ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

3 часть цикла вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"


19 октября 2012 В 19-00 ПО МСК

4 вебинар: "Закрепление Гиперборейского Канала Уждар.

Соединение звёздной голограммы женских энергий с матрицей Сошествие Святого Духа"

вебинары планируются 3 дня подряд

пятница, суббота, воскресение

 


  

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 


ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Подготовить схему созвездие Йоланта!!!

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 9045

Ответы на эту тему форума

Благодарю,что сообщили заранее! Участвую с радостью.

С любовью!

Обязательно буду все 3 дня.

Благодарю!!! Буду с радостью.

На вебинаре буду

Спасибо! Без сомнения все три дня!

4 вебинар: "Закрепление Гиперборейского Канала Уждар.

Соединение звёздной голограммы женских энергий с матрицей Сошествие Святого Духа"

Подготовить схему созвездия-соцветия Йоланта!!!

Юля!

Схему созвездия Йоланта подготовить на кальке или тот вариант, что сделали на миллиметровке?


На миллиметровке
Елена Куликова сказал(а):

Юля!

Схему созвездия Йоланта подготовить на кальке или тот вариант, что сделали на миллиметровке?

Можно ссылку на созвездие Йоланта. Спасибо.   

Понял, это что было в последний раз 14 числа. 

Обязательно буду. СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ

Было бы здорово узреть точно какую схему надо.



Лебедева Наталия сказал(а):

Обязательно буду. СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ

Было бы здорово узреть точно какую схему надо.

СПАСИБО, Александр за содействие!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИНЯТЬ НЕ ЗНАЧИТ РАЗРЕШИТЬ.
" " Когда говорят об уроке принятия, забывают одну очень важную вещь: ты не примешь другого, не приняв себя. Без признания своего права на собственные чувства ты не узнаешь, что такое любовь. Без тëплого отношения к себе ты…"
44 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ДЕМОНЫ, РАЗГУЛИВАЮЩИЕ ПО ЗЕМЛЕ?" ЧАСТЬ 4. 28.05.2025
"" Другое утверждение, сделанное мною снова и снова: человеческие существа могут создавать темнейшее из возможного на этой планете, обращаться к темнейшему сознанию, какое вы только можете вообразить. Вы видели его в вашей истории, вы видели его…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ДЕМОНЫ, РАЗГУЛИВАЮЩИЕ ПО ЗЕМЛЕ?" ЧАСТЬ 4. 28.05.2025
"" Вся эта идеология, которая говорит, что были падшие ангелы, войны на Небесах, и всякое такое, - это ваша духовная мифология. Когда вы начинаете пробуждаться и обнаруживать то, что бы я назвал «Богом внутри», который является тем,…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ДЕМОНЫ, РАЗГУЛИВАЮЩИЕ ПО ЗЕМЛЕ?" ЧАСТЬ 4. 28.05.2025
"" Дорогие мои, правда такова: любимы безмерно, каждый из вас. Нет никакой преисподни. Или, вы бы сказали, если она и есть, то она здесь, на планете, на которой вы находитесь, созданная человеческими существами.Прямо сейчас на этой планете центр…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ДЕМОНЫ, РАЗГУЛИВАЮЩИЕ ПО ЗЕМЛЕ?" ЧАСТЬ 4. 28.05.2025

Сообщение vik » 04 июн 2025, 22:36КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ДЕМОНЫ, РАЗГУЛИВАЮЩИЕ ПО ЗЕМЛЕ?" ЧАСТЬ 4.28.05.2025Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в рамках…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИНЯТЬ НЕ ЗНАЧИТ РАЗРЕШИТЬ.
"   Про личные границы“ […] тему личных границ. Особенно непросто эта тема даётся духовным искателям. Пробираясь сквозь заблуждения и догмы, не так-то легко нащупать истину. Ведь многим кажется, что "духовность" и…"
16 час. назад
Erica теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

ПРИНЯТЬ НЕ ЗНАЧИТ РАЗРЕШИТЬ.

“       ПРИНЯТЬ НЕ ЗНАЧИТ РАЗРЕШИТЬ Встречаясь в своей жизни с уроком принятия, многие люди часто не видят разницы между "принять" и "разрешить". Им кажется, что принимать - это молча соглашаться со всем, что происходит, а любить - это якобы жертвовать собой. Они подавляют свои эмоции и чувства, считая их признаком "непроработанного Эго", и допускают насилие как норму -…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования