запись вебинара

http://yadi.sk/d/zkwLSDB_3Q5PG

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

25/12/2012 В 19-00 ПО МСК

 

 "Построение Радужного Моста"

 


 

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Теги: Построение Радужного Моста

Представления: 2576

Ответы на эту тему форума

Валерочка, мы тебя узнаем во всех многомерных образах, потому что мы тебя любим.

Валерий Кузьменко (Москва) сказал(а):

Ура! Ура! Ура!  Засиделись без дела, пора уж и поработать!  Ведь всё только начинается!!! Вся наша жизнь - то взлет, то посадка. Но ведь без посадок нет и взлетов. Полетели, любимые!

        Да, родные, я очень тоже рада!!!

И вот сейчас , слушаю свое Сердце, и приходит понимание, что хорошую проверку на ВЕРУ

нам устроили.И вот этот мост , которого еще нет, но мы должны  проложить между мирами.

И каждый шаг по мосту требует  - глубочайшей ВЕРЫ  в себя, в Отца.

Потому, что шагаем в непознанное - и только СЕРДЦЕ   - путеводитель по мосту!!!!

конечно запишем  !   я очень рада

Ура! Наш корабль Арго снова на плаву.....Ждем от Юли с Наташей слово " п о е х а л и ". А наша команда всегда готова к этому плаванию!!! До встречи родные на просторах вебинара.....

Главное – помнить, что мы пришли сюда для того, чтобы сделать всё самим.
А Вселенная всегда готова нас поддержать и помочь нам.
 
Так - ВПЕРЁД!!!
 

Благодарю, Валера!!! Пропустила начало вебинара.


красивые Смайлики Смайлики анимированные бесплатно, без регистрации, без смс

Валерий!Огромная БлагоДарность!Всегда четко и оперативно! Ждала Вашего аудио с надеждой небывалой, т.к. не было возможности прийти к началу вебинара!!! Теперь Ура!

Дорогие, спасибо! Я заметил, что мой компьютер начинает барахлить на запись аудио, если на вебинаре начинает говорить Юленька. Качество записи начинает дребезжать и хрипеть. Наверное мой комп. не выносит таких энергий.)))

Валера,запись хорошая  ,сейчас сижу-слушаю.С-ПА-СИ-БО!!!!!


Валерий Кузьменко (Москва) сказал(а):

25.12.12-CXEMЫ построений на вебинаре:

СКАЧАТЬ   

У нас коллектив в основном - женский(это я о работе в зд), начальник - мужчина. Как-то раз он заморочился по поводу конфликта между двумя особами, я невольно оказалась в теме. Как руководить женским коллективом? - Смотри учебный фильм "Свадьба в Малиновке". Кислое молоко, сладкое? Не разобрал. Результат обнулился!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025
"" Главная директива: ПОЧИТАЙ КОНТРАКТ СВОЕЙ ДУШИ.Конечно, но более того: ПОЧИТАЙ КОНТРАКТЫ ДУШ ТЕХ, КТО ДОЛЖЕН УЙТИ РАНО..При реализации этой директивы можете заламывать руки, плакать и говорить: «Почему? Почему сейчас? Почему это…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025

Сообщение vik » 03 сен 2025, 21:39КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла 27 августа 2025 года в рамках программы Среды с Крайоном.Перевод:…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Еще в комментариях встретила  знакомую  притчу, но сейчас она зазвучала для меня как- то по-новому: “ До того как я тридцать лет изучал дзэн, я видел горы как горы и реки как реки.  Затем, когда я приблизился к пониманию, я…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Люблю читать комментарии под понравившимися мне видео. Вот, скажем, здесь, короткий проясняющий диалог: @Наталия_За_гранью4 месяца назад Складывается впечатление, что Вы, Сергей не в эзотерике как таковой разочаровались, а в дурости и…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, все пять ответов- это мои личные ответы, мое видение ситуации. С недавних пор, лет так десять назад, меня начало интересовать интегральное видение любой ситуации, а не частные случаи. Скорее всего, повлиял на меня Кен Уилбер. Попытки…"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Тиран, невыносим твой тяжкий гнет! Терзаешь ты безжалостно народ! Смотри, не стало бы наоборот: Узнает гнет, кто сам других гнетет. Катран Тебризи"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"заметьте, Александр, вы с Эль расширяете вопрос про треугольник, а я сужаю, ограничиваю, так как меня интересует в данном случае только одна проекция с вынужденной добротой."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования