Приветствую вас Драгоценные! БЛАГОДАРИМ КАЖДОГО КТО НАШЁЛ ВРЕМЯ И СИЛЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВЕБИНАРЕ, КОТОРЫЙ ПРОВЕЛИ ДЛЯ НАС ВЛАДЫКИ СВЕТА И ТВОРЕЦ!

Мы готовим аудиозапись и материалы сопровождения вебинара, которые буду выложены в этой теме.

Просим вас, у кого ещё не остыли чувства и новые ощущения после вебинара, поделиться ими, чтоб ещё раз почувствовать единство и сопричастность друг друга в моменте здесь и сейчас. Мы ключи и пазлы друг к другу, мы не разрывная связь времён и опыта, мы и есть звёздная память друг друга.

Впечатления, чувства, открытия и озарения, видения, сны.... пишите здесь, чтоб мы вместе оказались в потоке событий каждого, чьё сердце наполнилось пламенем и огнём Бога Матери Отца! (Юлия Скурихина)

 

 "И мы открываем смену" -это фраза из моего сна, данного мне в 2009г. Кратко суть его " Группа людей - и я в их числе -находимся на поляне в лесу. Перед нами -конусообразная гора- как высокий холм, в нем есть вход в пещеру. Мы по двое ( в паре) выносим из леса "раненых"- не вижу ран - просто знаю, что это инвалиды и передвигаться сами они не в состоянии. Мы их выносим интересным способом- зажав тело человека между колен, передвигаясь скачкообразно.Размещаем "недееспособных" в пещере, там уже подготовлены места - стоят раскладушки, застеленные постельным бельем, припасены лекарства. Пещера очень большая, но места для всех не хватает, приходится стелить уже на полу и приносить из дома все, что имеется своего.Каждый несет в пещеру теплые вещи, пледы, одеяла, подушки, чистую одежду, еду... Не хватает припасенных лекарств - мужчин отправляем в "город" в аптеку. Наши больные капризничают и требуют к себе повышенного внимания. Постепенно, все выздоравливают и уходят. Когда ушел последний - Пещера превращается в высокое Здание-похоже на готический собор, но т.к я нахожусь внутри, то могу определить это по стрельчатым аркам окон и высоте потолка. Новое оборудование привезли - "столы -трансформеры"- днем -это стол, накрытый скатертью, на ночь - раскладывается в кровать. И такие столы стоят в огромном зале рядами. Нас несколько человек, кто подготавливает это помещение.Поняв, что все готово, я снимаю повязку медсестры с красным крестом и собираюсь домой с чувством выполненного долга. Но в этот момент заходят 3 милиционера в форме, разворачивают меня и говорят, что мне необходимо приступать к работе.Показывают за окно - а там уже установлена сцена( на поляне) и подходят автобусы с детьми. Мне говорят. Иди и открывай смену. Я иду к сцене, а там бегает молодой человек, который меня ищет, т.к я не знаю что в данный момент делать- пытаюсь зайти на сцену, но не дают, спрашивают, кто я ? Отвечаю "Я - старшая пионервожатая". В итоге, молодой человек мне говорит:" тебе рапортовать начальнику лагеря об открытии смены, а ты где-то запропастилась". Выхожу на середину сцены и произношу:

"И МЫ ОТКРЫВАЕМ СМЕНУ".

Так вот - это мы с вами открыли НОВУЮ СМЕНУ - вторую волну, о которой так долго говорили.И то, какой она станет целиком и полностью зависит от нас.Я все детство провела в пионерских лагерях, и прекрасно знаю, что в одном - и недели не выдержала -Концлагерь!,а в другом на все смены- 5 лет подряд. Мы сейчас обучаемся быть вожатыми, тем, кто поведет за собой других.Готовы те, кому необходимы полученные вами знания .Осталось дело за малым - их выучить, усвоить, чтоб потом уверенно передавать.И мы сейчас все похожи на студентов первого курса, которые пришли на установочную сессию.Вчерашний чат это показал. Мы хохотали от души , читая после окончания вебинара  записи, чтоб собрать все вопросы, которые были заданы в чате, и я увидела юных студентов, которые посылают друг другу записочки, мальчики стараются дернуть девочек за косичку, девочки делают замечания, подмигивают ребятам, и все одновременно включаются в обсуждение действа, которое идет за окном кабинета. А в это время, кто-то что-то вещает...( почитайте, получите удовольствие - там 52 страницы ! Между прочим, 52- сириусный код). Вот такие мы все сейчас на пороге зрелости.Вырастаем из коротких штанишек на лямочках и снимаем бантики. Мы включаемся в серьезный процесс Со-Творения и прощаемся с Земным Детством. Так же как и в институте мы не подозревали - на 1 курсе - чему нас будут учить, как нам будет - легко  иль трудно, был единый захватывающий Дух Счастья- "Я ПОСТУПИЛ!!!!!" Теперь я студент и я вступаю во взрослую жизнь!

Нет ничего случайного ни в одной дате, ни в одном символе. И то, что наш 1 семинар, Первая Сессия началась 22 июня - это Большой Знак! Когда-то в 1941 году - этот священный день Солнцестояния был взорван Тьмой. 21 июня прошли выпускные вечера и юные сердца с аттестатами зрелости мечтали 22 июня вступить во взрослую жизнь.... но на долгие 60 лет 22 июня для нас был Днем Скорби. И Мы смогли вчера перекодировать эту застрявшую в клетках памяти Печаль в Фонтан Радости! Мы ВСТРЕТИЛИСЬ!!! Собрались воедино! И никто не сможет уже взорвать Божественный Порядок Света.МЫ стоим на его Рубежах единой Священной Сетью - мы снизу, с Земли - держим ГОРизонт, Иерархия Света -Держит Вертикаль - и ВСЕ вместе собраны в ЕДИНОМ СЕРДЦЕ ТВОРЦА. В прошлом году в этот день 22 июня мы проводили работу под Руководством Владык во Владимире - открывали ЗОЛОТЫЕ ВРАТА Золотого Кольца, чтоб придти к 13 центру. ( прошло тогда 60 лет после печальной даты). И в этом году Творцом было назначено открыть Новую Смену в Этот День - Значит Владимирский рубеж нами пройден( наш нижний план). И мы все вместе прошли В Золотые Врата нашего Сознания.Мы все сейчас в Университете. Мечта сбылась! Новые программы уже идут, открывают Владыки содержание и суть. Все вместе Справимся! Всем Удачи и Самодисциплины!

Золотой Диплом нам тогда Гарантирован! Наталья Миронова

Аудиозаписи вебинара

(чтобы скачать файлы, щелкните правой кнопкой мыши и выберите команду "Сохранить ссылку как..." или "Сохранить объект как..."):

Часть 1

Активация 7-чакровой системы через Семиповоротный Лабиринт

Часть 2

Гимн Единой Импульсной Сети Света

К сожалению, в теме невозможно разместить звук+слайды.  См. совмещенный вариант в комментариях от Даниила. На нашем будущем сайте будет такая возможность

Материалы активации лабиринта

Символы и коды с которыми работали Владыки

Чат вебинара скачать chat-webinar 22-06

NEW!!!! к 1 части "Активация 7-чакровой системы через Семиповоротный Лабиринт"

Добавлены файлы со слайдами Храмов Солнца и символами чакр

1 поворот 3 чакра Мачу Пикчу

2 поворот 2 чакра Паленке

3 поворот 1 чакра Шаста

4 поворот 4 чакра Гластонбери Тор

5 поворот 7 чакра Килауэла

6 поворот 6 чакра Улуру

7 поворот 5 чакра Великая Пирамида

8 чакра центр Эфирный Храм Ра

Символы 1-2-3-4 чакр

Символы 5-6-7 чакр

8 чакра Радужный мост

Теги: активация семиповоротного лабиринта, вебинар

Представления: 8583

Ответы на эту тему форума

Благодарю, Наталья и Юлия, за энергии, которые вы вчера проводили.

Я живу под городом Зеленоградом с февраля месяца.Проезжая мимо города по Ленинградскому шоссе меня всегда тянуло к Памятник-монумент защитникам Москвы "Штыки", но никак не могла остановиться и выйти. 21 июня 2012г., накануне годовщины начала войны, в день солнцестояния и накануне нашего вебинара, мне это удалось. я чувствовала, что мне  необходимо на него подняться, мне нужно стоя на вершине его пропустить энергию Любви и Света, попросить прощение у Гайи за войны, которые проходили на ее теле. Поднимаясь по склону, я представляла, как все мы идем к Вознесению, как  каждый из нас открывается Любви. Сердцу вначале было тяжеловато. Я пригласила Владык, высшее Я меня и Высшие Я всех тех, чьи останки здесь захоронены.Поблагодарила их за мужество и любовь к своей земле, Родине, попросила вместе создать круг Любви и Света, чтобы в Мире прошло преобразование войны... В какой-то момент по телу разлилась легкость и на Душе  стало тепло и легко, счастливо и спокойно. Я знаю, что очень близко с этим Монументом проходит моя Линия связи с Сергиев- Посадом...Я рада, что служение идет и открытых сердец в Мире много, что наши огонечки- светлячки горят ярко. В приложении информация об этом месте.

Памятник-монумент защитникам Москвы
был открыт 24 июня 1974 года и расположен на 40-м километре Ленинградского шоссе у въезда в Зеленоград.

У подножия барельефа — бронзовая чаша: на внутренней стороне орнамент «дубовая ветвь» (символ вечной жизни), на внешней — надпись: «Никогда Родина-мать не забудет своих сыновей».

На зеленом откосе кургана три остроконечных уступа встали как бы символической преградой на пути к Москве, олицетворяя неприступность земли русской. На одном из уступов слова:

«1941. Здесь защитники Москвы, погибшие за Родину, остались навеки бессмертны».


На вершине кургана, высота которого 27 м, устремлен ввысь обелиск в форме трех сомкнутых штыков. Они символизируют стрелковые, танковые и кавалерийские части (высота 42 м от вершины кургана). До открытия монумента на могиле стояла пирамидка.

Зимой 1941-1942 годов в братской могиле хоронили воинов, найденных на месте боев за деревню Матушкино. Также, сюда в 1960-х годах перезахоранивали останки погибших солдат, обнаруженные во время строительства Зеленограда.
Предположительно в данном месте покоится более 760 человек. Именно из братской могилы будущего комплекса 3 декабря 1966 года, в ознаменовании 25-летней годовщины разгрома гитлеровских войск под Москвой был взят прах Неизвестного солдата и перезахоронен в Александровском саду, у стен Кремля.
Списка погибших нет.

Вложения:

Даниил! Благодарю за аудиофайлы вебинара! Все прекрасно скачалось.нажимала левой кнопкой и сразу открывается довнлоад. а эта программа хороша тем. что поддерживается докачка. в случае отключения сети.С любовью!

Вот бы всем такую программу, не пришлось бы объяснять тонкости)

Ольга Васильевна Мясникова сказал(а):

Даниил! Благодарю за аудиофайлы вебинара! Все прекрасно скачалось.нажимала левой кнопкой и сразу открывается довнлоад. а эта программа хороша тем. что поддерживается докачка. в случае отключения сети.С любовью!

Юля, Наталья, Данила, всё было супер!!! Не умею так красиво изъясняться, как все наши сестрёнки, поэтому...

Ануш , драгоценная. на нас на всех смотрят как на чудных, я не исключение, вся семья и родственники волнуются за моё душевное здоровье, а сочувствие слабо сказано, скорбь потери "нормального человека"  превратившегося в нечто не понятное, типа инопланетянина, который говорит на другом языке и перестал мыслить как человек...это нормальные синдромы!!! вперёд и с песней Ануш вместе взявшись за руки мы Сила!....

Ануш сказал(а):

Здравствуйте .дорогая семья!!!! Ничего не чувствовала и не снилось ни до, ни после.  Да еще в придачу, инет выбрасывал меня из сайта. Муж пришел с гостями и такая злость была на них, но смогла отключиться от них и закончить вебинар.   В конце пришло понимание .почему оставив  престижную работу в Москве, ринуться за мужем как декабристка в свой родной город,  где очень плохо живут люди и в моральном и материальном плане.

Вчера на меня смотрели так снисходительно и с сочувствием на мужа....а я мне было радостно....хо хо

и смех и грех...

БлагоДарю Юлечку, Наташеньку, Даниила и ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ кто был с нами!!!!

Спасибо огромное, Валерий! Очень приятно!

Valery сказал(а):

Юля, Наталья, Данила, всё было супер!!! Не умею так красиво изъясняться, как все наши сестрёнки, поэтому...

От всей души благодарю Вас всех друзья, за то, что мы вместе!!! Это необыкновенное чувство Единения, Гармонии, Сопричастности к прекрасному процессу. Пока никаких знаков или особых ощущений не наблюдаю, но уверена, это произойдет в нужный момент! Главное -ощущать Любовь, Радость, Счастье и излучать все это в наше пространство! Будем поддерживать друг друга и все произойдет легко, изысканно, радостно!!!! 

ну лабиринты вообще производят на меня магическое действие))перед вебинаром снится сон-нас много и мы сдаем экзамены,предмет не могу понять какой,но все озадачены,мол шпаргалок не пронести,сразу выгонят ..да и по чем шпаргалки то...если предмет неизвестен...но больше на историю смахивает...мне попался вопрос про террасы....это не в плане постройки, а в плане размещения насаждений ..ступенями...я ответила...вроде бы преподавателю понравилось..мол наконец то кто-то ответил...у него был нагрудный знак поговаривали что он был какой то шишкой.запомнила его звали Игорь....и вот тмно.и  у этого игоря в руках чертеж огненной энергосистемы человека...на темном фоне....фон исчезает и он опускает все эти световые линии через меня с головы до пят.....резкая боль в 2 нижних чакрах..такая просто дыхание сперло...я от неё аж проснулась...потихоньку все утихло....я потом впоминала как я хотела раскрасить чертеж и запуталась в окраске этих 2 чакр...ответ сам собой)

а во время вебинара...просто слезы ручьем...непрерывные...и энергии,пронизывающие.давящие на уши...и фиолетовый луч вдруг возникший как то сбоку из точки а потом развернулся весь....такое ощущение будто тело слегка гудит вибрирует...

спасибо вам милые девченки за вашу работу...я чувствовала что какие то перемены будут во мне вот что-то должно быть...,это именно то!)

вот такие терассы из сна))

Еще по поводу снов.

В детстве часто видела сны про то, как я побеждаю всякую нечисть золотистым лучом, который мощно вырывается из моей груди. В такие моменты я уверенна в себе, в своей победе. В одном из таких снов я убегала от огромного змея, преследовавшего меня по длинным коридорам большого здания, наконец я вбегаю за дверь, чтобы спрятаться от него, а там... лестничная площадка 1х1 м без лестниц, и все, деваться некуда, а змей рвется ко мне, страшно... Я смиряюсь со страхом, принимаю все как данность и распахиваю дверь к нему. Я уверенно направляю поток золотого света из груди на змея, я все - я победила! По такому сценарию все подобные мои сны. 

А еще, сны с переполняющим чувством любви бывают, когда просыпаешься с таким расширением себя! Часто во снах я побеждала жестоких людей просто говоря и чувствуя слова "я люблю тебя", вернее будет сказать не побеждала, а отогревала их сердца, касаясь их своей любовью.

В одном сне уверенно пошла на плаху за любовь, испытывая полнейшее счастье от того, что жив останется человек, любовь которого так сильно согревает сердца людей, что эта любовь останется на земле, о себе в тот момент даже не думала.

Когда видела такие сны, я еще не читала никаких мудрых книжек, то есть эти знания всегда были во мне)))

Спасибо, родные, за возможность Единения! Энергии Мощные и Узнаваемые! Очень проникновенно и трогательно!

Любви и Света всем!!! Обнимаю всем сердцем!!!

 

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ОРГАНИЗАТОРОВ ВЕБИНАРА

ЗА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ, ЗА СВЕТ ЛЮБВИ СЕРДЕЧНОЙ,

ИСКРЕННОСТЬ И ЧИСТОТУ, И ВЫСОКУЮ ЧАСТОТУ ПЕРЕДАЧ

ЭНЕРГОПАКЕТОВ.

ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ ЗАПИСИ ВЕБИНАРА

ПРИШЛИ ТАКИЕ СТРОКИ.

ГОЛУБОЕ СОЛНЦЕ СИРИУСА - МОЙ ДОМ.

Я ПРИШЁЛ К ВАМ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ ЗЕМНОМ.

ЧТОБ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ ЧЕЛОВЕКА ПОЗНАТЬ ТВОРЕНИЕ ТВОРЦА,.

НАШЕГО ВЕЛИКОГО БОГА ОТЦА..

ЗНАНИЕ ДУХА ЧЕРЕЗ СИНТЕЗ ПОНЯТЬ.

ОСОЗНАТЬ, РАЗУМЕТЬ И ВСЕМ СЕРДЦЕМ ПРИНЯТЬ.

НА ВЕБИНАРЕ, ПО ЛАБИРИНТУ Я ХОДИЛ.

ЭНЕРГИИ БОГА И ВЛАДЫК ЧЕРЕЗ СЕРДЕЧКО ПРОПУСТИЛ.

В КАЖДОЙ ЧАКРЕ СВОЕЙ И ЗЕМНОЙ,

Я СИНХРОННО РАСКОДИРОВАЛ ВМЕСТЕ С ДУШОЙ.

ТО, ЧТО РАНЕЕ ОСТАВЛЯЛИ КОГДА ТО.

СОХРАНИЛА ДЛЯ БУДУЩЕГО ЗЕМНАЯ АНАХАТА.

СЕГОДНЯ ОТКРЫТЫ ВСЕ ЛАБИРИНТЫ ДЛЯ НАС.

В ДЕНЬ СОЛНЦЕСТОЯНИЯ, В ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

В СВЕТЕ ЛЮБВИ И РАДОСТИ СЕРДЕЧНОЙ

НИКОЛАЙ.

РОДНЫЕ, ЛЮБИМЫЕ  МОИ  ДУШИ - БЛАГОДАРЮ !!!  НЕТ  СЛОВ . ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ !

ПРИМИТЕ МОЙ ЛУЧИК . ПУСТЬ СОГРЕЕТ И  ПОДДЕРЖИТ  ВАШИ  СЕРДЦА ,

Вложения:

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования