ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

3 часть цикла вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

29 января 2013 В 19-00 ПО МСК

"Построение созвездия "Крылатый щит знания"

01 ФЕВРАЛЯ 2013 в 19-00 по МСК

"Работа с Азбукой Мысли" Масютин В.Н

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

ПОДГОТОВИТЬ НОВУЮ СХЕМУ  БОГИНИ МЫСЛИ ИЛИ ЕЁ КСЕРОКОПИЮ

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 2959

Ответы на эту тему форума

Благодарю!

Как говорят "Бог любит Троицу"-на третий раз вебинар точно состоится, тем более полнолуние прошло и эмоций таких зашкаливающих не будет! 

С любовью к импульсянцам и импульсянкам!!!

Благодарю!!! 

Дайте пожалуйста ссылку на СХЕМУ  БОГИНИ МЫСЛИ! 

Заранее огромное спасибо!!!

Галина Ивановна, вот

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/10-01

схему добавила в тему

Так радостно,что вебинар состоится, Благодарю!

Буду рада если кто-то запишет вебинар .С любовью и благодарностью.

Дорогие мои, очень надеюсь на запись вебинара, Во время вебинара 24.01 компьютер отказался на отрез подавать признаки жизни, все усилия ни к чему не привели. Отвезла в сервисный центр, у компьютера вышел из строя блок памяти. Вот что получилось: 525/328

= Вы пришли сюда, чтобы творить мыслью!!! 

= Произошла перекодировка времени!!!

Если посмотреть "вышла из строя оперативная память" 

= И как я ручался за вас. так же поручите себя Мне!!!

Надеюсь, что  ремонт продлиться не очень долго.  С Любовью.

Потапова Любовь .На вебинаре буду Благодарю!

БУДУ!

Благодарю!

Если кому нужно, в приложении схемы сегодняшнего вебинара.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Дара оставил(а) комментарий на сообщение блога Konstantin2002 Все дороги ведут в пустоту.
"только вот для чего наполняться и получать?)) ни для того ли чтобы сконцентрироваться и что-то делать? *** Если энергия не расходуется делом, то *вода дырдочку  найдет*)"
30 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo Благодарность
"Есть другой перевод этой песни, и в нем-в мире сломанных душ(вместо фразы-в мире, наполненном болью)."
1 час назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Юрий Жрица из Атлантиды о модной болезни. Практика очищения от подключек
"Так что-да, переход НА НОВЫЙ ВИБРАЦИОННЫЙ УРОВЕНЬ ИДЕТ, ПОЛНЫМ ХОДОМ.)))Вот только вниз, а не вверх. А поднимают вибрации-очень мало людей по сравнению с общим количеством на планете."
1 час назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Юрий Жрица из Атлантиды о модной болезни. Практика очищения от подключек
"Юрий, а вы знаете, на каком вибрационном уровне находится очень большое количество людей? Где-то на уровне уже2,5, а не 3, и тем более 4.)))Как так получилось? Очень просто-опустили технологиями и хим.веществами в пище, воде, воздухе, моющих…"
1 час назад
Николай разместил(а) видео

ʘ Адамус. Серия "Искусство сидеть на скамейке" Шоуд 4

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА Серия Art of Benching ШОУД 4.Перевод и субтитры: SaLexx & SafIra/ Поддержка переводов и изготовления видео с субтитрами: ЮMoney 4100138...
1 час назад
"Здравствуйте, Георгий, и до свидания.)))Дело в том, что согласие-это тогда, когда человек ЗНАЕТ И ПОМНИТ, С ЧЕМ ОН СОГЛАШАЛСЯ, ВЫ -помните, что вы делали и с чем соглашались хотя бы в одном воплощении?Насколько я знаю-нет, иначе бы уже здесь…"
2 час. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Konstantin2002 Все дороги ведут в пустоту.
"а вот в этом внимание выхватило рассуждения о том что напряжение это зло а вы пробовали что-то сделать из состояния полного расслабления?)) это инь , в нем вы можете получать , воспринимать , наполняться только вот для чего наполняться и получать?))…"
3 час. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Konstantin2002 Все дороги ведут в пустоту.
"Так что не стоит цепляться за подобные незначительные детали моего предыдущего блога. Это крайне глупо, и вы сами прекрасны знаете все ответы на все глупые вопросы. И мне не стоит на этом заострять наше…"
3 час. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования