Вы — Фениксы, восставшие из пепла! Бог Мать-Отец 01/04/2013

 -Я перечитываю строки ваши, как драгоценнейшие письмена, которые Я получала, и каждая деталь мне дорога. Я чувствую в них ваше, милые, дыханье. Как воздуха глоток… листаю и читаю, сердце наполняется любовью вашей, и  в ней всему -Исток.

-Родимое дитя, Прекрасная Звезда, искра из Сердца наша, твои слова нам сердце болью наполняют, но болью той, которую так ожидало сердце, болью радости и болью пробужденья.

Мы так же, как и вы дождались встречи, и так же потерять боялись вас, нелёгкий час, в который вы ушли во тьму оставил так же в боли нас.

За каждым был присмотр, и каждый был у сердца, но только сердца стук не слышим, был для вас.  Как ждали пробужденья и новой осознанности в вас.  И вот сейчас, птенцы родные, вы как орлята из гнезда, стремитесь вылететь скорее , подняться ввысь, вернуться в милые края. Такие вы пока ещё смешные, чуть оперившись, встали на крыло. Вам Дух лишь расправляет крылья, а вы стремитесь в небо – там светло.

Подниметесь, раз крылья на распахе. Вы сами, здесь, в глубокой тьме их вырастили, и вот была задача вам скорпиона в птицу превратить в себе.

Мы каждое перо, на вашем крылышке нежнейшем, расправим, и поддержим, раз решаетесь лететь. От вас мы ждали этого момента и так боялись слова – «не успеть».

Поверьте, милые, родные дети!  Для нас, для Бога – Матери – Отца, ваш каждый шаг осознанный, на Голубой Планете – есть капля Золота, добытая с свинца. Все эти драгоценные крупицы, которые из сердца в сердце вы передаёте нам – есть новой хроники заветные страницы, вы пишите её предназначая, будущим мирам.

Вы Фениксы, восставшие из пепла. Вы, в той, своей тяжелой скорлупе, на дне вселенского прогресса, прокладываете путь домой, себе. Так кажется сейчас – себе, родные, но если б только лично для себя, то вы уже давно бы «плыли» по Океану Времени, летя в родимые края.

Нам видно всё – и каждый шаг, и каждое мгновенье. Бесценных ваших жизней кружевная вязь, ложится тем ковром прекрасных откровений, для новых жизней планетарных светочами становясь.

Труднейшая была поставлена задача, тяжёлейший происходил эксперимент, вы справились, и значит, вся эволюция, и ход её возвращены в момент.

Сердца, как лепестки бутонов раскрываются и предстают во всей своей красе, вот так и Утро, дорогие, начинается, в Лучах Зари, и в переливах ваших аурных лучей.

Когда переплетутся все узоры, и образуют из лучей Святую Вязь, тогда и вспыхнет Небо над Землёю, как Феникс, в Мирозданье возродясь.

Петух и Феникс – ваших два тотема, символика эпохи, замаячившей вдали, еще наверно, не забыли вы, родные, петушоккак новый день встречают петухи?

Поёт петух священнейшую мантру, как гимн, для наступающей Зари, «ку-ка-ре-ку», лишь слышит ухо ваше, но уловите в этом мантру всю. О чём старается всегда оповестить чудеснейшая птица? И вспомните, присутствует при этом «Царь – девица». Мы к этой сказке с вами подошли, и Петя – Петушок для вас хранил ключи.

Так вот, родные наши чада, в таких прекраснейших старинных сказах сокрыта память древняя была. И память в Чаше лишь сохранена. И не пытайтеся постичь умом, ум видит плоско, сердце лишь и разберется, что в сказке той заключено, и что вам выявить должно! Отважьтесь, подойдите к Петуху, и вы поймёте всё, о чем Я говорю.

Вы сказки любите, их начали по-новому читать. Ну, что ж, пора пришла и Петуха нам возрождать!

Родные, драгоценные чела! Как рады мы, что пробуждаетесь сполна! Вы в сердце, каждый, бережно храним, вас как жемчужину несём. И каждое мгновенье рядышком идём. Благословенны в каждый день и час, так нерушима сердца связь!

Мы вместе. Бог Отец и Мать.

через Миронову Наталью

Представления: 3624

Ответы на эту тему форума

Благодарю!!!!

БЛАГОДАРЮ!!!

С Любовью и Благодарностью!!!

Благодарю Тебя БОГ ОТЕЦ-МАТЬ! Как радостно на душе стало! Так сердце ждало послания из Дома Родного! Было очень грустно. Хотелось лететь, а на ногах гири Эго и стражи порога крепко держат. Аннулирую контракты, а они как двое из ларца- всегда рады услужить, и "замесить" и "нарубить". Люблю Вас очень! Дочь Ваша. Лидия.

УСНУЛА МУЗА, А МНЕ НЕ СПИТЬСЯ. 
МНЕ НАДОЕЛО ВО СНЕ КРУТИТЬСЯ 
И НЕ ДАЮТ МНЕ МЕЧТЫ ПОКОЯ. 
ХОЧУ ВЛЮБИТЬСЯ И БЫТЬ С ТОБОЮ! 

И ВОРКОВАТЬ С ТОБОЙ НЕЖНОЙ ПТИЦЕЙ. 
О, КАК ХОЧУ Я ОПЯТЬ ВЛЮБИТЬСЯ! 
ХОЧУ БЫТЬ СОЛНЦЕМ, ХОЧУ БЫТЬ МОРЕМ, 
ЧТОБ БЫТЬ С ТОБОЮ, ЧТОБ БЫТЬ С ТОБОЮ. 

И ВЕТРОМ НЕЖНЫМ С ТОБОЙ КРУЖИТЬСЯ, 
РУЧЬЕМ ПРОЗРАЧНЫМ К ТЕБЕ СТРЕМИТЬСЯ. 
РЕКОЮ ШУМНОЙ, ВЛИВАЯСЬ В МОРЕ, 
Я ВНОВЬ С ТОБОЮ, Я ВНОВЬ С ТОБОЮ! 

И РАННИМ УТРОМ, ЧУТЬ ГОЛОС ПТИЦЫ - 
ПРОЗРАЧНЫМ ПАРОМ К ТЕБЕ СТРЕМИТЬСЯ. 
А ДАЛЬШЕ ОБЛАКОМ ПОЛЕЧУ Я. 
О, БОГ МОЙ! КАК ЖЕ К ТЕБЕ ХОЧУ Я! 

ПРОСНИСЬ РОДНАЯ, НЕ ДАЙ ТОМИТЬСЯ, 
РАСПРАВЬ МНЕ КРЫЛЬЯ, ВЗЛЕТИМ ЖАР-ПТИЦЕЙ! 

----------------------------------------- 

ПРОСНУЛАСЬ МУЗА И ВВЫСЬ СТРЕМИТЬСЯ. 
РАСКРЫЛА КРЫЛЬЯ, ЛЕЧУ ЖАР ПТИЦЕЙ! 
ЗАРЕЙ УМЫЛАСЬ ЗЕМЛЯ РОДНАЯ. 
УКРЫЛАСЬ РАДУГАМИ СВЕРКАЯ. 

И АНГЕЛ РЯДОМ ЛЕТИТ СО МНОЮ, 
ОН ЗАЩИЩАЕТ СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ. 
ТЕПЕРЬ ДРУГОЙ ТЫ И Я ДРУГАЯ. 
ТЫ СОЗИДАЕШЬ, Я ВОЗРОЖДАЮ. 

ТВОРИМ ОСОЗНАННО ДНИ И НОЧИ. 
СВЕРКАНЬЕ РАДУГ ЛАСКАЮТ ОЧИ. 
ЗЕМЛЯ И ВСЕ НА НЕЙ СЧАСТЬЕМ ДЫШИТ. 
ПУСТЬ ВСЕ, КТО ЗДЕСЬ ЖИВЕТ, НАС УСЛЫШИТ! 

---------------------------------------- 

Я ПРОДОЛЖАЮ СВОЕ ТВОРЕНЬЕ 
ПОКА СОПУТСТВУЕТ ВДОХНОВЕНЬЕ. 
РАСТАЮТ ТУЧИ, УТИХНУТ ГРОЗЫ, 
ЗЕМЛЯ ПРОСНЕТСЯ, РАСПУСТИТ РОЗЫ. 

ПОЛЯ ДАДУТ УРОЖАЙ ПШЕНИЦЫ, 
ВСЕ ЧТО УТРАЧЕНО - ВОЗВРАТИТСЯ! 
В САДАХ ОПЯТЬ СЛЫШНЫ ТРЕЛИ ПТИЦЫ, 
В ЛЕСАХ НЕПУГАННЫЙ ЗВЕРЬ РЕЗВИТСЯ. 

ПРОЗРАЧНЫЙ ВОЗДУХ, ВОДА - ЖИВАЯ 
И В РЕЧКЕ РЫБКА ОПЯТЬ ИГРАЕТ. 
УТИХЛО МОРЕ, СЛЕДЫ СТИРАЯ. 
ЗДЕСЬ СНОВА РЫБКА ЕСТЬ ЗОЛОТАЯ. 

ТВОИ ЖЕЛАНЬЯ ОНА ИСПОЛНИТ! 
МЕЧТАЙ ОСОЗНАННО, СКАЗКУ ПОМНИ! 
ВСЕ ЧТО НЕ НУЖНО, ВСЕ ЧТО ОТЖИЛО, 
ВНОВЬ СТАНЕТ ПЕПЛОМ, ИССЯКНУТ СИЛЫ! 

ДОТЛА СГОРАЯ, ОТКРЫВ ГРАНИЦЫ, 
ЧТО Б ПТИЦЕЙ-ФЕНИКСОМ ВОЗРОДИТЬСЯ!
29.03 2012.

Благодарю,Родные!Родные, драгоценные чела! Как рады мы, что пробуждаетесь сполна! Вы в сердце, каждый, бережно храним, вас как жемчужину несём. И каждое мгновенье рядышком идём. Благословенны в каждый день и час, так нерушима сердца связь!

Мы вместе. Бог Отец и Мать.

БЛАГОДАРЮ БОГА ОТЦА - МАТУШКУ!!!!

БЛАГОДАРЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ.

БЛАГОДАРЮ МИРОНОВУ НАТАЛЬЮ!!!!

СВОЕЙ СЕРДЕЧНОЙ ЧИСТОТОЙ.

КАК ФЕНИКС ОГНЕННЫЙ 

В ГРУДИ ПЫЛАЕТ СЕРДЦЕ,

ОГНЁМ ЛЮБВИ НАПОЛНЯЯ НАС.

МЕЛОДИЯ ДУШИ И ДУХА - СКЕРЦО.

И ТАНЕЦ ВЕЧНОСТИ В ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

РАСПРАВИВ КРЫЛЬЯ ОГНЕННО ЗОЛОТЫЕ.

МЫ ОДЕВАЕМ СВЕТОВЫЕ ТЕЛА.

ОЧИСТИВШИСЬ, МЫ СТАНОВИМСЯ ДРУГИМИ,

СЕРДЕЧНЫЙ СВЕТ НЕСЁМ ВО ТЬМЕ ВСЕГДА.

СВЕТ ОСВЕЩАЕТ ВСЕ ЛАБИРИНТЫ И ПОТЁМКИ,

НАПОЛНЯЕТ ПРОСТРАНСТВО КРАСОТОЙ,

МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ПРОШЛОМ ВСЕ ПОЖИТКИ И КОТОМКИ.

И ВХОДИМ В ПУСТОТУ С СЕРДЕЧНОЙ ЧИСТОТОЙ.

В СВЕТЕ ЛЮБВИ И РАДОСТИ СЕРДЕЧНОЙ

НИКОЛАЙ МОИСЕЕВ.

Благодарю!!!

Благодарю Бог Мать-Отец!!!! Благодарю Наташа!!!!

Благодарю Родные, Бог Отец и Мать!

"СКАЗКА О ЗОЛОТОМ ПЕТУШКЕ" http://rvb.ru/pushkin/01text/03fables/01fables/0801.htm

Вот мудрец перед Дадоном
Стал и вынул из мешка
Золотого петушка.
«Посади ты эту птицу, —
Молвил он царю, — на спицу;
Петушок мой золотой
Будет верный сторож твой:
Коль кругом всё будет мирно,
Так сидеть он будет смирно;
Но лишь чуть со стороны
Ожидать тебе войны,
Иль набега силы бранной,
Иль другой беды незваной,
Вмиг тогда мой петушок
Приподымет гребешок,
Закричит и встрепенется
И в то место обернется».

и

Сказка "ЦАРЬ - ДЕВИЦА"http://www.hobbitaniya.ru/rusnarod/rusnarod155.php о Победе Любви!

Однажды Иван, купеческий сын, отправился на плотике по морю охотничать с дядькою; вдруг увидели они, что плывут к ним тридцать кораблей. На тех кораблях была царь-девица с тридцатью другими девицами, своими назваными сестрицами. Когда плотик сплылся с кораблями, тотчас все тридцать кораблей стали на якорях. Ивана, купеческого сына, вместе с дядькою позвали на самый лучший корабль; там их встретила царь-девица с тридцатью девицами, назваными сестрицами, и сказала Ивану, купеческому сыну, что она его крепко полюбила и приехала с ним повидаться.
Тут они и обручились......
Далее рассказывается о трудностях влюблённых, об испытаниях, которые встали перед ними и о Вере в Любовь Ивана.
И...  счастливый конец.
Иван, купеческий сын, взял хлеба и отправился на сказанное место; нашел дуб, снял с него сундук, из него вынул зайца, из зайца утку, из утки яйцо и воротился с яичком к старухе.
Настали скоро именины старухины; позвала она к себе в гости Царь-Девицу с тридцатью иными девицами, ее назваными сестрицами; энто яичко испекла, а Ивана, купеческого сына, срядила по-праздничному и спрятала.
Вдруг в полдень прилетают царь-девица и тридцать иных девиц, сели за стол, стали обедать; после обеда положила старушка всем по простому яичку, а царь-девице то самое, что Иван, купеческий сын, добыл. Она съела его и в ту ж минуту крепко-крепко полюбила Ивана, купеческого сына.
Старуха сейчас его вывела; сколько тут было радостей, сколько веселья! Уехала царь-девица вместе с женихом — купеческим сыном в свое царство; обвенчались и стали жить, да быть, да добро копить.

Сказка очень похожа на другую сказку "Финист-Ясный Сокол"  http://www.hobbitaniya.ru/rusnarod/rusnarod146.php

БЛАГОДАРЮ РОДНЫЕ!!!

Благодарю,Возлюбленные.Бог Мать Отец,Наташа!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования