ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Активация Двенадцати чакровой системы"

(пять высших чакр)

29/11/2012 В 19-00 ПО МСК

 


  

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

Что необходимо для вебинара?

 

1. Те кто не проходил активацию 7 чакр и не строил семиповоротный лабиринт, обязательно пройдите построение 7 поворотного лабиринта

3 часть. Тайна ключей Хаторов. Практическая работа «Построение Семи...

и активацию  по ссылке

Активация 7 чакр по "Храмам Солнца" (активация проходит по семиповоротному лабиринту)

2. Для тех, кто не проходил активацию 12 чакр, необходимо выполнить практическую работу от 03/07/2012 по построению "Лабиринта Живого Огня", это составная часть активации 5 высших чакр.

Скачать вебинар можно здесь.. Объявление. 03/07/2012 Вебинар «Построение матрицы живого огня. Открытие Лабиринта живого огня»

 

если есть вопросы, задавайте в комментариях.

 

Теги: (пяти высших чакр), 29/11 Вебинар , Активация, Двенадцати, системы, чакровой

Представления: 6831

Ответы на эту тему форума

  Огромная БЛГОДАРНОСТЬ всей многомерной семье за активации  и проведение таких энергий. Сегодня ощущения были совсем другие: на 8й отключилась полностью, 9 эти энергии дома просто усилились, 10 стихии Драконов вросли в меня и теперь где я, а где стихии большой вопрос, 11 все спокойно и гармонично,  12 опять очень нежные энергии Богини Матери очень отреагировали с 7 по 12 чаши. Все просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!

ДРАГОЦЕННЫЕ МОИ!

ЕСТЬ ЛИ У КОГО ЗАПИСЬ СЕГОДНЯШНЕГО  ВЕБИНАРА?. НА 9 ЧАКРЕ НАРЕВЕЛАСЬ И УСНУЛА. ХОЧУ ПОВТОРИТЬ ВСЮ АКТИВАЦИЮ

С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ

Записывал видео, но звук получился с шумом.   Файл размером 465Mb

http://narod.ru/disk/64147654001.e32efa96cd41202a5505c763661ee691/w...

Лестница к Богам =)

Юлия Скурихина сказал(а):


72 -- имени Бога!

Сердечная Благодарность Владыкам, Юле и Наташе за волшебную и сказочно прекрасную активацию; Валере - за то, что смогла прослушать и посмотреть слайды! Энергии мощнейщие: на не полной записи,т.е. практически сразу - на 9-й чаше уснула. Снился снег, от слова кристаллизация - проснулась. А тут любимейший Кут Хуми распекать стал, а уж от обнималок с Дракошами - вовсе изрыдалась - такие любимые, такие родные ( а я о себе думала, что я любительница больших собак...)! Нежность Осириса не удивила,т.к. несколькими днями ранее с разговоре с мамой произнесли имена Гор и Осирис, и я получила подарок: в груди кристалл Бога Матери-Отца загорелся голубой кристаллической Розой и самого Осириса увидела. Так что мягкость Владыки - это уже норма! Но что может сравниться по силе с  нежностью Богини Матери?!!! Винтовая Лестница в небо неоднократно попадалась в различных картинках и описаниях! Путь указан, - иду, родные!

29.11.12-вебинар АУДИО запись смонтировал (не супер, но прослушать можно):

СКАЧАТЬ

Огромная благодарность за вебинар и активацию Владыкам Юленьке Наташеньке Валерию и Александру
Валерий Кузьменко (Москва) сказал(а):

29.11.12-вебинар АУДИО запись смонтировал (не супер, но прослушать можно):

СКАЧАТЬ

выкладываю свое аудио, фон есть. но слышно прилично. Кому надо срочно. качайте, может Валентина выложит, у нее нормальная запись обычно.

http://narod.ru/disk/64150743001.6b98e9360099e91f601a3e3b9ab3e3ac/%...

От всей души и сердца благодарю Владык и Юлю за  прекрасную  чудесную активацию пяти Высших Чакр!!!

Я уже её проходила и не раз.Но всегда  ощущуения разные.Чувствовала единство группы.

Как я рада была драконам стихий, мы все вместе от радости соединения подпрыгнули вместе( я когда-то в медитации Силии Фенн активировала свой аспект белого дракона и наездницы, и периодически  я перевоплощаюсь в этого дракона и дарю себе радость  полёта  над землёй). Девятая чакра ,конечно, была у меня на мокром от слёз месте...мне очень повезло с земными добрыми любящими  родителями - я сдела самый лучший  выбор до прихода на планету, даже имя моё мамочка услышала верно, когда я ей его транслировала сверху,именно она мне рассказала в детстве об Атлантиде, именно моя мама является живым примером сострадания и любви  Гуань-Инь , с маленького возраста от мамы и папы,верующих людей. я узнала о Боге,и ВЕРА в БОГА было для меня нормой, не забуду слова мамы. когда она говорила о важности красоты души и там должны быть все богатства и что земные вещи на Небо не возьмёшь.И вот поэтому, когда пришли мои Звёздные родители я сразу представила своих земных родителей ,свою благодарность и любовь к ним и эта проекция моментально перенеслась на звездных родителей...как мы были рады видеть друг друга...они такие светлые,световые и огромные,окружили меня кольцом и такой мне посыл любви и света подарили, что душа взорвалась от перехлынувших чувств и слёзы радости лились рекой...приняла  часть подарков от них...я не могу точно сказать откуда мои звёздные родители. но  мелькнуло в голове с ПЛЕЯД... чувствую с этими семью звёздными сестрами связь и центральным солнцем Альционой.  А Осирис так рад, что мы к нему едем, я такую любовь от него почувствовала!!!!

А когда пришла Мать Мира и обволокла нежносью и добротой, то наблюдала такую физическую картину вокруг себя: я проводила активации у себя на большой кровати и на краю этой кровати мирно дремал сытый кот...и вот когда пришла в конце на 12 чакру Мать Мира,мой кот Маркиз вдруг вскочил,пришел ко мне помял одеяло и прижался к моему боку,заняв еще территорию половины ноутбука и потом благополучно в потоке энергий затих  и наслаждался проводимой активацией...всем нужны женские энергии!!!

    Очень рада, что с Наташей будем проходить и вспоминать алхимические символы...я как-то связана с алхимией , с Мерлином (была у него учениницей), с Фиолетовым Пламенем и Сен-Жерменоммне даже чашу подарили, в которой я проводила алхимические опыты всё преобразуя в священное золото...

Как же интересно ЖИТЬ и расширять сознание...всё еще самое прекрасное  впереди...я точно это ЗНАЮ!!!

Всех вас ЛЮБЛЮ и обнимаю!!!!!!!

Если можно, не надо ничего убирать. Хочется иметь весь материал вебинара какого бы качества он не был. Вчера меня постоянно выбивало на активации 8 и 9 чакры. В течении 15-20 мин не могла войти.А если и входила только на 1-2 мин и опять выбивало. С 10 чакры пошло все нормально до конца вебинара.

Лилия Осипова сказал(а):

Валерий, спасибо большое за схемы!!! Я писала видео, но меня есть сомнения.надо ли их выкладывать.

1) можно ли вообще активации эти выкладывать, наверно это Юля должна сказать.

2) У меня тоже есть неполадки, до 9 чакры сносно, 10 и 11, кое-где были небольшие отключения, которые м. б. и не очень повлияли, но 12 чакра вообще не записана - выбило почти до конца. Я пока воздержусь наверно, просмотрю запись получше, а там смотришь выяснится, что у кого то и все в прядке получилось.

Ничего не убирали, я свою ссылку и описание недостатков дала, смотри выше. Нормальный звук, но только отсутствует активация 12 чакры - выбило из интернета. Всего 89 мб Так что на ваше усмотрение, повторю:

http://narod.ru/disk/64147348001.2bfc0ecb605bba347ff20cc41d1184a1/%...

У меня запись полностью, интернет не отключался на удивление. Так что только фон небольшой, но слышно все разборчиво. Буду искать программу. которая убирает шум и если найду - обработаю и выложу. 

http://narod.ru/disk/64150743001.6b98e9360099e91f601a3e3b9ab3e3ac/%...

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования