Вебинар

«Открытие Пояса Ориона»

Скачать аудиозапись

 

1 часть Практическая работа:

2 часть Теоретическая работа

  • Работа с импульсом 6-15 Импульс Позитрона

 

Теги: распустить пояс ориона

Представления: 4987

Ответы на эту тему форума

Благодарю ещё раз за вебинар! Всё ясно и понятно.Любуюсь рисунком,который у меня получился. А вчера, через час после вебинара,небо Штутгарта словно прорвало! Начался такой проливной дождь, небо рокотало и сверкало, деревья клонились до земли .Потом гром стал уже не на шутку грозным, за стеной дождя ничего не было видно. Гремело и утром! Сейчас поспокойнее, но дождь периодически идёт. Вот это мы поработали! Я так думаю.

Лариса! Это чудо! Какая красотища!!! Это вебинар навеял такое волшебство?

Larisa сказал(а):

Благодарю ещё раз за вебинар! Всё ясно и понятно.Любуюсь рисунком,который у меня получился. А вчера, через час после вебинара,небо Штутгарта словно прорвало! Начался такой проливной дождь, небо рокотало и сверкало, деревья клонились до земли .Потом гром стал уже не на шутку грозным, за стеной дождя ничего не было видно. Гремело и утром! Сейчас поспокойнее, но дождь периодически идёт. Вот это мы поработали! Я так думаю.

Сейчас выложим. чуть потерпите ничего не успеваем!

Ольга Балашенко (Дорохова) сказал(а):

Девочки родные наши , выложите пожалуйста ПРОСТО ОПИСАНИЕ построения схемы с рисунками , как раньше давали , потому что, строить схему по аудиозаписи очень сложно , практически нереально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я специально для этого взяла выходной , больше до поездки времени не будет совсем . СПАСИБО !!!

Лариса. твой рисунок действительно из волшебной сказки. Такие энергии чудесные идут...и сердечное пространство сразу идет на расширение!

А у нас вечером начал греметь гром и опускаться тучи...пришлось просить Учителей-Наставников помочь мне в решении этого вопроса...чтобы погода не мешала работе на вебинаре. Так что  гроза разразилась только утром...и с утра лил сильный дождь.

На вебинаре была в хорошем рабочем потоке. правда вылетела из сети. когда распускали Пояс Ориона.  так что в конце сбилась .Очень жду текста. чтобы пройти   все снова и уже до конца.

После вебинара стало сильно знобить. пошли сильные энергии и тело все кололо иголками...а утром ощутила сильные боли в области шеи. а энергии работали с горловой чакрой  и с шишковидной железой. Головных болей нет. но легкий дискомфорт вверху головы и в области 3-го глаза имеется. С любовью!

Вебинар прошёл на одном дыхании. С любовью и благодарением!

Спасибо сердечное за вебинар!честно скажу,в самом начале как-то не очень хотелось чертить(хотя гео и тригонометрию любила и понимала)когда пришло понимание,первое-что отстану,второе-нету "простотаков"и  взялась за черчение...начало приходить понимание,знание на такой глубине,которой раньше не было и кусочки с каждым разом сплетаются в понятный узор!и еще ...при черчении приходят ощущения в чакрах,идет работа.иногда ощущается чье-то присутствие(пока не знаю .чье.но догадываюсь).

доброго вечера, дорогие! только по аудио тяжеловато строить, нужно видеть схемы...очень жду возможности...вчера во время вебинара была в дороге...чувствовалась ваша работа...

схемы здесь http://espavo.ning.com/group/32/forum/topic/show?id=3776235%3ATopic...

как всё интересно познавательно, всё шире, глубже .. выше, и так держать.

сердца открыты, с любовью всем ...)

Огромное спасибо за вебинар! Работалось замечательно, сегодня рисовала снова. С Любовью!!!!

Лариса, очень красиво!!!

Larisa сказал(а):

Благодарю ещё раз за вебинар! Всё ясно и понятно.Любуюсь рисунком,который у меня получился. А вчера, через час после вебинара,небо Штутгарта словно прорвало! Начался такой проливной дождь, небо рокотало и сверкало, деревья клонились до земли .Потом гром стал уже не на шутку грозным, за стеной дождя ничего не было видно. Гремело и утром! Сейчас поспокойнее, но дождь периодически идёт. Вот это мы поработали! Я так думаю.

Благодарю, Валерий! Красотища!!!

Валерий (Москва) сказал(а):

Вебинар прошёл на одном дыхании. С любовью и благодарением!

Огромное спасибо за схемы!!!

Сергей сказал(а):

схемы здесь http://espavo.ning.com/group/32/forum/topic/show?id=3776235%3ATopic...

как всё интересно познавательно, всё шире, глубже .. выше, и так держать.

сердца открыты, с любовью всем ...)

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сатья Саи Баба: разоблачение лжегуру, часть II
"И ,я могу сказать ,совершенно уверенно ,что знаю о вознесении больше чем Иисус ,,намного больше "
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сатья Саи Баба: разоблачение лжегуру, часть II
" Вознесённый Иисус не знает о вознесении,  откуда Иисус знает что либо о вознесении ,ведь он ни когда не совершал полного вознесения ,,последний кто совершил вознесение был Будда и он о нем ни чего не писал ,,,,"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лекция Марка Л. Профета «Антология Великого Белого Братства»
" Кин !     " Я во Всем и Всё во Мне ".   Поверь, Кин, Бог не нуждается в осведомителях Белого Братства.            Наше 3-4 мерное дуальное линейное сознание всегда есть …"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лекция Марка Л. Профета «Антология Великого Белого Братства»
"А, я читал об этом когда-то. О некоторых вещах не знаю, что думать, но ещё у теософов (как у Алисы Бейли) есть очень подробные описания. По их словам (или, вернее, по информации от Братства, открытой им), Братство имеет множество отделов или…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лекция Марка Л. Профета «Антология Великого Белого Братства»
" Кин !   Почитай внимательней вторую половину лекции начиная с абзаца: "... Это было организовано Великим Белым Братством. У него столько разных отделений, что мне страшновато даже начинать рассказывать о них. К…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Имрам Крийя: разоблачение лжегуру
"Отрывок из книги "Разоблачение лжеучений" Кутхуми: Что делают современные гуру, так это стараются использовать старые диспенсации, с которыми они хорошо знакомы. Индуизм —древний путь, он стал частью их сознания. Они…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Имрам Крийя: разоблачение лжегуру
"Вот что имеют обыкновение делать лжегуру: они окружают себя группой учеников, и, хотя сами полны нечистот, оскверняющих алтарь [телесного] храма, они учат древним мантрам. А их ученики — эти чистые дети света — с верой и пылом начинают…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Ложная иерархия, Чёрное братство
"Отрывок из книги "Разоблачение лжеучений" Кутхуми: Вы должны знать, что, когда призываете об освобождении душ света, вы берете обязательство перед Богом Всемогущим принять на себя удар ненависти — лютой ненависти лжегуру,…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования