Темы форума у Лидия Кибо - Оренбург (137)

Темы форума, на которые отвечали (86) Ответы Последняя активность

"Что принесет описание ступеней для меня Лидии Кибо = 588/408 1 ур.588 = Изменит…"

Лидия Кибо - Оренбург ответил(а) в Сен 12, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"Благодарю Ирина! Я пробовала на разных сайтах просчитывать дату своего рождения и ве…"

Лидия Кибо - Оренбург ответил(а) в Сен 3, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирина ответь пожалуйста, почему расхождения с сайтом Галактика?! Там другая дата и п…"

Лидия Кибо - Оренбург ответил(а) в Сен 2, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Сонастраиваюсь ежедневно, но после прочтения сейчас, сразу пошла вибрация в горловой…"

Лидия Кибо - Оренбург ответил(а) в Май 18, 2013 в адрес Альфа-пакет. Ежедневная со-настройка для всех.

23 Июн 11, 2013
Ответ Alyala

""И в этом также есть серьезное заданье – суметь Служить и Жить. И в Мир нести не тле…"

Лидия Кибо - Оренбург ответил(а) в Апр 14, 2013 в адрес О Кодах Времени. Эль Мория 13.04.2013

49 Апр 21, 2013
Ответ Людмила Борисова

"Благодарю Тебя БОГ ОТЕЦ-МАТЬ! Как радостно на душе стало! Так сердце ждало послания…"

Лидия Кибо - Оренбург ответил(а) в Апр 14, 2013 в адрес Вы — Фениксы, восставшие из пепла! Бог Мать-Отец 01/04/2013

56 Апр 22, 2013
Ответ Alyala

"Благодарю Дорогой Кут Хуми за помощь, заботу,  подсказки, за Любовь."

Лидия Кибо - Оренбург ответил(а) в Апр 12, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

"Бдагодарю Кут Хуми, Благодарю Владыки Света!!!!!"

Лидия Кибо - Оренбург ответил(а) в Мар 9, 2013 в адрес Кут Хуми. Для Милых Дам

53 Мар 12, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"Ура!!!!!! С трепетом в сердце жду вебинар! "

Лидия Кибо - Оренбург ответил(а) в Мар 5, 2013 в адрес 05/03 Вебинар "Проект Древо"

65 Мар 20, 2013
Ответ Аварунэш

"Дааааа!!! больше ничего не могу сказать! Голова пухнет, а понятного мало в ней!"

Лидия Кибо - Оренбург ответил(а) в Фев 21, 2013 в адрес 2-0-1 КЛЮЧ К АСТРОФИЗИКЕ И КОСМОЛОГИИ БУДУЩЕГО ДАН В АРКhТУРУСЕ[3], КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ УСЛЫШАН И ПОНЯТ КАК "ОДИН ИЗ ЖИВУЩИХ СЫНОВ СВЕТА".

9 Фев 24, 2013
Ответ Ирина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕСЛИ ВЫ ПРЯМО СЕЙЧАС НАСТУПАЕТЕ НА ГРАБЛИ.
"   Когда в силу обстоятельств нарушается равновесие духа, восстанови самообладание как можно быстрее и не оставайся в подавленном настроении слишком долго, иначе тебе будет уже нельзя ничем помочь. Привычка восстанавливать гармонию…"
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕСЛИ ВЫ ПРЯМО СЕЙЧАС НАСТУПАЕТЕ НА ГРАБЛИ.
"Лариса, я написала значок  « ( «,  заканчивая мысль о «посыпании головы пеплом» = привычки к самобичеванию и сожаления об ошибках.  Это и означает мое отношение к тому, что требует разумной трансФОРМации в себе…"
15 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕСЛИ ВЫ ПРЯМО СЕЙЧАС НАСТУПАЕТЕ НА ГРАБЛИ.
"Ну так да. Я об этом часто писала тоже-что я не ангел и не святая. И все человеческое мне не чуждо.Как оказалось-не все, но в святые не записывалась.)))Может кому-то и нужно самобичевание, мне уже давно-нет. Есть много методов познания и понимания…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕСЛИ ВЫ ПРЯМО СЕЙЧАС НАСТУПАЕТЕ НА ГРАБЛИ.
" «… Не познав своих минусов, не дав им проявиться в жизни, а не в теории, мы не можем на самом деле осознать последствия проявлений, не сможем познать свои истинные намерения и ошибки, а стало быть не сможем развиваться. Тот,…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Нанотехнологии, превращающие людей в киборгов, реальны.
"Доктор Дельгадо Они внедряют нанотехнологии во все виды инъекционных продуктов------РД: Мы не говорим ни о какой риторике    больше.Мы говорим исключительно о научных доказательствахкоторые находятся под микроскопом, которые находятся в…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕСЛИ ВЫ ПРЯМО СЕЙЧАС НАСТУПАЕТЕ НА ГРАБЛИ.
"Ну, самобичеванием я занималась в институте.Обычно это происходит, если есть чувство вины и непрощение себя за что-то. Это юношеская  позиция-самобичевание. А вот вина и непрощение-это уже взрослая.Здесь нужно осознание-почему.А плоскорезы…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вы - это древо миров, на котором как на ветвях существуют множество пространств.
" Николай, спасибо Вам за созвучие!"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования