электромагнитную воронку, воронку Светового спектра,  который будет работать как фильтр - навигатор в процессе Вознесения. Энергоквантовая машина, механизм в процессе Вознесения, работает в едином ритме, ритм заложенный Галактикой «Млечный Путь». Этот ритм ускоряется в процессе Перехода на более высокие частоты,  создавая ультразвуковые и ультракопрессионные механистические кванты,  которые в соединении Света и Энергии произведут квантовый перевод одного измерения в другое. Всё, что происходит квантово, происходит мгновенно, и энергетические структуры - ваши тонкие структуры, кристаллические  структуры, будут реагировать именно на эти импульсы,  которые дадут максимально резонансный ответ в процессе выворота. Этот процесс сложен в описании, и не так важен для вашего ума,  ибо ваше сознание будет работать на единственное верное направление,  направление мгновенного осознавания себя  Бого-Человеком-Ангелом. Это мгновенное осознование и смещение сознания, даст мгновенное соединение со всеми Высшими разумами. И через этот квантовый выворот, вы становитесь полностью с открытым сознанием и всем багажом Галактических знаний,  который вам будет необходим в следующем Творении, где вы будете СоТворять в партнёрстве с Творцом, делясь опытом,  накопленным на Земле, с цивилизациями,  которым необходим этот опыт. Квантово-механистический процесс выворота будет проходить через ваше сердце - ваше эфирное сердце и ваши кристаллические структуры. Также будет меняться биохимическая структура вашего тела,  когда будет изменена орбита электрона, и ваше тело сможет принять высокочастотные энергии, которые полностью переструктурируют ваш биохимический носитель - тело, в новую световую структуру - структуру, которая будет соответствовать энергетической и кристаллической форме Существ Целиком из Света.

Я слушаю ваши сердца, и в каждом сердце находится сомнение, либо страх, и Я говорю вам, растворите его,  ибо это будет мешать вам в процессе Вознесения,  и вы не сможете дойти до уровня, который запланировало ваше Высшее Я. Вы сами себе, выставляете блоки, через страхи, которые не сможете преодолеть.

Поэтому Я говорю вам Родные, согласие ваших Высших Я, получено на Вознесение. И каждое Высшее Я уже заняло место, того измерения в котором окажетесь Вы, через соединение Высшего и низшего Я. И теперь ваша роль, носителей низшего Я, произвести свой выбор и освободиться от всех пут и оков, от иллюзии и игр в матрице дуальности 3-Д. Ибо эта шелуха, эти отыгранные роли, костюмы и маски больше не соответствуют новой игре  Космической Любви. И я прошу вас освободиться без сожаления, с Радостью и Светом от всего того, что не соответствует Целостному свету  и Космической любви. Ибо ваше промедление вам же самим  создаст препятствия  в процессе Вознесения  и затормозит выбор мягкого Вознесения  для вашей Души и Духа. Не только высшее Я должно работать и стремиться, но и ваше низшее Я, от которого зависит очень многое, ибо оно является якорем  в 3D дуальности, должно работать на самосовершенствование и  полное соединение со своим высшим Я и своей монадической семьей. Это самый важный и актуальный процесс  сейчас для вас, ибо те сердца, которые я вижу и наблюдаю, еще не достигли полностью очистки по плану  вашего высшего Я. И я прошу вас, Божественные Души, откройте свое сердце и сбрасывайте якоря 3D игры. Передавайте в мое сердце все то, с чем вы хотите проститься, и просите, чтоб я вам открыл ваш внутренний взор, для того, что б вы могли инспектировать свое низшее Я и осознанно освобождаться  от всех иллюзий.

В Божественном аспекте Вознесения, здесь и сейчас я, Бог Отец, говорю вам родные-процесс Вознесения идет и набирает свои обороты. И для того, чтобы ваши матрицы Души прошли мягко процесс Вознесения, сегодня Я буду спускать энергии импульсов, а ваша задача прописать их через свои кристаллические тела в кристаллическую решетку Земли и Коллективного Сознания Человечества. Ибо вы, инструменты в моих руках, которые преображают этот мир  и создают новое творение вместе со мной  через свое сознание и свои тела. Каждый находится в самом идеальном месте, в самом идеальном теле, которое соответствует плану его Души и Духа. И я вас прошу родные, станьте Кристаллическим Каналом Света и Любви для проведения энергоимпульсов Светового скачка, Кванта и Энергоквантового скачка. Через ваши структуры сейчас будут проведены три цилиндра, три в одном. Эти цилиндры соединяют сердце Гайи, вас и сердце Творца. Соединитесь с сердцем моим ибо Я в сердце вашем, а вы в моем. Создайте сферу в своем сердце, которую вы наполняете Светом и Любовью. Я наполняю вас любовью Бога Матери Отца, расширяю ваш сердечный центр за пределы вашего физического тела. Я соединяю ваше сердце с сердцем Гайи. И мы три в одном-сердце Гайи, сердце Творца и ваше сердце. Наши сердца бьются в едином ритме и импульсе Космической любви Божественного начала. Единый тон Творенья, а тон Творенья это есть Любовь и это есть Свет – два компонента создающие и созидающие во всех Вселенных. И я Бог Отец по воле моей, по воле Любви моей ко всему Творенью, говорю вам:

Я, Бог Отец здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии меня в вас, а вы во мне, открываю Сокровищницу Света, наполненную Любовью и Светом и изливаю импульсы Светового скачка, импульса Кванта, импульса Энергосветового скачка. Импульсы высокочастотной энергии, которая способна пройти через ваши тела и закрепиться в сердце Гайи, создавая энергопотенциал мягкого Вознесения. Пирамида Света, созданная через ваши сердца, горит пламенем Отца и пламенем Бога Матери Отца. Божественные дети мои, сияющие в огне света моего, прошу вас примите импульсы и закрепите их в сердце Матери Земли и в кристаллических решетках. И эти энергоимпульсы  квантово закрепятся во все решетки Земли и в решетки  коллективного сознания человечества, которое будет получать через эту решетку  мою диспенсацию  32 процентов энергии, которые будут необходимы в процессе вознесения для соединения с матрицей Души Чела и возвращения титула Бого - Человек – Ангел. В Божественном аспекте Вознесения здесь и сейчас, три энергетических импульса будут соединены в один импульс Квантового скачка - энергии, которые возвращают сознание, сознание Бога, сознание Творца, мгновенное сознание сотворения. Из Сокровищницы Света, через Великое Центральное Солнце и духовное солнце Сириус, направляется поток энергий квантового скачка. Этот божественный поток несущий информационную волну мгновенного осознавания человека Богом и соединяющими его с высшими разумами, передается вам, по вашим каналам-цилиндрам в ваши структуры. Примите их, драгоценные с любовью и принятием, как великий Дар Творца всего сущего. И через ваш сердечный центр, через вашу сферу Любви и Света, проходит энергопоток - энергетический импульс Светового скачка, Кванта и Энергоквантового  скачка. Это есть единая балансирующая энергия, созданная из Света и Любви Творца, в которой прописаны все Божественные эманации и все имена Бога, весь опыт Божественного Творения передается через этот импульс и возвращает память Бога-Человека-Ангела. Примите эти разливающиеся энергии вашему телу как золотой вибрационный поток дождя из Света и Любви, из микрочастиц  наполняет вас и окружает вас заполняя каждую клетку Богосозидательностью Божественного Творенья. Пропитайтесь Божественным Творением Отца и осознаванием себя Творцом и увидьте в зеркале творенья, что вы есть образ и подобие Творца и все маски сняты. Я есть Творец в сердце вашем.  Я есть познающий Творение через ваши глаза, Я есть осознающий Творение через ваши сердца, Я есть творящий в этом пространстве через ваши руки. Божественные, мы есть ОДНО и Свет, и Любовь соединяющая нас в Едином Троне вашего сердца, есть раскрытый Лотос Семени Любви Творца – ибо Я ЕСМЬ это Семя, а вы есть Семя, Божественное Семя кристалл открывающий свои глаза и осознающий что ты есть Бог, Бого-Человек-Ангел, Творец Миров и Со-Творец всего Творенья, вернувшийся домой в сердце Творца. Божественный огонь сердец, Единого Сердца Творца Всего Сущего  через ваши сердца возвращает единую вибрацию Божественного Творенья. И да снизойдет Дух ваш в тело ваше, и да соединиться высшее и низшее в Единое Целое, создавая Божественную Троицу : Тело , Дух и Душа. Бог Мать Отец и сын их Иешуа в великой Троице созидания, и вы есть Дитя мое, которое несу я на руках и провозглашаю всему Творенью о возвращении своего Дитя в обитель мою - Сердца моего. И Я Бог Отец возвращаю сознание свое в ваше сердце и  ваши глаза – есть мои глаза, осознающие и понимающие этот мир божественного Творенья. Я Бог Отец провожу эти энергии через ваши тела, через ваши цилиндры и закрепляю сердце  Гайи передайте свою любовь через свое сердце. Наполните Божественную Гайю божественными энергиями Творенья, которые снизошли на вас и соединитесь с ней в единое целое, как в единый канал Любви и Созидания. Божественный огонь ее сердца и моего сердца, вашего сердца, создают пламя Божественной Любви в процессе Вознесения, горящий и пламенеющий огнем Света и Любви в Божественном потоке Космического Вознесения. Световой костер из аспектов наших сердец разливается по всей Вселенной, провозглашая о Вознесении Земли и Бого-Человека-Ангела во всех его аспектах. Я посылаю очередную волну квантового скачка по вашим каналам. Примите их с любовью и благодарностью в сердце ваше и сердце мое, и да будет оно излучать энергию радости, умиротворения, сострадания и милосердия по всей Вселенной и Мироздании. Энергии проходят по вашим каналам, пропускайте их через свои чакры: коронную, третий глаз, горловую чакру, сердечный центр. Сердечный центр расширяется, он становиться безграничными вы можете ощущать боль в грудной клетке. Так идет бесконечное расширение Любви и Света во всем Мироздании. Пропускайте дальше энергии через чакру солнечного сплетения, сакральную, корневую, в центр Земли. Микровзрывы Любви и Света пропускаются через вас, закрепляя в кристаллической решетке Земли, в кристаллической решетке коллективного сознания импульсную диспенсацию в процессе Вознесения для всего человечества. Свет и Любовь через Единую сеть создает музыку Света, Любви и энергию космического Танца в процессе вознесения через квантовый скачок, квантовый выворот и осознавания себя Богом. Ваши тела растворяются в энергии Света, Любви Творца, в энергиях бесконечного рождения нового. И все Мироздание ликует наполняясь красками Света и Любви, радости и счастья и приветствия Бого-Человека-Ангела в Свете Любви и Творенья. Божественный огонь сердца Бога Матери Отца в созидательном аспекте проводит энергии вознесения через ваши каналы Света и Любви, кристаллические каналы единения со всеми решетками Земли и коллективного сознания для Вознесения всего сущего. Свет и Любовь наполняет все Творенье, вы растворены в Любви Творца. И ваше сознание слито с сознанием Творца, вы есть ОДНО, вы есть великое рожденье Бого-Человека-Ангела и это великий праздник во всех Мирах и в Мироздании. Я Бог Отец здесь и сейчас благодарю вас родные за ваши смелые сердца, за вашу любовь. И Я призываю вас быть Любовью и Светом каждую секунду в моем Творении, пребывая в Сердце моем и в Свете моем. С безграничной Любовью в моем беспредельном сердце вы были и есть всегда. Амен.

Творец через Ойла. Благодарю. Амен

(Ойла - духовное имя Юлии Скурихиной)

 

Скачать аудиозапись

Теги: 29-8 Импульс Светового скачка 30-10 Импульс Кванта 31-22 Импульс Энергоквантового скачка

Представления: 4508

Ответы на эту тему форума

Юлечка-Ойла!!! Спасибо большое, дорогая!!!  Спасибо Творцу, спасибо Владыкам и всем нам!!! 

Благодарю от всей души! С любовью!

Благодарю!!1

Благодарю Сердечно!!!!!!

Благодарю!!! Когда же мы улетим туда?))))))  Уж не терпится... )))))))

ОТЕЦ, Любимый мой, БлагоДарю за ЭНЕРГИЮ Твоей ЛЮБВИ, которая переполняет все тела мои и далее переливаясь РАдугой энергий доходит с Нежностью, Любовью до Ядра и Новой Кристаллической Решетки 144 Матери-Земли!!!

 Еще хочу ТЕБЯ, ОТЕЦ, поблагодарить за Наташу, Юлю - Свето Мастеров ТВОИХ!!!  

Примите мою любовь и бесконечную благодарность за переданные Импульсы!!!

БлагоДарю с любовью в сердце за Дары ТВОРЦА. Благодарю Семью Света. Мы Бога-Человека-Ангелы. И это так!

Благодарю Владык! Благодарю тебя, дорогая Юлечка!

Благодарю ,Ойла  Благодарю Творец!! ощущения что тело прямо  взрывается от огромного потока энергии

БЛАГОДАРЮ !!!!!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
8 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
11 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования