ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Людмила Георгиевна Шабашова (110)

Темы форума, на которые отвечали (51) Ответы Последняя активность

"Благодарю! В груди как что-то лежит.Внутри носа тоже движение и давление на переноси…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Сен 7, 2012 в адрес 14-2 Импульс Огня и 15-3 Импульс Вибрации.

51 Окт 12, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"Благодарю Творца,Владык,Наташу,Юлию,Данилу, за вебинары! Буду с радостью!"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Сен 4, 2012 в адрес 05/09/2012 Вебинар "Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности" Мутабельный крест

19 Сен 7, 2012
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"Благодарю!!! И за вашу работу и за вебинар! Радостна встреча предстоящая на вебинаре!"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Авг 28, 2012 в адрес 29/08/2012 ВЕБИНАР «Отчёт о работе "Конец ночного плавания Ра" Построение Звезды Эрцгаммы-Звёздного Анкха"

58 Сен 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю!!!Люблю!!!В ЕДИНСТВЕ себя ощущаю со всем СУЩИМ!"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Авг 28, 2012 в адрес 12-26 Импульс Балансировки и Равновесия

44 Май 2, 2013
Ответ Ольга

"Спасибо всем! В груди чувствуется давление,настроение-чудесное!Взлетное!Радостное!Та…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Июл 12, 2012 в адрес 7-14 ИМПУЛЬС КВАЗАРОВ

86 Сен 23, 2012
Ответ Вероника Ахмедова

"Благодарю Владык Света,благодарю Юлию  и Наташу!Энергии мощные,легла поспать  после…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Июн 27, 2012 в адрес 6-15 ИМПУЛЬС ПОЗИТРОНОВ

27 Авг 18, 2012
Ответ Карина

"Благодарю за проведение этого  вебинара-очень нужно,тем более, в групповой энергии б…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Июн 27, 2012 в адрес ОБЪЯВЛЕНИЕ. 27/06/2012 ВЕБИНАР «Долгожданный вебинар по построению торов (Огненная Энергосистема Человека)»

72 Ноя 4, 2012
Ответ Карпова Мария Владимировна

"Дорогие! У меня такие отношения с 3-мя взрослыми детьми ,в смысле,они не принимают н…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Июн 24, 2012 в адрес И мы открываем смену...послевебинария...

109 Сен 16, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Приветствую всех ,моя дорогая,Духовная Семья!Прекрасный вебинар,прошел на одном дыха…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Июн 23, 2012 в адрес И мы открываем смену...послевебинария...

109 Сен 16, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю Юлию,Хаторов,Всех владык Света за 4-й импульс Декодирования!Чувствую себя…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Июн 14, 2012 в адрес 4-28 ИМПУЛЬС ДЕКОДИРОВАНИЯ

55 Апр 13, 2013
Ответ Ольга

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Админ добавил(а) дискуссию в группу Юмор Эзотерический
Эскиз

Техника «как комментировать посты в интернете»)

"Некто вывесил пост. Задиристый и неправильный на мой взгляд. Ладно, думаю, отвечу. Пишу коммент, увесистый и глубоко аргументированный. Написал, доволен. Уже собрался ударить торжествующим перстом по клавише enter, как задумался: вот ты ему ответишь, а он не промолчит, ответит не менее увесисто, а ты ему, а он тебе, а там еще кто нибудь, а я и ему, а он мне.... И день пропал, и настроение испорчено, только строчишь нервически, уровень кортизола поднимается до багровой отметки. Полная…Посмотреть еще
21 мин. назад
Сообщение блога, созданное Наяна Белосвет

Как отправить духов умерших из жилья

КАК ОТПРАВИТЬ ДУХОВ УМЕРШИХ ИЗ ЖИЛЬЯПослание Богородицы (Звёздной матери)от 22.01.2020 г.Контактёр — Наяна Белосвет(отрывок из консультации)Дитя, даю тебе сегодня я молитву от всех сил, что держат мертвецов живых. Они и есть, но их тут нет. Они не могут уходить к Отцу, на Свет. Их манит вековая боль, долги. Они не отработали уроки, меры видели они свои, увы, не стали…Посмотреть еще
31 мин. назад
Сообщение блога, созданное Сахаров Олег

Сдать свое Я Богу

Когда сдадите своё Я и свою жизнь Богу ,отказавшись от всего, осознав что вам ничего не принадлежит и вы на самом деле ни на что не влияете, то вам откроется царство Любви, что находится в самом вашем центре.Откроются двери потерянного рая , и вы обретете самое заветное..Войдя в рай и став Любовью - та бесконечная сила, что управляет всей Вселенной, начнет отдавать вам все свои царства, начнет отдавать вам все свои измерения и свои тайны.Расширяясь, вы будете принимать, сознавая что это всегда…Посмотреть еще
46 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Откровенное интервью с повелителем дьявола. Часть 2. Ответы на вопросы (полная версия)
"Основная функция разделения на М и Ж- воспроизводство тел. В этом больше истины чем о ней думают,,,ибо Целостные -не имеют потомства им нет в этом ни какой необходимости  ,но в случае нарушения или имеющегося искажения ,которое по многим…"
51 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Откровенное интервью с повелителем дьявола. Часть 2. Ответы на вопросы (полная версия)
"То есть без этого союза Путь бездуховен? Духовность-значит Целостность если целостность отсутствует путь ведет только к увеличению разделения или раскалывания Света и Тьмы ,что только усугубляет забвение  ибо вроде стремимся к лучшему а…"
1 час назад
Аврора прокомментировали видео Амбика's
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Откровенное интервью с повелителем дьявола. Часть 2. Ответы на вопросы (полная версия)
"А Богиня "появляется" при переносе человеческого на божественное, тогда когда люди пытаются мерить Бога человеческими стандартами."
1 час назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Откровенное интервью с повелителем дьявола. Часть 2. Ответы на вопросы (полная версия)
"Встряну.)))Бог есть любовь. А Богиня-что есть?"
2 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования