Блог от Александр – Октябрь 2013 Архив (8)

С пришельцами ли общаются контактеры?

С пришельцами ли общаются контактеры?

Многие телепатические контакты имеют скорее паранормальное земное происхождение, а отнюдь не межпланетное.

Контактёры в отличие от абдуктантов (людей, которых похищают без их согласия), идут на контакты добровольно и нередко убеждены, что делают благое дело для всего человечества. Уфологов контактёры обычно лишь раздражают. Но есть и те, кто внимательно этот феномен изучает.

К примеру,…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Октябрь 30, 2013 в 6:34pm — 11 Комментария(-ев)

Что такое эгрегоры и как они влияют на людей 2

http://www.youtube.com/watch?v=cDmR2oEHI0M&feature=youtu.be&t=40m10s

В одной из моих тем в интернете мне кинули ссылку на этот ролик. И с этим не хочу спорить. Кроме того, что абсолютно реально существуют только стабильные элементы.А коллайдеры искажают нашу реальность. Именно на всей планете и в части нашей Вселенной... А Земля также, как и предыдущих циклах не превращается в звезду,…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Октябрь 24, 2013 в 10:50pm — 4 Комментария(-ев)

Гибель нашего будущего - ГМО

ГМО – это ещё одна смертельная напасть, которую в последние десятилетия старательно навязывают всем странам. Нас всех упорно, не скрываясь, пытаются уничтожить! И если мы не будем защищаться, то вымрем быстрее, чем мамонты...…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Октябрь 23, 2013 в 2:18am — 2 Комментария(-ев)

Что такое эгрегоры и как они влияют на людей

Все, кто только начинает приобщаться к изотерическим знаниям, сталкиваются с таким понятием, как «эгрегор». А что это такое и как эгрегор влияет на поведение людей, а тем более как он возникает, с помощью одной только эзотерической литературы разобраться невозможно. Только по мере накопления опыта, знаний, приходит понимание значения слова «эгрегор».

 …

Продолжить

Добавил(а) Александр, Октябрь 23, 2013 в 2:08am — 1 Комментарий

Астральные выходы.

В 1994-м году я начал заниматься йогой и благополучно прозанимался несколько лет. При этом я регулярно читал книги разных авторов, одним из них был Моуди или Моди. Встречал его книги в разных переводах и изданиях - фамилию автора указывали по разному. На занятиях по йоге астральным выходам не обучали. Наоборот, рекомендовали Шавасану практиковать только лёжа на жёстком полу на своём коврике для занятий йогой, и никогда не делать этого в постели или на мягкой поверхности. Это служит самой…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Октябрь 21, 2013 в 4:08pm — 1 Комментарий

Пришельцы и НЛО посланники Антихриста?

Пришельцы и НЛО посланники Антихриста?

XX век запомнился нам как век Первой и Второй мировых войн, «холодной войны», сексуальной революции, экологического кризиса, полетов в космос и многих других судьбоносных событий.

Но XX век еще и век НЛО. Как люди объясняют феномен НЛО? Что готовы они видеть на небе? Действительно ли это пришельцы из иных галактик или параллельных миров? А может быть, НЛО – что-то совершенно иное, такое, о чем мы даже не…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Октябрь 19, 2013 в 6:16pm — 31 Комментария(-ев)

ГМО апокалипсис Чем опасна генная инженерия

<iframe width="545" height="306" src="//www.youtube.com/embed/9ZdNIB_5nn8?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

От себя лично к этому добавлю следующее :

Земля может прокормить население в десятки миллиардов человек. Подобный пиар нужен, чтобы оправдать ГМО, которые представляют даже больший вред, чем голод. Мы живём мириады жизней, творимый каждый и каждая своей Силой Творящей, которая неизменна. А…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Октябрь 14, 2013 в 11:01am — 8 Комментария(-ев)

Русский коллайдер

Русский коллайдер

Автор: Максим Фалилеев



В Дубне, в Институте ядерных исследований, создают новый коллайдер. Назвали проект просто и красиво – НИКА. Это аббревиатура от Nuclotron-based Ion Collider facility. А в мифологии — богиня Победы. На установке НИКА ученые попытаются смоделировать процесс первых…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Октябрь 6, 2013 в 12:02am — 3 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
2 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
11 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования