Здравствуйте Дорогие!

Новое-Истинное Время входит в нашу Жизнь!

Читая «Зонд с Арктура», у вас стали появляться вопросы по определению своего Кина и желание понять, что-же такое Новое Время.

      Начиная с сегодняшнего дня,  для гармоничного и осознанного перехода на вибрации Нового Времени Мира, создан раздел на сайте «32 Импульса», который называется Календарь Нового Времени (есть кнопка входа на главной странице). 

Сегодня последний, 28-й день Планетарной Луны Проявленности, это Кин-78-Космическое Зеркало, что является днём 13 тона, тона завершения и открытия Новому. 78, это ещё и число Живой Земли.

      В этом новом разделе нашего сайта будут помещаться характеристики Кина дня, а также информация и статьи, которые помогут подготовить наше сознание и понимание происходящего на Земле, подготавливая нас к Галактической Синхронизации 25.07.2013, к дню Истины, и к вступлению в Новую эпоху Любви, эпоху Света, эпоху Мудрости, эпоху одухотворения Жизни.  

--------------

     Все мы - Планетарные Кины и Люди Доброй Воли находимся пред Вратами Нового Цикла Галактического Дримспелл. Завершается период исторического материализма и потребительского отношения к жизни, испытания и очищения через страдание, цикл забвения  своего духовного начала.


     Совсем скоро начнется Новый Цикл, к которому все мы должны быть готовы.
Это Цикл духовного созидания. Цикл, в котором мы своим собственным трудом на общее
благо Созидаем Радужный Мост, соединяющий наш мир с миром наших душ.

     Вступить в Новый Цикл, прежде всего, значит ответить самому себе на один вопрос:
"А готов ли я снять с себя все маски эго, и стать самим собой?" Именно в этом и заключается вся задача подготовительного периода от 1987 года. Надо научиться жить в естественных циклах природы с самим собой!

     Собственно календарь - это только вершина огромного и прекрасного в своем величии
Айсберга Науки Времени, которая составляет целостную систему знаний и открывает Путь Духовного Восхождения. Теперь становится очевидно, что все известные системы знаний являются функцией сознания времени - Единого Знания Мудрости Планеты.

    В прошедшем периоде времени содержится ключ к двум взаимосвязанным системам - к
Долгому счету дней майя и к Календарю Нового Времени. Дата 21 декабря 2012 года отметила точку завершения Цикла. Старый цикл времени завершен, и мы вступаем в Новый Цикл созидания гармонии во времени. Способны ли мы  в учениях философии, религий и своими мыслями увидеть их сущностное единство и объединить свою работу на благо всей Земли!

    Добро пожаловать в Новое Время Мира!                  

    Хосэ Аргуэльес

                    ---------------------------------------------------------------------------

Выпущен Синхронометр на новый год Жёлтого Галактического Семени (2013-2014).

В Москве календарь и сопутствующую литературу можно приобрести в центре детского творчества "Тимей", м. Октябрьское Поле, ул. Маршала Вершинина, д. 8, корп. 1., договорившись по тел. 8-499-194-23-30, обратившись в ПСИ "Альциона" по тел. 8-926-217-15-70, 8-906-072-02-97 8-499-159-14-21, Ольга Дмитриевна (м. Войковская)

А также обратившись в ближайший, к вашему месту жительства, центр Планетарной Сети Искусств (ПСИ), смотрите список

Если вы живёте в биорегионе, где пока нет узла Планетарной Сети Искусств, то вы можете заказать, и получить по почте. Заказ сделать: Alcyone1320@yandex.ru

                   ----------------------------------------------------------------------------

1. Молитва 7 Галактическим Направлениям.

2. Перед Вратами Нового Цикла! (Наука о Времени и Синхронометр. Про Закон Времени) 

3. Хосе Аргуэлльес и Знамя Мира.

4. Вступая в синхронный порядок и фильм «Наука о времени»

5. Календарь 13 Лун по 28 дней (4 недели по 7 дней) (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

6. Лекция "Конец и Начало Времён" длительность 75 минут.  

7. Фильм " Календарь Майя. Жизнь в Другом Времени".

8. ЦОЛЬКИН-сокровищница Галактического Времени!

9. Кин Дня и Галактическая подпись Человека (Кин Судьбы).

10. Как узнать свой Кин. (прикреплены файлы с описанием 20 печатей и 13 тонов).

11. Холоны. Единство планетарного и человеческого холонов. (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

При составлении описания кина каждого дня использованы материалы с сайта-форума "Галактика", сайта "Я-Майя".

Представления: 50453

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

я вроде бы... но если день (кин) меняется, как писали, не ровно в 00ч00мин, то я точно не знаю. правда точное время своего рождения я тоже не знаю. вроде без 15-20 мин двенадцать ночи.

23 августа 2013 года.

                            Кин 192 - ЖЁЛТЫЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Портал Галактической Активации.

10 тон, ЛАХУН, Планетарный тон проявления, число десять, манифестация. Проявленность. Совершенствование. Создание. Планетарность. Творческий импульс приложенного намерения проявляется на кристаллической решетке Земли. Намерение духа обретает физическую Форму.
Лахун волшебным образом проявляет в форме все, что мы можем воспринять. Это число выражает силу магического проявления творческого намерения. Грубая материя и информация, проходя через Лахун, становятся знанием и практическими навыками, проявляющимися в физической реальности. До этого была только сырая глина и было неясно, какой результат проявится в трехмерной реальности. Два мира сливаются воедино.

12 Печать- ЖЁЛТЫЙ ЧЕЛОВЕК (ЭБ). Свободная воля. Мудрость. Влияние. Игра света и тени, пустота, тишина, реинкарнация, глубинная мудрость, независимость, зрелость, победа, духовное исцеление. Энергия - сила доброй воли, свободной воли;
Смерть только кажется концом, пустотой. На самом деле в ней скрыта полнота новой жизни. Эб - это человек в круговороте становления и угасания. Благодаря Чуэну (11-я  печать) жизнь очищается от любых тягот, от всего поверхностного, человек созревает для жизни. Эб буквально открыт для Нового. 
ГАРМОНИКА 48: ПЛАНЕТАРНОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ. ФОРМУЛИРУЙ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ПРОЯВЛЕННОСТИ

15 Волновой модуль Синей Ночи, Сила Изобилия, в Четвёртом жёлтом Замке Даяния.


Я совершенствую, дабы влиять,
Создавая мудрость.
Я опечатываю преобразование свободной воли
Планетарным тоном проявленности.
Я ведом силой Вселенского Огня.
Я есмь Портал Галактической Активации, войди в меня!

  

Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Предопределённое становится реальностью.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.
Изобилие ждёт применения в моей жизни.
Я осуществляю мои планы.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. В тишине ночи мечтается лучше всего... Покой, который я нахожу в этом – настоящая кладезь для моей интуиции и воображения. Я переношу их в мою жизнь, выражаемую на планетарном игровом поле свободной воли, где я обучаюсь жизни в полярности и выполняю другие важные функции.

Сегодня я беру ответственность за себя и не обвиняю никого за свои жизненные поражения. Сегодня не буду бороться с тем, что сам создал. Вместо того, чтобы играть с судьбой, начинаю сознательно и обдуманно изменять ее. Сегодня я поработаю над тем, что легче всего выводит меня из равновесия.

 

Путь к мудрости нелёгок. Опыт приходит с большим трудом, и, воистину, он бесценен, несмотря ни на что! Я, Божественное Дитя становлюсь взрослым, любящим, искренним, талантливым, прекрасным Человеком планеты Земля!

Получаю и выражаю силу Свободной Воли и Влияния. Настраиваю свою свободную волю на целостность и самоуважение. Пробуждаю способности, дремлющие в моей человеческой форме, становясь созвучным с высшей, сияющей Мудростью. Ощущаю и выражаю свою открытость ко всему человечеству! Чту Мудрость спутников, идущих со мной по жизненному пути. 
С планетарным тоном материализации меня ведут энергии совершенства сквозь энергию универсального огня. 
Я вхожу в Галактический Активный Портал.

KIN 192, Жёлтый Планетарный Человек, с десятым тоном ведёт Волну Синей Ночи в процесс материализации. В соединении с Эб- Жёлтым Человеком, ты, как Творец, выходишь на тренировочную площадку внешнего мира. В зоне полярности с инструментами свободной воли, начинается динамичный процесс обучения, подъёма и накопления мудрости – мудрости Творца, твоей мудрости, как суверенного существа. 

Мобилизация намерения ведет к его проявлению. Всё проявленное в нашей жизни — результат осуществления нами свободы воли. Созвучна ли она Божественной воле? Какие реалии формируют наш ум, тело и эмоциональную сферу?

Тон 10 учит стремиться к совершенству во всех своих проявлениях. Твоя задача — постигать безупречность того, что уже явило себя, и хранить непоколебимую веру в совершенство Божественной оркестровки. 
Учись принимать и любить себя таким, каков ты есть. Учись не судить ни себя, ни других, ибо сказано: «Не судите, да не судимы будете». Ты пришёл на Землю по своей свободной воле. До воплощения ты планировал свою жизнь до мельчайших подробностей и хотел многое изучить и сделать. Твоей душе Творца нужна была сцена полярности, чтобы понять себя самого. Всё, что ты встречаешь, имеет твоё отражение. Бесчисленные отражения остались тобой не понятыми, и ты против них боролся. Когда ты закончишь борьбу и обратишься к своей Мудрости – рассеется и туман иллюзии. 

Поднимая себя, ты поднимаешь и окружающий тебя Мир! Это – Путь Посвящения. Его Цель – личная суверенность с полной ответственностью, ведомая Христосознанием твоего Я Есмь. 

Задачи:
Научись быть свободным и открытым, выражать свою волю.

Научись быть целостным и уважать себя.

Пробуди в себе способности, дремлющие до ныне.

Чти мудрость спутников, идущих с тобой по жизненному пути.

Почувствуй себя открытым, готовым к взаимодействию со Вселенной.

Воспитай себя победителем тьмы и зла.

Исцеляй Мир своей мудростью, ибо ты - проводник Высшего разума.

Жизненную силу дают проявление свободной воли и открытость миру.

Через Эб происходит созидание истинного, подлинного человека, где мы учимся уважать себя.

Девиз печати дня: Я пожинаю урожай мудрости моей свободной воли.

Эб может заставить заглянуть за кулисы собственной души, поможет преодолеть ложный страх. Он может спросить вас: «А почему это вы так низко оцениваете себя?» Пора вступить в борьбу с собственными черными мыслями. Эб помогает вынести из своей памяти прошлые неприятности, проблемы. 

Эб может натолкнуть на переоценку нашего духовного начала, дать творческую энергию, духовную свободу и независимость, установить естественный ритм жизни, понять мудрость жизни.

Магический день, именуемый ДОРОГА ЖИЗНИ. Важный судьбоносный день. День несет силу и энергию. Знак этого дня символизирует дорогу судьбы и означает, что дорога – это больше чем вы способны видеть своими глазами. Это, та дорога, которая ведет нас к Богу.

Этот Nagual – энергия действия, и эта энергия приобретает опыты, открывающие дороги.

День хороших возможностей. Очень благоприятный день для путешествия, будь оно коротким или длинным.

Cмотрите сегодня, где Вы находитесь на дороге жизни, и смотрите на то, что могло бы Вас запутывать и сдерживать.

 

Ключевые слова дня: Путь. Человек. Личное предназначение. Лестница в небо.

"Магический день, именуемый ДОРОГА ЖИЗНИ. Важный судьбоносный день. День несет силу и энергию. Знак этого дня символизирует дорогу судьбы и означает, что дорога – это больше чем вы способны видеть своими глазами. Это, та дорога, которая ведет нас к Богу."

Интересно....и во сне сегодня тоже про судьбу...

Во сне мне сказали, хочу ли я узнать свою судьбу и ответили, что моя судьба - Быть рядом с Отцом.

Спасибо, Ириша! С любовью!

У меня тоже белый волшебник.

Людмила Борисова сказал(а):

А у нас есть кто из белых волшебников? отзовитесь
Ирина Плотникова сказал(а):

                                          

Лен, можно заказать. Только как передать его тебе? В Праге через девочек, чтоб переслали из Германии? Других путей пока не вижу

Elena Martém / АссиЯра-Ари Озия сказал(а):

Также хочу спросить по поводу книг : можно ли мне тоже заказать Синхронизатор  и что мне сейчас для этого нужно сделать?!

Наташ, я тоже хочу заказать Синхронизатор, можно?

Конечно, можно.стоимость 170 руб. Но пока не знаю сколько будет стоить пересылка

Татьяна сказал(а):

Наташ, я тоже хочу заказать Синхронизатор, можно?

После вчерашнего вебинара поняла, что мне тоже нужен Синхронометр, что мне нужно сделать для его приобретения?

Заказать и написать адрес -куда выслать. Стоимость с пересылкой скажу чуть позже- без пересылки -170 руб

Дилара Салимова сказал(а):

После вчерашнего вебинара поняла, что мне тоже нужен Синхронометр, что мне нужно сделать для его приобретения?


Я белый волшебник!
Людмила Борисова сказал(а):

А у нас есть кто из белых волшебников? отзовитесь
Ирина Плотникова сказал(а):

                                                5 августа 2013 года

                            Кин 174 - БЕЛЫЙ ОБЕРТОННЫЙ ВОЛШЕБНИК.

14 Печать- БЕЛЫЙ ВОЛШЕБНИК-МУДРЕЦ (ИШ). Вневременность. Восприимчивость. Волшебство. Мудрость сердца, победа над силами тьмы, дальновидность, мужество, интуиция, магические силы. Энергия - сила магии.

Подземный мир побежден, мир увидел небо и солнце, началось время отдыха и праздника Белый Мудрец (Волшебник) самый, пожалуй, многозначительный персонаж. Он делится своей мудростью с людьми. 
ИШ символизирует женское начало, скрытое в глубинах, во мраке и в ночи. Женская сила - это сила чувств, открывающая доступ к интуитивным прозрениям, тайным знаниям и магии.  ИШ - это маг. Ему дано великое задание богов - развивать в нас магические способности. Он открывает нам доступ к иным измерениям. Он является ограничителем магических сил. Чтобы грамотно творить реальность, люди должны получить магические знания. 

Белый волшебник - это мой аналог по кину, и я буду рада подружиться и познакомиться ближе.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
52 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования