Вебинар

«Открытие Пояса Ориона»

Скачать аудиозапись

 

1 часть Практическая работа:

2 часть Теоретическая работа

  • Работа с импульсом 6-15 Импульс Позитрона

 

Теги: распустить пояс ориона

Представления: 4937

Ответы на эту тему форума

Благодарю ещё раз за вебинар! Всё ясно и понятно.Любуюсь рисунком,который у меня получился. А вчера, через час после вебинара,небо Штутгарта словно прорвало! Начался такой проливной дождь, небо рокотало и сверкало, деревья клонились до земли .Потом гром стал уже не на шутку грозным, за стеной дождя ничего не было видно. Гремело и утром! Сейчас поспокойнее, но дождь периодически идёт. Вот это мы поработали! Я так думаю.

Лариса! Это чудо! Какая красотища!!! Это вебинар навеял такое волшебство?

Larisa сказал(а):

Благодарю ещё раз за вебинар! Всё ясно и понятно.Любуюсь рисунком,который у меня получился. А вчера, через час после вебинара,небо Штутгарта словно прорвало! Начался такой проливной дождь, небо рокотало и сверкало, деревья клонились до земли .Потом гром стал уже не на шутку грозным, за стеной дождя ничего не было видно. Гремело и утром! Сейчас поспокойнее, но дождь периодически идёт. Вот это мы поработали! Я так думаю.

Сейчас выложим. чуть потерпите ничего не успеваем!

Ольга Балашенко (Дорохова) сказал(а):

Девочки родные наши , выложите пожалуйста ПРОСТО ОПИСАНИЕ построения схемы с рисунками , как раньше давали , потому что, строить схему по аудиозаписи очень сложно , практически нереально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я специально для этого взяла выходной , больше до поездки времени не будет совсем . СПАСИБО !!!

Лариса. твой рисунок действительно из волшебной сказки. Такие энергии чудесные идут...и сердечное пространство сразу идет на расширение!

А у нас вечером начал греметь гром и опускаться тучи...пришлось просить Учителей-Наставников помочь мне в решении этого вопроса...чтобы погода не мешала работе на вебинаре. Так что  гроза разразилась только утром...и с утра лил сильный дождь.

На вебинаре была в хорошем рабочем потоке. правда вылетела из сети. когда распускали Пояс Ориона.  так что в конце сбилась .Очень жду текста. чтобы пройти   все снова и уже до конца.

После вебинара стало сильно знобить. пошли сильные энергии и тело все кололо иголками...а утром ощутила сильные боли в области шеи. а энергии работали с горловой чакрой  и с шишковидной железой. Головных болей нет. но легкий дискомфорт вверху головы и в области 3-го глаза имеется. С любовью!

Вебинар прошёл на одном дыхании. С любовью и благодарением!

Спасибо сердечное за вебинар!честно скажу,в самом начале как-то не очень хотелось чертить(хотя гео и тригонометрию любила и понимала)когда пришло понимание,первое-что отстану,второе-нету "простотаков"и  взялась за черчение...начало приходить понимание,знание на такой глубине,которой раньше не было и кусочки с каждым разом сплетаются в понятный узор!и еще ...при черчении приходят ощущения в чакрах,идет работа.иногда ощущается чье-то присутствие(пока не знаю .чье.но догадываюсь).

доброго вечера, дорогие! только по аудио тяжеловато строить, нужно видеть схемы...очень жду возможности...вчера во время вебинара была в дороге...чувствовалась ваша работа...

схемы здесь http://espavo.ning.com/group/32/forum/topic/show?id=3776235%3ATopic...

как всё интересно познавательно, всё шире, глубже .. выше, и так держать.

сердца открыты, с любовью всем ...)

Огромное спасибо за вебинар! Работалось замечательно, сегодня рисовала снова. С Любовью!!!!

Лариса, очень красиво!!!

Larisa сказал(а):

Благодарю ещё раз за вебинар! Всё ясно и понятно.Любуюсь рисунком,который у меня получился. А вчера, через час после вебинара,небо Штутгарта словно прорвало! Начался такой проливной дождь, небо рокотало и сверкало, деревья клонились до земли .Потом гром стал уже не на шутку грозным, за стеной дождя ничего не было видно. Гремело и утром! Сейчас поспокойнее, но дождь периодически идёт. Вот это мы поработали! Я так думаю.

Благодарю, Валерий! Красотища!!!

Валерий (Москва) сказал(а):

Вебинар прошёл на одном дыхании. С любовью и благодарением!

Огромное спасибо за схемы!!!

Сергей сказал(а):

схемы здесь http://espavo.ning.com/group/32/forum/topic/show?id=3776235%3ATopic...

как всё интересно познавательно, всё шире, глубже .. выше, и так держать.

сердца открыты, с любовью всем ...)

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
28 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования