Эль Мория. Обращение к Со-Творцам.

 

-Учитель! В Русло нас направь и Наставленье дай!

-Ты ждешь все наставлений?  - Не ожидал… и даже растерялся. Со-творчество, Партнёрство, Мастерство…вот, что могу тебе сказать сейчас. Уже не ученицы – школьницы, а Мастера, Творцы! Поэтому, могу в Со-Творчестве идти. Конечно же, Совет  вам дать не откажусь, но от наставлений воздержусь.

Программы новые Пакетами спускаются для вас, они совсем другие, не похожие на то, что знали, с чем пришли, и то, что стало так уже привычно  вам, – Энергии и Ченнелинги. То - первый класс и был у вас. Сейчас, как в школе, – добавляются предметы, вы все - Учителя и все - Ученики одновременно. И каждый учит сам Себя, и знания другим передаёт – лишь только так! Везде! В галактиках Развитие Идёт!

Пассивных знаний кончилась пора – то было свойственно лишь для 3-х мерного Ума. Активный Поиск, Действия и Темп – вот вам Совет сейчас! Когда-то кто-то должен Авангардом стать. Вы - первые в процессе этом! Аналогов похожих нет! Другие существуют «школы», где знания даются,.. семинары… Но, в чём отличье вас – вы, повышая Частоту Свою - энергетически, сознательно её закрепите - практически. Без помощи чужой.  Выстраивая Схемы, размышляя,… энергии, полученные в Импульсах,- все до одной, на место встанут!

Не просто так  послушать- посидеть, помедитировать, иль, засыпая, подумать, что на Тонком Плане, работа всё равно идёт! Да, там идёт, но вам сейчас необходимо работать над собой, над перестройкой Механизма. И вы – народ здесь непростой! На первый взгляд такие же, как все, но это лишь на первый взгляд!

Вы все! В ком пробудился зов в Душе, и к «Импульсам» дорога привела, поверьте, Все! Готовились из Жизни в Жизнь, чтобы включиться в Данные Преображенья! Вам не хватает Памяти пока,- но это лишь отчасти вам мешает. Ум, может быть, не помнит, но Память Клеток так крепка, что Зов Сердец вам слышен и понятен. Используйте всё то, что к вам придёт – иль в чертежах, иль в символах, иль в текстах.

И нет случайного там ничего, всё выверено, взвешенно, во всём есть Мера!

А просто так энергии гонять, раскручивать по замкнутому кругу, – пустые обещания себе давать и изменений в жизни ждать – само собой уже ничто и не получится.

Ещё в одном хочу вам подсказать – ведь многие из вас всё ждут Явлений! Чудесных исцелений! И часто можно услыхать – «явите чудеса, тогда поверим!» Скажу одно – чудес вокруг не жди! То, что сейчас Творится - Это – Чудо! Внимательно лишь посмотри! Земля меняется и Люди! А ждать, когда ж вода опять, как у Христа, в вино благое превратится, иль по воде прошествуешь легко, иль с неба спустится Божественная Колесница!

Всё в прошлом! Были явленные чудеса, но ведь и люди в другом Сознаньи пребывали. По-детски это принимали, ещё не выросли тогда до пониманья , что эти «чудеса» для укрепленья Веры им Являли.

Ну, а сейчас, Вы -  Со-Творцы, и от слепой бездумной веры пора к активным знаньям восходить и не доказывать уж боле Теоремы, а многие Законы -  Заучить, и переделать в Аксиому Теоремы, не требующую  доказательств и чудес! Пора, пора оставить бесполезных доказательств ряд и формул неисчислимых в голове нагроможденье.

ВСЕЛЕННАЯ ВСЯ В ВАС! И БОГ-СОЗДАТЕЛЬ В ВАС!

ПРИМИТЕ ЭТО АКСИОМОЙ И ПРИСТУПАЙТЕ К ДЕЛУ- К ТОМУ, РАДИ КОТОРОГО ВЫ И ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ В ЭТОТ ЧАС!

Вот вам Напутствие – Совет: «ОТ СЛОВ ПУСТЫХ ПЕРЕХОДИТЕ К ДЕЛУ»

Я - ВАШ ПАРТНЁР, ИДЁМ В СО-ТВОРЧЕСТВЕ СЕЙЧАС! МЫ РЯДОМ С ВАМИ ВСЕ. Я НЕ ПРОЩАЮСЬ. АМЕН.

 

Эль Мория через Наталью Миронову 05/06/2012

 

 

Теги: мория, со-творцы, эль

Представления: 2879

Ответы на эту тему форума

Дорогой, любимый Эль Мория, БлагоДарю тебя за совет и поддержку.

Наташенька, Юлечка,  спасибо Родные,  за Любовь, Мудрость и Мастерство ваше!

 Дорогой Эль Мория! как все вовремя . тут же задала вопрос и получила ответ в твоем послании Благодарюю

Наташенька . Юлечка . спасибо вам за вашу работу ,любовь . спасибо

Благодарю.Все  так просто и красиво.Как буд-то песня поется.Всем радости и умиротворения.

Спасибо Эль Мория!

«ОТ СЛОВ ПУСТЫХ ПЕРЕХОДИТЕ К ДЕЛУ»!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо.

Спасибо возлюбленному Владыке Эль Мориа, спасибо огромное Наташа. Так здорово ощущать настоящую Божественную энергию текста. Вы действительно Со-Творяете с  Высшими Учителями, смогли настолько очистить (мы все знаем каких трудов это стоит) и настроить свой физ.проводник, что такая информация течет через вас! Мы все тоже Со-Творяем свои Тела Света,с помощью которых можем спокойно выдерживать большие энерго-информационные нагрузки, с их помощью и в тандеме с Высшими Духовными Знаниями совершенствуем свое Сознание. Это ли не Со-Творчество с Высшими Божественными Силами, с самим Творцом! В какие времена живем! 

Благодарю всех за такие теплые отзывы о нашей совместной работе.  Без ваших Сердец проект бы не состоялся! Спасибо за ваше доверие нам !

Воистину так, Екатерина!Благодарю Вас за поддержку Божественного Проекта

Екатерина сказал(а):

Спасибо возлюбленному Владыке Эль Мориа, спасибо огромное Наташа. Так здорово ощущать настоящую Божественную энергию текста. Вы действительно Со-Творяете с  Высшими Учителями, смогли настолько очистить (мы все знаем каких трудов это стоит) и настроить свой физ.проводник, что такая информация течет через вас! Мы все тоже Со-Творяем свои Тела Света,с помощью которых можем спокойно выдерживать большие энерго-информационные нагрузки, с их помощью и в тандеме с Высшими Духовными Знаниями совершенствуем свое Сознание. Это ли не Со-Творчество с Высшими Божественными Силами, с самим Творцом! В какие времена живем! 

Благодарю сердечно Владыку  Эль Мория!  Все так вовремя!!!

Дорогие Наташенька, Юлечка,  спасибо Родные,  за ваш Труд, Свет ваших Сердец!!!

Это Вам!

Согласна со всеми, испытываю те же чувства и тоже бывают сомнения, и неуверенность, и чувство, что стою на месте не двигаюсь, но потом приходит информация, читаешь  понимая, что говорят для тебя и все становится на свои места, и так легко и спокойно! Спасибо от всей души!!! Как хорошо, что вы у меня есть!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Комментарий к опыту «рай для мышей» («Вселенная 25»)
"Разум и Со-Знание человечества и мира животных всегда Было и Будет Единым Со-знанием Всего что Было Есть и еще только будет проявлено...  в процессе непрерывной Эволюции.                   …"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Идживи!  Не существует большего могущества и силы, как Любовь Бога. Единство Тройственности Любви, Могущества и Мудрости.   Там, где проявляется тройственность этой абсолютной и безусловной Любви Бога, там Тьма и Страх уходят... …"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"комментарий “       Может ли гнев быть добродетельным? » Здесь есть одно отличие,— сказал Далай Лама.— В тибетском языке существуют два близких по значению слова— кхонгдро и шеданг.  …"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Продолжу предыдущий свой комментарий с диалогом Далай Ламы..  И, возвращаясь к связке праведный гнев— сострадание, видим,  как рождает она собой единую составляющую:  сострадательный гнев,  Здесь…"
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Бой без гнева Притча в изложении Ошо Это случилось во время Омара, великого исламского халифа. Он боролся со своим врагом в течение 30 лет. Враг был очень силён и битва продолжалась всю жизнь. В конце концов, случилось однажды так, что настал…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Об отношении Далай- Ламы к праведному гневу:     Сострадательный гнев Далай-лама: Когда религиозные люди сталкиваются с несправедливостью, носящей экономический или какой-то другой характер, они ни в коем случае не должны…"
5 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Не следует украшать и выряжать христианство: оно объявило смертельнуювойну этому высшему типу человека, оно отреклось от всех основных инстинктовэтого типа; из этих инстинктов оно выцедило понятие зла, злого человека:сильный человек сделался…"
6 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Непрекращающийся спор о Ницше. Зародившееся в античном мире христианство стало, по утверждению Ницше, религией низших сословий, "подонков" античного общества. Когда христианство перенесло свое влияние на варварские народы, оно сделалось…"
6 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования