02\12 Вебинар "Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца в планетарно-кристаллической решётке. Алхимия световой структуры человека" продолжение

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

02/12/2012 В 18-00 ПО МСК

обратите внимание на время начала вебинара!!!

 вебинар: "Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца

в планетарно-кристаллической решётке.

Алхимия световой структуры человека"

 


 

 

 

  

    

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

1. Подготовить схемы и копирку. Схемы перечерчивать не надо, мы их будем переносить через копирку.

2. Подготовить кальки малой и большой розы

 

Крест закона с Древом это основная схема, на которой будем работать.

Представления: 4018

Ответы на эту тему форума

Красота !!Спасибо,Олег!! Мы вчера все были настоящими и счастливыми!

Вот это здорово! Огромное спасибо, Олег!

Олег, классно получилось!!! Благодарю!

Спасибо Олег за это чудо!!! Словами не передать тот восторг от увиденного. С любовью.


Голубая роза на подарок. - Цветы картинки

Вот нам и Пример Со_творчества! Наша тебе Олег благодарность!!!

С Благодарностью для Всех!!!

Олег! Благодарю! Это так чудесно! Действительно Новая Икона!

Юлия, ответь пожалуйста на мой вопрос : Вчера у меня не получилось по ряду сложившихся причин закончить вебинар 2/12, у нас во время проведения вебинаров уже глубокая ночь и некоторые технические неполадки требуют определенной помощи , а вопросы ночью некому задавать. У меня осталось большое беспокойство за незаконченное дело, да еще какое! Как мне найти запись и дослушать Наталью до конца и имеет ли смысл догонять Вас с таким сдвигом повремени и не участвовать с Вами в прямом контакте? Я же дала Всем обящание быть с Вами и помогать Вам во всем !

Непередаваемые ощущения! Спасибо, Олег! Хочется сказать НАВИГАТОР

Олег сказал(а):

С Благодарностью для Всех!!!

Вот это КРАСОТАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег сказал(а):

С Благодарностью для Всех!!!

Еще одна  КРАСОТА!!!!! Еще одна Роза!!!!

Геннадий сказал(а):

Валерочка, благодарю!



Валерий Кузьменко (Москва) сказал(а):

02.12.12-вебинар АУДИО запись:

СКАЧАТЬ

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
"Я - Великая Пустота! Радосвета Светлана Штейнбах Я – великая ПУСТОТА,Создающая все Миры!Я ни Свет и ни Темнота,Я – вне правил Своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
"Александр!  Вспомни о чем нам всегда напоминал Николай, в своих посланиях от Абсолюта:                                           …"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
"Саша, как красиво и проникновенно описал ты это состояние!     Запредельное … за пределами … "
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
"Когда начинаешь ощущать "легкое дуновение ветерка на утренней заре, когда всё оживает и тянется к солнцу, когда свежеть нового дня наполняет тебя и ты расширяешься до бескрайнего горизонта, вдыхаешь бесконечность и, словно парусник под тугими…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
"  Не надо напрягать волю...    В сердце каждого из нас находится Присутствие Любви Бога, наше Высшее Я.    И целая команда сопровождения, и Семь- Я  Света.   И всё и всегда из Иллюзии разделения на части…"
14 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
"Да, в теме нет вопросов... В теме витает дух запредельного. Усилием воли не вспомнить, кто ты есть настоящий. Это можно только ощутить как легкое дуновение ветерка на утренней заре, когда всё оживает и тянется к солнцу, когда свежеть нового дня…"
14 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
" С прошедшим праздником Дня России, Святой Руси поздравляю тебя,Эль!"
15 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования