11/10/2012 Вебинар: "Подведение итогов работы в Турции. Возвращение Божественных Женских Энергий через построение голограммы

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

3 часть цикла вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"


11 октября 2012 В 19-00 ПО МСК

1 вебинар: "Подведение итогов работы в Турции. Возвращение Божественных Женских Энергий через построение звёздной голограммы"


 

 

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 


ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Теги: Подведение итогов работы в Турции. Возвращение Божественных Женских Энергий через построение голограммы, вебинар:

Представления: 2693

Ответы на эту тему форума

Спасибо.

     понеслось !!      новый этап работы ..    с радостью !

С огромной Радостью и Любовью)))

Какая радость! Мы вновь объединимся сердцами в познавательном и творческом процессе под руководством Владык через наших Богинь!  Я вас всех люблю!

УРАААААААААААААААААААААААААА!!! Все на вебинар....Дождались!!!!!!!!

Как здорово, снова все вместе за работой!

Заждались Вас, дорогие! Очень рада грядущей встрече!

Благодарю за вебинар Наташу и за подробный рассказ-отчёт!

P.S. 

Дорогие, если кому нужна срочно аудио запись вебинара за 11.10.2012 - то можно скачать по ссылке:

http://narod.ru/disk/62351744001.6d0b41d5e45213cd184d9576d4d6ebeb/%...

Валера, спасибо!

красивые Анимации с надписями, открытки Спасибо бесплатно, без регистрации, без смс

Огромное спасибо! Второй раз прослушав более осознанно, с Книгой Еноха,пришло более полное понимание проделанной работы.Спасибо!

Валерий Кузьменко (Москва) сказал(а):

Благодарю за вебинар Наташу и за подробный рассказ-отчёт!

P.S. 

Дорогие, если кому нужна срочно аудио запись вебинара за 11.10.2012 - то можно скачать по ссылке:

http://narod.ru/disk/62351744001.6d0b41d5e45213cd184d9576d4d6ebeb/%...

С любовью и благодарностью! Молитву не вижу... подскажите, пожалуйста.

Послание и Молитва Софии Мудрости

Божественный Род Человеческий, приветствую вас в этом дне и ночи, в стенах Храма обители моей и фокуса моего. Храма Вечных Знаний и Вечной Мудрости, заякоренной на Земле и в матрице Души земли.

Приветствую каждого и говорю: «Да будет благословен род человеческий через Любовь мою и сердце моё. Да возродится он в духе Света и Любви Звёздного Огня. Дети мои, Ангелы-Человеки приобретите силу свою через Дары мои, что возвращаю в сердце ваше. Вера, надежда Любовь и я – Мать София в сердце каждого и мы передаём Вам инструменты Духа для процесса Вознесения.

Вера – передаёт броню Веры, Надежда – шлем Надежды и Любовь – копьё Любви, как стрела, направленная в Сердце Творца и Сердце Гайи и вы, как соединитель миров - проводник Божественной Любви и Божественного Огня.

Истинная Вера, как ваша броня не даст сойти с пути в Сердце Творца. Надежда будет вашим компасом и сила ваша многогранна и велика в процессе вашего Пути к вратам низших миров, ждущих своего часа Восхождения. И будьте стойки, как скала в вере своей. Ибо вера – есть фундамент, от которого вы можете подняться вверх по вертикали в Сердце творца. И ваша Вера есть либо болото, либо пьедестал. Создайте себе фундамент Веры и обретёте Надежду и Любовь, и высшую ипостась мудрости, как вечных знаний. И я передаю вам, благословенные, ваше намерение для работы:

«Я,_____(имя), здесь и сейчас, в Божественно Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога-матери-Отца, обращаюсь к матери Софии – Софии Мудрости. Я открываю своё сердце. Я обращаюсь к тебе София-Мудрость, и прошу вернуть Инструменты Духа в процессе Вознесения, энергии истинной веры бога-мать-отца, как Творца всего сущего, прошу вернуть энергии Надежды, как энергию истинной Надежды в процессе Вознесения и изменения сознания.

Прошу вернуть истинную Вселенную Любви, как открытую дверь в новые обительные миры Нового Сознания. Я прошу, София Мудрость, верни энергии Мудрости на землю, дабы быть в соответствии с космическими законами в высшем измерении. И да пребудьте в сердце моём. И да протяни руку свою и возьми моё сердце и веди по пути Истинных, по пути Любви, Веры и Надежды. Я есть Любовь, я есть Надежда, Я есть вера, Я есть Мудрость в Сердце Творца. И будет так. Аминь»

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3776235:Topic:738689

 

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Болезни Как Послания Вселенной: Как Расшифровать Скрытые Знаки и Обрести Здоровье!
"Информация к Размышлению..."
56 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
59 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"подчеркивая, что именно она — ПРАВДА, хотя, разумеется считаю, что это так )))) Восхищён, честно !"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
" Об этом и речь… я просто дипломатично ))) не стала тыкать свою правду, подчеркивая, что именно она — ПРАВДА, хотя, разумеется считаю, что это так ))))"
1 час назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль - Правда Всегда Одна. Она много раз тут была озвучена. А вот Разнится - её Интерпретация - Личное Понимание и Отношение к ней."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Как только начинается неудобная правда … Ну, как на «неудобную правду» отвечают здесь милитаристы со своей правдой, мы видим. Впрочем, это данность, что «правды»— разные. И, на этой, далеко не…"
1 час назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В День Победы наша ПАМЯТЬ и безмерная благодарность истинным героям во истину победившим врага, напавшего на НАШУ Родину.
"Эль. Это не этично. Удалять все подряд неудобные для Вас Лично комментарии. Хорошо - ваш блог... понимаю. Но сайт всё ещё не ваш личный, а вы удаляете всё неудобное вам - Везде. Это недопустимо. Или Эспаво уже стал вашим личным? И почему это вы так…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"  Да, есть надежда, что мировые события не остановятся, если люди будут пропагандировать МИР, а не ВОЙНУ."
1 час назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования