ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА К ВЕБИНАРУ 8.09 12.

Соединение крестов. Открытие Алмазного Храма 12 лучевой звезды

Рис. 1

Рабочая схема- «Мутабельный крест». На нее накладываем кальку с переведенным «Кардинальным крестом»( на ней уже проколоты точки звезд). Переносим точки, совместив первоначально оси координат. Соединяем точки в созвездия.

Рис.2. Соединение Мутабельного и Кардинального крестов

На схему с 2-мя крестами наносим диагонали Фиксированного креста, накладываем кальку с переведенным Фиксированным крестом, по тому же принципу переносим точки, совмещая все диагонали на схемах. Соединяем точки в созвездия.

Рис.3. Схема соединения 3-х крестов.

Внимание! На схеме в Тельце нет точки 6. Поставьте ее самостоятельно и линию прочертите. На следующей схеме с расстановкой Владык она есть. Работайте со своими схемами Крестов

В эзотерике и астрологии есть понятие трех крестов Голгофы: кардинальный, фиксированный и мутабельный.  Кардинальный крест – это крест Учителя – Иисуса, его представляют знаки Зодиака: Козерог, Овен, Рак и Весы.

Мутабельный крест – это  крест неприсоединившегося к Учителю и не поверившего в Иисуса  разбойника, этот крест представлен знаками: Рыбы, Близнецы, Дева и Стрелец.

Фиксированный крест – это крест Ученика, второго разбойника, который поверил Учителю, и его знаки: Водолей, Лев, Телец  и Скорпион (он же Орел).

] Изучение этих намёков, касающихся жизни Христа, внесёт свет и жизненность в тему трёх Крестов.

а)  Опыт на Мутабельном Кресте интегрирует человека в центр, который мы называем Человечеством.

б)  Опыт на Фиксированном Кресте интегрирует ученика во второй планетарный Центр, который мы называем Иерархией.

в)  Опыт на Кардинальном Кресте интегрирует посвященного в главный планетарный Центр, который мы называем Шамбалой.

 В конце концов он становится излучающим центром духовной воли, воздействующим на человечество и пробуждающим его волю-к-добру. Он в меру своих возможностей передает её Иерархии, сплавляя свою человеческую волю с иерархической активностью в попытке вызвать отклик Шамбалы.

 Таким образом, Фиксированный Крест раскрывает нам тайну Света, всегда порождаемого взаимодействием полюсов. Тайна Мутабельного Креста называется тайной «Отца, Матери и Ребенка», тайной действия и воплощения. Мутабельный Крест также скрывает и тайну Христа, Его воплощения и истинной природы. Тайна Кардинального Креста есть тайна времени, тайна начинаний, благоприятных возможностей и начинаний.

Будет уместным привести описание света в двенадцати Знаках Зодиака и слова «Древнего Комментария» о Фиксированном Кресте из «Эзотерической астрологии» А.Бейли.

Овен – Свет самой Жизни. Это слабая точка света, находящаяся в центре цикла проявления, тусклая и мерцающая. Это прожектор Логоса, выискивающий то, что можно использовать для Божественного Выражения.

Телец – проникающий Свет Пути. Это луч света, изливающийся из точки в Овне и показывающий сферу влияния света.

Близнецы – Свет Взаимодействия. Это линия световых лучей, обнаруживающая то, что противополагается, т.е. основная двойственность проявления, отношение духа и формы. Это осознанный свет такого отношения.

Рак – Свет внутри Формы. Это рассеянный свет самой субстанции, «темный свет материи». Это свет, ожидающий стимулирования душой.

Лев – Свет Души. Отраженная точка света Логоса, или Божественности. Свет, рассеянный в Раке, фокусируется и проявляет в конечногм счете некую точку.

Дева – Смешанный двойственный Свет. Видно два света: яркий и сильный – свет формы, смутный и тусклый – свет Божий. Свет Девы отличается прибыванием одного и убыванием другого. В этом его отличие от света Близнецов.

Весы – Свет, побуждающий к Покою. Это свет, который колеблется до обретения точки равновсеия. Он отличается движением вверх и вниз.

Скорпион – Свет Дня. Это место, где встречаются три света – формы, души и жизни. Они встречаются, соединяются и возрастают.

Стрелец – Луч направленного фокусированного Света. При этом световая точка становится лучем, проявляя более значительный свет впереди и озаряя путь к центру света.

Козерог – Свет Просвещения. Он освещает путь к горней вершине и производит преображение, обнаруживая таким образом восходящее Солнце.

Водолей – Свет, что сияет на земле через море. Это свет, который вечно светит во тьме и проясняет своими целительными лучами то, что должно быть очищено, пока не уйдет тьма.

Рыбы – Свет Мира. Это свет, который проявляет свет самой жизни. Он навсегда покончит с тьмой материи.

«Древний Комментарий» гласит:

«Крест многих изменений продолжает свое вращение, неся распятие форме человека, где пребывает семя всяческой иллюзии. Но с Креста, на котором он был распят, даже не зная об этом, человек сходит, предчувствуя свой путь, на другой Крест – Крест слепящего света, обжигающей боли и горьких обетов – и все же Крест освобождения. Это надежный Крест, неподвижный в Небесах и охраняемый Ангелом.

За этим Крестом появляется еще один Крест, но человек сможет его достичь только тогда, когда Бык получит свое и разорвет человека, и тогда засияет свет; когда ужасная Змея сразится с человеком и поставит его на колени, а заетм – подъем в свет; когда усмирен будет Лев и раскрыта тайна Сфинкса, тогда лишь – откровение внутреннего света; когда человек возьмет свой сосуд и вольется в Водолей, тогда течение жизнепотока наполнит водяной сосуд, осушит грязный пруд, очистит исток и обнажит тем самым тайный путь, ведущий к внутреннему свету, сокрытому последним Крестом. Тогда посвященный находит свой путь с креста человека, минует Ангела и оставляет позади прорванную внутреннюю завесу, восходит на главный Крест и входит в день, последний день. Колесо для него остановлено, солнце и звезды поблекли для него. Виден великий свет».

Теперь перейдем к рассмотрению чувствительности Фиксированного Креста. Существуют атомы материи, которые являются образцами форм. Именно вокруг них группируются атомы и молекулы, образуя определенную форму. Эти образцы называются постоянными атомами и характеризуются отзывчивостью, формообразующей способностью, относительным постоянством, памятью и теплотой. Особо следует отметить, что они находятся под прямым контролем Агентов Кармы (Липика). Постоянные атомы это двери чувств для определенных вибраций. Чувства объединяются умом, двойственность которого представлена узлами Лунной орбиты (Раху и Кету). Вкупе огонь ума, умственное вещество и постоянные атомы составляют причинное (каузальное) тело, еще называемое в ТД аурическим яйцом. Все эти элементы причинного тела можно исследовать в гороскопе зачатия. Здесь мы пришли к тому, что три Креста Небес соотносятся с тремя видами гороскопов. Фиксированный Крест связан с моментом зачатия, Мутабельный – с моментом физического рождения, а Кардинальный – с моментом смерти либо с моментом «второго рождения» при посвящении (посвящение частично схоже с процессом умирания).

 

1. Весы-Овен. – Достигнутое равновесие в точке покоя обеспечивает ментальный стимул для контроля со стороны души. Страсть преобразуется в любовь, а первоначальное желание Овна становится полным выражением любви-мудрости. Желание проявляться становится стремлением быть.

 

2. Скорпион-Телец. – Окончательная победа души над формой. Смерть и тьма преобразуются в жизнь и свет в результате новых энергетических взаимоотношений. Тёмная ночь души становится сияющим солнцем.

 3. Стрелец-Близнецы. – Результат разрешения этой пары противоположностей таков, что имеется однонаправленное усилие души, духовно направленная активность и подтверждённая готовность к посвящению. Угасание могущества формы и нарастание жизни души.

4. Козерог-Рак. – Теперь посвященный воплощается по своему выбору и свободно проходит через те и другие врата. Притяжение материи уступает место свободному выбору души. Жизнь формы становится сознательным методом выражения для служения.

5. Водолей-Лев. – Личностные интересы как индивидуальное выражение теряются в служении благу целого. Эгоистичный индивидуум становится служителем мира. В обоих знаках достигаются высоты служения.

6. Рыбы-Дева. – Форма раскрывается и освобождает обитающую внутри неё душу. Появляется мировой Спаситель и взращивает сокрытые в Деве души.

Схема 4. Активация Храма 12-ти лучевой звезды. Расстановка Владык по Лучам.

Овен –АА  Мельхиседек

Весы-  Астерион

Козерог – Кут Хуми

Рак  - Преподобный ангел Анисая

Телец – Эль Мория

Скорпион – Осирис

Водолей – АА Михаил

Лев – Серапис Бей

Близнецы – Лорд Ра

Стрелец – Сен Жермен

Рыбы – Иешуа

Дева – Господь Ланто

Схема  5. Алмазный храм 12-ти лучевой звезды( соединение зодиакального круга и Шри  Янтры)

Матрица «Цельнотканая одежда Христосознания».

Желтый треугольник( на Шри Янтре) светит как лампада в тени сознания – маяки. Испускает свет и принимает свет без искажения, как Алмаз Чистой Воды. Только Чистым Алмазом позволено работать с Творением.  Проводим свет Ра. Работа идет с божественным сознанием, которое будет возвращено людям.

Эволюционный процесс идет тогда,  когда человечество готово к божественным дарам;  человечество, которое готово, быстро проходит эволюционный процесс уроков -  принятие света нового сознания.

Долгий путь для учеников в эксперименте. Всё было циклично, продумано, взвешено, прописано в зодиакальном круге. Каждый знак  зодиака – открывал эпоху.

Эпоха Водолея- Врата для детских душ и для готовых к проживанию в новых мирах; пришли за новым опытом, принесли дары, поддержку Гайе и поднятия её.   Светлые души не готовы для проживания на дне, в 3Д, до которого дошли опускаясь . Цикл завершения – Рыбы, подошел к концу, и Сен-Жермен вошёл в свои права, и на новом круге открылась Дверь в Ростау- новая Спираль подъема с помощью созвездия Змееносец.                                                                                                                                   Исцеление – функции Змееносца, сама змея, квантовое исцеление, квантовое сознание. Сопряжено с духовным планом – духовным исцелением – преображением тонких тел.

Цель Сегодняшнего Творения – изнутри выдавливать астрал, несовместимый с 5ым уровнем сознания.

Как отразится – люди останутся без палок и лыж – без опор и иллюзий.                                     Уже человечество не чувствует опоры, нервничают и психуют, теперь будут раскачивать ещё больше.

Спасение! – изменение сознания → духовный рост ↑. В мир спущено много книг и знаний. Много информации уже есть, всем открыто.

Не включаться в процесс бесполезного сострадания.   Для  Монады необходимо пройти через такую жизнь, чтоб очиститься. 

Эти души все перейдут в нужные пространства.  Короткие воплощения идут на пользу Гайе и им.

Мы пришли бороться за Гайю, служить ей.  Это высший Контракт.  Допущены до работы с её точками.  Через помощь ей – помощь всему живому.

На нас надевают Духовные Одежды – Доспехи воинов  (не защита – Броня Мудрости, спокойствия, уравновешенности).  Божественные доспехи вечности.

Бог Отец:«Наполняю сердца решительностью, смелостью и знаниями о себе, как о великих сущностях, работающих здесь и сейчас, на дне, в тёмное время суток».

Светочи – свет идет на всю планету, непоколебимая Вера в Творение.

Цельнотканая одежда Христосознания – это и есть Храм Божий в воплощенном человеке = Золотой Храм- сам Человек,  достигший уровня Христа Живого = Аутогенный Христос.

Создаём новую решётку Христосознания – мост, по которому нужно пройти в полной осознанности.  

Афирмации

 Божественный огонь сознанья = 452.

 Божественный огонь исцеления = 452.

 Божественный огонь созидания = 434.          Символ

«Божественный огонь изобилия» = 419.

 «Божественный огонь любви» = 376.

 

Хрустальный Храм Христосознания. 12ти лучевая Звезда.

Собрались 12 -  по лучам (12 лучей).

1. Сен-Жермен                    5. Мельхиседек                  9. Серапис Бей  

 2. Кут Хуми                         6. Эль Мория                     10. Ланто   

3. Арх. Михаил                    7. Ра                                    11. Астерион

4. Иешуа                              8. Анисайя                           12. Осирис.

 

. Передача 5 энергий. По Велению Отца через Архангела Михаила и Владык Света  передаются  в ваши сердца все драгоценности мира. Энергия новой любви Золотого века.

5 энергий.

1. Священный союз Солнца и Луны.

2. Венчание Гайи на Престол Бога Матери – Отца.

3. Первопрестольный Свет Зари Востока.

4. Пасхальный Звон Колоколов.                                 

5. Искрящийся Фонтан Эмоций.

Коды из сердца в сердце. Новый букет энергий передается через нас из Архива Солнечных Энергий Великого Центрального Солнца для якорения в Планетарную Кристаллическую Решетку. 

1. Слияние двух корон на планете Земля. Растворение занавеса будет происходить мягко и быстро.  Когда призовут и направят на человека по его намеренью  и согласию. Растворится занавес иллюзии и гармонизируется Совершенное зрение обстоятельств. Сердечная чакра и солнечное сплетение закручены  как Коловорот. Будет через эти чакры активироваться их духовное зрение.

Гелиос и Артемида.  Ильдабаоф – Солнечный Ангел. Пропускаются энергии для растворения занавеса, прописываются в клетки (солнце и луна), заземляются в сердце Гайи.

2. Энергии Возрождения Душ – как Фениксов.  Бело – Огненные энергии, в которых сгорает вся шелуха. На энергиях Гайи происходит полное очищение → подъём в переход на Вознесение к престолу Бога Матери – Отца.

Работа с нижними чакрами -  корневая и сакральная,   все основные привязки и иллюзии к земному и материальному через них растворяются.

С Гайи поток через ноги и от Арх. Михаила до солнечного сплетения.  Очищение, чтоб подняться.

3. Солнечная энергия.  Первопрестольный Свет Великого Центрального Солнца помогает на первом луче через Солнечное Сплетение, на луче Воли.

Это высокочастотные энергии с Богом  Матерью – Отцом.  Отдаём себя под Опеку на энергии Великого Центрального Солнца.  Для квантового скачка все 12 лучей на солнечном сплетении.

4.Энергии – Первопрестольный Свет Зари Востока.

Саи Баба и  Арх. Михаил  с вами соединились Большим Сердцем.  Колокольный Звон Любви Сердца. Саи Баба берёт сердце в своё сердце. Настройка на Первозвук 5го измерения. «Творящие, созидающие, свободные, истинные, радостные дети Бога Матери – Отца. Будете в реальном творении наполнять ваши сердца елеем сердца моего. Ращу ваши сердца Энергией Планетарного Логоса. Наполняю любовью каждую клетку, Сердечную чакру огнём 5го измерения. Воспламеняется, начинает звучать, сонастраивается  на  тон Вознесения, на тон Саи Бабы».

По каналу.  Пасхальный – в тот день, когда Ушёл – в обиходе – Сердечно – звуковая чаша Са. Сонастройка на звук Вознесения.

5. Эмоция – чистая мысль, утверждает и даёт энергию.  Эмоции радости, счастья, любви, звездопад, фонтан драгоценных камней, волнует душу и сердце. Фонтан якорим в вас.

Сакральная симфония Творения.  Чистейшие энергии из сердца Бога Матери – Отца, помогающие Творить, когда перейдём в 5е измерение.

Передают симфонию в Сердца, как Дар Отца, как россыпь драгоценных камней, всё, что есть ценного из  минерального царства, соединённое с нитями ДНК, увеличение светового тела – энергии творения 5 измерения. Мгновенность, чистота того, что произвели -  чистые  генерированные энергии сердца Бога Матери – Отца, как фонтан струится и распределяется. Энергии творения – Чистейшие энергии Творения Первоистока. (мягко принимаем и отдаём! Якорение сферы Земли ).

Энергетический пакет для 4-5 измерения для Вознесения.

Алхимический Свет  пришёл на канале энергий прозрачного Белого Света с частицами алмазов для преобразования Матрицы, для подсоединения  к каналу Бога Матери – Отца.

Человек создан.Идет квантовое соединение с богом Матерью – Отцом. Активируют наставники,   Алмазная  энергия  начинает   работать  и преобразовывать изнутри, настраивать и перенастраивать на связь с Богом Матерью – Отцом. Исцеление самого себя.  Вы совершенствуетесь, и приходят более новые энергии. В Переходе. Момент близок.  Все любят и ждут.

Аплиса Бейли "Эзотерическая Астрология"

Активации Натальи Мироновой и Юлии Скурихиной.

СКАЧАТЬ ВЕБИНАР

1 ЧАСТЬ

Скачать 1 часть вебинара

Скачать 2 часть вебинара

Теги: Итоговый вебинар по Крестам Нижнего Зодиака

Представления: 2941

Ответы на эту тему форума

 

Премного благодарен!!!

Наташа,Юля, спасибо вам и через  вас любимым Учителям и Богу-Отцу-Матери за знания и уникальный опыт!

Наташа, вы в начале вебинара зачитали потрясающий текст Послания от Кут Хуми. Большая просьба разместить его где-нибудь.

Какая жалость, что нет записи вебинара.  У меня комп сломался и я не успела. Может кто то записал?

Хорошо, разместим

Екатерина Манита сказал(а):

Наташа,Юля, спасибо вам и через  вас любимым Учителям и Богу-Отцу-Матери за знания и уникальный опыт!

Наташа, вы в начале вебинара зачитали потрясающий текст Послания от Кут Хуми. Большая просьба разместить его где-нибудь.

Спасибо всем. Света и Любви.

Дублирую просьбу, а то не там написала. Наташенька, ты говорила, что делаешь аудиозапись вебинара. Где ты ее выложила? А то меня выбило в конце, а там что-то важное было. Активация? Очень надеюсь. Текст я прочитала в практической работе, но там очень схематично...Ты же еще много говоришь, чего в текстах не напишешь...

Благодарю Всех за волшебный вебинар !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Большая просьба : разместить текст Послания Кут Хуми. Все здорово! Благодарю!

Огромное спасибо

Олег сказал(а):

Благодарность Олегу!!! за помощь в записи вебинара!

Скачать 1 часть вебинара

Скачать 2 часть вебинара

Благодарю !

Олег сказал(а):

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования