Блог от Галина – Март 2017 Архив (7)

КОГДА Я ПОЛЮБИЛ СЕБЯ.

 

Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. 



Сегодня я знаю, что это называется «Быть самим собой». 



Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам. 



Сегодня я называю это…
Продолжить

Добавил(а) Галина, Март 21, 2017 в 1:52pm — 9 Комментария(-ев)

СКАЗКА — РАСЧИСТКА ПОДСОЗНАНИЯ.

— Ой, мамочки мои! Темно-то как! Вот уж точно говорят: «чужая душа потемки!». Хотя какая же она чужая, если я с ней живу? Ой-ой-ой, черт ногу сломит! Это в чем я запуталась?

— Осторожно! А то вы сейчас на меня наткнетесь! Стойте на месте. Просто здесь все опутано предрассудками. Я вам сейчас руку подам.

— Ой, кто это?

— Эго меня зовут. Я местный. А вы?

— А я – Личность. Тоже местная. Татьянина Личность. Вам тоже приглашение на собрание пришло?

— Ну да. А то стало бы я…

Продолжить

Добавил(а) Галина, Март 14, 2017 в 8:32pm — 12 Комментария(-ев)

ТВОЯ СИЛА В ТВОЕЙ ЛЮБВИ.

Твоя сила в твоей любви.

Не в твоей брутальности.

Не в твоём банковском балансе или постоянно меняющейся репутации.

Не в твоих невероятных рассказах о личных завоеваниях и доходах.

Даже не в твоем блестящем уме и интеллекте.

Но в готовности позволить сегодня твоему сердце вскрыться.

В твоем мужестве позволить другим быть такими, какие они есть.

Для того чтобы чувствовать их чувства.

Радость, печаль, вкусные сомнения.

Твоя сила в том, чтобы находиться рядом…

Продолжить

Добавил(а) Галина, Март 14, 2017 в 6:05pm — 2 Комментария(-ев)

Это, пожалуй, одна из лучших притч царя Соломона, где собрана вся мудрость мира.

Когда царь Соломон спустился с горы, после встречи восхода Солнца, собравшиеся у подножия сказали: — Ты источник вдохновения для нас. Твои слова преображают сердца. А мудрость твоя просветляет разум. Мы жаждем слушать тебя. Скажи нам: кто мы? Он улыбнулся и сказал: — Вы — свет мира. Вы — звезды. Вы — храм истины. В каждом из вас Вселенная. Погрузите ум в сердце, спрашивайте свое сердце, слушайте через свою любовь. Блаженны знающие язык Бога.



— В чем смысл жизни?



— Жизнь —…

Продолжить

Добавил(а) Галина, Март 11, 2017 в 3:35pm — 12 Комментария(-ев)

Ты здесь, чтобы собственную тьму сделать светом.

Когда человек упирается в свой потолок, он молит Бога дать ему больше, и, конечно же, его просьба исполняется. Потолок становится полом. То есть, чтобы читателю стало понятно, скажу проще, мир человека переворачивается.
 
Разве готов человек к перевертышам? Разве я этого просил? - недоумевает каждый проситель. Но Бог молчит и ждет, когда человек освоится с тем, что раньше считал неприемлемым, хотя сам именно об этом…
Продолжить

Добавил(а) Галина, Март 10, 2017 в 1:36pm — 35 Комментария(-ев)

История о женщине, которая исцелила свой род.

Почему бывает так, что около одних женщин мужчины табунами вьются, а около вторых никого нет на протяжении многих лет? Вроде бы девушка красивая, умная и все у нее при себе, но найти суженого ей не получается. В этой истории-притче вы найдете ответ на этот вопрос и возможно, кто-то даже сможет исцелить свой род так, как смогла эта девушка.

— Бабушка, бабушка! — шептала внучка, — Ну расскажи мне свою сказку — я не могу уснуть.

Бабушка…

Продолжить

Добавил(а) Галина, Март 8, 2017 в 7:14pm — 5 Комментария(-ев)

Любовь – это когда мы видим в человеке Бога.

Самое прекрасное не только в женщине, но и в мужчине, и в других живых существах – Божье Присутствие, которое мы называем Душой. Прекраснее этого нет ничего. И когда мы любим человека, мы любим именно Её! ВСЕ, кого вы встречаете в жизни – это Бог в той форме, в которой вы готовы его принять. Поэтому я рекомендую со всеми, кого вы встречаете в своей жизни, разговаривать, как с Богом – это сильно упрощает задачу... Что такое Любовь? Любовь – это когда мы видим в человеке Бога. ~ Борис…

Продолжить

Добавил(а) Галина, Март 8, 2017 в 6:31pm — 8 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
7 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
15 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
40 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования