Практическая работа к вебинару 13\09 "Активация Канала Вознесения и Хрустального города" 2 часть.

Практическая работа к вебинару 12\09 "Активация Канала Вознесения"   2 часть.

Рис.1

Звезда Архернар – красным.  Точки крепления -  Координаты т.8 - 8,5/0,4;   т.7  -6,6/-1,0.

Калька с созвездием накладывается на эти точки – совмещение тт 7 и 8

Рис.2

Великая Медведица – зеленым.   т.3 соединить с т.0 звезды; т.2 по вертикальной оси. Т.е. отрезок «3-2» на вертикальной оси от т.0 звезды.

Рис.3

Волопас – синий.   т.1 соединить ст.3 Медведицы;  т.3 должна совпасть с т.8; т.4 лежит на луче  1- 9  Звезды; т.6 лежит на луче 5-9 Звезды.

Рис.4

Малая Медведица – голубой. Ручка ковша, т.1 в т.0 Звезды, идет по Волопасу отрезок 1-2. Координаты т.5 -0,9/-7,2 (контрольные).

Рис.5

Близнецы – желтый.  От т.0 Звезды вниз по вертикали  т.т.1-2-3; т.9 совпадает с т.2 Малой Медведицы.

Трон. Волосы Вероники – фиолетовый.   т.т. 3-1соединить с т.т. Малой Медведицы 5-6. Контрольная  т.2  -1,4/-7,6.

 

Построение и Активация Хрустального города

Рис.1.  Соединить по периметру точки.

Рис.2.  3 пирамиды . Соединить т.4-7 Малой Медведицы (ММ).   ММ 4 – 3 Волопаса.    ММ 6 -  Волопаса.      ММ 6 – 1 Звезда.  Соединить 4 -6 Волопаса, 3 Волопаса – 10 Близнецов.

Рис.3. . Линии 2-4 ММ.  Фиолетовый отрезок 2-7 ММ

Линии – т.1 Звезды соединяем с 6 ММ, 1 Звезды – 7ММ, 1 Зв. – 8 ММ.

Т.5 Волопас –т 3 Волопас, т.5 Волопас – 7 Волопас.

Рис.4.  Зелёная нижняя пирамида.  Отрезок к т.0 на Звезде от т.18 Близнецов, т.2 Звезды – т.7 Звезды.

К т.3 Близнецов от т.18 Близнецов и т.2 Звезды.

 

ГОЛУБАЯ  ПИРАМИДА.

К т.3 Звезды – т.6, т.2 Звезды, т.3 Близнецы, т.2 В.Медведица, т.1 Близнецы. Соединить т.6 Звезда и т.2 В.Медведица.

Рис.5  КРАСНАЯ  ПИРАМИДА.

Соединить т.8 и т.3 Звезды, т.10 В.М. т.3 Волопас, но довести только до линии 5-6.

Далее  т.10 Звезды – 14 В.М.  14 В.М. – 4 Звезда,  15 В.М. – 4 Звезда,  15В.М. – 9 Звезда.

Отрезок 5-9 Звезда – т. Пересечения В.М. и Звезды.

Т.12 – т.15 В.М.,  т.12 – 14В.М.   т.5 Звезда – т.12 В.М.    т.5 Звезда – т.15 В.М.

Рис.6.  Внутренние чертежи

1.Синяя пятигранная пирамида.

Соединение 19-15 В.М.,  12-15 В.М.,  12-16 В.М.,  15-16 В.М.,  2-16 В.М.,  2В.М. – 11 Звезда, 1В.М. – 11 Звезда.

2.Семя.    т.т. 13, 20, 12, 9В.М.   9-10 Звезды.

СТУПЕНИ.

Близнецы (Бл).   18-8,  17-7,  16-7,   16Бл – 6 ВМ,  16Бл – 5ВМ,  16Бл – 5 Волопас.

(т.15 Близнецы переносится на т.14 и передвигаются цифры).   15Бл – 2ММ,  15-9 Бл,                     14-10Бл,  13-10Бл,  12-10Бл.     

10Бл -3 Волопас(Вол),  9Бл – 3Вол,  2ММ – 3Вол,  2Вол – 9 Зв, 9 Зв – 5ВМ, 4ВМ – 9 Зв,    

4-1ВМ,   4-2 ВМ.

Активация Хрустального Города.

Мост.

 

Собрано большое количество Богов, Богинь, Мастеров, Владык Света.

Я, Бог Отец, собираю всех в пространстве сердца,я беру ваши сердца, вы на Престоле Божьем.  В    моменте совершенного создания Бытия и перехода Гайи на новый уровень –своей эволюции и эволюц. перехода всех планетарных систем, задействованных в галактическом пространстве по сонастройке на новое межгалактическое время.  И выравнивания курса на Великое Центральное Солнце, сонастраивание и  перехода Земли по этапу Вознесения планетарного. Парада Перехода.

Бог Отец Творец, Создатель, Созидающий, Творящий, Любящий, Сострадательный к детям своим, наполнивший вселенское мировое пространство, сосредоточенный на порыве любви нацеленной на Гайю (Аспект Софии), просит войти в единое пространство сердца Бога Матери – Отца в абсолютном соединении и балансе для активации вознесения.                                                     

 «Активация Вознесения».

Только Через Сердце, Глаза, Уши Бога Отца можно произвести это творение «Проекты приносят ко мне (досье) на Вознесение».  И  в полном принятии любви Я в час драгоценный (время 1ч00м) начинаю великий свой праздник  Души Сотворенья.души, что созидает все и вся.

Прождали миллионы лет, чтобы пришли к тому творенью, когда из неск. планеты, что вознесутся в новом свете, откроют путь на Вознесенье, по спирали.  Вознесутся в танце по вознесению спирали, чтоб Боги вновь спустились к вам и разыграли новую игру.Сегодня праздник мы устроим по возвращению Иешуа.

 Возвращение. Матерь Мира без Вуали вышла провозгласить себя на Века. Драконий двор все вспоминали. В своем сознании ликуешь. Вышла принести коды Грааля, в гены ДНК, создавая лучшие творенья.в веках,не знающих сожаленья.

Мать Мира без покрова. Сегодня много собралось, сегодня все поздравить вышли. Майтрейя – новый наш Христос, провозглашённый в новой жизни  « в священном браке пребываю, Я здесь, чтоб в себя принять Любовь.» Майтрейя провозглашает Любовь.Спущусь я к людям, в новый мир.Путь стрелою ко мне в сердце направлен.принимаю каждую душу в сердце. Себя я принимаю и в новый пост вступаю.. Пламя Вознесенья возгораем сердцами. Разжигаем как костёр, что разгорится на планете, пламя Вознесения. И Серапис Бей будет  предавать всем встреченным,  кто пожелает и откроет сердце и войдет воплощенным в костёр Любви, Цветка Преображенья.

Про Часы, что вы создали, что не обернутся вспять, время создано. Вхожденье в Сердце Бога Матери – Отца по тонкой струнке восходжденья, через середину невозвратного кольца, через великое кольцо, через центр. Стрела направлена на Солнце, на тот восход весь мир войдет в водоворот- центральный переход, Затвор поставлен очень точно, на время, что назад уж не пойдёт.И весь народ через 1-9 перейдет( Звезда – луч 1-9).закружится планета в танце и вознесутся в сей же час. Выстроятся в  великолепном параде.Все планеты. Что собрались на вознесенье.

 

Выход через 1-9. Вознесение к 1.

Символ – Лук и Стрела – символ Сознанья.

Символ, что поднять, лишь женщина могла. Женщины в вашем лице

 Богини – жрицы Звёздного Огня Сознания спустились на планету в этом часе. Вы дети Великого Дракона, который хранил Вас на планете.  И несли вы ДНК. Несли сознание  вы  в чаше – что Граалем называли.и каждая из вас звезда, пришедшие   Спасать людей Земли. В служеньи на планете для всех Планет, идущих позади на Вознесенье. И лук натянут, поднят вами, и зацепили ту стрелу, и полетит ввысь к Отцу. Здесь же рядом Близнецы –ваши мужские половины. Творец – разобрав тело на половины  51/49, он сотворил Великую игру. Возвратим и Соединим в ДАО  - сознанье каждого    из вас.  Лук – Стрела ,преобразуя высший смысл сознанья, сознанье переводит на вековой рубеж. И мост прекрасный звездный воплотит.

Пропасть, что казалась безнадёжной, стрелою вечной пролетит над бездной той и звёздный мост, тот сотворит, по которому пойдёте вы, что создала ваша мысль – стрела.

Сейчас мы вспомним следующий элемент-

Тычинки, пестик, стебелёк

 – наполнение чаши цветка, когда он не пустоцвет, а новое творенье дня, которое воспр. Свет любовь, которое в огне поднимет новое сознанье.Польются новые слова из сердца БМО.наполненье чаши новым светом.  Новое Сознанье в мир пригласит.

6-я раса на подходе.Открыли новый вы удел. Создана новая купель и чаша, лилия Творца.  Лелеет всех,  кто б ни пришёл к нему. Все дети мы его, всех любит от песчинки до планеты.и все в любви на каждой той планете, что начал Он и начал Я.В прекрасном свете дня и ночи , прошу активировать все символы , что проговорили и прошить их до конца.

Прошив ту схему, войдете в Хрустальный Город, Планету нового Сознанья. Город Космического Христа.

Часы. Активирует Крайон. Часы нового времени.

Запор открыт, Волопас больше не пустит тень.  Замок закрыт – Запор поставлен. Волопас – страж порядка – не допустит.

Чаша. Серапис Бей. Передаёт Коды бессмертия. Одухотворение цветка бессмертия флёр де лис.

Девы Звёздного  Грааля.  Цветок Преображения – Лилия.

Стрела – «Звёздный мост Вознесения» построенный на энергиях Священного Брака, переводит на новое сознание.

Перо.  «Золотое перо Кут Хуми».

Стрела преображенья – стрела Звёздного Сознания.

Плотней игры мы не видали. Здесь игра была красива, и слёзы, боль была,                                    но творенья столь красивы, к финалу вы пришли.

План  Z в Твореньи Состоялся и Гайя вместе с человечеством идёт на Вознесенье И откроем мы врата.

Бог Мать – Отец.

 Активация Хрустального Города Космического Христа.

7риш, встанут по храму и проведут вас.7 –Крату,5-8.Васиштха,5-Ангерас,1-Пуластья,2.Маричи,3-Атри, Общая –Пулаха (Мерак)

Прекрасные дочери, бож. Дети, прекрасные сердца,Алые энергии (Покров Божьей Матери.), сияющие глаза,великосердные души подающие в ночи, идущие к восходу.  Безмолвие несущие  до часа Х. Христа рождающие мыслью и творением.                        

 Крату – Риши, несущий вахту в пирамиде. 1 уровень сознания -  благословляю                   вас на путь и провожаю на ступени Вознесенья.   От ур к  ур.                                                                    Падая на дно, поднимал вас → вели вас и вели вас своим присутствием незримым.  Открывает путь к ур.2 сознания и раскрытия серд.канала. На ступени шаг  за шагом, веду ввысь и поднимаю ваши суть и Бытиё.

Ступени.

18-8 –вступаем на ступень

17-7 – Ступень Разлуки

16-7 – так поднимаемся мы выше и видим мы уже порог, картины Воссоздаём Рериха, прописали путь для всех царств – идём на энергиях для всего сущего.

16-6-идете на энергиях моих и ваших, прокладывая путь для всего сущего, что будет возноситься

16-5в руки бога я иду опять.и нет дороги вспять

16-2- все как всегда, все выше, выше к вершинам подходим мы

15-2 – Якорение энергий .Свои энергии якоря , восьмерку пропишите на себе .С истоком отца соединитесь, налаженный поток нового сознания

15-10 – Дуат. Держит  8 якоря-Земли ,БМО в середине духовной чакры

14-9  - Сердца в продолжении дня и ночи, и так сейчас я здесь для вас помощник

13-9 – свершение дня в божественной любви

12-9 – Переход в ночь  → Войдёте в вечер, в полночь.Площадка 4-7-3-9-12

В Дуате, где искривлений полны кристаллы, зеркала. Убраны священные  мосты. Разделены сердца.

Маричи –пришел он проиграть священную игру Творца, под запертью держа сердца, иначе бы не состоялася игра. светит, читает сказки на ночь вам.

Риша пришел он всё не искажать, проиграть игру Бога Матери- Отца. Держит игру

2уровень. 

Пуластья,  Ангерас – в тройственной игре, наш путь проиграть. Забыли кто мы в божественной игре. Просто люди.  На челе которых печати:безумия,обиды,вины,болезни,господства,войны и разорения казны,забыли службу роду,изгнания,неравенства, печали ,боли, смерти на заре. Печати собраны.   Упакованы в мешки, чтобы сгореть в пламени Вознесения,которое мы передадим.Конец игры, конец бесчестия,которые несли матери –Земле.

На западе стоят три пирамиды.Просим вас подняться В новый зал любви, где встретит вас  Атри. на 3-ий уровень  игры, для Воплощения Планов Бога Матери – Отца.

Ангерас – по мосту, который вы верёвкой удосужились назвать.                                                         В новое сознанье – Сознанье Бытия Любви.

 9-3   пройдём в любви.

10-3  поднимаемся к Атри.

2-3   жизнь освещает Солнце вам в пути.

2-9   вечный наш удел идти вперёд и звать людей.

5-9  высший смысл божественных пламён быть вместе и творить величье дней, дарованных Отцом.

4-9  вечность здесь и квантовый скачок сознанья, произведён как выстрел, как щелчок.

4-1 ты в вечной форме всегда не один, ты возносишь в теле вечный гимн, глас ОМ

4-2  ТАУ крест, навсегда поднята планка Распятого Христа.

123  мы у Атри.

Атри.

Пришли к тебе мы по мосту Любви, и коды все мы принесли,проставив их печатями на той дороге и мосту, и просим открыть врата   для новых знаний навсегда, чтоб память вскрыла закоулки, книги и замки,где вечность прописана- знания ,хроники и память.

Атри.  Посвящение (.идет открытие сердца ключом)

Старые импринты  убраны. Раскодировка ДНК.  В идеальном состоянии.                           Убраны кривые зеркала. Постоянно будут спускаться новые инструменты                                  и знания передаваться людям. Приставлены наставники новые.

12 Высших мастеров Гипербореи.

3уровень. Перейдём черту.

19-15  встаём. вечной музыкой поём,любви и света , радости полет в великом свете дня и ночи  великий поход соединения пламён

12-15 звуки сердца соединены в  единый звук любви- соединенья беспредельных сердец,гдеТанец звёзд играет Вальс,для лучших пар, несущих ПА.

12-16 Голос Отца « Я жду вас – Вечные Сердца, великий праздник – Фестиваль любви на планете возроди».

15-16   Подъём к высоте. Нет тяжести, есть вечность в игре.Мирный удел в творении сердец

2-16   близкий приход на вершину, где Творец уже ждёт. К престолу Божьему подходите вы , пошлите Отцу поток своей любви

2-11 поток любви Гайе.

1-11  Звёздные врата раскинуты перед вами на 3 уровень сознанья

Храм Васиштхи  и Арундати.  Священные браки признали,                                                                      продолжили путь к Любви.Вы в проходе, в финале и лестницапостроена на небо.7 мудрецов вас провели по горным тропам .И небеса спустились в сей же час в хрустальный город. Великое Космическое семя   воспламенится над кострами.                                     . И семя, что в Ларце лежало, передаём тебе(Майтрейе).  Возвращаем дары, снимите покрова, что сберегали для других и для себя.

Пулаха – Мерак – держит Меру.

Провозглашаем снятие Христа с Креста.

Посвящение в Бессмертие

Благословляем вас в Хрустальном Городе. Венчаем навсегда.

Бессмертье в вас. Аминь.

Христа спасли и Лик Свободен, и Лик Открыт, и в Радости он снова.

Построение и активация Наталья Миронова и Юлия Скурихина

Теги: 2 часть., Активация, Вознесения, Канала, Практическая работа к вебинару 13\09 , Хрустального, города, и

Представления: 3898

Ответы на эту тему форума

Благодарю!!!

КРАСОТА !!! БЛАГОДАРЮ !

Благодарю за колоссальную работу Наташу и Юлю. Ещё раз прошла осознано по построению Хрустального города. Как он Великолепен. И какие МЫ с вами Счастливые, что у нас есть такая возможность Быть Здесь и СЕЙЧАС...КАк МЫ ЛЮбимы...и Можем Любить...С любовью и Благодарностью ко Всем!!!

Благодарю

Благодарю!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Спасибо. Света и Любви.

Благодарю!!!!!!!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
25 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
31 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
52 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования