КУТ ХУМИ. НАПУТСТВИЕ ТЕМ, КТО ВОСТРЕБОВАЛ СВОЮ СИЛУ. 24/05/20112

ОТВАЖНЫЕ ЧЕЛА! ЛЮБИМЫЕ МОИ ДРУЗЬЯ!

ВЫ ИМПУЛЬСЫ ТВОРЦА В СЕРДЦА СВОИ ПРИЗВАЛИ, ТЕМ САМЫМ ЗАЯВИВ, ЧТО СМЕЛО НА ПУТЬ СИЛЫ ВСТАЛИ.

И СИЛУ, ЧТО ДРЕМАЛА ДО ПОРЫ, ТЕПЕРЬ ОСОЗНАННО ВОСТРЕБОВАТЬ СМОГЛИ…

УЖ ЕСЛИ ТЫ ВОШЕЛ В ВОСТРЕБОВАННУЮ СИЛУ, ТО  И НЕ МОЖЕШЬ ТЫ  ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЕ НАПОЛОВИНУ. ОБ ЭТОМ ПОМНИТЬ СЛЕДУЕТ ВСЕГДА! ПОЭТОМУ ПРОВЕРКИ ПОСЫЛАЮТСЯ ЧЕЛА. ЧТОБ В СИЛЕ БЫТЬ И  В РУСЛО НУЖНОЕ ЭНЕРГИЮ ВЕСТИ, НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ ВЫБОР КАЖДОМУ ИЗ  ВАС  НЕ В СТОРОНУ ПРИВЫЧКИ ИЛЬ ЖЕЛАНИЙ, А БЫТЬ ГОТОВЫМ КАЖДЫЙ РАЗ ДАТЬ САМОМУ СЕБЕ ОТКАЗ  В КОМФОРТЕ И В ОТСУТСТВИИ ЖЕЛАНИЙ!

ВОССТРЕБОВАННАЯ СИЛА - ТА ЭНЕРГИЯ НЕБЕС – НЕ МОЖЕТ ЛИЧНОСТИ ДАТЬ «УДОВОЛЬСТВИЙ». ОНА - КАК ГОСУДАРЕВА КАЗНА – БЫТЬ ТОЛЬКО В «ОБЩЕСТВЕ» ПОТРАЧЕНА ДОЛЖНА, НА ДЕЛО ДОБРОЕ – ВЫСОКО И ДОСТОЙНО!

ЗАПОМНИТЕ! ВСТУПИВ НА ЭТОТ ПУТЬ, УЖЕ НЕТ СМЫСЛА СОЖАЛЕТЬ О ПРОШЛОМ, ЖЕЛАНИЯ ПУСТЫЕ ТЕШИТЬ НЕВОЗМОЖНО, ИЛЬ ТРАТИТЬ ВСЕ ПО УСМОТРЕНЬЮ СВОЕМУ. ГОТОВЬТЕСЬ УЖ СЛУЖИТЬ И ОТДАВАТЬ, А НЕ В МЕЧТАНЬЯХ И СОМНЕНЬЯХ ПРЕБЫВАТЬ. А ПРЕЖДЕ ЧЕМ НА СИЛЫ ПУТЬ ВСТУПАТЬ, СУМЕЙТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ОСТОРОЖНО – ГОТОВЫ ЛЬ ВЫ ТОЙ СИЛОЙ УПРАВЛЯТЬ,  ПРО ЭГОИЗМ СВОЙ ПО НОЧАМ НЕ ВСПОМИНАТЬ? И ДЕРВИШЕМ, НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ, СТАТЬ… КОНЕЧНО, ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ НУЖНО.

Через Наталью Миронову 24/05/2012

Теги: КУТ, ПОСЛАНИЕ, ХУМИ

Представления: 2313

Ответы на эту тему форума

Благодарю!

"ВОСТРЕБОВАННАЯ СИЛА - ТА ЭНЕРГИЯ НЕБЕС...  ОНА - КАК ГОСУДАРЕВА КАЗНА – БЫТЬ ТОЛЬКО В «ОБЩЕСТВЕ» ПОТРАЧЕНА ДОЛЖНА, НА ДЕЛО ДОБРОЕ – ВЫСОКО И ДОСТОЙНО!"

  Воистину так!        

ЛЮБОВЬ,ЛЮБОВЬ,ЛЮБОВЬ.

                     БЛАГОДАРНОСТЬ,БЛАГОДАРНОСТЬ,БЛАГОДАРНОСТЬ,

                                                                        ПОКЛОН НИЖАЙШИЙ!!!!!

Спасибо Юлия!Кут Хуми прав на100/: нужно курить бросать!



БЕСПОДОБНО! Как все точно и метко сказано, а главное вовремя! Как будто в уголки души каждого заглянули!

вистину, да будет так!

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

"ГОТОВЬТЕСЬ УЖ СЛУЖИТЬ И ОТДАВАТЬ, А НЕ В МЕЧТАНЬЯХ И СОМНЕНЬЯХ ПРЕБЫВАТЬ."

Благодарю Кут Хуми. Мы готовы.....

 

 

Благодарю  Юлечку,Наталью и Кут Хуми! Чудесное послание - напутствие!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

“Так что же вы транслируете?” Блог Натальи Хорошо (Наша рубрика «Славные страницы Эспаво»)

ТАК ЧТО ЖЕ ВЫ ТРАНСЛИРУЕТЕ?Разместил(а) Наталья Хорошо, Октябрь 28, 2018 в 12:30amКак же это сладостно: ждать! Тешить себя надеждами на нечто лучшее, другое, грандиозное, невероятное… Что угодно, лишь бы не то, что есть!  Мы так привыкли жить будущим, этой вечной морковкой, которая никогда…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Пробуждение Новой Земли: Послание Света и Воспоминания
"Информация  к  Размышлению..."
Понедельник
Сообщение блога, созданное Георгий
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя КОНТРОЛЬ — ЭТО НЕ СИЛА, А УНАСЛЕДОВАННАЯ ТРЕВОГА.
"Сильно! Спасибо, Иждиви. Потому что вас не учили быть в потоке. Вас учили быть структурой. Но вот что я вам скажу: поток и есть структура, но другого уровня. Это не хаос. Это порядок, который появляется, когда вы наконец позволяете себе быть…"
Понедельник
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

КОНТРОЛЬ — ЭТО НЕ СИЛА, А УНАСЛЕДОВАННАЯ ТРЕВОГА.

КОНТРОЛЬ — ЭТО НЕ СИЛА, А УНАСЛЕДОВАННАЯ ТРЕВОГА. Пока вы все контролируете, жизнь проходит мимо. Контроль — это не сила, а унаследованная тревогаВы держитесь — но не живёте. Вы научились держать. Себя. Ситуации. Впечатление о себе. Других людей. Эмоции. Реальность — в постоянной сжатости. Не потому, что вы хотите контроля. А потому что внутри — страх хаоса.Потому что если вы отпустите, всё, что вы удерживали годами, может развалиться.А вместе с этим развалитесь и вы.Но вот что важно: отпустить…Посмотреть еще
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Спасибо, Алена! Слушаю твои записи. Нахожу много интересного для себя."
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"Комментарий от: Oksana 5 час. назад:  Промежуточное или скользящее состояние, где наш ум находится в стадии покоя –долго удерживать нереально. Или улетим все нафиг) … Если бы знали, как на самом деле работает механизм влияния на…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"  Оксана, как хорошо Вы написали. Мне есть чем ответить… дополнить. Сейчас просто убегаю… чуть позже… но не смогла не откликнуться :-)"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования