Время кликуш и "лжепророков". Почему в любые времена, особенно в столь сложные и опасные, нет смысла в общих прогнозах. Потому что они общие, а значит, слишком много "плавающих" вводных. Даже систему оповещения можно вскрыть и сбить с толку, а информационное поле намного чувствительней.
Представьте себе "Колыбель Ньютона", такую штуку с качающимися металлическими шариками. Вы толкаете один, а заводятся все остальные. В самом начале, когда шарики начинают биться друг о друга, они обмениваются энергией и сохраняют энергию каждый раз, когда они бьются друг о друга.
Если взять в расчет, что часть из новомодных "эзотериков" - выпускники "гугла", часть - просто истерики по натуре, а часть - откровенно наживается на любой сложной ситуации, собирая лавры или деньги, то запущенные многочисленные "прогнозы", падающие на нервозность общего поля, быстро находятся "шарики", которые начинают раскачку остальных, что поближе, и так по расширению. При этом передаваемая информация множится на рассылаемые непроверенные публикации, на ужасы, которые многие, как завороженные, пересылают всем подряд, на сплетни, на раздражение, на агрессию. Все это раскачивает поле еще больше.
В физике, в квантовой механике есть "теория наблюдателя" - простое наблюдение явления неизбежно изменяет его. «Окружающая реальность представляет собой только вероятностную форму. Конкретный вид она обретает только с появлением стороннего наблюдателя». Нильс Бор.
Не грузя вас многомерностью этого явления, просто прошу представить себе на минуту, как взгляд кликуши, подключающий к себе нервных окружающих меняет поле.
С этой же позиции я не сторонник общих медитаций из серии "пусть закончится побыстрее". Побыстрее уже было. Закончится должно правильно, а не лишь бы дырку залатать, перенеся в ближайшее будущее очередные проценты.
В данной ситуации возможны лишь персональные прогнозы для отдельно взятых людей. (Да и в любой другой это предпочтительно) В данной ситуации - лучше, если каждый из нас молится-медитирует сам по себе. На охрану своих близких. На благословение семьи. Не потому что, каждый за себя. Нет. А потому что так поток более сосредоточен. И если каждый работает в своем потоке, то поле выравнивается, подключая к себе многие точки охраны и благословения.
И пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста - не распространяйте проказу истерических "предсказаний". Поле сейчас, в коридоре затмений, который и так очень сложный, слишком чувствительно к колебаниям, а колебания со знаком минус всегда намного сильнее.
Берегите себя. И берегите свет в себе. И пусть все придет в положенное ему равновесие в положенное для этого время. Чтобы не получилось опять загнанной внутрь инфекции, которая опять взорвется через какое-то время.

Представления: 61

Теги: 8

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Октябрь 13, 2023 в 12:22am

Все и Всё распределяются по Своим Сакральным НИ-Шам,
Дух уходит выше/вглубь, Душа в Сердце, Тело в Движенье,
Всё разворачивается так, как предписано всем РА-Я свыше! Не важно, что несёт СУДЬБА и что за Поворотом,
Коли узрел Великий Свой ИСТОК, обрел и СИЛУ,
ПА/МА всегда с Тобой, с Тобой в ТРИАДЕ слиты,
Так не страшись идти вперёд, являя АРА-Мечту! Любовь/Сила/Мудрость сливаются полней в Одно,
И это Сиянья БОГА-Со-ТВОРЦА-УНИВЕРСАЛА, Чадо,
Ощути Потенциал Великий, но и Ответ-Ственность ,
Сливая в Целое ТРИ-Единые ПОТОКИ, явишь ЧУДО!  

Комментарий от: Эль, Октябрь 12, 2023 в 11:10pm


  

Как это верно про «Не побыстрее»:

  • Закончится должно правильно, а не лишь бы дырку залатать, перенеся в ближайшее будущее очередные проценты.

Комментарий от: Аврора, Октябрь 12, 2023 в 8:40pm

Согласна.

Комментарий от: Александр, Октябрь 12, 2023 в 8:32pm

"В данной ситуации - лучше, если каждый из нас молится - медитирует сам по себе. На охрану своих близких. На благословение семьи. Не потому что, каждый за себя. Нет. А потому что так поток более сосредоточен. И если каждый работает в своем потоке, то поле выравнивается, подключая к себе многие точки охраны и благословения."

Да, именно так, потому что это реально работает.

И, только выравнивая энергетическое поле в себе и вокруг себя в ближайшем окружении, ты может что- сделать для других, точнее: само твоё выравненное, стабильное поле будет гармонизировать окружающих даже без вербального общения.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
34 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
1 час назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
1 час назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
1 час назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования