ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Практическая работа к вебинару 18\09 "Построение и активация голограммы Днк 6 расы человечества"

Практическая работа к вебинару 18\09 "Построение и активация голограммы Днк 6 расы человечества"

18.09.2012 -Активация Галактического прохода в родовых путях для человечества 6-ой расы.mp3

скачать

видео вебинар

скачать http://www.mediafire.com/?9f77x9c9td1wfj5

Теги: 18\09, Построение и активация голограммы Днк 6 расы человечества, Практическая, вебинару, к, работа

Представления: 3364

Ответы на эту тему форума

Если, кому нужна аудиозапись вебинара 18.09.12., то можно скачать здесь (30 мб):

http://narod.ru/disk/61337239001.96708bdde3015aa124210f141626bd60/1...

Благодарю, Валерий!

Валерий Кузьменко (Москва) сказал(а):

Если, кому нужна аудиозапись вебинара 18.09.12., то можно скачать здесь (30 мб):

http://narod.ru/disk/61337239001.96708bdde3015aa124210f141626bd60/1...

Валера, Благодарю за аудиозапись вебинара!

Приветствую. Есть ли у вас вебинар к  113. Практическая работа к вебинару 18\09 "Построение и активация
голограммы Днк 6 расы человечества"
. Спасибо

Практическая работа к вебинару 17.09.12 - схемы лежат тут:

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3776235:Topic:720366?x...

Приветствую halyna.

Аудиозапись вебинара 18.09.12., можно скачать здесь (30 мб): СКАЧАТЬ

halyna сказал(а):

Приветствую. Есть ли у вас вебинар к  113. Практическая работа к вебинару 18\09 "Построение и активация
голограммы Днк 6 расы человечества"
. Спасибо

Практическая работа к вебинару 17.09.12 - схемы лежат тут:

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3776235:Topic:720366?x...

Выкладываю видео вебинара. Писала я, немного идет с фоном , но все понятно. У Валентины пропали некоторые видео, что она выкладывала, а у нее запись очень хорошая.

http://www.solidfiles.com/d/5ac9f64472/

Раиса и Валерий! М. б. надо обратить внимание на то, что вы выкладываете ссылки не для члена нашей группы 32 ИМПУЛЬСА. Я имею ввиду не просто сайты новый старый. Она даже не обращалась похоже на наш сайт за вступлением. Конечно я не знаю, но м. б. стоило подождать и спросить у Юли?

Лиля, выложены ссылки не из закрытого фонда. Запретов на эти файлы не было.

Лилия Осипова сказал(а):

Раиса и Валерий! М. б. надо обратить внимание на то, что вы выкладываете ссылки не для члена нашей группы 32 ИМПУЛЬСА. Я имею ввиду не просто сайты новый старый. Она даже не обращалась похоже на наш сайт за вступлением. Конечно я не знаю, но м. б. стоило подождать и спросить у Юли?

Я не знала, что она не член группы. Но и на эти вебинары вроде бы не было запрета.

halyna вступил(а) в группу Юлия Скурихина

Эскиз

32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА

Здесь размещается материал Цикла "32 ИМПУЛЬСА" от Метатрона. Передаёт "Канал Световой Целостности" через Юлию Скурихину. Цикл рассчитан на 32 недели, передача 1 Импульса в неделю. Цикл включает в себя активации Световых Кодов и Импульсов от Владык Света и статьи для полного осознания данных работ.Посмотреть еще
11 час. назад

Я не в групе и пользуюсь только откритим (извенити у меня кирилица украинская) разделом. Ваша Юлия в курсе Julia  Юлия a href="mailto:jul7575@mail.ru">jul7575@mail.ru>. Можна схему и так построить по рисунку. Но хочется импульс полностью проработать

Лилия Осипова сказал(а):

Спасибо Большое. Я в курсе. С импульсами работаю уже пол года

Ольга Васильевна Мясникова сказал(а):

halyna вступил(а) в группу Юлия Скурихина

Эскиз

32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА

Здесь размещается материал Цикла "32 ИМПУЛЬСА" от Метатрона. Передаёт "Канал Световой Целостности" через Юлию Скурихину. Цикл рассчитан на 32 недели, передача 1 Импульса в неделю. Цикл включает в себя активации Световых Кодов и Импульсов от Владык Света и статьи для полного осознания данных работ.Посмотреть еще
11 час. назад

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Новое Пространство – для Нас...
"А я вот сейчас прочитал, что Змееносец наиболее активен 21-23 ноября, хотя раньше с этим знаком была путаница в датах. Одни указывали время от 29 ноября по 17 декабря, другие смещали даты левее, до 29 ноября, впритык. Непонятно опять стало. Просто я…"
42 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик РАЗЛИЧЕНИЕ !
"Все Учителя, принимающие учеников для тренировки и старающиеся использовать их для мирового служения, следуют такому методу: излагают некий факт (часто завуалированный словами и затемненный символом), а затем предоставляют ученику сделать…"
49 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик РАЗЛИЧЕНИЕ !
"Множество тонких способов используется, чтобы обмануть работника и тем самым ограничить его эффективную деятельность в миру. Поэтому стремящимся мудро предписывается осваивать, работать над развитием качества вивека, или того различения, которое…"
57 мин. назад
"О сем надлежало бы нам говорить много; но трудно истолковать, потому что вы сделались неспособны слушать. Ибо, судя по времени, вам надлежало быть учителями; но вас снова нужно учить первым началам слова Божия, и для вас нужно молоко, а не твердая…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Иван Статистик
1 час назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Новое Пространство – для Нас...
"Кин , будучи вождем вообще трудно владеть собой отождествление происходит  с процессами ими же иницированными или с эгрегорами созданными ну типа государство это я или революция это я Кит очень сложен я до сих пор в себе с этим аспектом…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Новое Пространство – для Нас...
"Ух ты, я раньше не слышал про зодиакальный знак Кита. Очень интересно, Лариса, спасибо. «Еще одно, более древнее название этого созвездия – Ларец, который содержит весь строительный материал для мироздания». - вспомнился ящик…"
1 час назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Время.
"Человеческое существо в объективном проявлении также вращается вокруг своей оси, или вокруг своей центральной точки, своего оживотворяющего источника; это вводит его в пределы активности других людей, других человеческих атомов. Что ведет либо к…"
1 час назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования