Сегодня меня подвели к диктовкам Маслова от Создателя и настоятельно попросили выставить этот материал, хотя моё желание было выставить диктовки за август, но Творцу виднее и указал именно на эту работу. Хотела сократить текст, убрав места где говорится о Движении, но и тут сказали не убирать не слова.

26.05.12.Вопросы Духовных практик

1. Поверьте Мне, сейчас нет ничего важнее свободного обсуждения не столько Моих диктовок, или Посланий, сколько тех вопросов, которые Я поставил перед Народом России, поэтому в эти исторические дни не следует отвлекаться на мелкие вопросы, даже если они таковыми сегодня не кажутся.

2. Что сегодня может быть важнее для будущего не только России, но и всего человечества, чем единение вопреки всем нападкам Тёмных сил любого масштаба? Это, прежде всего, Духовное ЕДИНЕНИЕ тех людей, которые осознанно приняли на себя КРЕСТ Спасителей и теперь уже не мыслят свой промысел без СОНАСТРОЙКИ с Творцом!

3. И в этот очень сложный для людей период совершенно нет времени на обучение Духовным практикам, которые, в свою очередь, требуют соответствующего настроя и постоянной медитации, поэтому прошу вас быть предельно внимательными к самим себе, к своему внутреннему “Я”, а всё остальное теперь буду обеспечивать Я САМ, ваш Творец!

4. Сейчас не до Духовных практик, причём ещё и потому, что каждая из них есть плод многолетней работы Учителя, который уже давно ушёл в СВОЮ практику! Я специально не говорю слово “школа”, ибо в большинстве своём Духовные практики представляют собой симбиоз гордыни и набора Духовных инструментов, граничащий с сектантством, а потому не имеющий ничего общего со Словами Творца!

5. Люди должны понимать, что в этом социуме всё устроено так, что время не только лечит, но и калечит, и это, как правило, приводит к деградации Духовных школ, в которых эти, так называемые учителя, упиваясь собственной властью над Со-Знанием людей и, естественно, собственной гордыней, за годы преподавания настолько уходят от исходного учения, что от этих Духовных школ остаётся одно только название!

6. Сегодня у СоТворцов, или просто людей Веры, совершенно нет времени на изучение не только псевдопрактик, но и даже самых настоящих Духовных практик, которые не отошли от Моего Промысла!

7. Теперь Я САМ, именно САМ, начинаю вести Духовные практики через Откровения, всё ближе и ближе подводя людей к живому промыслу, который внутри человека, а точнее в сердечной чакре, создаёт состояние возвышенности и повышенной чувствительности через Любовь ко всему окружающему Пространству!

8. Помните, что всё окружающее сейчас людей есть результат Моего ПРОМЫСЛА, есть обстоятельства, которые должны заставить человека остановиться на мгновение и вдохнуть воздух ПЕРВОЛЮБВИ Высших вибраций Великого Космоса, важнее которого для человека будущего просто ничего быть не может!

9. Людям сейчас не до утомительных практик, хотя бы потому, что каждая Моя секунда в Проявленном плане для людей есть сотни лет жизни, и бездарно тратить эти мгновения на пустые разговоры – просто непозволительная роскошь!

10. Я понимаю, что у людей накопились проблемы, обусловленные неправедной жизнью, а точнее отсутствием её смысла, а самое главное – отсутствием Гармонии между промыслом человека и Промыслом Творца!

11. А это уже трагедия не только на уровне Со-Знания человека, но и на Моём Уровне, ибо если от инкарнации к инкарнации человек проводит свою жизнь в грехе и похоти, то он совершенно не эволюционирует, а значит, его Со-Знание продолжает дремать, и этот человек никогда не сможет стать СоТворцом, и ему уже нет места на Планете Земля!

12. Всё ещё впереди, но Я могу уже сегодня сказать, что происходящая трансмутация человеческого Со-Знания и, естественно, его оболочки является слишком серьёзным экзаменом для тех, кто напрасно теряет драгоценные мгновения Проявленного плана на занятия Духовными практиками.

13. Для людей более важно понять и увидеть многоуровневость Пространства, ибо одна из проблем человечества заключается в том, что люди очень плохо понимают и представляют себе многообразие Проявленного плана даже на собственной Планете!

14. Я уже давно говорил людям о том, что они не единственная цивилизация на Планете Земля, и кроме людей на ней, а точнее в ней, имеются иные цивилизации и иные формы проявления Высшего Разума, успешно адаптировавшиеся к условиям проявления в Астральном и Плотном планах.

15. Запомните: нет сказок, а есть быль! Однако, в силу совершенно разной подготовленности людей, они, тем не менее, должны осознавать, что даже при наличии суперкомпьютеров, когда имеется реальная возможность расшифровать древние сказания, многообразие форм проявления Творца будет ещё долго удивлять современного человека.

16. Да и сами люди совершенно разные и представляют собой совокупность различных внеземных цивилизаций, более того, и само Пространство, в свою очередь, состоит из многообразия (уровней) энергий и информации, поэтому люди не должны удивляться тому, что кто-то из них хорошо видит и ориентируется в многоуровневости Пространства!

17. Приготовьтесь к тому, что всё это многообразие и многоуровневость неожиданно откроется парадом форм проявления Высшего Разума, но эта многоуровневая картина Мира Разума будет открыта только тем людям, для которых смыслом жизни является САМОсовершенствование, а не Мамона и похоть!

18. Все Мои Духовные практики, а значит, диалог с Со-Знанием человека, и есть подготовка человека к информационному взрыву, когда при неверии может произойти искривление Со-Знания до такой степени, что возврат к адекватному восприятию Пространства будет уже невозможен.

19. Сейчас важен внутренний настрой или промысел во внутреннем Богоискательстве и достижении СОНАСТРОЙКИ с ПервоТворцом, а это и есть самая лучшая Духовная практика, ибо она происходит глубоко внутри человека и между человеком и ПервоТворцом!

20. Поэтому повторяю: все человеческие Духовные практики не так важны, сегодня для человека важнее увидеть, что стараниями людей, их осознанным выбором Пространство начинает “прогибаться” и может принять желаемую людьми форму, а это уже промысел не человека, а Творца в Седьмой расе или СоТворца на границе Пятой и Шестой рас!

21. Не обращайте внимания на вопли и предостережения людей Неверия, ибо всё идёт своим чередом, и слова, сказанные Мной, есть слова Моего ПРОМЫСЛА, и если человек способен читать между строк, то ему становится понятен Сценарий Творца по формированию основы Шестой расы!

22. Очень скоро произойдёт отделение “зёрен” от “плевел” уже внутри Моего Движения, и это будет естественным процессом Духовной чистки и, одновременно, Духовного покаяния и ОЗАРЕНИЯ!

23. Нельзя допустить, чтобы этот Духовный порыв каким-либо образом сходил на нет; нельзя допустить, чтобы участники Движения теряли нить, связывающую их с Создателем!

24. Полное ДОВЕРИЕ Творцу и взгляд, устремлённый вперёд, уже являются основанием рассматривать такого человека в качестве участника Моего Движения, равного которому в Проявленном плане Земли нигде нет!

25. Нельзя допускать или привлекать в Движение политические организации, даже если они говорят о Боге, ибо нет среди партий и движений таких, которые, как и вы, были бы выбраны Самим ПервоТворцом! Помните, что Моё Движение есть Надежда не только Бога, но и всего человечества!

26. Только Моему Движению, только вам, СоТворцам, придётся принять на себя КРЕСТ Поводыря человечества, и не Завтра, а совсем скоро!

27. Ваша судьба – быть в Духовном ЕДИНСТВЕ друг с другом и, конечно, в Духовном ЕДИНСТВЕ с ПервоТворцом, а это и есть Высшая Духовная практика!

http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-26.05.12.html

Теги: 26.05.12.Вопросы Духовных практик

Представления: 3263

Ответы на эту тему форума

все правильно .    душой и сердцем чувствовать надо каждому  золотые зерна .  и не обращать внимания  на  то что не резонирует  .  Бекбай Габдулин сказал(а):

В "Агни  Йоге"  сказано: " Если надо, вестником будет и муравей".Оставим личности в стороне. Важна конкретная информация. Если Творец указал на эту работу, рассуждения и дискуссии неуместны.  Мы занимаемся  конкретной практической работой во имя не только человечества.  Будем держать свои вибрации на должной высоте, не отвлекаясь на второстепенное. Любви и Благоразумия всем!

8. Помните, что всё окружающее сейчас людей есть результат Моего ПРОМЫСЛА, есть обстоятельства, которые должны заставить человека остановиться на мгновение и вдохнуть воздух ПЕРВОЛЮБВИ Высших вибраций Великого Космоса, важнее которого для человека будущего просто ничего быть не может!

....ни убавить, ни прибавить!!!! И уже этим все сказано!!!!

Вот уж не думала, что диктовка Маслова вызовет такой резонанс, спасибо Отец, что заставляешь людей учиться слушать сердцем и различению, что высвечиваешь свет Светом, а любовь Любовью...

Отвлекусь от этой темы, ибо мне она понятна и принята мной, не обсуждаю, каждый поймёт то, что ему требуется на данном этапе, а этапы духовного развития у всех разные.

Я недавно на ютубе пролистывала клипы, ища подходящие для вебинара, и открыла ролик Молитва, и наблюдала текст который шёл в нём, скажу честно ещё лет 5 назад приняла бы его как отличный и позитивный, там идёт обращение к Богу примерно с такими словами"Господи дай....даруй, спаси, помоги, сделай так, огради, не покинь...и тд

На моё нынешнее мировозрение Со-Творца, партнера Творца, с кем я иду рука в руку и мой компас это его сердце, по которому я сверяю дорогу, эта молитва для меня звучала как молитва беспомощных ивалидов. Я прошу каждый день: Отец, если мне нужно что-то отработать здесь и сейчас дай мне это, я приму всё с любовью и принятием, пусть это будет больно, как угодно, главное, чтоб я всё выполнила и моё существование здесь на Земле было не напрасным, пока я здесь я могу что-то изменить.

И если наше мировозрение говорит, что мы Со-творцы, то у кого просим дай, помоги? получается у себя...

Цель должна быть у человека перейти из роли просящих и умиляющихся своей беспомощностью прикрытую-греховностью перейти в роль действующих через сердце в сердце Творца и творить вместе в партнерстве, а это что ни на есть !Не моя воля, но твоя да будет! и безоговорочная Вера, а не наполовину здесь верю, а здесь не верю...

Мысли вслух... не для обсуждения...

мудрые мысли Юленька . Мудрой древней души

Юлия Скурихина сказал(а):

Вот уж не думала, что диктовка Маслова вызовет такой резонанс, спасибо Отец, что заставляешь людей учиться слушать сердцем и различению, что высвечиваешь свет Светом, а любовь Любовью...

Отвлекусь от этой темы, ибо мне она понятна и принята мной, не обсуждаю, каждый поймёт то, что ему требуется на данном этапе, а этапы духовного развития у всех разные.

Я недавно на ютубе пролистывала клипы, ища подходящие для вебинара, и открыла ролик Молитва, и наблюдала текст который шёл в нём, скажу честно ещё лет 5 назад приняла бы его как отличный и позитивный, там идёт обращение к Богу примерно с такими словами"Господи дай....даруй, спаси, помоги, сделай так, огради, не покинь...и тд

На моё нынешнее мировозрение Со-Творца, партнера Творца, с кем я иду рука в руку и мой компас это его сердце, по которому я сверяю дорогу, эта молитва для меня звучала как молитва беспомощных ивалидов. Я прошу каждый день: Отец, если мне нужно что-то отработать здесь и сейчас дай мне это, я приму всё с любовью и принятием, пусть это будет больно, как угодно, главное, чтоб я всё выполнила и моё существование здесь на Земле было не напрасным, пока я здесь я могу что-то изменить.

И если наше мировозрение говорит, что мы Со-творцы, то у кого просим дай, помоги? получается у себя...

Цель должна быть у человека перейти из роли просящих и умиляющихся своей беспомощностью прикрытую-греховностью перейти в роль действующих через сердце в сердце Творца и творить вместе в партнерстве, а это что ни на есть !Не моя воля, но твоя да будет! и безоговорочная Вера, а не наполовину здесь верю, а здесь не верю...

Мысли вслух... не для обсуждения...

"Что сегодня может быть важнее для будущего не только России, но и всего человечества, чем единение вопреки всем нападкам Тёмных сил любого масштаба? Это, прежде всего, Духовное ЕДИНЕНИЕ тех людей, которые осознанно приняли на себя КРЕСТ Спасителей и теперь уже не мыслят свой промысел без СОНАСТРОЙКИ с Творцом!"

"Сейчас не до Духовных практик, причём ещё и потому, что каждая из них есть плод многолетней работы Учителя, который уже давно ушёл в СВОЮ практику! Я специально не говорю слово “школа”, ибо в большинстве своём Духовные практики представляют собой симбиоз гордыни и набора Духовных инструментов, граничащий с сектантством, а потому не имеющий ничего общего со Словами Творца!"

"

Сегодня у СоТворцов, или просто людей Веры, совершенно нет времени на изучение не только псевдопрактик, но и даже самых настоящих Духовных практик, которые не отошли от Моего Промысла!

7 Теперь Я САМ, именно САМ, начинаю вести Духовные практики через Откровения, всё ближе и ближе подводя людей к живому промыслу, который внутри человека, а точнее в сердечной чакре, создаёт состояние возвышенности и повышенной чувствительности через Любовь ко всему окружающему Пространству!"

"Для людей более важно понять и увидеть многоуровневость Пространства, ибо одна из проблем человечества заключается в том, что люди очень плохо понимают и представляют себе многообразие Проявленного плана даже на собственной Планете!"

"Сейчас важен внутренний настрой или промысел во внутреннем Богоискательстве и достижении СОНАСТРОЙКИ с ПервоТворцом, а это и есть самая лучшая Духовная практика, ибо она происходит глубоко внутри человека и между человеком и ПервоТворцом!"

" Полное ДОВЕРИЕ Творцу и взгляд, устремлённый вперёд, уже являются основанием рассматривать такого человека в качестве участника Моего Движения, равного которому в Проявленном плане Земли нигде нет!"


Мое восприятие диктовки кардинально другое нежели было несколько месяцев назад. А это значит, что мое сознание расширяется и сердце устремляется к Первотворцу. не нужно ждать чудес ярко проявленных видений и слышаний - полное Доверие и открытое ЗОРКОЕ сердце -лучшая и важнейшая путеводная нить.

19. Сейчас важен внутренний настрой или промысел во внутреннем Богоискательстве и достижении СОНАСТРОЙКИ с ПервоТворцом, а это и есть самая лучшая Духовная практика, ибо она происходит глубоко внутри человека и между человеком и ПервоТворцом!

20. Поэтому повторяю: все человеческие Духовные практики не так важны, сегодня для человека важнее увидеть, что стараниями людей, их осознанным выбором Пространство начинает “прогибаться” и может принять желаемую людьми форму, а это уже промысел не человека, а Творца в Седьмой расе или СоТворца на границе Пятой и Шестой рас!

Дорогая Наташа!

 Очень благодарна за достойный ответ по поводу выложенного "НЕ В ТЕМУ" письма.

Призываю Мудрость Души Олега, выложившего сие письмо, самому и убрать его из ОКНА,где все так радостно и счастливо объединились и делятся ДУШИ ПРЕКРАСНЫМИ  МОМЕНТАМИ!

Дорогие наши Наташа, Юля и Вся Команда  Единого Духовного Кристалла  БОГА ОТЦА И МАТЕРИ!

Благодарим вас за  РЕАЛЬНЫЙ ДУХОВНЫЙ ТРУД НА БЛАГО ЦЕЛОГО!

Работа в Истинном Единении Тела- Души -Духа всех нас вместе на Веб-инарах просто потрясает!!!

Помните, как через АНСТАСИЮ было сказано ТВОРЦОМ ЕДИНЫМ:" РАДОСТЬ ПОЛУЧАТЬ ОТ СОТВОРЕННЫХ

ГАРМОНИЧНЫХ МЫСЛЕФОРМ- НАПОЛНЕННЫХ ЧИСТОЙ ЛЮБОВЬЮ!"

Вот это  ТАИНСТВО и происходитт на Вашей Веточке- Канал Световой Целостности.

В" Откровениях" столько сказано между строк о Величии Сакральной Геометрии- весь 2008 годд Диктовки  перечитайте, кому интересно.

И еще раз поддержу нашу Наташу, так Мастерски ведущую с Юлей и сам Веб- инар и Общение,-чтобы в своих

комментариях Преумножали Благодать и делились каждый своим ПАЗЛОМ-ИБО ТКАНЬ МЫ ОДНА-ЦЕЛЬНАЯ.

Так будем Мудры -как САМА МУДРОСТЬ СОФИЯ!

Всех нежно обнимаю с Любовью из г. Североморска.

Дорогая Наташа!

 Очень благодарна за достойный ответ по поводу выложенного "НЕ В ТЕМУ" письма.

Призываю Мудрость Души Олега, выложившего сие письмо, самому и убрать его из ОКНА,где все так радостно и счастливо объединились и делятся ДУШИ ПРЕКРАСНЫМИ  МОМЕНТАМИ!

Дорогие наши Наташа, Юля и Вся Команда  Единого Духовного Кристалла  БОГА ОТЦА И МАТЕРИ!

Благодарим вас за  РЕАЛЬНЫЙ ДУХОВНЫЙ ТРУД НА БЛАГО ЦЕЛОГО!

Работа в Истинном Единении Тела- Души -Духа всех нас вместе на Веб-инарах просто потрясает!!!

Помните, как через АНСТАСИЮ было сказано ТВОРЦОМ ЕДИНЫМ:" РАДОСТЬ ПОЛУЧАТЬ ОТ СОТВОРЕННЫХ

ГАРМОНИЧНЫХ МЫСЛЕФОРМ- НАПОЛНЕННЫХ ЧИСТОЙ ЛЮБОВЬЮ!"

Вот это  ТАИНСТВО и происходитт на Вашей Веточке- Канал Световой Целостности.

В" Откровениях" столько сказано между строк о Величии Сакральной Геометрии- весь 2008 годд Диктовки  перечитайте, кому интересно.

И еще раз поддержу нашу Наташу, так Мастерски ведущую с Юлей и сам Веб- инар и Общение,-чтобы в своих

комментариях Преумножали Благодать и делились каждый своим ПАЗЛОМ-ИБО ТКАНЬ МЫ ОДНА-ЦЕЛЬНАЯ.

Так будем Мудры -как САМА МУДРОСТЬ СОФИЯ!

Всех нежно обнимаю с Любовью из г. Североморска.

Все прочитала и захотелось просто посидеть в тишине и сохранить то состояние Любви и Радости в сердце после вебинара. Благодарю Отца, Наташу, Юлю!

Благодарю ОТЕЦ!!!

Спасибо, Наталья и Бекбай, полностью с вами согласна!

Благодарю!

Лукавству, заносчивости и осуждению здесь не место! Ну как вы не можете понять, что вы просвечены насквозь и и видны даже ваши подтексты! 

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования