Время кликуш и "лжепророков". Почему в любые времена, особенно в столь сложные и опасные, нет смысла в общих прогнозах. Потому что они общие, а значит, слишком много "плавающих" вводных. Даже систему оповещения можно вскрыть и сбить с толку, а информационное поле намного чувствительней.
Представьте себе "Колыбель Ньютона", такую штуку с качающимися металлическими шариками. Вы толкаете один, а заводятся все остальные. В самом начале, когда шарики начинают биться друг о друга, они обмениваются энергией и сохраняют энергию каждый раз, когда они бьются друг о друга.
Если взять в расчет, что часть из новомодных "эзотериков" - выпускники "гугла", часть - просто истерики по натуре, а часть - откровенно наживается на любой сложной ситуации, собирая лавры или деньги, то запущенные многочисленные "прогнозы", падающие на нервозность общего поля, быстро находятся "шарики", которые начинают раскачку остальных, что поближе, и так по расширению. При этом передаваемая информация множится на рассылаемые непроверенные публикации, на ужасы, которые многие, как завороженные, пересылают всем подряд, на сплетни, на раздражение, на агрессию. Все это раскачивает поле еще больше.
В физике, в квантовой механике есть "теория наблюдателя" - простое наблюдение явления неизбежно изменяет его. «Окружающая реальность представляет собой только вероятностную форму. Конкретный вид она обретает только с появлением стороннего наблюдателя». Нильс Бор.
Не грузя вас многомерностью этого явления, просто прошу представить себе на минуту, как взгляд кликуши, подключающий к себе нервных окружающих меняет поле.
С этой же позиции я не сторонник общих медитаций из серии "пусть закончится побыстрее". Побыстрее уже было. Закончится должно правильно, а не лишь бы дырку залатать, перенеся в ближайшее будущее очередные проценты.
В данной ситуации возможны лишь персональные прогнозы для отдельно взятых людей. (Да и в любой другой это предпочтительно) В данной ситуации - лучше, если каждый из нас молится-медитирует сам по себе. На охрану своих близких. На благословение семьи. Не потому что, каждый за себя. Нет. А потому что так поток более сосредоточен. И если каждый работает в своем потоке, то поле выравнивается, подключая к себе многие точки охраны и благословения.
И пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста - не распространяйте проказу истерических "предсказаний". Поле сейчас, в коридоре затмений, который и так очень сложный, слишком чувствительно к колебаниям, а колебания со знаком минус всегда намного сильнее.
Берегите себя. И берегите свет в себе. И пусть все придет в положенное ему равновесие в положенное для этого время. Чтобы не получилось опять загнанной внутрь инфекции, которая опять взорвется через какое-то время.

Представления: 71

Теги: 8

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Октябрь 13, 2023 в 12:22am

Все и Всё распределяются по Своим Сакральным НИ-Шам,
Дух уходит выше/вглубь, Душа в Сердце, Тело в Движенье,
Всё разворачивается так, как предписано всем РА-Я свыше! Не важно, что несёт СУДЬБА и что за Поворотом,
Коли узрел Великий Свой ИСТОК, обрел и СИЛУ,
ПА/МА всегда с Тобой, с Тобой в ТРИАДЕ слиты,
Так не страшись идти вперёд, являя АРА-Мечту! Любовь/Сила/Мудрость сливаются полней в Одно,
И это Сиянья БОГА-Со-ТВОРЦА-УНИВЕРСАЛА, Чадо,
Ощути Потенциал Великий, но и Ответ-Ственность ,
Сливая в Целое ТРИ-Единые ПОТОКИ, явишь ЧУДО!  

Комментарий от: Эль, Октябрь 12, 2023 в 11:10pm


  

Как это верно про «Не побыстрее»:

  • Закончится должно правильно, а не лишь бы дырку залатать, перенеся в ближайшее будущее очередные проценты.

Комментарий от: Аврора, Октябрь 12, 2023 в 8:40pm

Согласна.

Комментарий от: Александр, Октябрь 12, 2023 в 8:32pm

"В данной ситуации - лучше, если каждый из нас молится - медитирует сам по себе. На охрану своих близких. На благословение семьи. Не потому что, каждый за себя. Нет. А потому что так поток более сосредоточен. И если каждый работает в своем потоке, то поле выравнивается, подключая к себе многие точки охраны и благословения."

Да, именно так, потому что это реально работает.

И, только выравнивая энергетическое поле в себе и вокруг себя в ближайшем окружении, ты может что- сделать для других, точнее: само твоё выравненное, стабильное поле будет гармонизировать окружающих даже без вербального общения.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Я обращаюсь ко многим, кто только начинает переживать это потрясающее событие. «Что, если все остается на своих местах и впереди еще больше возможностей, а я об этом не знаю? Как нам перейти на новую частоту?»Эта новая…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Представьте, если бы мы могли создать момент всеобщего умиротворения на всей планете, когда все просто остановились бы на мгновение и подумали: «Они здесь. Боже мой, как прекрасно! Кто это делает? Почему я чувствую себя лучше?…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Каждый, кто занимается здесь целительством, обнаружит, что его способности к исцелению, пониманию и наблюдению значительно возросли. Те, кто хочет заниматься ченнелингом или уже практиковал его, кто чувствует, что что-то изменилось,…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
8 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Кстати, образ Данко хорош, но чем закончилась вся история с Данко, как люди отблагодарили его за спасение? Увы, неблагодарные... "Идем! — крикнул Данко и бросился вперед на свое место, высоко держа горящее сердце и освещая им путь людям.…"
9 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Весь парадокс в том, что пробужденный человек может делать что угодно, в том числе, и бегать с факелом, но пробужденный человек точно знает, когда можно бежать с факелом, а когда нужно побыть маяком :)))"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Все бы ничего , Саша, но автор «работает» на противопоставлении , в том числе, и в пассаже с факелом, явно делая «антагонистичными» те действия и состояния, которые не являются антагонистами.. Состояние «…"
10 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Этот свет не ослепляет, он притягивает тех, кто устал от бури и ищет берег. Он позволяет другим задуматься: «А что, если и во мне есть такая же тишина? Та же глубина?» Он не спасает, а просто напоминает. И в этом — его…"
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования