ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

24/01 Вебинар: Отчёт о работе в Санкт-Петербурге. Построение созвездия "Крылатый щит знания"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

3 часть цикла вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

24 января 2013 В 19-00 ПО МСК

"Отчёт о работе в Санкт-Петербурге.

Построение созвездия "Крылатый щит знания"

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 3550

Ответы на эту тему форума

неа...не работает(

возвращайтесь на площадку! Звучит наша песня!

Увы, захожу, захожу, а ОНО не заходится!!!

Раиса Берлизова сказал(а):

Заходите уже всё работает

у меня тоже ничего не получается,зайти не могу!!

Только удалось войти, а там уже нет почти никого.

Перенесли вебинар???

Попытки вхождения продолжать или вэбинар перенесли?

вебинар переносим на завтра

спасибо

Валера, СПАСИБО за запись вебинара!!!

А я так и не могу зайти ни откуда, все перепробовала...

Ссылка на ВИДЕО запись вебинара 24.01.2013

А я так и не могу зайти ни откуда, все перепробовала...

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Третья фаза войны и время решающих битв. Сентябрь — декабрь 2022 Информация от астролога Натальи Нестеренко.
"а то вдруг не того назначишь источником) очень оригинально"
46 мин. назад
Дара) оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Третья фаза войны и время решающих битв. Сентябрь — декабрь 2022 Информация от астролога Натальи Нестеренко.
"Пока не могу сказать более конкретно. Посмотрим как будет дальше меняться поведение. ******* здраво. а то вдруг не того назначишь источником)"
50 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Третья фаза войны и время решающих битв. Сентябрь — декабрь 2022 Информация от астролога Натальи Нестеренко.
"Да, всем, кто отдает приказы касательно ядерных ударов-поставлена защита на мозг-нашей группой, от зомбирования. Убрано все, через что ими могли манипулировать с целью нанесения ядерных ударов и ударов по АЭС.Так что, милитаригрупка-НЕ…"
54 мин. назад
Дара) оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Людей, имеющих связь с Высшим, видно издалека
"познавший дзен уже не олигарх) Не каждый миллионер (рдер) является олигархом ὀλιγαρχία «власть немногих» от ὀλίγος «малый; краткий» + ἀρχή…"
57 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"еще клиент"
1 час назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Третья фаза войны и время решающих битв. Сентябрь — декабрь 2022 Информация от астролога Натальи Нестеренко.
"сент. 25, 2022 10:39 pm - Об уровнях. Применение ядерного оружия и последствия.... Любые отношения характеризуются уровнями. Отношения Запада и России, да и Востока и России - сейчас не самые лучшие, если не самые худшие. Тем не менее - есть диалог…"
1 час назад
"08:40 pm - Дневниковое. ДТ25092022. О мемасиках и разных национальных и государственных идеологиях..Нет ничего хуже, чем проникновение мемасиков в национальную идеологию или на государственный уровень..Ну когда это на уровнях молодых, тиктокнутых -…"
1 час назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Ветка реальности ложного Вознесения.
"Я о другом. Некогда комментировать, погода-отличная. Занята делами на воздухе.)))"
1 час назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования