ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

изменение времени начала вебинара

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

03\01\2013 В 19-00!!!!!!!!!! ПО МСК

"Звёздный путь Арго"

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

ПОДГОТОВИТЬ КАЛЬКИ СОЗВЕЗДИЙ:

Дракон, Великая Медведица,

схема "Конец ночного плаванья Ладьи Ра"

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 3291

Ответы на эту тему форума

Дождались!!! С огромной радостью готова к работе!!

Выручайте, семья! Это время, когда буду на работе! Запишите видео! Очень буду ждать и надеяться!

Ликую!  Буду, но начало пропущу. К сожалению в Украине это обычный рабочий день и в 15.00 ч. Семья, надеюсь на запись вебинара! Всем Света и Любви!

УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плывем дальше и выше!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я очень рада что работа продолжается! На вебинаре буду обязательно.

Всем привет! А я вошла на вебинар сегодня! Вот это  да!

на Украине 03/01 рабочий день, решили перенести вебинар на традиционное время

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

Юлечка, Наташенька, родные, спасибо за такой подарок от всех работающих украинцев!

Юлия Скурихина сказал(а):

на Украине 03/01 рабочий день, решили перенести вебинар на традиционное время

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

А жаль, что время изменилось. В нашей зоне после 19-20 часов интернет сильно глючит, а после 21 часа воообще отключается. Я к тому, что видео трудно записать. Но, посмотрим, что будет в этот раз. Желаю всем успеха и радостей Нового 2013 года!

Подскажите пожалуйста, где взять схему Дракона, а то Я до него еще не дошел. Остальные схемы есть. Заранее Благодарю !!!

Благодарю, у нас в Казахстане завтра тоже рабочий день!

Вячеслав, вот ссылка на построение Созвездия Дракона http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/20-10

Вячеслав сказал(а):

Подскажите пожалуйста, где взять схему Дракона, а то Я до него еще не дошел. Остальные схемы есть. Заранее Благодарю !!!

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo люцифероборцы всех стран и сайтов соединяйтесь!
") Сельма будет против, но таково требование Эксперимента! Как известно, Эксперимент есть Эксперимент. Надеюсь, вы не сомневаетесь, Сельма,…"
15 мин. назад
Сообщение блога, созданное Татьяна

ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ-МОРИЯ

ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ-МОРИЯПришел издалека, из Галактических я Далей, Совет Галактик так решил, Благую Весть сюда доставить, Чтоб Свет всю Землю осветил.Пришла пора настроить Знанья На Галактический весь Свет, Что день и ночь в окно сияет, Ответ дать Богу – ДА или НЕТ.Ведь Перлы Знаний – жемчуга крупицы, Они алмазом светятся везде, Они на Крыльях Счастья прилетают, Пора всем слышать…Посмотреть еще
1 час назад
Натали Андреева оставил(а) комментарий на сообщение блога Татьяна ЛЮБОВЬ – ЭТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ, ЧТО ЕСТЬ НА СВЕТЕ!
"Великая БЛАГОДАРНОСТЬ нашему Любимому Отцу за Его ЛЮБОВЬ, за Энергию Жизни и за то, что Создал этот Мир, в котором нам досталась честь жить !!! "
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Татьяна ЛЮБОВЬ – ЭТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ, ЧТО ЕСТЬ НА СВЕТЕ!
"            ЛЮБОВЬ – ЭТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ, ЧТО ЕСТЬ НА СВЕТЕ!                                                                                                                …"
2 час. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo люцифероборцы всех стран и сайтов соединяйтесь!
"Это и есть казуистика ... Весь блог проникнут нетерпимостью, но "обрамлен"   показным  приглашением к терпимости ... ...... C твоим же посылом, Кали о терпимости,  будучи  явленном без подобного соавторства и…"
2 час. назад
Кали оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo люцифероборцы всех стран и сайтов соединяйтесь!
"оль. согласна и проявляю посыл то что явлено через александра algo: «Может быть отведя Душу здесь, вы станете в иных блогах хотя бы немножко терпимее лично и мудрее » полностью согласна. дорогие мои) миру - мир *"
4 час. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo люцифероборцы всех стран и сайтов соединяйтесь!
"Не надо так подводить, Кали . Никто его не топит и я здесь писала и о своих чувствах к Саше   -  человеку . Но, если говорит Люцифер и Люциферианское, то не ответить на это и не проСВЕТить то, что за этими словами я не могу  себе…"
4 час. назад
Кали оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo люцифероборцы всех стран и сайтов соединяйтесь!
"возможно самое время вместе  * разбор полетов))) и на благо *"
4 час. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования